Перейти к контенту
Minor

Хроники Зоны:Путь Мессера

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Опять обращаюсь за помощью! Теперь не могу найти Бродягу. Я знаю где он должен быть, но там пусто. У информатора инфу взял. Подскажите, камрады!

Ссылка на комментарий

сержант, Я в курсе где он должен стоять, но его нету! Не понимаю ничего. То одного нет, то другого...

 

Добавлено через 8 мин.:

Все нашел! Опять переигрывать пришлось, благо до получения инфы сохранился))

 

По идее Бродяга никуда деться не мог.Поищи его внимательнее в окрестностях.

Изменено пользователем Minor
Ссылка на комментарий

Всем Салют ! Minor, я пока только начал играть , читаю тему и вижу :

 

"Minor мод хороший молодец , но что хотелось бы по больше монстров и позапутаней сюжет и как то решить вопрос с бегатней так надоело туда сюда бегать с каждой бумажкой ,пришлось скорость рывка с 2 на 5 подправить, ..."

 

И вот ИМХО у меня такое ( ничего личного и никому не в обиду) . Судя по грамотности и пожеланиям - человек вырос на простых линейных стрелялках . Цель у него- настреляться от души. А ты если делаешь интересный сюжет , то не старайся , чтобы проходящие его думали только о том как бы выжить . При борьбе за выживание не остаётся времени на внимательное и правильное прохождение сюжета . А меньше угрозы со стороны будет , игроки будут чаще читать диалоги и прочее и потом здесь меньше задавать вопросов .

И оружейников нельзя обижать. Во многих модах замечал , сначала лезут в конфиги монстров и усиливают их , потом в конфиги оружия - и опускают его ниже канализации. А если тот же АКМ запустили в серийное производство , то какую он победил перед этим конкуренцию ?

Вот высказал ИМХО , теперь ставлю Патч и правки и буду играть и ждать новой версии. Хотелось бы увидеть не "surviall horror с элементами исследования , а сюжетный мод для исследования с элементами surviall horror !

Удачи в создании !

 

Благодарю за адекватную критику :ny_ph34r_1:

Изменено пользователем Minor

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Никак не могу найти документы Стрелка на Свалке.На сторонних ресурсах прочёл что они на втором этаже ангара и даже смотрел срины.Итог 5 переигровок и перезаходов на локу,но документов нет.

Ссылка на комментарий

Друзья , сын меня обогнал и сейчас ищет на Агропроме вход в подземку. И не может найти. А я сейчас только иду на Свалку искать документы Стрелка. Так что помочь ему не могу. Он говорит , что все возможные люки из оригинала проверил , но люк обычного выхода завален чем-то . Мусор слегка сдвигается , но полностью не открывает проход , даже гранаты не берут. Может кто в личку подскажет , а я к этому времени успею туда тоже добраться.

Судя по жалобам на первых страницах - многим трудно искать что-либо по картам. Я первый документ на Кордоне заметил ещё с бугорка , на Свалке заметил группу тел . Привычка обыскивать каждый кустик и камушек закреплена в сознании навсегда. Так что советую никому не торопиться . Нарисован круг на карте - смотри от центра круга и по спирали. Обязательно что либо найдётся. В крайнем случае - траву в опциях ставьте на ноль.

Minor, пока больше критики нет , ничего не замечаю . Наслаждаюсь игрой!!!

PS: Карты , которые с кругами использовал - больше не просматриваются. Да собственно и нужды в них больше нет. В принципе их можно было бы потом толкать Осведомителю за информацию. Он допустим за что-то просит деньги , а ты ему предлагаешь за это карту.

А то что они будут зря по нычкам валяться. Сталкер по своей сути - жадина. Каждую возможность нажиться должен использовать. По себе знаю :)

 

Всё Братцы , нашёл я вход . Он не мог найти - потому , что он лошара! Ну а я так понимаю , дальше надо идти на Бар и узнавать там про Картографа.

 

Все верно.Картам я в следующей версии пропишу цену.Пусть и небольшую,но во всяком случае за них можно будет что-то получить.

