Перейти к контенту
M0rrant

Интересные случаи из игры

Рекомендуемые сообщения

Интересные случаи из игры. Наблюдения и просто смешные моменты...

 

Внимание-Внимание! Запрещается писать об отношении монстров-друзей. by ТониТень

 

Я канеш дико и вмясо извиняюсь, но по-моему тема называется "Интересные случаи из игры", а не "Какбе весело пыщь-пыщь делае!1", так что пишите сюда нечто соответствующее что ли. by О_о

 

И еще, раз уж сюда я заглянул - не пренебрегайте знаками препинания. Зря, что ли, их выдумывали? by Gastings

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Нецензурная лексика запрещена в любых проявлениях.
  • Согласен 1
Мимо проходил, зашел на огонек...
Ссылка на комментарий

Пришел как то в Темную долину, поменять батоны на ремкомплекты у Жилы.

И обнаружил что Жила пропал. Облазил весь комплекс. Помер думаю бедолага, труп пропал и бартер накрылся.

Весь в огорчении,топаю в сторону Кордона и в вагончике обнаруживаю Жилу.

Зачем он туда, от Борова перебрался, непонятно и уходить оттуда явно не желает.

Типа отделился от папы. На ноги встал - свой вагончик или на природу потянуло.

6cc9da51743c51e7d780272377ff61c4c302cd95393369.jpg

Первый раз у меня такая фишка приключилась.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Однажды , в тридевятом царстве-государстве при первом заходе в х-18 это было .... Бегали братки по кругу , опасных успокоил но остался один ,, я бЭз пушки ,, ну я его и не трогаю , пущай бегает . Нашел код от двери , за которой лесница , только открыл , а от туда бюрер топчет . Отскакую назад за колону и жду... вылазит это чудо и я в него из всех стволов , но он успел поднять свой модный щит и пульки в разные стороны . Обойма закончилась , перезаряд... а бюрера заклинило . Я попробывал мимо него пролезть , неа , неполучилось , гад своим телом перекрыл вход . Я грену в него предурок и кинул - она отскакует и ко мне ... еле успел за колону сныкаться + 3 аптечки скушал . Выхожу , реакция = 0 , пока репу чухал тут опять бежит ,, я бЭз пушки ,, не обращаю внимания , а зря ... этот гад применил не известный прием сзади (наверно ресорра от трактора ,,Беларусь,,) все закачалось , ствол выпал . Бандос из моего ствола укладует меня и давай щит бюрера поливать , но щит видать фирменный ибо пробить его он не смог . Минут пять душа ГГ наблюдала стрельбу братка , и откуда он патроны берет ???

Ссылка на комментарий

вот мой прикол: я мод делаю и сделал стоящих, играющих на гитаре НПС, был такой случай когда кузнецов под мостом играл на гитаре и пел я в армии на.. ну вы поняли) стоит и играет)

777T15074.png
Ссылка на комментарий
вот мой прикол: я мод делаю и сделал стоящих, играющих на гитаре НПС, был такой случай когда кузнецов под мостом играл на гитаре и пел я в армии на.. ну вы поняли) стоит и играет)

:ny_megalol: :ny_megalol: ты бы перед ним еще шляпу положи :ny_z_2: :ny_z_1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Знали бы вы, какая у меня умная система(операционная).Играю я,значит,в сталкер.Иду по темному домику(x16),и вдруг слышу кровососянский рык.Что-то заметил за углом.Иду медленно.В реальном времени на улице ночь, а я тут в сталкер играю.Так вот,я уже близко,у самого поворота,начал заворааачииивааатььь...........Накал накалыч назревает.... :ny_blink:

Вылетела игра.В самый неподходящий момент. :ny_angry:

И так каждый раз,в самое неподходящее время :ny_ph34r_1:

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Имя трупа, который дает диск для адреналина Сашка Глюк. Так вот, при подборе диска у меня случался вылет. Какое саркастичное имя.

