Перейти к контенту
M0rrant

Интересные случаи из игры

Рекомендуемые сообщения

Интересные случаи из игры. Наблюдения и просто смешные моменты...

 

Внимание-Внимание! Запрещается писать об отношении монстров-друзей. by ТониТень

 

Я канеш дико и вмясо извиняюсь, но по-моему тема называется "Интересные случаи из игры", а не "Какбе весело пыщь-пыщь делае!1", так что пишите сюда нечто соответствующее что ли. by О_о

 

И еще, раз уж сюда я заглянул - не пренебрегайте знаками препинания. Зря, что ли, их выдумывали? by Gastings

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Нецензурная лексика запрещена в любых проявлениях.
  • Согласен 1
Мимо проходил, зашел на огонек...
Ссылка на комментарий
Ronin, классно написал, правда) Аж поиграть до коликов захотелось)) А что, контроллёр серьёзно вояк и тових ребят затормозил?

Вояк я сам пострелял(чет ты не внимательно почитал)А парней Волка и правда контролер прихватил,когда я его положил двое новичков померли,а ветеран Петруха выжил)Такие вот дела.

 

З.Ы.Разрабам АМК - Мужики, спасибо огромное, - за отличный мод!Получил массу удовольствия!Жаль конечно что у вас такая ситуация с сайтом и командой получилась.Ну да ничего свято место пусто не бывает.Успехов вам!

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Хм, у меня на ЧАЭС, перед входом в Саркофаг, висит на заборе БТР. Точнее между забором и стенкой какой-то приблуды там стоящей. Носом к воротам. И стреляет. 8/

 

У меня целую банду бандюков в карусель затянуло возле кладбища техники. Так итересно крутились потом хлоп и кучи костей вокруг, а тучи крови небыло

 

Это нормально. У меня как-то всё стадо кабанов, бегущее к Долгу на блокпост Свалки тупо издохло в одной и той же карусели. Долговцы, козлы, при этом ещё и издевались - "Нет от тебя пользы, сталкер, ща платить за проход будешь".

Ссылка на комментарий

Иду значит я спокойно по армейским складам никого не трогаю и тут на меня налетает стадо из 7 кабанов. Используя верный дробовик и скорострельный калаш я товарищей успокоил и уложил баиньки до следующего респаунта. Решил немного копытами разжится, запас аптечек за вырученые деньги пополнить и при обыске оказалось что они все до одного мне друзья.

По мне с такими друзьями и врагов нафиг не надо.

И вообще можно ли убрать отношение монстра к ГГ ?. Вообще как то глупо получается, какое ещё отношение у монстра может быть кроме - враг.

 

И ещё жадность у нпс просто зашкаливает. На складах возле барака где обитали долговцы в аномалии (трамплин) лежит труп. Из деревни кровососов идёт группа одиночек, почти все в ранге мастер. Замечают трупик и идут к нему пошмонать. Вообщем через пяток минут там лежал не один а семь трупов. Список погибших на моих глазах завершил Бес подарив мне к и так достойной коллекции модифицированных стволов свой АКУ.

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий
И ещё жадность у нпс просто зашкаливает. На складах возле барака где обитали долговцы в аномалии (трамплин) лежит труп. Из деревни кровососов идёт группа одиночек, почти все в ранге мастер. Замечают трупик и идут к нему пошмонать. Вообщем через пяток минут там лежал не один а семь трупов. Список погибших на моих глазах завершил Бес подарив мне к и так достойной коллекции модифицированных стволов свой АКУ.

 

Проблема в том, что неписи в боевом режиме почему-то плохо видят аномалии. У меня так трое вояк возле Бара накрылось - двое рванули ко мне и издохли, один в трамплине, один в электре. А третий пошёл шмонать первого, ну лёг там же рядом.

Ссылка на комментарий
Проблема в том, что неписи в боевом режиме почему-то плохо видят аномалии.

:lol: это не проблема, это фича игры... В горячке боя сам порой влетаешь...

Ссылка на комментарий

Я бродил по Милитари, всё огнемёт пытался найти, а потом с огромным любопытством, мину 15 наблюдал за псевдо-гигантом дерушимся с кабаном. Но прикол в том, что ни тот ни другой друг друга завалить не могут т.к у кобана не пробиваемая бошка, а у псевдо-гиганта быстрая регенерация ! :D Но потом кабанчик убежал со старху и в угодил в карусель, а псевдик за мною побежал...

 

Ваше красавчик

Ссылка на комментарий

Блин, почему кстати когда псевдо-гиганту уже некого бить он бежит к ГГ, наблюдающему со стороны? -_-

Даже если он за километр...

ЗЫ DenVer и DenLeon:

- Вы родственники?