Изменено пользователем Minor

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Салют Друзья ! Почитал все страницы , могу посоветовать проходить квест с кровососами как в оригинале . Берешь квест у Охотника в Баре , при заходе на АС сначала идёшь к Скряге :pooh_go: , потом к Угрюмому и так далее . Но это был конечно ужас когда они нападали :wub: . Потом я сходил за бугор к Картографу . На середине диалога они стали щемиться от мутантов. Я их зачистил - кабанов и всех собак. Ну по пути конечно "Пружину" забрал у скалы . А потом опять поговорил с Картографом . Ну и потом к Угрюмому и Скряге. И никаких вылетов и спотыканий. Да ещё , плюс ко всему отбил у наёмников винтовку и поднял Бульдог. Всё в штатном режиме. Скряга дал "Лунный свет" , "Кристалл" и кажется "Слюду".

А вот задание на Кочергу и оружие Долговца кажется показывает на стройку в ТД. Сегодня проверю , хотя туда пока задания и нет.

Minor, кстати , когда говорил с Ворониным (уже когда пришёл с АС и с собой имел Снайперку и Бульдог) , то он мне начал опять втулять про Бульдог и про отряд Черепа. Хотя там никого и не было. И ещё долговцы обычно зеленели после уничтожения стаи плотей . А сейчас их зачистил , узнал о пропавших долговцах с блокпоста на Свалке , а они все так жёлтыми и остались. Ну это переживём.

Пойду теперь к Сахарову , потом ещё что- нибудь напишу.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Ребята! прочитал всё на форуме про документы в тайнике стрелка на Кардоне, вроде нашёл - в вагончике на жд насыпи! Где этот вагоечик? Спасибо.

Ссылка на комментарий

mvpd, это Жаба говорит , что Мессера нашли недалеко от насыпи . Типа чуть собаки не сожрали его. Ну а насчёт вагончика ошибка тут. Локомотив проверь. Всё равно ведь за обрезом , патронами и артефактом пойдёшь.

А вот у меня вопрос. Где-то выше писали , про документ для Иващенко (военный дядя Саша наверное?) и что он в подземке Агропрома под лестницей - которая ведёт к коридору с электрами. Так я в комнате Стрелка одну записку находил и всё. А в ней говорится про перенос тайника. Тогда о каком документе речь идёт ? Или про него позже разговор будет?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Кузьмич, сначала надо взять квест у Иващенко на поиск этого документа. Вот тогда он и появится в подземке Агро.
Ссылка на комментарий

Привет Друзья ! Поздравляйте своих любимых с Праздником !

А я приплыл с этим Ивашовым . Во первых - СМС получил на Янтаре , когда давал Компас Сахарову. Вот и получается огромный крюк по локациям. Янтарь-ДТ-Бар-Свалка-Кордон-Свалка-Агропром. А там , извините за выражение, хрен а не документ ! Три раза переиграл от "до момента получения СМС". И ничего. Срочно нужно закрепить документ (выше есть рюкзак) и устроить переходы Янтарь - Агро -Янтарь , Агро-Кордон-Агро. Пока хотя бы так.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Кузьмич, Приветствую Кузьмич, если ты про тот который в подземке Агро, то у меня с этим документом проблем не было. Там вроде карлики телепаты шалят, может они куда то зашвырнули?
Ссылка на комментарий

de.niro, так я и говорю - три раза переиграл . Сегодня ещё раз попробую. А не может быть из-за того , что первый раз идя в подземку , я стал сразу проверять возможные входы и зашёл с холма. А вот вчера начал искать документ , как сказал Ивашин : - Эвакуация проходила от главного здания...

Вот я и обыскал северное здание , потом НИИ и вот там нашёл записку про заваливание входов и то , что в подземке монстры развелись. А я оба раза там встречал только по одному кровососу. Карликов не было вообще . И конкретнее - документ там где стул ? Или под железной лесенкой ? Там две пустых бочки и в них ничего.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Кузьмич, В подземке Агро документ под лестницей,которая ведет вверх в помещение с электрами.Документ плохо видно, смотри внимательно.А если в ищешь в здании, то когда заходишь в здание северного комплекса через главные ворота, иди направо.Там внизу найдешь документ в углу, возле синего ящика. Изменено пользователем ignat1234
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...