Перейти к контенту
M0rrant

Интересные случаи из игры

Рекомендуемые сообщения

Интересные случаи из игры. Наблюдения и просто смешные моменты...

 

Внимание-Внимание! Запрещается писать об отношении монстров-друзей. by ТониТень

 

Я канеш дико и вмясо извиняюсь, но по-моему тема называется "Интересные случаи из игры", а не "Какбе весело пыщь-пыщь делае!1", так что пишите сюда нечто соответствующее что ли. by О_о

 

И еще, раз уж сюда я заглянул - не пренебрегайте знаками препинания. Зря, что ли, их выдумывали? by Gastings

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Нецензурная лексика запрещена в любых проявлениях.
  • Согласен 1
Мимо проходил, зашел на огонек...
Ссылка на комментарий

(((((((= сегодня на Арм. складах, забегаю, там разборка как обычно со словами "Тихо мужик", далее к Свободе, беру задание на убирание отряда Долга, прибежали на хутор, там 4 Долговца, перестрелка, ну быстро смели Долг, я обыскиваю, всех по быстрому, ищу свою первую экзу, и тут такая картина, смотрю а Долговец один лежит раненый, и к нему медленно и пафосно идет Свободовец, (ну думаю сейчас прищучит парня) я слышу такие слова "ну что пора прощаться" и делает выстрел из ПОДСТВОЛЬНИКА :) :) :) :) ахахахааха и все полетели :))))

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Сталкеры, рассказывающие сами себе анекдоты продолжают веселить.

Торгую сегодня с Сидоровичем, приходит сообщение, что на Кордоне на АТП стреляли из дробовика. Я думаю: "Там же наши!"

Перестал торговатся, сбросил Сидоровичу всё по его цене, бегу на АТП. Смотрю, кто-то сидит в тонеле под мостом. Глянул в ПДА, а это тот сталкер, что прислал сообщение. Бегу к нему, думаю: "Расспрошу, что да как. Сколько стреляли". Подбегаю, а он мне говорит:

- А ну вали отсюда, пока цел!

Я МР-5 с плеча снял, думаю: "Сейчас покажу тебе, как посылать господина Меченого". А он продолжает:

- А кровосос ему отвечает: "Да ты сдурел, что-ли. Нужна мне твоя развалюха сто лет." :D

А на АТП оказалось пару трупов, Петруха и 2 бандита. Бандиты сидели у костра, где держали Шустрого, а Петруха, в одиночестве, - у другого.

Лучше "Форт" в руке, чем "Гроза" в аномалии

Ссылка на комментарий

Все знают о существовании в игре Кольта с интегрированным глушителем, счастливым обладателем его является сталкер в Баре, кажется Воробей. Я все думал как его заполучить без крови. Оказалось просто, я продал ему Форт от кап. Кузнецова и тут же искомый Кольт появился у него в продаже. Думаю эта информация будет полезна.

Ссылка на комментарий

Было два забавных случая в солянке:

1 - Перехожу на дикую территорию, там два снорка, одного забил из дробовика и тут второй прыгает и прямо вмазывается в столб, падает, разворачивается и прихрамывая уходит

2- Случайно продал Дэну гранатомет, он его тут же на плечо и тут крысюки - канонада, стоны умирающих, в общем вынес половину людей на территории бара

Ссылка на комментарий

Хм..не думал,что место для тайника в Баре проблема.Или у вас какие-то хитрые неписи.Я над головой у Арни кинул нычку просто и попросил его присмотреть ..Делов-то..(Не,серьезно,нормальное место и прыгать никуда не надо)

 

А поделиться хотел знанием о таком баге.Если вдруг вам чисто случайно злой Трамплин порвал любимый ствол(именной Винтарь например) так,что ремкомплект по идее не поможет,возьмите в руки слегка коцаный ствол для первого слота и чините.Чиниться будет Винтарь..Если давно не секрет,то тогда упс..А в игре это дело,конечно,надо поправить..

int2c8400\5850dc\8ddr2\w7x64

Ссылка на комментарий

А я не знаю к теме, или нет. Я когда на Свалку перешёл увидел Юрика и гопстопников. При любых раскладах в АМК они враги, но если аккуратно Юрика в голову... они становяться нейтралами!

 

------------------------------

 

А на складах дал паре свободовцам РПГ - и помог Черепу. Вот так мессиво началось :crazy:

Смотрите в кинотетрах:

"Снорк против Кровососа"

Скоро........................

