Перейти к контенту
_And_

Куратор 2011

Рекомендуемые сообщения

Я проголосую за отзывчивость, такт, выдержку и знания куратора сразу нескольких тем Marafon6540.

Прекрасно, на мой взгляд, курировал темы "Апокалипсис", "Поиск", "Долг.Философия войны" и "Наследство Коллекционера".

Изменено пользователем Chinusha1
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Отдаю голос за WARWER.

Спокойный, грамотный, рассудительный, тактичный человек. Хорошо знает свою тему. С ним приятно работать.

Ссылка на комментарий

Голосую за kish! Тема У Костра

Изменено пользователем Грек

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

SergeT

Мерцающий

Marafon6540

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий

Мерцающий - адекватный , порядочный человек и отличный куратор

Buusty - лучший оружейник , автор и куратор прекрасного ООПа

 

Поддерживаю.

 

Ссылка на комментарий

Artos

Скриптование, спавн и логика.

Сяк

Темы НЛС.

Shader

Сейчас, похоже, только Battlefield.

 

Основной голос Артосу.

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Shader не куратор.

[spoiler=во что я сейчас играю']Герои 2, Герои 3, Косынка, Маджонг, DIRT, Painkiller, Team Fortress 2

Ссылка на комментарий

Заглядываю во множество тем, но в последнее время чаще Костер, НЛС и моя любимая обломайка, прочие просто просматриваю и стараюсь быть "в курсе событий".

Кураторов отличных много - выбрать сознанием так и не смог, так что просто подкидывал монетку и путем жеребьевки, во время курения, отсеивал. Справедливо!? Остался отличный чел Kirag автор отличного изобретения МПО и прочих наработок, вошедших в некоторые моды. Так что пусть будет он.

И пусть он пишет как и многие всякие закорючки

mag_30_5.45x39_ap]:ammo_5.45x39_ap

box_size = 1

mag_size = 30

script_binding = ammo_manager.init

wm_section = wm_5.45x39b30

inv_name = mag_30_5.45x39

description = desc_load_5.45x39_ap

inv_name_short = mag_30_5.45x39_ap_s

inv_weight = 0.0105

belt = true

inv_grid_width = 1

 

В этом я все равно ничего не понимаю, но чел он отличный...

Коротко о немногих тех, кто отсеялся:

Сяк, думаю однозначна куратор отличный, проставил бы голос за него, если бы другие темы не заглядывал и не было бы право выбора, и есть еще одно НО - оно ему надо..., в смысле Лучший Куратор 2011? Скорей Сяку надо просто курировать для того, чтобы в темах о его детище был порядок.

Zander_driver куратор и со автор мода Жесть - рассудительный, талантливый чел.

SergeT и Мерцающий их я знаю давно, еще до того как они стали кураторами - они отзывчивые, идеально знают свои темы, масса корректности в их словах и масса полезности от их постов.

kish с ним у костра всегда веселей, пусть я там и молчаливая особь. Но только потому, что я заранее услышал от него: " Так последнее китайское предупреждение: Прекращаем Флудить!"

a185 без него Гид - не Гид, пусть я и пользовался им (Гидом) начал только после того, как прошел Соль, скорей я просто читал иллюстрированный журнал - отличное оформление, все стоит по полкам.

angor76 в оформление не уступает предыдущему человеку. Всегда внутренне радуюсь, когда вижу его посты. А какие темы - глаза радуются, убедитесь сами особенно Описание мода и ссылки на скачивание, The Witcher и не много Risen и Серия Gothic.

antreg отличное оформление ТТ

Marafon6540, когда появилась трилогия Апокалипсиса появился он. Есть личное подозрение, что zaurus это тоже он. Уж больно хорошо он все знает и всегда подскажет. Отличный человек. Хоть мод я толком и не играл.

Artos нет бардака, есть порядок.

Ааз аналогично

WARWER читая тему Old Good Stalker Mod - Clear Sky и именно посты WARWER-а я часто задумывался, что заставило людей делать народный аддон к OGSM, после того как ушел с разработки Alex Ros. Это был ОН встречайте - WARWER, благодаря ему и теме OGSM и Нар. Аддону я не прочь покатать в ЧН и читать одну из многих любимую тему. И кажется Alex Ros-а он вернул, кстати, последний, в прошлом был куратором своей темы).

MgVolkolak, куратор Восстановление старого сюжета отзывчивый, всегда поражался как ему, так и прошлому куратору этой темы zubr14, как они справляются и не путаются в этих многочисленных аддонах к РМА. Также не забываем прошлого куратора темы РМА zubr14.

Jurok все по полкам четкие ответы, рассудительный человек. Не спорит - ибо потому что прав.

 

И тех кого не упомянул Starter, Ирбис, Valerich, amik, n6260, proper70, Buusty и все все все и те, кто был выше спасибо Вам, спасибо всем, кто следит за порядком, за отзывчивость и помогает модераторам и простым пользователям.

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Мерцающий - "Обсуждение и прохождение Народной Солянки".

Грамотно, быстро и доброжелательно. Тема как эталон...

SILVERSTONE RAVEN RV02W\  ASRock Z77 Extreme6\ Intel Core i7 3770K\ Sapphire HD7950х2 CrossFire \ 16гб.

Ссылка на комментарий
antreg - ТТ отдаю голос, хочу отметить тов. Сяк НЛС - диалог с пользователями за последний год намного демократичнее и продуктивнее. А вообще повторюсь , много хороших парней. Выбор там где чаще бываешь ...
Ссылка на комментарий
romale Тема "Квестовые предметы"

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...