Перейти к контенту
M0rrant

Интересные случаи из игры

Рекомендуемые сообщения

Интересные случаи из игры. Наблюдения и просто смешные моменты...

 

Внимание-Внимание! Запрещается писать об отношении монстров-друзей. by ТониТень

 

Я канеш дико и вмясо извиняюсь, но по-моему тема называется "Интересные случаи из игры", а не "Какбе весело пыщь-пыщь делае!1", так что пишите сюда нечто соответствующее что ли. by О_о

 

И еще, раз уж сюда я заглянул - не пренебрегайте знаками препинания. Зря, что ли, их выдумывали? by Gastings

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Нецензурная лексика запрещена в любых проявлениях.
  • Согласен 1
Мимо проходил, зашел на огонек...
Ссылка на комментарий

Загрузилась на карту Бара со стороны Складов прямо перед КАМАЗом, стоящим поперек дороги. И только сделала пару-тройку шагов, как этот КАМАЗ попер прямо на меня!!! Я обходить его слева, и он поворачивается, я - вправо, и он - вправо! Ну, думаю, не иначе как Контролер мне мозги повредил... Забегаю, наконец, за этот оживший КАМАЗ, а там кабанюка уперся башкой и двигает эту громадину. Вот силища! Ну, сами понимаете - радиация, мутации...

 

Ух ты!А говорили женщин сталкеров не бывает-))))

 

В Зоне все бывает...

Я на форуме - новичок, а в Зоне - ветеран. Обошла ее, родимую, вдоль и поперек: со всеми концовками игры, со всеми версиями АМК-модов. Так что, не верьте - есть женщины в Зоне. Это только те, кто плохо ищут довольствуются журналом "Playboy".

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Однажды на Кордоне осматривала окрестности в бинокль. Увидела, как один кабан залез на другого. Правда, из-за кустов были видны лишь верхние половинки их тел. Но, судя по ритмичным движениям верхнего кабана, сомнений в характере наблюдаемого процесса не оставалось. А вы говорите - спавнятся... Не спавнятся, а размножаются! :o

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Вспомнил вот:

На ранних ревизиях 1.4 понесло меня в темную долину, ну ребятам как положено подсобил, вызволил товарища ихнего - Серегу Лохматого из за решетки, и пошел дальше бандюганов чесать. Сделал дело - гуляй смело! полез в карманы к главному ихнему - ключ у которого от подземки. Слышу грохот за спиной, ну калаша на изготовку и 180 назад, да хорошо палить не стал - это Серега (тот самый - Лохматый) на стул залез. Ну думаю, пускай себе... а он тут ругаться начал: "Вот пристал-то!" - кричит, а сам по стулу ногами топает. У меня само собой глаза что монеты, думаю, что же гопники с мужиком сделали. И на меня ноль внимания, а взгляд - словно излома увидал. В общем смотрел я тут на него и вдруг! мужики! выброс накрывает! ну думаю, пора хорониться где прожить можно, ну а друг мой - Серега "Дурачок" ускакал, я его пятки последний раз тогда видел. Вот так вот, а вы говорите...

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Играла с АМК 1.4, но еще без телепортов. После моей ходки за документами на базу военных на Кордоне поперлись они с карательной операцией в деревню сталкеров: спецназ, вертолет... Пришлось защищать новичков. Дала несколько автоматных очередей по вертушке (правда, перед игрой уменьшила иммунитет вертолетов, а то обидно - плюются ракетами безнаказанно). Ну, вертушка задымилась и down. Но, что досадно, упала прямо на деревню и аккурат Фаната накрыла! Хорошо еще, что успела уже его квест выполнить... :cray5:

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

120913048192a969.gif

Но, нас - контролеров, за что монстрами?

 

1209130483bacaf5.gif

А здесь мы сделаем люк!

 

12091304837b5406.gif

Мы с Мухтаром на Кордоне.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Играла с АМК 1.4, новыми точками перехода и телепортами. Подвис квест долговца из бара из-за того, что местоположение АН указывалось между локациями (Агропром-Свалка), а не как обычно был в катакомбах у бандита Фраера или валялся там в тонельчике с аномалией Электра. Видимо, Фраера при переходе монстры порвали или выброс накрыл. И уже пройдя более половины игры, при очередном выполнении задания по оказанию помощи сталкерам на Свалке, замочив всех бандитов, обыскиваю их и, вдруг, у какого-то занюханого рядового бандюка нахожу этот самый "Абакан". В мыслях сказала ему спасибо, что не поленился, подобрал хорошую вещь и мне помог с выполнением этого квеста. Это была настоящая удача!