- Никак нет! Однофамильцы! (с)

=)

medved.png
Ссылка на комментарий

Ой мать моя женщина чо делается.....Вылез из лабы Х-18. У к Сидору забежал,посветил бумажками. Отбился от наёмнтков. Думаю "Возьмука задание стырить ящик с блокпоста". Взял. Патруль умер сразу,не парился. БТР который ближе к посту взорвал нахер с подстволки из грозы. Тоже без проблем. Думаю,как бы второй укокошить...смарю в бинокль и....удивляюсь еси честно...второй БТР в аномалии "снежок" ПЕРЕВЁРНУТ....думаю "О шикарно,меньше проблем". Зачистил блокпост,иду себе к ящичку,захожу на блокпост и...и в меня начинает трелять этот перевёрнутый пузом вверх БТР...я в шоке,еси бы не Алмазный Колобок,то мне бы ппц...а так я его из подствольника и ручной грены подорвал..но ппц...каково же экипажу БТРа стрелять вися вверх тормашками....о_О

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий

Помните историю у костра? Дескать, контреллер дрессирует собаку а зомби рядом сидит, говорит что не получится. Контроллер говорит, мол фигня, ты тоже раньше не хотел. Помните? Так вот. Своими глазами в бинокль видел: идет контроллер по свалке, а впереди него в двух шагах бежит собака. Тот остановился, уселся на землю, песик побегал рядом, понюхал кусты и тоже присел рядом с ним. Я обалдел. (У меня скрины есть, только как выкладывать я не знаю). Короче, рассказчик тот что у костра никого не обманывал.

Ссылка на комментарий

На Армейских Складах я как-то решил тайничок один осмотреть. Плохо только что он в деревеньке был, и ночь как раз наступила. Крадусь я значит по деревеньке, ну и конечно слышу до боли знакомый рык кровососа. Ну я сразу через прицел в то место смотрю, и вижу что кровосос в избушке заколоченой засел. И я как дурак обрадовался, мол все замуровали. Только только автомат опустил, эта хрень (кровосос) выломал доски и на меня набросился. Подстволка конечно не подвела и я его уложил, но потом пришлось ругаться матом, когда на шум еще три кровососа прибежали.

Сам уж не помню как из этой проклятой деревни выбролся. А в тайнике кстати Гаус нашел и несколько класных артефактов. Поэтому кровососы умерли не зря.

Я потом помянул их водочкой. ;)

Ссылка на комментарий

улыбнуло..

На сколько только хватило грузоподъемности ГГ, затарился у Бармена патронами и прочими предметами первой необходимости (гранаты, водовка), и с самыми серьезными намерениями вынести всю ЧАЭС, топаю через склады. О_О

При виде того что твориться на блок-посте, понял, никуда я не иду... толпа свободовцев, собак, снорков - взятые под контроль 2-мя! контролерами, жрут, рвут, и палят в прущий монолит... долго лежал под столом глядя на этот кавардак, чуть пожже на сторону блок-поста (контролерского) встали еще 3 кровососа, и пошли добивать все что осталось от монолита. налюбовался и пошел тратить на неожиданный заслон все, что набрал для последнего штурма, не судьба сегодня видимо ЧАЭС взять!

Вот так твари Зоны, ее же защищают!

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

Вчера первый раз с АМК 1.4 пошёл спасать Круглова от наёмников. По быстром прибив снайперов из винтореза захожу в корридор. Неуспев дойти до выхода с пяток метров напоролся на огромную стаю псов и псевдособак, и тех и других наверное с десяток. Хардкор был славный - еле успев успокоив одну прыгнувшую тварь как тут же морда к морде встречался с другой. Хорошо хоть аптечек было в избытке. Эта стая товарищей кстати вынесла всех наёмников на выходе и даже добралась до стрелка на вышке (как это они сделали до сих пор не пойму - там высота над землёй 10 метров) я так думаю его вороны заклевали, больше некому. У вертолётов нашёл группу экологов в полном составе, без потерь (скриптовые трупы были где обычно) и рядом два трупа кровососов. Экологов я кстати FN 2000 с бронебойными патронами вооружил видимо оказалось не зря. Уцелел только отсиживающийся в руинах Волкодав, собственно где его я и пристрелил. Пошёл проверить маршрут следования к Янтарю. Все наёмники у стройки были мертвы, кто их и как непонятно ни трупов монстров ни аномалий поблизости. Трое у вагона встретили как родного - шквальным огнем. Иду дальше и к моему удивлению вижу в тоннеле с аномалиями двух долговцев. Один вскоре влетел в жарку. Постреляв вместе с оставшимся в живых должником зомби я вернувшись назад почти без приключений довел Круглова до Янтаря. Вот такая вот история. АМК ТЕАМ ВЫ ЛУЧШИЕ, ТАК ДЕРЖАТЬ. Совсем другая игра стала. Теперь даже не знаешь где и на кого нарвешься. Прежняя версия мода даже на максимуме была прогулкой по городскому парку. А теперь прежде чем подняться до прежних высот мастерства прийдётся несколько постараться.

