Перейти к контенту
M0rrant

Интересные случаи из игры

Рекомендуемые сообщения

Интересные случаи из игры. Наблюдения и просто смешные моменты...

 

Внимание-Внимание! Запрещается писать об отношении монстров-друзей. by ТониТень

 

Я канеш дико и вмясо извиняюсь, но по-моему тема называется "Интересные случаи из игры", а не "Какбе весело пыщь-пыщь делае!1", так что пишите сюда нечто соответствующее что ли. by О_о

 

И еще, раз уж сюда я заглянул - не пренебрегайте знаками препинания. Зря, что ли, их выдумывали? by Gastings

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Нецензурная лексика запрещена в любых проявлениях.
  • Согласен 1
Мимо проходил, зашел на огонек...
Ссылка на комментарий

Играю я в ЗП, решил с помощью деморекорда посмотреть спокойно на бандитов, что у Бетонной Ванны (ренегаты те). Слушаю их, а они вдруг "Чужбаны"! Смотрю, а к ним со стороны Оазиса три зомба идут, все в экзе, все с пулемётами! Ну как же так? Я пулемёты ищу - нету. А тут к бандитам зашли в гости.

А тот бандит так анекдот и не рассказал... :(

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня было 2 забавных случая.

 

Оба еще в далеком 2010, когда мы только что купили комп. Это еще была чистая ЗП, даже не пропатченная.
А поскольку до этой игры у меня был опыт только с карточными пасьянсами и мышками, бегающими по трубам, то я еще не разобралась как делать скрины. Более того, я тогда еще в интернет за помощью по прохождению не догадалась заглянуть.

 

И вот там голоса о помощи (аномалия с основателями Долга), я все кручусь возле градирни, и ищу вход во внутрь, чтобы помочь неизвестным. И вижу издали, как из рукотворной "пещеры" (где мы берем измененный проводник" для ученых), вышел контролер и движется в мою сторону. На мое счастье, он меня не увидел, у меня с собой было хорошее дальнобойное оружие, я его только пристрелила. И стала раздумывать - подойти ли поближе, рассмотреть?
Тут из этой же пещеры, а точнее рядом с ней материализовался следующий. По игровому времени не смогу сказать точно - но в реале каждых 3 минуты в течении почти 2-х часов возникал контроша и шел в мою сторону, а я стреляла его, пока не расстреляла все патроны. Мне просто было интересно, когда они закончатся. :) Я потом уже со счета силась, да и в игре сильно стемнело.

 

А второй забавный случай - это когда я в бинокль кровосса разглядывала, а он не то за шкирку, не то за хвост держал тушкана и болтал им в воздухе. В принципе такое уже и раньш нам попадалось, но что-то в этот раз было не так. Все разъяснилось, когда сосыч швырнул в сторону - оказалось, он до этого болтал не тушкой дохлого тушкана, а вполне себе живым, который и дал стрекача.

Сколько после я не караулила, так мне кровосос больше и не попался с тушканом за шкирку так, чтобы я могла отскринить.

  • Нравится 3

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий

В общем, начал я проходить ТЧ с модом АМК. Точнее, перепроходить. Мне надоело лазить с ружьем,а до пистолета-пулемета еще рано.Вдруг я вспомнил,что патруль есть около блокпоста ,и начал валить его.Дождался,когда он поближе подойдет к моему дереву. После нескольких минут обстрела дробью троица полегла,один мне тайничок скинул. Выдал 2 калаша новичкам(даже отряд Петрухи к нам пришел,все в сборе),а один себе оставил. Однако военные заметили,что патруль пропал, и выслали к нам отряд спецназа с калашами. После получасовой перестрелки кучи новичков(потери - 2 новичка,благо друзей не потерял) спецназ полег.Мы быстро всех обыскали,все оказались вооружены калашами. Однако один из спецназовцев вызвал вертолет, который накрыл дорогу возле деревни ракетами. Пришлось бежать в бункер торговца и отсиживаться. Сейчас пришло время идти в гости к Борову, но перед этим решил заглянуть к Сидоровичу в гости. Смотрю - некоторые новички уже вместо обычных масок противогазы одели, один даже комбез сталкера натянул. И рядом, на костре, оказался кабан - забежал в гости к сталкерам и попал, теперь им будет что есть)). Кстати, я сделал квиксэйв, когда уходил из бункера, а дверь не закрыл.Игру переклинило и предложение закрыть дверь исчезло - она так и осталась открытой, больше не закрывается. Барин - это вообще отдельный разговор. Хочу винтовку его забрать, но найти не могу. Походил по Бару, не нашел.Отправился в Темную Долину и по дороге к блокпосту Долга на Свалке нашел... ствол Барина(видно, владельца в аномалии разорвало). Вот так я за 2 часа игры разжился отличным стволом,да еще и всю деревню новичков отоварил - все с Гадюками да с АК ходят.

Изменено пользователем MegaStalker

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Есть вопрос: на этапе эвакуации в Зове Припяти в самом конце игры есть возможность остаться в Зоне. Значит ли это, что майор Дегтярёв становится дезертиром, отказавшимся выполнять приказ? Ведь по сути он просто сбежал. Разве нет?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...