Перейти к контенту

Интересные случаи из игры


M0rrant

Рекомендуемые сообщения

Однажды выброс застал меня в баре. Охранник ушел от двери. Я туда - шмыг посмотреть что да как. Невозмутимый Бармен встретил меня там со словами "Здорово, Меченый. Как оно ?". Подумал, а что "как оно", хрен ли нам "красивым бабам", спрятавшимся в подземелье бара, беспокоиться за какой-то вонючий выброс. Посмотрел, вышел под чью-то фразу "Ничего. Прорвемся". Тут слышен голос охранника Гарика, который на входе : "Мужи-ик ! Сюда !". Словил бедняга рентгены, помирает. Подхожу, даю аптечку. Вторую для прикола продаю ему же. Возвращаюсь. Через секунду Гарик опять чувствует недомогание и зовет. Подхожу, а аптечек уж нет. Покупаю у него же (умирай, но торгуй) и даю. Возвращаюсь в бар, выброс заканчивается, сталкеры бредут к столам, а Гарику в очередной раз наступаюсь кранты. Пока Бармен продает мне для него аптечку, раздается чей-то возглас : "Помянем. Хороший был сталкер".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера от скуки решил позабавиться. Перенастроил кровососа, сделав из него здоровенного, но совершенно аморального и малодушного врага всем вокруг, прописал некоторые бандюковские звуки, отредактированые и обработанные вокодером и пошел в темную долину посмотреть на результат. Думал, ничего такого интересного не получится. Но, когда увидел - вначале от смеха просто не мог держать мышь.

Кабаны окружили кровососа и пытались поднять его на клыки. Кровосос отбивался с тяжелым рыком. Затем отбежал в сторону вопя басом :

- Я не при делах, чиста ! - и остановился.

В него воткнулся один из набегающих кабанов.

- У меня пушки нету ! - распевно пробасил кровосос аки поп в храме и - хрясь кабану по роже. Кабан - с копыт.

- Всё, всё, я без волыны, всё ! - завокодировал кровосос остальному набегающему стаду и дал стрекача. Кабаны не поверили и продолжили погоню.

Вобщем, крича, чтоб его не займали и только чтоб не убивали, кровосос положил всех и, тяжело дыша, побрел в свое логово.

Я, уже слегка отошедши от смеха, пальнул в него из ПМ. Кровосос резко развернулся, и кинулся в мою сторону. Но, подбежав метров на 15 и получив еще одну пульку, ломанул в дальний угол локации с криком : "А-а-а !!! Уберите ! Уберите это мурло от меня !".... Ну, зачем же так. Я и сам ушел, ибо убить того кровососа было все равно не реально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...