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Гулял в ТД,стрелял монстров. Новости приходят следующего содержания (время ночь):

"На Армейских Складах недавно видел кровососа в деревне кровососов",нормальная тема,дальше

"В деревню кровососов на Армейских Складах мигрировало ещё 2 кровососа,ёмаё"...прикоооольно....далее

"В деревню кровососов пришёл контролёр"....тут меня азарт пробрал...и главный финт ушами.Прибегаю на арм склады,бегу к деревне,байда пошла в голове,думаю ща со Свободовцами всех положим....ага,как бы не так...трое свободовцев валят меня,зохавали их=) Завалил контролёра,один из свободовцев выжил,Угрюмый. Кровососам ножа прописал и грену с подстволки...кароч не ночь,а сплошное приключение.

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий

У сталкеров совсем Зона крышу сносит, да и глаза заодно - луну солнцем считают O_o А некоторые, кому жизнь надоела - так и вовсе мечтают позагорать под Выбросом.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
У сталкеров совсем Зона крышу сносит, да и глаза заодно - луну солнцем считают O_o А некоторые, кому жизнь надоела - так и вовсе мечтают позагорать под Выбросом.

А фикс последний? ;)

Mini FAQ AMK 1.4 (постоянно обновляется) http://amkmod.livejournal.com/4239.html

Для тех, кто "забыл" начать новую игру после фикса диалога с Сидоровичем - http://www.sendspace.com/file/o7pvuap

 

ICQ: 1677610

Ссылка на комментарий

Сокол, мне и без фикса прикольно. Например, недавно у меня появился "дробовик Зоны" - 26 (двадцать шесть) патронов в обойме, при том что максимум - десять! (ну, признаюсь - поменял ттх немного, но только на 10). Перезарядился во время Выброса, называется.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Разжился у Борова вторым ключом. Кругом одни жмуры. Лохматый давненько свалил. Дело сделано. Пора. Обычно, сей рассадник бандитизма покидаю прыгая за ограду с южной вышки, да тут наводочка на тайник нарисовалась - в "кишке", а посему двинул на выход предписанным сценарием способом. Залез по вертикальной лестнице. Шёл, шёл... Та-а-ак... Оч-чень интересно: При полном и уже, достаточно, длительном отсутствии в округе, каких либо разумных жизненных форм, за исключением Меченого разумеется, в "редком тайнике" лежит-дожидается нового хозяина одна(!) граната для подствольника. И наводка свежая, и все, уже безжизненные формы, осмотрены тщательнейшим образом (ничего примечательного не нашлось). Пустяк в общем-то, но вкупе с валяющейся здесь же, в "кишке"(!), пёсьей тушкой, подобный поворот событий несколько обескуражил. Думайте что хотите, но псина была обыскана на предмет, предположительно ею, упёртого добра. Нет, не она. На тайник-то начхать (Велик Рандом и разуму он не подвластен!), но вот как туда собака запёрлась? Постоял, малость офигев, подивился - "И чего только в Зоне не бывает?" и потопал в подземелье, с тамошней контрой без переводчиков гутарить.

-Ну, три человека за один день не могут здесь всё испоганить.
-Почему не могут? Могут...

Ссылка на комментарий

АМК большой решпект. Зона не перестает восхищать и удивлять. Сегодня на Кордоне в очередной раз вынес вояк, притаранил воина с оружием (стволов 10). Отдал впересмотрящему РПГ из нычки (спецом тащил с ТД), подхожу к костру - высматриваю кто без автомата. Нашел. Пока я ему выдавал ствол, солдатика обчистили. Нашел гаврика. Кликуха Синий. Сидит у костра пьет водку как ни в чем ни бывало. Смотрю, а у него еще и Гроза новая. Думаю - гад, наверняка спер из тайника на АТП. Я ее там оставил чтобы потом забрать и отдать Лису. Сходил, проверил. Точно он. Пришлось грохнуть. Пока из укрытия выходил и Синего обчистили. Но Грозу уже не нашел - видимо продали Сидорычу. Теперь понял почему бандиты ходят руки в брюки.

Ссылка на комментарий

А я тут себе в Баре нашел таакое место, что никакой непись туда не полезет.

 

*по секрету* В общем так: необходимо залезть на башню над ареной, оттуда пройти на самый край такого типа домика и спрыгнуть на дерево. Предупреждаю заранее: лучше наловчиться туда прыгать - а то с этих 20 метров наш с вами ГГ на ура умирает. Есть еще одна небольшая проблема - если вы выжили в этом прыжке на дерево, может понадобиться бинт, но может и не понадобиться (вследствие наличия артов), там выкидываем рюкзак, и, если повезет, рюкзак застрянет на ветке. Проверено - ни одна непись не будет лезть туда (в тайник) где гарантированно есть ущерб своему здоровью, который нельзя обойти. ;)

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

А я в баре за забором прячу, пока нормально, только забавно смотрится картина где возле дерева лежат моих 7 рюкзаков.. :lol:

I play in VS2005 smile.gif
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...