Перейти к контенту
_And_

Модератор 2011

Модератор 2011  

327 голосов

  1. 1. ???????? ??????? ?????????? 2011 ????!

    • Cyclone
      20
    • Deep
      5
    • Halford
      7
    • kokkai
      7
    • LeonserGT
      1
    • Portezan
      52
    • Pxan
      1
    • Valerius
      37
    • [PROTOTYPE]
      34
    • C2D
      13
    • ColR_iT
      11
    • kalter
      7
    • monk
      17
    • stunder
      4
    • ???
      104
    • ???????
      7


Рекомендуемые сообщения

Голос отдал за Cyclone. Но это не значит, что он - единственно хорош. Если можно было бы отдавать больше голосов, отдал бы ещё [PRO], ColoR_iT, Ааз, kokkai. Эти ребята - настоящие ночные кошмары для нарушителей!

Выводы модмейкера:

1)Вылетает - это хорошо. Значит, работает :)

2) Если хочешь сделать что-то хорошо, делай сам!

3) Если падёшь духом, падёт и мод.

4) Он живой... :o

Ссылка на комментарий

Отдаю свой голос за самого лучшего мастера по оружию и моделям - Ааз

Железяки:

 

Nvidia GF GTX 650 2Gb, 8Gb RAM, Intel Core i5 2500 3.40GHz, Win 7 x64.

Ссылка на комментарий

Привет всем,непонятно мне зачем вообще такой опрос нужен-если есть в АМК-значит нужен и точка. зачем вызывать лишнее трение между людями?

edwin0.gif

Ссылка на комментарий

Что ж, проголосую за Ааза, остальных менее знаю.

Ссылка на комментарий
ColR_iT Молодец!! Отдал голос за него!

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Без сомнения проголосовал за Влада - Deep. Он не однократно проявлял себя как рассудительный, сдержанный и справедливый человек - который стремиться помочь людям на этом форуме и умеет тактично намекнуть новичкам их ошибки! За профессионализм :good2:

 

Да, жалко, что можно проголосовать только за первое место, так как есть ещё пара ребят заслуживающих высокую оценку своей деятельности на этом форуме, это второй Влад и Ааз.

Ссылка на комментарий

Долго думал между [PROTOTYPE] и Ааз'ом. В итоге отдал голос за Ааза, так как того знаю больше и контактирую чаще.

Ссылка на комментарий
Ааз, как самый рассудительный и вникающий в суть проблемы, человек не раздающий преды без надобности, и не заболевший "звездной" болезнью. Так держать!!! Изменено пользователем zloi13
zloi13.gif
Ссылка на комментарий

Для меня Portezan вне конкуренции, уважаю и люблю за вменяемость, мудрость, чувство юмора и отсутствие понтов.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Ко всем отношусь с уважением. Получать (заслужено) не только наказания но и амнистию по исправлении приходилось от Ааз-а, голос отдал за него :)


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
[PROTOTYPE], хотя так же проголосовал бы за нескольких. Модератор - трудная профессия. ;)

Alex-Freedom[APM].gif

"Если тебе наскучила жизнь - сделай что-то превосходящее тебя, стань великим."© Александр Македонский

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...