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

И тут вот она, луна родимая, из-за облачка выглянула, и ясно стало все, натурально полегчало. Правда, пришлось уворачиваться, когда сверху фура стала валиться. В чем дело то было – когда на локацию зашел, карусель активировалась, и как назло, рядом фура брошенная стояла. Вот все и началось. Отполз подальше, встал, состояние – то ли плакать, то ли смеяться..

 

 

Тоже видела такую картину там же. Только шла от Бара на Склады и было это днем. Поэтому и не было неожиданностью. Так, постояла, полюбовалась издалека на левитацию фуры и пошла дальше.

Такой же казус приключился с БТРом на ЧАЭС (самый дальний, стоящий за зданием, в арке).

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Пошел прогуляться по заводику на Янтаре... Пристрелил псевдогиганта (видать совсем был голодный) после качественного отпора не отстал ;) Зашел на заводик... Погулял. Выхожу и на меня опять этот псевдогигант движется полулежа :) Присмотрелся - три тушкана его перед собой за мной таскают - почти до склона дотащили, грызуны-культуристы :) А на дикой территории продолжаются затяжные бои - отряды мерков бьются с отрядами мутантов (У меня Круглов погиб до моего подхода в этот раз - и мерки теперь спавнятся в количестве 20 человек на локу + бандиты). Подранков добивать мне приходится... И еще я выяснил (в своем случае) как Демон Гусаров набирает себе рейтинг - ходит, хитрец, на южном блокпосту в баре и стреляет собачек - причем гораздо удачнее чем Барин :)


256 символов
Ссылка на комментарий

Только пришла в Темную долину со стороны Свалки, как начался выброс. Долговцы, стоящие там у костра, бросились бежать кто куда. Один побежал влево, в сторону болотца, где труба, через которую можно пробраться на базу бандитов. Я за ним. Остальные долговцы скрылись из поля зрения. Долговец, с которым я бежала, немного не дотянул до укрытия, когда накрыл выброс. Пришлось потратить на бедняжку уйму аптечек, откачивая его, пока не закончился выброс. Ну, да ладно. Аптечки - дело наживное. Зато испытала чувство гордости, что спасла человека. Жаль, что за это нет в игре каких-нибудь бонусов.

А вот к другим троим долговцам судьба была менее благосклонна... Спрятались они в вагончике около остановки. Да, вот досада! При выбросе образовалась под вагончиком аномалия. Так и полегли там все... Светлая им память... :(

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

А вот вам еще один прикол. Как человек с техническим образованием, могу утверждать, что в том приборе, из которого Меченый берет манометр, быть его не должно. Ну, амперметр, вольтметр и т.п. может быть... Ведь приборчик явно предназначен для электротехнических целей. А ведь в Зоне много других мест, где есть именно манометры. Мелочь, конечно, но осадок остался... :negative:

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

В общем,случай был такой:

Прохожу в который раз агропром,пара моментов интересных было,но упоминания они не заслуживают (Разве что мой пятиминутный вальс с псевдогигантом,после которого у меня осталось пол обоймы для калаша,аптечка и 3 гранаты (А впереди ещё заслон вояк)).С горем пополам спас Беса,и далее спускаюсь значит в канализацию.Залез в самый тёмный угол,чтобы здешний труп сталкера обшмонать,в этот момент на площадку влезает гопник и в противоположном уголке пристраивается (Видимо припёрло мужика).Я тихонечко подползаю,и с ПБ в черепушку чуть ли не вплотную.Брезгливо обыскал,ползу далее.Смотрю-ещё гоп за колонной стоит,курит потихоньку да матерится вполголоса.Опять в головку,за колонну,обшмонал и снова ползу.А там трое в засаде сидели,но хрен их знает,наверно реально испугала пропажа двух товарищей,без шума и криков.В общем,через несколько секунд к упомянутым гопам из-за угла выползаю я,сгорбленный как контролёр.В конец охреневшие парни оружие побросали и с воплями понеслись по лестнице вниз.Ну я покумекал и думаю-негоже их убивать,пуская мясом послужат (Кровососов я боюсь как огня и всячески стараюсь избежать встречи с ними).Пока они носятся вперёд-назад с криками "Не убивай",я их медленно подталкиваю ко входу в комнату с сосиком.Наконец вся троица оказывается в зале,я перехожу привычную границу и на сцене появляется главные герой сей оперы.Бандюги от меня дёру,прямо твари навстречу (Меченый уже для гопов хуже кровососа ^_^).Я с холодеющим сердцем смотрю,как мимо монстра пробегает один бандит,другой...и вот третий неглядя вписывается прямо в сосика.Взревев,тот бросается догонять наглого гопника и вся весёлая компания устремляется в засаду к воякам.Несколько минут слышны автоматные очереди,вопли и дикий грохот,потом наступает тишина...

