Перейти к контенту
Khorn

Warhammer 40K


Рекомендуемые сообщения

Купил подарочное издание Dawn of War 2: Retribution. Там по мимо плаката и магнита есть код, активировав который получаешь 4ре вида амуниции в оригинальную игру для Космодесанта. Я не могу понять где его активировать? Помогите, как это сделать?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Сам недавно такое же издание купил. Ключ для доп контента активируется так же, как и ключ игры. Чтобы контент появился, нужно начать новую игру.

SUZ

Ссылка на комментарий

Для тех, кто будет парится с активацией дополнительного контента к игре, он активируется через вкладку "ИГРЫ" в Стиме - "Активировать через стим". В появившемся окне вводите ключ к контенту.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

По "Печати Хаоса", да и вообще по вселенной Warhammer Fantasy Battles тему не создавали, посему облюбую эту.

Достал себе Mark of Chaos Gold. Первыми впечатлениями было: как же правы рецензенты многих интернет-порталов. Тактики в игре нет; сложность явно занижена(это на максимальной); загрузки иногда длятся дольше, нежели сама битва. Кампания за Империю была пройдена без какого-либо напряжения. За Хаос было сложно с деньгами в начале, но под конец осталось не потраченных 69 000. Начал за Орков. Денег вообще нет; войска много, но оно в неполном составе(напомню, денег на восстановление отрядов нет). Чую, аддон слегка усложнил игру, и это радует.

Отдельно хочу отметить финальные сражения за Империю и Хаос. Что за имперцев я прошел даже не поняв - а был ли враг. Что за бойцов Кхорна(именно его я выбрал) смел имперско-эльфийскую оборону не потеряв не то что отряд, а даже одинокого метателя топоров! Две адских пушки Хаоса и две Варп-Молнии сносят все. Герой-демон фактически бессмертен. Он мог выйти сражаться один против всего вражеского воинства, захватив с собой лишь артиллерию.

Отношение к игре складывалось поганенькое. Но, не поверите, втянулся. Даже начало нравиться.

Очень хотелось придраться к русской озвучке. Бойцы Империи и Хаоса озвучены отвратительно. Но когда я услыхал зеленокожих! Вот орки с гоблинами нашим актерам удались просто идеально. Наверное именно харизма орков и заставила сменить желание удалить игру на желание пройти ее до конца.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

А теперь отдельным постом о 40К, точнее о Dark Crusade.

Я вроде не нуб в жанре RTS. Конечно не могу похвастаться тем, что выношу за Терранов 7 зергов в первом Старике. Но все игры жанра я проходил без проблем на максимальной сложности. А тут на тебе...

Не могу пройти кампанию. Играл за Хаос. Вынес Орков и Тау. Некрон вынес остальных(причем молниеносно). Остались мы с ним один на один... Штурмую его столицу. Появляюсь с группой поддержки(5 одиночных бойцов-командиров и герой), и с первых секунд из мертвых восстают железные жучки и меня в кольцо берет огромная группа пехоты. От жуков отбиться нечем, пехоту всю перебить нереально, построиться не удается, ибо все здания сносятся, а рабочие убиваются. Сливаю.

Бросаю дохлую затею. Начинаю за Эльдаров. На карте развивается все по прежнему сценарию. Я выношу Тау и Космодесант. Имперская Гвардия выносит всех остальных(причем некронов уже на 3-й ход). Остаюсь один на один. И снова здарова. Как брать столицу? Появляюсь своим героем при поддержке 2-х отрядов снайперов, огненных драконов и еще стрелков противопехотных(забыл как кличут). Не успеваю даже построить казармы, как тут же нарисовываются куча пехоты, 5(!) танков и отряд огров. Как?

Ну и объясните, уважаемые знатоки, почему компьютерных оппонентов всегда двое(за редким исключением, когда я штурмую первые территории). Причем был даже случай: нападает на меня орк, воюем с ним один на один, я быстренько его сношу. Орку скучно и он решает напасть и на следующий ход на ту же территорию. И орков уже двое! Первый развивается с нуля, а второй почти со старта приводит ко мне динозаврика-топтыжку! В качестве бонусных войск супер-отрядов нет. Получается, база у него уже была отстроена на моей территории?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий


А видели трейлер нового Dawn of War? Надеюсь, я в подходящей для такого поста теме.
Пользуясь случаем хотелось бы сказать: В ожидании выхода нового Dawn of War я поигрываю в стим версию Dawn of War: SoulStorm и не против был бы поиграть с кем-то из форумчан в сетевой игре.
P.S.: Надеюсь, Хаос всё-таки добавят в игру, как положено, а не в качестве платного DLC  <_<

"К Свету."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...