Перейти к контенту
Marafon6540

Наследство Коллекционера

Рекомендуемые сообщения

У меня demo_record не работает, приходиться изворачиваться самому.

А вообще впечатление от аддона просто кайф!

Сделан на совесть, у меня сегодня за 10 часов игры, был всего один зависон, тогда как в других модах - вылет на вылете.

Спасибо создателям! :ny_ph34r_1:

 

Всем Здоровья!

Выручайте Сталкеры, не могу найти детекторы на Агро.

Они хоть как-то обозначены на локе?

По какому признаку их можно определить?

Спасибо.

Поговорил в бункере на Радаре с главным. На все мои ответы он кричит,что я шпион и приходится всех убивать,но новых заданий не появляется. Так и должно быть? Подскажите.

А у меня обошлось без кровопролития, главный покричал немного, да и успокоился.

Я вышел без единого выстрела.

Не знаю, правильно это или нет?

Ссылка на комментарий

SErgey55

Было сказано, детекторы расположены по треугольнику. Смотри: База, НИИ, Болото.

 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

У меня проблема с тайникам в баре, вроде все обыскал а нет его не где.

Посмотрел видео, не помогло может вы поможете вот сейв Бар

Изменено пользователем ghohg
Ссылка на комментарий

С сейвом на данный момент уже никто не поможет, для помощи был сделан гид. Более детальное место спавна смотри в личке. Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий

помогите народ с 1 тайников подхожу к тонелю к нужному где сайгу брать (брал кв на сайгу взял сайгу, зомби перемочил) подхожу к стене и не телепортирует уже и так и сяк пытался нефига помогите!!! :fie:

Железо: Inter Core-i5-4670K 3.4Ghz, Asus GTX 660(шина 192 бита), ОЗУ 8гб 2400Mhz(каждая), Windows 7 x64

Профиль на ap-pro: http://ap-pro.ru/index/8-14396

Ссылка на комментарий

0016_dimka, не в том ищешь, посмотри в другом. И там нет телепорта, перепутал ты что-то. Гид, так же в помощь, на первой странице.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

помогите народ с 1 тайников подхожу к тонелю к нужному где сайгу брать (брал кв на сайгу взял сайгу, зомби перемочил) подхожу к стене и не телепортирует уже и так и сяк пытался нефига помогите!!! :fie:

как тут написали - там нет телепорта. так снято, что бы не показывать, как туда забираться. надо запрыгивать и это не просто.

 

А у меня тоже вопрос. Теперь возник затык с тайником на Радаре. тоже самое, найти тайник в указанных ГИДом местах не получается. собственно вопрос - указанные в ГИДе на видео места спавна как то менялись со временем или нет?

Просто если уж выкладывать подсказки, то так, что б они людей не пугали. А то я на Янтаре вообще решил, что что то не то сделал и у меня тайник не заспавнился! а потом оказалось, что он лежит, но вовсе не в том месте, как это на видео, хотя и "за колючей проволкой"!

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Скажите где искать ПРИМЕРНО тайник Коллекционера в Припяти ? Хоть как-то скажите пожалуйста !  :D

Ссылка на комментарий

знаю это не по теме но вот в чём проблема искал я тайники коллекционера прописал demo_record 1 случайно нажал BACK и весь худ пропал! весь весь! прописал hud_weapon 1 hud_croshair 1 появилось оружее и прицел а миникарта жизни патроны и т.д. не могу сделать! перезапуск не помогает!

Железо: Inter Core-i5-4670K 3.4Ghz, Asus GTX 660(шина 192 бита), ОЗУ 8гб 2400Mhz(каждая), Windows 7 x64

Профиль на ap-pro: http://ap-pro.ru/index/8-14396

Ссылка на комментарий

На клавиатуре справа есть дополнительная цифровая, нажми там "+" и все должно появиться

=========

Предупреждение !!!

Не следует цитировать предыдущий пост.

BFG

Ссылка на комментарий

нефига!!!
===================
Предупреждение !
Следим за грамотностью !
Уж в таких то словах ашипки делать стыдно должно быть.