Ссылка на комментарий
Сообщение от администратора _And_
Прошу не выкладывать тут скриншоты. Для этого есть отдельная тема.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Big Drother,

При любых раскладах в АМК они враги

изначально они нейтралы, а за десяток шагов - триггер, где они переходят во врагов. Было любопытно, когда я сделал всех друзьями изначально ( и людей, и зверят), так они из друзей, после убийства Юрика стали нейтралами, а один, когда я подошел, обматюкал меня и послал по-дальше.

Ссылка на комментарий

kokkai Все знают о существовании в игре Кольта с интегрированным глушителем.

 

Ты напомнил мне аналогичную схему получения этого ствола. При спасении Долговца от двух конвойных Бандитов, получаем прицел, ну это все знают. После этого подхожу к нему еще раз и просто продаю ствол снятые с мертвых Братков, а вот если что-то из пропитания, то именно этот ствол он выставляет на продажу, хотя и не всегда.

Видно только если сильно голодный… :grin2:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Как-то занимался в меру своих способностей и возможностей модостроем: очень хотелось телевизор в продажу сделать и квест на него написать - типа Сахаров их изучает, почему они без батареек в Зоне работают, и напрягает переносом этих вещей. Вроде ТВ в игру вставил, а квест так и не осилил. Сделал их полегче, набрал штук 50 в рюкзак у Бармена, пришел к долговцам и вывалил кучу. Так все долговцы неожиданно побросали все свои дела и телики на халяву подбирать начали. Дитёнок мой доволен был, подкидывал им всё их...

Ссылка на комментарий

АМК 1.4.1. без патчей

 

"Погиб сталкер:

Леха Модератор.Кордон.Водка"

 

З.Ы.Никого и ничего не переименовывал!

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Сегодня приходил на кордон,нес Фанату ноут из Х-18,подхожу к лагерю,метрах в 15 от него, лежит труп.Подошел взглянуть кто,Сема Шанс.Плохое погоняло было у парня..

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Вот еще:

(Прохожу заново Сталкер ТЧ 10006 без АМК конечно)

Иду по Милитари и захожу к Свободе.Вижу странную картину - посреди базы стоит Монолитовец и рядом с ним Сталкер.Монолитовец ему орет : "Убери оружие!" а сталкер : "Кина американского они насмотрелись или крышу срывает от жадности?!..."

  • Нравится 1

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Раза три всего попадалось (неужели это есть такое в игре??? очень редко это улавливал) - стоит сталкер где-нибудь у костра, потом ковыряет пальцем в носу, вытирает палец о штаны, и потом дальше чем там по плану занимается.

Ссылка на комментарий

На одном из блокпостов свободы, у одного свободовца спросил:

Чем ты тут занимаешься?

 

Он ответил "С корешами хотим на темную долину ломанутся, свободовцев пощипать, но Йога не разрешает."

 

Было очень смешно смотреть на такого болтливого шпиона :rolleyes:

 

Это было в простой игре без модов.

 

 

Еще вспомнил про Авоську, его ранили бандиты, раненый лежит, стонет, аптечку клянчит.

Я хотел ему аптечку отдать, а он сказал мне что-то вроде "Ты это спать мне не мешай" :blink:

Потом он умер. Это была ошибка разрабов, не включили ему диалог об помощи раненому

 

Изменено пользователем Green Stalker

SC2dCs2.png

 

Ссылка на комментарий

Stalker Clear Sky ver.1.5.07 + Pollux Ad-don+Music ad-don.

Разговор с долговцем:

Шрам - Что ты здесь делаешь?

***-Да вот хотел к Свободе примкнуть так пошел с мужиком одним.А он меня тут обобрал вместе с броней(сам стоит в экзоскелете).Вот теперь на свалке подбираю всякое...

 

Добавлено через 4 мин.:

А вот еще:

Stalker Shadow of Chernobyl ver.10004 + ABC Inferno.

Иду мимо костра со сталкерами.Из кустов выходит зомби и идет на меня со своей рукой.А у костра сталкер анекдот рассказывает:

-Водички!Водички попить!(там еще про Черного сталкера)

 

Stalker Shadow of Chernobyl ver.10004 + AMK mod ver.1.41.1 (без патчей)

Ранил бандита на свалке когда он стоял в болоте.Ходил 2 игровых дня по свалке - до сих пор под водой просит аптечку...

Изменено пользователем Black Hawk
Устранила даблпостинг.

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
Так как бюрера до 1.4 не встречал , в х18 пришлось попотеть изрядно.

Ага. В Х18 стены довольно таки дырявые оказались. Спускался по лестнице - а на меня три бюрера кинулиль. Один "гакнул" в меня - я за текстуры и вылетел. Ну, висю это я в иномировом пространстве, и никуда не вылетаю. Решил "пойти" куда глаза глядят - вывалился на самый нижний этаж. Пошел разбираться с теми бюрерами - один живой, а два других уже дохлые лежат.

