Перейти к контенту
M0rrant

Интересные случаи из игры

Рекомендуемые сообщения

Интересные случаи из игры. Наблюдения и просто смешные моменты...

 

Внимание-Внимание! Запрещается писать об отношении монстров-друзей. by ТониТень

 

Я канеш дико и вмясо извиняюсь, но по-моему тема называется "Интересные случаи из игры", а не "Какбе весело пыщь-пыщь делае!1", так что пишите сюда нечто соответствующее что ли. by О_о

 

И еще, раз уж сюда я заглянул - не пренебрегайте знаками препинания. Зря, что ли, их выдумывали? by Gastings

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Нецензурная лексика запрещена в любых проявлениях.
  • Согласен 1
Мимо проходил, зашел на огонек...
Ссылка на комментарий

Взял задание у Воронина найти Бульдог-6 .Пошёл поговорил с Поваром от него направился в деревню .Возле дома , где лежит Бульдог-6 , нарвался на пару кровососов ну ничего успел запрыгнуть в подвал. Взял пушкуи патроны к ней думал сейчас вылезу и удеру от этой парочки .Ну не тут то было оказывается за то короткое время когда я собирал всё добро это, их набежало со всей деревни штук 6,7.Пытался вылезти не смог- окружили выход. Артов с собой хороших не было начал отстреливаться толку нет .Подтянулось на шум 2 излома,ну думаю застрял я здесь на долго минут 15 мочил их пока кровососы не начали в полу застрявать ноги внизу а туловище наверху.Так по одиночке сложил всех кровососов ножом,а от изломов смог удрать.

 

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

Сижу я в нычке на Агропроме, там где вход заваленный в катакомбы. Там я в трубе хабар оставил. Вдруг слышу военный говорит "сталкеры, тоже мне, крышу сносит только так" заходит внутрь смотрит на меня так... и изчезает. За тем второй так же заходит, только что то про кишки говорит. Мама родная, вот это было страшно. Аж пробрало. Я потом понял что там вход на локацию, но ведь блин как же эффектно...

 

Там же на Агро, мне пришла смс про то что убит красный псевдогигант, и задание провалено. Смотрю я в строну где он лазить должен, а там хлопок такой аномальный, и туша его вверх летит. Точнее было два хлопка. Ужас.

 

В обоих случаях я был в таком офигении, что забыл вообще о том что надо сделать скриншот. А жаль. Вот тебе и солянка ёмоё.

 

  • Нравится 1
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Играл в ТЧ с модом НС. Иду как-то около Ангара. ПДА зафиксировала 2 человека: один был мститель Тимоха (мастер + ко всему, он был, в рангах из лучшей двадцатки, семнадцатым) в прозрачной экзе, другой Рус Макарон (новичок) одет в куртку новичка. Мститель стоял около электрощитка в Ангаре, Макарон охранял вход со стороны туннелей.

Я решил до Часа ужаса, заняться мстителем встал и со второго этажа швырнул гранату, но мстителя не задел. Тут Макарон увидел мстителя пару раз стрельнул с двухстволки, спрятал ее и с криками: "Не стрелайтэ, я бэз пушки, бэз пушки я", убежал к туннелю. Пока я брал мстителя на мушку (и все думал стрелять не стрелять, или же пусть вместе с мстителем встретим Час ужаса), Рус Макарон возвращается, и у входа в Ангар кулаками забил до смерти мстителя. В награду Рус Макарон получил аномальный ствол от Мстителя. ЧУ так и не настал.

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Случилась однажды одна интересная вещь. Взяв у Бармена задание на документы из Х-18 решил поспать перед заданием, т.к. уже темно было, а переться туда ночью не было ни малейшего желания. Так вот сниться Меченому сон, в котором он бродит в каком то подземном комплексе, коридор в котором он ходит освящен лампочками, он переходит через проход с отсутствующей дверью и тут свет гаснет, Меченый включает фонарь, поворачиваеться лицом к проходу и сразу же ему в морду прилетает кирпич, Меченый падает на пол, немного придя в себя он в видит, что в той же стороне в воздухе висит целая куча кирпичей и в момент, когда все кирпичи дружно влетают в ГГ, он просыпаеться. И вот уже находясь в X-18, я захожу в просторное помещение в котором еще какая-то здоровая хрень стоит из-под которой еще какая-то белая дрянь булькает, стою некоторое время спиной к проходу откуда пришел, потом разворачиваюсь боком к проходу и иду спиной вперед и тут секунд через пять из прохода на бешеной скорости в помещение влетает целая куча хлама. Вещий сон, однако :)

Ссылка на комментарий

Чёрт, сегодня такое было!