BFG

Железо: Inter Core-i5-4670K 3.4Ghz, Asus GTX 660(шина 192 бита), ОЗУ 8гб 2400Mhz(каждая), Windows 7 x64

Профиль на ap-pro: http://ap-pro.ru/index/8-14396

Ссылка на комментарий

 

 

знаю это не по теме но вот в чём проблема искал я тайники коллекционера прописал demo_record 1 случайно нажал BACK и весь худ пропал! весь весь! прописал hud_weapon 1 hud_croshair 1 появилось оружее и прицел а миникарта жизни патроны и т.д. не могу сделать! перезапуск не помогает!

На клавиатуре справа есть дополнительная цифровая, нажми там "+" и все должно появиться.

 

нефига!!!

Тогда я не знаю. Где-то я читал уже про такую проблему, но уже не помню. Подожди, может спецы ответят.

=================

Оверквотинг ! п.2.6. правил форума АМК

+ 5 в шкалу.

BFG

Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня почему-то не появляется первая записка в деревне новичков, скажу сразу, что этот мод я уже пару раз проходил, где-то с год назад, вопросов не было, а сейчас скачал всё по ссылкам из шапки (вместе с УДАРом) установил как написано, пришёл в деревню и пусто, думал что неписи подобрали, поторговался ни у кого нет (хотя может она квестовая), начал НИ, сразу прибежал в деревню результата ноль, опять переустановил, в общем ещё раз закачал, думал что побиться файлы могли при закачке, всё равно нет записки. Может она должна появиться при каких-то условиях, например с Сидором пообщаться? Хотя я пробовал по разному, задания даже выполнял, не помогло...

 

Да и забыл добавить, (извиняюсь за даблпостинг, не успел отредактировать пред. пост) железо такое:

AMD E-450 APU 1.65 GHz, AMD RADEON HD 7470M 1 GB, 4 GB DDR3 SDRAM, до этого играл на ПС, но навернулась материнка. Добавлю, что у меня было примерно подобное когда вышла ЧН, то у меня на Болотах, на базе ЧН только на статике было видно камуфляжную сетку, и пока не вышел 10-ый патч, она так и не появлялась, ещё я потом обновлял драйвера на видеокарте.

В общем возможно это из-за железа?

 

dim@sick.gif

Ссылка на комментарий

Ещё раз всем привет ! Помогите пожалуйста ! Установил дополнение { Удар } и фикс 0.2 . Вылетает когда Нпс кидает гранату . Что надо сделать чтобы не вылетал ? :mellow:

Ссылка на комментарий

Хирург. нужен лог вылета, он находится по умолчанию ( в W7):

c:\Users\Public\Documents\stalker-shoc\logs\ , нужны строки после fatal error и не забудь под спойлер вылет спрятать.

Или последнюю строку вбей в поиск, вверху справа.

Изменено пользователем dimasick

 

dim@sick.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет !

ghohg тайник на месте, держи два сейва перед взятием и после(твой вариант-база Долга).

http://rghost.ru/45181265       http://rghost.ru/45181270

ignat1234 не обязательно что бы эта игра стояла, у меня стоит ООП на S 1.0004 а папку с Коллекционером перенёс на другой диск и что бы помочь с сейвом кидаешь его в папку с сохранками а запускаешь игру из папки bin (Коллекционера) и всё ОК.

Всем удачи !!! 

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Хирург. нужен лог вылета, он находится по умолчанию ( в W7):

c:\Users\Public\Documents\stalker-shoc\logs\ , нужны строки после fatal error и не забудь под спойлер вылет спрятать.

Или последнюю строку вбей в поиск, вверху справа.

 

dimasick у меня нет лога вылета это раз. Во вторых у меня пишет прекращена работа  XR_3DA.exe. :( 
Ссылка на комментарий

Хирург., значит попробуй всё снести, и ставь так: сам мод + фикс 0.2 + УДАР, а то в предыдущем посте ты указал

 

Установил дополнение { Удар } и фикс 0.2

может всё дело из-за этого.

 

dim@sick.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...