Перейти к контенту
Marafon6540

Наследство Коллекционера

Рекомендуемые сообщения

Сейчас сам столкнулся с такой бедой. Ничего не меняйте в файлах. Изменил "Золотую рыбку", и в ТД нет ничего. Поставил "дефолт", переиграл с Агропрома, нашел на свалке "в развалинах возле блокпоста Долга" и в ТД, там где и ожидал.Нашел, и иду в БАР

Изменено пользователем SaFa
Ссылка на комментарий

Помогите с квестом полная зачистка немогу троих

В темной долине убил 6 чел

На свалке убил 3 чел

В НИИ агропром убил 6 чел

На кордоне 3чел убил

И на янтаре 3чел убил,а где еще 3 чел убить не знаю((((

помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Strellaa, на Свалке трое - в ангаре, еще трое на стоянке бандитов за кладбищем техники.
Ссылка на комментарий

люди помогите!где тайник в баре.на базе долга,30м от нивы,рядоь с блокпостом долга-што по лороге от свалки?

Изменено пользователем GOBLEEN
Ссылка на комментарий

GOBLEEN, давай сохранение. Любой файлообменник, не требующий регистрации. Хотелось бы не терять время на разгрузку и прочую ерунду.

Это значит, что вес твоего рюкзака должен быть менее 500, ну и врагов-мутантов зачисти. И мы говорим про Наследство Коллкционера, а не про изначального Коллекционера.

 

Получишь в ЛС скриншоты с твоим (одним) тайником. И если он на высоте или за пределами локации - путь будешь искать сам. Вариант?

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Два дня потратил на Свалке, но тайник так и не нашел. Может кто-то поделится скринами ? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

kot_begemot, да зачем они нужны тебе - случайные скрины?

Та же идея что в сообщении 285, то же предложение. Надеюсь, твой рюкзак весит не больше, чем заложено автором Апокалипсиса?

А в итоге именно скрины и получишь. Твоего тайника.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Салют Друзья и с Праздником Всех !

GOBLEEN, имеется в виду вертолёт , мимо которого ходим . Ну и БТР наверное тоже. Я в районе танка нашёл , весь измученный радиацией , за несколько подходов (подползаний).

Вот сейчас тему читает мой Гуру , который очень помогал мне ещё в первом прохождении "Коллектора на Народной Солянке". Но уже похолмам , как ни подсказывай , каждый скачет сам . Тут по моему уже на интуиции только и можно пройти. Несколько часов с телепорта в телепорт и потом -вот он долгожданный рюкзак.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Надеюсь, твой рюкзак весит не больше, чем заложено автором Апокалипсиса?

 

Костя-Семен, а каким местом тоннаж рюкзака влияет на расположение тайника?

Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Приходит сообщение - помогите, умираю. Как понять, где нуждающийся в помощи ?

Ссылка на комментарий

Контролёр(лпм), шутишь? Или зашучиваешь?

Когда я получаю сохранение для того что бы помочь человеку в поисках вдруг выясняется что я не могу двигаться. Мой рюкзак не тянет 800 кг. Лишнее можно сбросить, но я получаю режим слайд-шоу. Видеокарта перегружена из-за кучи барахла и 30 неписей вокруг.

Или другой вариант - прошу зачистить локацию - что бы не терять время на войнушку. Мы же тайник ищем? Так вот сохранение я получаю с Сердцем контроллера. С пистолетом в руках и мордой в угол. И что я должен - править вес и ставить бессмертие? Хы...

Надеюсь, мы поймем друг друга...

 

kot_begemot, не обращай внимания, тут это не важно, это важно в Поиске. Просто иди дальше.

 

Изменено пользователем Костя-Семен

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Костя-Семен,

А не проще ли указать место тайника,(пускай сам вопрошающий его достаёт) а не играть за кого-то?

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Nevada47, а все так и делается - игрок получает только тот тайник, который ему выпал. Скриншоты в ЛС. Лезть на высоту или за границу локации ему придется самому. И воевать кулаками с толпой кровососов - грешен - не стал. Послал к чертям.

Но ведь помочь стоит, хотя бы до Складов, не так ли?

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Nevada47 Дак он и просит (для сохранения интриги) , сделает скрин с ЕГО сейва и пусть находит сам по скрину.

 

П.С. Я вот смотрю, раз интересно это дело, то наверно вОООбще все тайники перепрячу, а подсказки сделаю ещё закавырестей.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Valerich,

Я вот смотрю, раз интересно это дело, то наверно вОООбще все тайники перепрячу, а подсказки сделаю ещё закавырестей.

Означает ли это , что стоит ждать продолжения аддона с перепрятанными и новыми тайниками :rolleyes: ?

Костя-Семен, Думаю , что скрина с местом тайника , или более точной наводкой на место , в л/с , будет вполне достаточно . Во избежание лишней нервотрёпки и недоразумений . Надеюсь , куратор темы со мной согласен ?

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

Valerich, я насчет твоего постскриптума.

Поддерживаю Костя-Семен, может быть имеет смысл сделать вообще самостоятельный мод? И, может быть, даже со своим, новым сюжетом? Совершенно новый, чисто сталкерский, поисковый мод, не обремененный дополнительными "купи-продай-убей-зачисти-принеси".

 

Ссылка на комментарий

Valerich,

ты автор сего творения? А если добавить в игру чела-типа информатора. Который будет давать подсказки, за определённое задание. А задания-та ещё задница.

 

 

Камрад, небольшой совет - соблюдай правила русского языка. А то модератор может вмешаться.

В этом сообщении исправил, дальше не буду.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Valerich, в твоем посте, в П.С. по-моему мнению (думаю, что многие меня поддержут) есть одно лишнее слово "наверное".

 

А в подсказках лучше быть заковырестее, чем объемистее.

 

 

Все будет хорошо! Пережили голод, переживем и изобилие!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...