Ссылка на комментарий

Сначала услышал от друга, потом сам увидел.1)Сидят у костра двое военных. Один из них рассказал анекдот. Молчание... Не смешно, сказал другой. Опять молчание. Другой рассказал анекдот. Ха-ха,саркастически сказал первый. Молчание. А теперь анекдот, сказал первый,.. Молчание и вдруг анекдот рассказывает второй. Опять молчание. Я уж думал первый раскритикует, но он ошарашил,заржал...2) Сидит сталкер у костра. Рассказывает анекдот. Рассказал. Дак не смешно ведь, откоментировал собственный анекдот!!!!3)Не помню в каком моде, ношел я както на янтарь и увидел зомби. Навожу на него прицел, а он мне нейтрал. Зомби!!!!! Ладно, я сним заговорил. Представляете, как он поздоровался„Здраствуйте.”Зомбии!!! Который только и умеет говорить, что урррррррооооааааа!!!!

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Недавно играл в Поиск мод.Я, прям как рембо, косил врагов направо и налево.Все шло четко, пока из-за угла не выскочил очередной враг.Пострелял он в меня немного и стал перезаряжаться.Ну тут я ему в голову и влепенил.Враг умирает, но его автомат каким-то образом отскакивает от него и прилетает мне в голову-смерть.

Вот так-то.

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

А я недавно узнал, что я супер-сталкер.:D Значит у бил я одного бандюка, и что-то мне мародёрствовать захотелось. Решил обыскать. Глядь, а его нет, тютю, смылся покойничек. Навожу прицел на землю, вижу: нажмите F чтобы обыскать. Но трупа то нет. Ну значит подошёл, обыскал трупа под слоем бетона и ушёл. Видно этот бандит хотел хорониться по человеческий, в могиле.

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

S.T.A.L.K.E.R. ТЧ 1.0006, мод NLC6 6.008 - "атака клонов" о_О // защита группы Беса от нападения банды.

Два абсолютно одинаковых Лёхи Тамбовских о..О Атака клонов! 8)

b10a270f052ct.jpg

 

Один из клонов пал смерью храбрых на переднем фронте защиты.

d2c861dad840t.jpg

 

Другой клон, не долго думая, обчистил своего собрата.

8600a1cc802bt.jpg

 

Зато у выжившего клона оказалось в наличии сразу три (!) КПК и долгожданный бинокль! =)

f78638ed1fa8t.jpg

 

2016 вновь потянуло посталкерить. Решил что из всех возможных игранных вариаций именно ОГСЕ 0692 максимально соответствует "моему Сталкеру". // 2014 немного походил-побродил в Lost World: Origin. Атмосфера, фриплей и немного хардкора. Весьма впечатлил!

2012 возвращение в Сталкер в его модификациях - OGSE 0.6.9.2, NLC6 Начало и Возвращение Шрама ч1.

2007, 2010. Сталкер опробовал при его выходе, но не долго - машина тогда плохо тянула, много позже в 2010 таки прошёл ТЧ и благополучно забыл о Сталкере.

2002 знакомство с GSC-геймплеей в тактическом шутере VENOM. Codename: Outbreak. Запоминающаяся игра! Предтеча Сталкера.

Ссылка на комментарий

Пошёл как-то значит в Тёмныю долину, за лапами псевдогиганта. Перешёл на локу, а там этих псевдышей море, ну я значит их потянул за собой на ферму ( где группа нейтралов) . Такое началось: стрельба, рёв, крики, вообщем посмотрел и думаю, как я с ними воевать буду? К тому моменту ни одного нейтрала ни осталось, только топот псевдо стоит. И тут откуда ни возьмись, видать опоздавший к разборкам, какой-то сталк с ПМ-ом и с криком: держите меня семеро, полез на псевдо. Я чуть с кресла не выпал.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Я ,тут, вспомнил, вот...До сих пор не вериться...Дело было так... Играл первый раз в "ЧН"-первое прохождение, на стадии "ЖАДНОСТЬ" - все стволы уже сделаны - живи-нехочу, вот и хомячил понемногу, собирал натасканные на каждой локе

кучи стволов и перетаскивал, всё время приходилось бегать туда-сюда... А там, помниться выбросы были без предупреждения, вскоре после захода на локу... В принципе - ничего страшного, укрытия были "натыканы" очень плотно беги - "не хочу, пройдусь, :pooh_go: сейчас только выберу то, что поближе..." а у меня тогда комп вообще дохлый был... При загрузке мог "потерять" 10-15 минут игрового времени... И ,вот, захожу с Янтаря на свалку, загруженный под завязку - а Выброс УЖЕ гремит, сейчас шибанёт!!! Ну я два шага сделал и сдох (шибануло)... Думаю щаас, лут сброшу, и каак..Загружаю "квик" - перед переходом - айн момент, лут