В общем решил сначала поиграть, бандюков пострелять на АТП да Шустрого спасти. Во время боя у Петрухи вышибли ствол из рук, он до конца действа пробегал с воплями и матюгами. В общем пострелял я гопничков, собрал я трофеи, дай думаю, заодно, сгоняю "звезду" для Сидора поищу. Иду на север, слышу вопли "Ааааа, уродинааа!". Картина маслом: Петруха убегает от кабанов. Но это не главное. В общем наверно у монстров логика глюкнула. Они его в какой-то момент перестали замечать, так Петруха к одному кабанчику в присиде сзади подкрался и стал животинке натурально, пардон, в задницу смотреть. Прям головой и... туда.

Я хохотал так, что забыл ЗАСКРИНИТЬ, блин(((

Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии... Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы..... - bash.

Hey hey I wanna be a rockstar! ©

Ссылка на комментарий

О_О глаза на лоб)

Для зомби действие "говорить"??????

c8c16e0725e43dc0b38686bc0960cdcdb2224a69895064.jpg

 

Пытался клацнуть, не работало...

Изменено пользователем V!RU$
Ссылка на комментарий

На арене произошел интересный случай. У Меченого похоже есть ангел-хранитель :) . Выбрал драку с тремя бандитами, как только бой начался сразу запрыгнул на ящики стоящие в правой части арены, оттуда стреляю по гопникам, в момент перестрелки с одним из бандитов вдруг Меченый попятился назад(я ничего не нажимал) и упал с ящиков. И в этот момент в ящики врезается граната из подствольника :) Уж не знаю как кнопка "назад" могла сама сработать, но это спасло Меченому жизнь :)

Изменено пользователем Амдусциас
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

2531559.th.jpg

 

Уникальный вид свободовца-страуса.Во время неравного боя против монолита(2vs20),бросает напарника/друга/меченого и закапывается по колено или больше.

Предатель. :mad:

Ссылка на комментарий

Самый памятный случай у моего ГГ случился с кабаном. Дело было на Кардоне, решил проверить нычку, на раслабоне двигаю ГГ мимо вагончика влево, обвожу вокруг аномалии... и навстречу выскакивает кабан, от неожиданности, начинаю стрелять практически в упор и одновременно нажимаю прыжок... От удара кабана мой ГГ попадает в аномалию и взлетает в воздух на довольно приличную высоту. Пару секунд любуюсь видом Кардона с высоты птичьего полёта, после чего мой ГГ падает на асфальт, где и героически погибает. Грубо говоря по прямой метров 30-40 пролетел.

И ещё вот этот милый привратник в лабе:

11edd0369d861d216a4c9cc3b588e3285d553770009217.jpg

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Единственный случай которому я очень сильно удивился...

 

Когда только поставил ЗП 1.6.00, выполнял задание с дядькой Яром, шли в копачи,и когда уже подходили увидел кат.сценку. В дому откуда мы ведем стрельбу...был отряд долговцев ( на 1ом этаже) и самое главное вели пальбу,а один который стоял в проходе еще и прятался периодически как в ЧН. Вот тогда я думал, что сейчас делать придется. К сожалению больше такого не повторилось,а этих геров ЯР убил, раньше думал так и было задумано, но... жаль что скринов не сделал.

Ссылка на комментарий

Хм,вспомнил вот...Когда переходил в ТЧ по проходу(где блок-пост долга) со "Свалки" в "Бар",меня,ещё не перешедшего локу,перед самым переходом в бар затянула карусель.Я попытался из неё выбраться,меня "расшатало" и я дотянулся до перехода.Радовался,что карусель костюм не испортила.Я был в костюме найма.Пришел в бар и зачем-то врубил вид от третьего лица(уже не помню).И сильно удивился.

EEEEEEEEEEEEE.jpg

Потом,как только перешел на другую локу,пятна исчезли...А жаль...

Костюм мага-наемника. :)

 

Ссылка на комментарий

Самый ржачь) поставил повелитель зоны чтобы тестировать модельки... разогнался до полной скорости по лагерю новчиков об бункера сидорыча на подьеме на дорогу подлетел со всей дури об дерево Ба..бах... Умер и остался торчать в дереве Вот что значит убиться головой об дерево)

777T15074.png
Ссылка на комментарий

в игре бывает баг, когда мертвая тушка растягивается метров на 5-10. Бьешь ножом и она с хлопком возвращается на место где должен лежать труп.

