Перейти к контенту
Minor

Хроники Зоны:Путь Мессера

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой. Нашел артефакт компас, а картографа на АС нету, стоят два его товарища и все. Всю локацию перерыл, но ни живого, ни мертвого не нашел.

Ссылка на комментарий
ignat1234, Картограф иногда имеет такую привычку, как бегать и отстреливать всякую живность. Наверно он где-нибудь в укромном месте уже холодный лежит или трупоуборщик его убрал. Попробуй переиграть с разных сохранений.
Ссылка на комментарий

ignat1234, его же по сюжету сначала нужно Цукерману отдать. И только после сообщения яйцеголового можно забрать арт обратно и отнести его Картографу. Может ты побежал на А.С. как только схватил "Компас" ???

 

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий
vdv5549, Картограф всё равно должен стоять на АС, он же тебя просит принести ему компас, значит первая встреча с ним уже состоялась. Помёр он да и всё, переигрывать надо и при заходе на АС сразу бежать на хутор и спасать этого чудика :) Изменено пользователем de.niro
Ссылка на комментарий

Арт я нес уже после взятия у яйцеголовых. Если он помер, труп же должен быть, а уборщик так быстро не должен был убрать, да и живности рядом нет никакой. Ладно, попробую заново сыграть.

 

Добавлено через 56 мин.:

Нашел я картографа, только мертвого. Кто подскажет как сделать его бессмертным?

Ссылка на комментарий

Переиграть сначала игры или с места до встречи с картографом? Автору предлагаю сделать фикс, который решит эту проблему. И еще не помешали бы дополнительные переходы на локации, а то приходится очень много бегать просто так.

Ссылка на комментарий

Приветствую.

ignat1234,

Сначала попробуй ( уже с компасом) при заходе на АС, быстро добежать до хутора может успеешь спасти Картографа, ну а если он уже покойник, то тогда с момента взятия задания на компас. Возьмёшь задание потом выйди с локации и сразу вернись назад проверь стоит ли Картограф на месте или нет. У меня лично с ним проблем не было, стоял сразу на своём месте и никуда не ходил. Удачи.

Изменено пользователем de.niro
Ссылка на комментарий

Да там повыше хутора кабаны и собаки,их надо всех перебить.чтобы картограф оставался живой.

Ссылка на комментарий

У кого есть сохранка со сдачей компаса Картографу? Скиньте пожалуйста! А то у меня кроме быстрого сохранения других нету и сначала неохота начинать.

Ссылка на комментарий

Привет.

сержант, Картограф у него похоже, уже очень давно кони двинул :)

ignat1234, Дай своё мыло, попробую тебе помочь.

Ссылка на комментарий
de.niro, Картограф и в самом деле погиб уже давно. Решил я к нему заглянуть до взятия компаса у ученых, а он уже оказывается холодный лежит))
Ссылка на комментарий

Привет.

ignat1234, Поторопился я с мылом, не могу найти сохранки, были но видать удалил и забыл про это :huh: извиняй, может ещё кто-нибудь поможет.

Ссылка на комментарий
de.niro, Ничего страшного! Придется заново начинать. Буду чаще сохраняться именными, чтобы в следующий раз не было такой проблемы.
Ссылка на комментарий
ignat1234, Посмотри в кузове грузовика на кладбище заброшенной техники и в районе барахолке. В поиске можно искать ответы на вопросы :) .
Ссылка на комментарий

Привет, сталкеры!Хороший мод.Для себя отметил один минус:тупая беготня из края в край.Можно довить транпорт (мод от этого только выйграет) или усложнить пешую прогулку.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...