уить-уить, автосейв...жду...Ооп - бежим-бежим ,бодренько пол-дистанции, БАЦ - гробанулся...ЛЛадно, думаю, где наша не пропадала, и там и тут, опять квик, быыстро, скидываю комбез, всё за два щелчка - на пол и авто...Думаю, таак, при перезагрузке, "сожранное время" сокращается, так-так, сразу перезагружаю...Воот, воот, всё ближе, ближе, 20,15метров

(дистанция-вкл, так что знал "прогресс") умер...Та, чтоб тебя!!!(начинаю психовать...) :shok: Ладно, убираю все настройки

на минимум, перезапуск, ещё, для профилактики, загружаю, сразу - снова, НУ - бежим!!! 10,(перезапуск)9,(перезапуск)8,(перезапуск)7,(п)6,(п)5,(п)4,(п)3,(п)2,(п)1.5(!!!) - кошмар... :wacko2: Блллиин!!!Так, прошло четыре часа..., ещё,ещё,ещё, по миллиметру приближаюсь: метр, - 0.9.,0.8.,0.7.,0.6 - ,вхожу в азарт, начинаю психовать ЕЩЁ больше :dash2: (при каждой смерти я уже орал в монитор непристойности, покрывая экран слюной, но тогда меня это мало волновало, что уже практически ни черта не видно...) - ,0.5,0.4,0.3,0.2,0.1,!!!!Я УЖЕ в укрытии, практически одновременно с Выбросом - начался!!! Я - "фффух", ГГ - сдох... :crazy:

Попробовал ещё, для приличия 1.5. часика раз так - дцать...,не считал...Всё,гамовер,переигрывать теперь неоткуда - с той стороны -

квик, с этой выброс("пересидеть"на Янтаре - невозможно, т.к. Выброс должен был произойти именно при Этой загрузке (пробовал перейти на ДТ - там вообще нереально добежать, тогда как на Свалке - порядка 50-ти метров...)

ГАМОВЕР...полный...Ладно, думаю, успокоюсь - :dash3: (через пару дней) - начну НИ... но тут пришёл Хомяк, и Жаба подвалила...

Проходит пару ней...Опять закипаю, да что же это такое!!! Всё, пока не "победю" :rofl2: - не отступлюсь -

загрузки, загрузки, загрузки, проходит 6 часов, 7-мь, мне уже "пофик" на НИ - дело принципа, еле сдерживаюсь, чтоб не пробить головой монитор... Решаю для себя - всё, нифига не выйдет, вопрос решён - разобью этот галимый комп к чертям собачим... От этой мысли мне становится легче, начинаю думать КАК жа мне лучше его "убить", но чтоб эффектно, но помучился...ЗАВОЖУСЬ - ещё больше, уже ,практически, в состоянии аффекта, в глазах темнеет от ярости, превращаюсь в животное, автоматически продолжая дуплеты:"загрузка-смерть,загрузка-смерть", ну вот и твоя кончина настала... - ПОРА, встаю, чтоб монитором забить системный блок ,как раз в момент загрузки локи...прикидываю,

как мне его поудобней взять, в "душе" начинает пробиваться "злодейский смех", начинаю запрокидывать голову -

отсмеюсь - и ВСЁ!!! вдруг - замечаю неудобство - на уши "давит" непривычная ТИШИНА, слышу только своё тяжёлое дыхание и гулкие удары сердца... ЧТО-ТО НЕ ТАК...всё ,думаю, комп накрылся..., смотрю на экран...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сначала ничего не понимаю...,ГГ -стоИт, тишина..., думаю - завис, ну всё, будет тебе сейчас - ЧАС РАСПЛАТЫ...