Захожу в ТД, там непомерной длинны труп солдата. Бью ножом, он как пружина схлопывается.... и улетает за горизонт :)

Глаза человека - зеркало его души. Глаза сталкера - ...

Ссылка на комментарий

В Тайных тропах на стадионе в Припяти кабаны занимаются бегом на месте, ну прямо как у Высоцкого...Смотрю - один кабан на крыло поднялся, видно собрался на юг.

a6e24b889b21c3b407753ea2f10c10bf53950378012344.jpg

Ну я пофоткал его со всех сторон как заправский турист и решил снизу подойти. Тут он шлеп на меня сверху...

Ссылка на комментарий

На этом форуме я вроде не рассказывал...

ЗП. Иду по Юпитеру, сообщение о выбросе получил. Местность я тогда вообще не знал (первый раз играл в ЗП), пошёл куда-то, пришёл к чему-то, похожему на депо, там рельсы уходили под закрытые ворота, а рядом здание было с окнами и дверью. Зашёл в него, оказался в безопасности. Пошёл глубже, надеялся, что где-нибудь найду проход к месту, где обычно стоят вагоны/локомотивы в депо (хотелось изучить помещения + я "рейл фан", очень надеялся, что там будет стоять какой-нибудь подвижной состав).

Выхожу к рельсам, вижу с верхней площадки в большом помещении тепловоз стоит. Уже хотел дальше двинуться, тут увидел крупную фигуру в плаще и капюшоне, быстро назад к двери метнулся, там засел пока. Сижу, думаю, кто это был. Страшно было от неизвестности, мож в ЗП какой-новый мутант появился. Мысль о бюррере откинул: "Да не стали бы они старого монстра восстанавливать". Решил рассмотреть получше. У меня АН-94 был, с оптикой, в рюкзаке ещё оптика с ПНВ лежала, сменил, вылез потихоньку посмотреть на обитателя. Блин, всё-таки это был бюррер. И он меня заметил. Я встал в проходе, начал стрелять в него. Всё никак не сдыхал, гад. ОН в меня всё какой-то фигнёй кидался, у меня запас сил уменьшался. Тут у меня автомат вниз улетел, и я, честно говоря, немного охренел. Быстро спрятался за дверь. Гранату достал, вышел, бюррер был возле лестницы вниз, кинул гранату, спрятался. Граната взорвалась, и крик такой хриплый... Ну, думаю, убил. Пошёл автомат искать, вниз спустился, а из ниши у дальней стены ещё один бюррер вылез. Фонарь не доставал, ПНВ нету, оптики с ПНВ нету, вот я его, видать, и не заметил. Побежал обратно на возвышение, начал в него с Desert Eagle стрелять (модернизированный, нашёл на Затоне). Тоже вырвал. Автомат я не успел внизу найти, гранат больше нету, пошёл с ножом на него, вниз. Убил гада.

Автомат нашёл, а вот пистолет нет, долго искал. Жалко. Пошёл назад.

Патронов уже было мало, а тут ещё собаки возле подстанции меня заметили. В ближайших остатки патронов пустил и побежал до станции.

Потом узнал от Зверобоя, что я не первый, кто повстречал обитателей депо.

Позже вернулся туда, с патронами, пистолет искать. Всё облазил, ума не приложу, куда он деться мог...

В желании выражается сущность человека.Я желаю всего и побольше :D
http://ltcraft.ru/r/f05bf7cd1c1cbe988a42c14bff48b060
Unreal_Sergey.gif

Ссылка на комментарий

 

Случай в Припяти. Играл в солянку, и вот пришёл впервые в Припять, где встретила компания из нейтралов. Старший которых предложил пробиваться вместе. Значит побежали вместе, я как настоящий воин бегу вначале группы с "Грозой" на изготовке и вот, кто-то кричит "слева наверху", я сразу нацелеваю туда ствол и вижу что , на торцевом балконе 4-го этажа появился Монолитовец. Значит этот монолитовец то-ли ногу не так поставил, то-ли ещё что, короче он как появился даже не успев стрельнуть, ка-а-ак шарахнется прям с балкона на землю.... :ny_megalol: там ещё на земле бетонные обломки воляютсья, он как упал. аж из рук ствол выронил, потом встал и по невидимой лесенке обратно поднялся на своё место и начал стрелять по мне, уже из пистолета.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

