Перейти к контенту

Интересные случаи из игры


M0rrant

Рекомендуемые сообщения

Скажите, я один тут такой странный, как недавно обнаружил сам? У меня появилась мания коллекционировать сообщения о смерти Юрия Семецкого, используя скриншоты.

:)

Чесно сказать мне самому интересно стало сколько сталкеров умерло за время прохождения игры. Потому как объявления о смерти появляются в КПК примерно 2 - 3 раза в сутки а может и больше я точно не наблюдаю! Это вобщем выходит 1095 в год. Что же это получается? Сколько же сталкеров приезжают в зону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В деревне кровососов выполнял квест: резал ножом какого-то кровососа. Ударил его раза 4, и как-то не очень удачно. Он меня тоже царапал, но я спасался аптечками. После моего нового выпада ножом кровосос дал стрекача в сторону башни. Я - за ним, с ножом в руке. Догнал у входа в башню, ударил в спину, убил, наконец.

Я вообще-то понимаю, что это был какой-то глюк в игре, бегство кровососа никто не прописывал, этого не может быть. Но это произошло - подраненый кровосос спасался от меня бегством.

Загадка, однако.

Чесно! Собаки напостой тикают. Особенно если остаётся одна. Но бывает что и все тикают. Вампиры от меня напостой бегают а точнее бегали когда я играл в оригинальную версию. Валил я их с автомата по 1ому патрону и когда у них понт ХП оставался бежали. Если залезть на здание то не факт что кровосос будет тупо втыкать на вас с земли он может сбрится. Так что не ты один такой и похоже что разрабы всё же прописали эту фигню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики! Мне тыт для одного дела нужно долгонуть парочку ваших баек. Уж больно они занятные. Скорее всего вы их нигде не увидите но мало ли (=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! а ведь почему бы именно эти истории не запихнуть в игру?! Они ведь и реальны и занимательны! а под каждой историей копирайт ставить! ведь это прикольно, не выдуманные истории а а рельных игроков!

Вот еслиб эти байки РАСКАЗЫВАЛИ у костра а не читать их. ТОгда бы отмосферность сильно поднялась. А так... Надеюсь в "чистом небе" добавят этих самых бает тем более что ребята из АМК с ними работают может и подадут такую идею. Я как только тему данную увидел и прочитал пару постов сразу подумал что нужно было бы их в игры позасовывать потому что зачётные расказы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...