НЕТ - собачка побежала, аномалии шевелятся, да, что же это такое, стою, не верю, жду Выброса - 15, 20 минут

реального времени...Через пол часа - успокаиваюсь... сажусь за комп, смотрю на экран...Думаю - КАК же такое может быть...МИСТИКА...потом начинает доходить.... - Зона - пропустила...ОФИГЕВАЮ, :ny_ohmy: и с благоговением -

продолжаю играть......... :ny_mellow: вот так вот... и такое бывает, "Пусть меня Зона сожрёт, если вру!"(С)

Изменено пользователем Ушастик
  • Нравится 2
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

Дело было давно. Гамал в SRP mod, вообще побегал с часок на Кордоне, и от скуки пошел косить вояк на блокпосте, всех поубивал,и ушел в деревню новичков, а кто в мод этот гамал знает, что там есть сталкеры из группировки Грех, которые просто так шныряют по локации без какой либо работы, так вот эти гаврики со всей локации слетелись на блокпост, и стали лазить там как вояки. Со строны смотрелось довольно интересно. Особенно учитывая внешний вид греховцев.

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Вспомнил вот. Как-то играя в солянку, забрел ночью на АС к стоянке нейтралов и решив поспать зашел в вагончик, который недалеко на холме. Значит включаю спальный мешок и тут сквозь сон слышу удар и стон ГГ, ну думаю что-то багануло, но слава богу без вылета и сплю дальше. После, просыпаюсь утром , все ништяк, птички поют, но что-не так и только осмотревшись замечаю пропажу "Винтареза Воронина", который был до сна у ГГ на руках. Думаю че за фигня, ствола нигде рядом нет, пошел поспрашать у нейтралав и тут замечаю свой ствол.... у Волка на плечах. Во млин думаю неписи оборзели, грабят в наглую. Пришлось переигрывать, Волк ни как не хотел выставлять на продажу мой ствол, а валить его не захотел.

  • Нравится 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Похвастаюсь как сосыча завалил. Вобщем стаял на вышке (цементный завод) и отстреливал этих тварей на болоте, думал сюда не плднимуться. И вот двкх из СВД завалил, думаю спущусь и добью оставщихся, и не заметил как один из из них поднялся ко мне и цепанул клешней...  Ну я достал Отбойник и вслед ему дробью (благо тут ему не разбежаться))) Думаю щас круг сделает и добью ево. Вобщем стоял ждал, но кровососа уже нет. Спустился с вышки - смотрю лежит в траве. Тогда и задумался могут ли в Сталке твари умирать от падения с высоты?...

Ссылка на комментарий

Может не совсем в тему.

Как то первый раз прогодил ЧН, дошёл до стройки в Лиманске, там монолит, начал отстреливать из гаража, стреляю, стреляю, а их меньше не становится, настрелял 67 на сколько помню, патроны закончились, только к ночи (игровой) я понял что они телепортируются, по вспышкам телепорта, а  на пролом не получается, убивают зараза т.к. бронька слабая и нормальных артов нету, дак пришлось с инета читмод режим бога скачать (я тогда модинге абсолютна не понимал), да ещё через джепеэрес качать файло в 10 Мб с каким то баластом в придачу.

А вдругой раз прохожу, вижу пара вояк там, мочу их, а дальше монолитовец, но не стреляет, подзывает к себе, подхожу, тот говорит гони 20 тыщь и можеш дальше валить, хорошо что было чем мзду заплатить. Вывод: монолитовцы тоже деньги любят, по крайней мере некоторые.

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

НЛС мод. На АТП (Кордон) есть тиски для ремонта, на втором этаже. Ремящик тяжелый, лишний вес таскать. Думаю положу в сундучок, рядом с тисками, зайду починюсь как надо будет.

Пришел чинится, ремящика нет. Ребята у костра на гитарах наяривают. Ни у кого нет. Полез на чердак, там ещё сундучок. Глядь, ремящик мой, водка , патроны, батон и тд. Приходит сообщение - "Это тайник Лёхи Курка, не трогай!" :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Игрался со скриптами в ЗП. Отключил xr_motivator. Какое-то время тестировал разные штуки и добрел до Скадовска, услышал стрельбу, подбегаю ближе, с баржи вышли все! Борода решил таки глотнуть свежего воздуха, чувака, которого подставил Сорока мгновенно исцелился, пьяница-ремонтник протрезвел и за компанию с остальными пошел патрулировать, а Султан и его приспешники наконец-то замочены!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...