История примерно, как у комрада Unreal_Sergey, когда только появился ЗП в продаже - сразу с другом купили диски и решили одновременно проходить. За вечер я прошёл до Окрестностей Юпитера, брожу и тут предупреждение о выбросе,я сразу в близлежащую подземку. Странная она была, как мне показалось:зомбированные, тушканы и ещё какие то катакомбы, в общем вышел к помещению с рядами колонам(вы уже догадались, где именно я нахожусь) и тут начался тихий ужас с этими телепортом, но потратив кучу нерв и потрепав словарный запас преодолел это, и награду за эти мученья вы знаете.Самое удивительное, то что я не знал что это за арт и кому он нужен,хотел уже загнать Гавайцу,но друг, который сломя голову целый день искал этот Оазис дал наводку. Вот за подобных ситуации я и полюбил ЗП.

Ещё был интересный момент, когда по квесту Зверобоя "Убить ночную Химеру" на Юпитере эта самая битва совпала с выбросом,но это уже совсем другая история...

Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Ещё вспомнил вот: Давно это было, короче купил диск с игрой Сталкер ТЧ и начал играть. Конечно ещё не знал что к чему, что существуют группировки, что можно купить разное снаряжение (не удивляйтесь за тупизм, это действительно так и было). Значит прошёл Агро и вот подхожу к посту Долга которые не хотят пропустить. потому-что не помог отстрелять кабанов, ну я так подумал и... вынес весь пост. После зашёл на тереторию Бара, где естественно все были врагами кроме Бармена. Завалил всех включая Осведомителя, Воронина, Петренко, Арни и завсегдатаев бара... и пошёл дальше. Не поверите вот так вот, стреляя во всё что движеться смог дойти до Радара, аж до Х-10. И там злилися на разработчиков игры, что-же они такую трудную игру создали. Ведь я был в одной кожанке :ny_wacko: (постоянно приходилось использовать анти-рады) убитый калаш постоянно клинит, не знал что они изнашиваються, кругом одни враги. Потом плюнул и бросил играть и допёр в суть игры уже после, как один товарищ подсказал что к чему. Вот такая идиотская история.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Вот и я вспомнил свое первое прохождение Сталкер ТЧ. Моей любимой локацией, на которой я был чаще всего, был Бар. И мне захотелось куда-то стаскивать все собранные мной из зоны вещи (артефакты, снаряжение, трофеи, еду, и т.д.). Но сложить это все я места на той локации не нашел (это уже в АМК-моде появилась возможность создавать тайники). И тут я решил перетащить с другой локации какого-нибудь убитого сталкера, чтоб все в него складывать. Пошел на Дикую территорию, завалил бандита, и потащил к Бару. Когда я перешел на Бар, бандита почему-то не оказалось. Пришлось завалить парочку долговцев у заставы. Перетащил я долговца в нужное мне место, и уже вскоре таким образом насобирал кучу вещей (в том числе и ценные артефакты). И какое же было удивление, когда однажды, вернувшись на Бар, я не обнаружил своего долговца-тайника.

А про то, что артефакты нужно вешать на пояс я вообще понял только после прохождения игры...

Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий

Приветствую !

Эт я удачно зашел ! Давненько искал такую темку :ny_thumbsup:

 

Случай : Солянка , захожу на локу АТП , где в центре база баньдюков , подхожу к ней со стороны остановки ,где Седой на вертушке садится . С дистанции отстреливаю братков у барикады и сам сажусь за ней . Чесно говоря начал выпендриваться и из-за барикады отстреливаю наступающих братков пустыным орликом . Тут из-за уазика с разных сторон выходит 2 тела , один в плащике , другой в экзе и с 47 калашами и начинают барикаду поливать не подходя близко . Жду момента ... А челы на месте не стоят , а ходят не приближаясь ... , один слева на право другой на оборот . После пары таких проходов тот что в плаще стает на линию огня второго и за это получает пулю в спину но почемуто не падает , а разварачивается и прикладом в репу ,,другу,, того повело но не далеко , экза разчехляется и в ответку тоже прикладом хрясь . Упираются друг в друга стволами и начинают танец по кругу упершись стволами переодически обмениваясь зуботычинами . Я ржал и забыл обо всем , а ГГ то встал из-за барикады и стоит пока я ржу ... Тут как по команде эти 2 разворачиваются и из 2х стволов отправляют ГГ в аут ... И смеялся и плакал одновременно ведь нужно переигрывать ....

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...