 

Еще, когда на Кордоне с БТР-ами воевал, сунулся одному под пулемет. Ну, вобщем, убил он меня, но импульс при этом такой дал, что я летел аж до моста. Если бы об мост не затормормозил - не знаю, где приземлился бы.

(ПС. Почитал предыдущие посты. Оказывается я не один так на Кордоне летал :) )

 

А вот еще прикольный случай на Кордоне. Тоже с бюрерами связан. В 26-й Соли около ЖД моста бюреры иногда спавнились. Там еще неподалеку вагон на травке стоит. Отстреляв в очередной раз солдат, пошел на разборки с теми бюрерами. Ну, один из них в меня "гакнул", а я отскочил и весь "выстрел" затопило в вагон, что он аж перекинулся. Через какое-то время проходил мимо того вагона - а он в воздухе витает на приличной высоте. Ну, висит себе и висит. Начал я с вояками стреляться, и какраз вояка с насыпи ломится прямо под этот вагон. А я возми и стрельни из СПАСА по вагону... вобщем наверное никто еще в Зоне вояк вагонами не убивал :crazy:

Изменено пользователем Юрий_С
Ссылка на комментарий

Оставил в тайнике Стрелка АК-74М(с модифицированным затвором).Ухожу на НИИ за документами.Все нормально.

Свалка - иду спокойно с АКС-74у.Вижу бандитов.Всех перебил.Нахожу АК Стрелка(!!!)который я оставил в тайнике...

 

(это случай скорее связан с моей редкой тупостью)

Накопил на ПСЗ - 9мд"Универсальная защита" и Винторез с 700 патронов в придачу.Купил.Оставил в В КАКОМ - ТО тайнике на Свалке.Хожу по свалке уже три реальных дня - не нашел тайник)

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

у меня один раз такой случай был(с АМК первых версий проходил ещё на первом патче!!!):

 

иду я вобщем по Припяти, как все, сначала с Долговцами пробежался, потом сам, и потом сотрю один свободовец в экзе идёт(не помню уже с каким оружием), ну идёт и идёт чё тут такого, и тут раз на меня Военсталы вылазят, ну я их технично разруливаю, а он хитрец обходит их сзади и в чуть ли не в упор расстреливает(WTF О_о), ну думаю нихрена себе Свободовец крутой, да ещё и сообразительный, ну ладно, иду дальше, тут на встречу 2 долговца тоже в экзоскелетах, идут никого не трогают и тут крик:"Свободу не остановить!!!" и опять выскакивает тот Свободовец и двух долговцев как лохов разносит(WTF @_о), у меня уже и дар мышления от увиденого пропал, вернулся, когда мы с этим же Свободовцем зачишали театр от "Монолита"(!!!)он снаружи меня прикрывает(@_@), а я внутри разбираюсь со всеми, да ещё так эффективно это было с его стороны, что я был поражён интелектом НПСей в АМК моде!!! так я с ним до самого Стадиона дошёл, последние, что видел, как Он от снорков возле стадиона отбивался...о его дальнейшей судьбе теперь неизвестно...

Изменено пользователем WLAD
Ссылка на комментарий

Иду я на Свалку. По дороге иду, мимо фермы, слышу лай слепых псов и стрельба, кто-то из калаша жарит... Смотрю стоит бандюк, его стая псов окружила. Почти все собак перебил, ну я ему пулю вдогонку пустил, для профилактики, иду обирать его. Гляжу подраненная собака драпает от меня в сторону Свалки, а я перед этим басню про контроллера и его щенка послушал... В общем не стал я по ней стрелять... Собрал снарягу, почему-то запомнились четыре патрона в рюкзаке. Иду дальше, слышу опять стрельба, только уже на переходе на Свалку. А у меня пол-рожка в калаше и чуть больше в мп-шке осталось, жду чем закончиться. Стрельба прекратилась, глянул в бинокль - четыре бандюка выбредают из ворот. Я за дерево, считаю аптечки. Гляжу они как-то идут странно... Один по дороге, трое вдоль колючки, причем все на приличном друг от друга расстоянии. Прям знают что у меня патронов ноль, опять из-за дерева выглядываю... и мать его за ногу... один меня замечает, и давай по мне палить. Бежать нельзя, еще не запомнил где какая аномалия, нарвусь в панике. Остальные еще не врубились по кому он так старательно строчит, вдруг - слепой пес бежит, тот самый, подраненный, и прям на бандюка. Загрыз он его, но и сам полег под залпом от оставшихся. А я в кусты засел, всех перебить все равно не выйдет. Вот так вот спас меня обычный Шарик. Теперь я по ним стреляю только в случае крайней необходимости...

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...