Перейти к контенту
M0rrant

Интересные случаи из игры

Рекомендуемые сообщения

Интересные случаи из игры. Наблюдения и просто смешные моменты...

Внимание-Внимание! Запрещается писать об отношении монстров-друзей. by ТониТень

Я канеш дико и вмясо извиняюсь, но по-моему тема называется "Интересные случаи из игры", а не "Какбе весело пыщь-пыщь делае!1", так что пишите сюда нечто соответствующее что ли. by О_о

И еще, раз уж сюда я заглянул - не пренебрегайте знаками препинания. Зря, что ли, их выдумывали? by Gastings

Строгое предупреждение от администратора _And_
Нецензурная лексика запрещена в любых проявлениях.
Мимо проходил, зашел на огонек...

Играю я в ЗП, решил с помощью деморекорда посмотреть спокойно на бандитов, что у Бетонной Ванны (ренегаты те). Слушаю их, а они вдруг "Чужбаны"! Смотрю, а к ним со стороны Оазиса три зомба идут, все в экзе, все с пулемётами! Ну как же так? Я пулемёты ищу - нету. А тут к бандитам зашли в гости.

А тот бандит так анекдот и не рассказал... :(

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв

А у меня было 2 забавных случая.

Оба еще в далеком 2010, когда мы только что купили комп. Это еще была чистая ЗП, даже не пропатченная.
А поскольку до этой игры у меня был опыт только с карточными пасьянсами и мышками, бегающими по трубам, то я еще не разобралась как делать скрины. Более того, я тогда еще в интернет за помощью по прохождению не догадалась заглянуть.

И вот там голоса о помощи (аномалия с основателями Долга), я все кручусь возле градирни, и ищу вход во внутрь, чтобы помочь неизвестным. И вижу издали, как из рукотворной "пещеры" (где мы берем измененный проводник" для ученых), вышел контролер и движется в мою сторону. На мое счастье, он меня не увидел, у меня с собой было хорошее дальнобойное оружие, я его только пристрелила. И стала раздумывать - подойти ли поближе, рассмотреть?
Тут из этой же пещеры, а точнее рядом с ней материализовался следующий. По игровому времени не смогу сказать точно - но в реале каждых 3 минуты в течении почти 2-х часов возникал контроша и шел в мою сторону, а я стреляла его, пока не расстреляла все патроны. Мне просто было интересно, когда они закончатся. :) Я потом уже со счета силась, да и в игре сильно стемнело.

А второй забавный случай - это когда я в бинокль кровосса разглядывала, а он не то за шкирку, не то за хвост держал тушкана и болтал им в воздухе. В принципе такое уже и раньш нам попадалось, но что-то в этот раз было не так. Все разъяснилось, когда сосыч швырнул в сторону - оказалось, он до этого болтал не тушкой дохлого тушкана, а вполне себе живым, который и дал стрекача.

Сколько после я не караулила, так мне кровосос больше и не попался с тушканом за шкирку так, чтобы я могла отскринить.

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

В общем, начал я проходить ТЧ с модом АМК. Точнее, перепроходить. Мне надоело лазить с ружьем,а до пистолета-пулемета еще рано.Вдруг я вспомнил,что патруль есть около блокпоста ,и начал валить его.Дождался,когда он поближе подойдет к моему дереву. После нескольких минут обстрела дробью троица полегла,один мне тайничок скинул. Выдал 2 калаша новичкам(даже отряд Петрухи к нам пришел,все в сборе),а один себе оставил. Однако военные заметили,что патруль пропал, и выслали к нам отряд спецназа с калашами. После получасовой перестрелки кучи новичков(потери - 2 новичка,благо друзей не потерял) спецназ полег.Мы быстро всех обыскали,все оказались вооружены калашами. Однако один из спецназовцев вызвал вертолет, который накрыл дорогу возле деревни ракетами. Пришлось бежать в бункер торговца и отсиживаться. Сейчас пришло время идти в гости к Борову, но перед этим решил заглянуть к Сидоровичу в гости. Смотрю - некоторые новички уже вместо обычных масок противогазы одели, один даже комбез сталкера натянул. И рядом, на костре, оказался кабан - забежал в гости к сталкерам и попал, теперь им будет что есть)). Кстати, я сделал квиксэйв, когда уходил из бункера, а дверь не закрыл.Игру переклинило и предложение закрыть дверь исчезло - она так и осталась открытой, больше не закрывается. Барин - это вообще отдельный разговор. Хочу винтовку его забрать, но найти не могу. Походил по Бару, не нашел.Отправился в Темную Долину и по дороге к блокпосту Долга на Свалке нашел... ствол Барина(видно, владельца в аномалии разорвало). Вот так я за 2 часа игры разжился отличным стволом,да еще и всю деревню новичков отоварил - все с Гадюками да с АК ходят.

Изменено пользователем MegaStalker

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Есть вопрос: на этапе эвакуации в Зове Припяти в самом конце игры есть возможность остаться в Зоне. Значит ли это, что майор Дегтярёв становится дезертиром, отказавшимся выполнять приказ? Ведь по сути он просто сбежал. Разве нет?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
К сожалению, ваш пост содержит слова, запрещенные в нашем сообществе. Пожалуйста, измените ваш текст так, чтобы в нем не оставалось слов, указанных ниже. Помните, что публикация вами даже видоизмененного запрещенного слова может нарушать законодательство РФ и Правила форума.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...