После ревизии единственным выжившим оказался солдатик на лестнице,но и он вскоре упокоился с миром.Аминь :D

Я конечно нифига,но если ё-маё,то ну его нафиг
Ссылка на комментарий

На Дикой территории в подземном переходе, где сталкер посеял свое фамильное ружье, наткнулась однажды на кучу трупов вояк. Лежали все компактной кучкой в самой глубине тонеля. Как уж они туда попали - сами ли по глупости забрели, послало ли нерадивое начальство или выброс их туда загнал - так и осталось загадкой...

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Играла AMK 1.4 + NLC. Некоторые сталкеры-зомби на заводе Янтарь (их там особенно много - как грязи) стали как-то странно себя вести. Не прутся со стеклянными глазами и завыванием "М-а-а-ч-и-и-и", а проявляют некоторые навыки по тактике ведения боя - приседают за укрытиями, перемещаются пригнувшись. И лишь выпущенная в них автоматная очередь приводит в нормальное "зомбийское" состояние. :shok:

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

На Агропроме однажды попался вояка, у которого в рюкзаке было сто-о-олько хабара, что при клике на "взять все" на доли секунды подвисла игра! По всему видать - ветеран или из интендантов. Даже засомневалась - моя ли пуля его настигла, или надорвался, бедняга?

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
На Агропроме однажды попался вояка, у которого в рюкзаке было сто-о-олько хабара, что при клике на "взять все" на доли секунды подвисла игра! По всему видать - ветеран или из интендантов. Даже засомневалась - моя ли пуля его настигла, или надорвался, бедняга?

Так может, это прапорщик какой-нибудь ))

Подпись не соответствовала правилам.

Ссылка на комментарий
Так может, это прапорщик какой-нибудь ))

 

Ага, я ж говорю: тыловик-ворюга. А фамилия Данилюк, наверно. :)

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
На Дикой территории в подземном переходе, где сталкер посеял свое фамильное ружье, наткнулась однажды на кучу трупов вояк. Лежали все компактной кучкой в самой глубине тонеля. Как уж они туда попали - сами ли по глупости забрели, послало ли нерадивое начальство или выброс их туда загнал - так и осталось загадкой...

 

У меня в этом же месте стадо кабанчиков как-то затесалось в количестве 8 голов. Бегают, прыгают, визжат. Химера их током шандарахает. А я стою в костюмчике экологов и посматриваю на это безобразие. Так и не понял как кабанчики в глубь туннеля забрались.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Еще интересное наблюдение. Шел по Кордону, прохожу мимо домика, где Сверхпроводник сидит. А там шум, гам, пальба. Подхожу, сталкеры собачек гоняют. Перестреляли всех, стали и стоят. Смотрят как старичок Проводник трупики собак от костра оттаскивает. Оттащил он значит все трупики, как сталкеры тут же у костра уселись. Даже места старичку не оставили. Вот такая молодёжь в зоне подрастает...

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Как-то раз, команда Круглова разобралась с Волкодавом не дождавшись меня (пролез по трубам чтоб зачистить маршрут для Круглова), провёл ботаника, сходил на Янтарь... Возвращаюсь на ДТ на предмет уже осмотра достопримечательностей, и нахожу в одном из сараев труп эколога с (держитесь!)

 

8000 (ВОСЕМЬЮ ТЫСЯЧАМИ) "с-чем-то" натовскими патронами!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...