Jump to content
Sign in to follow this  
proper70

Объединенный Пак ООП+К+МА

Recommended Posts

RIDDICK001    139

Здравствуйте! Возник вопрос по нано костюму  "Стальной крыс", при его одевание заявленные характеристики падают на 15-20 единиц. Пример: пулестойкость написано 65 факт 45, ожог 80-64, телепатия 80-69 и т.д. по основным характеристикам пулестойкость, разрыв, взрыв, удар он сильно проигрывает кевларовому экоскелету "НС"  69 против 45.  http://rghost.ru/44230575  Как вернуть, что заявлено? 

romale    477

SARMAT Дык.. В "чистой" НС никогда не было нанокостюма "Стальной Крыс" :o:)

кстати, нанокостюм в Соли все таки, видимо, предполагался.. Потому как конфиг присутствует в \gamedata\config\misc\outfit.ltx

Нанозащитный костюм (from SIMBION)

;---------------------------------------------------------------------------------------------

[nano_outfit]:outfit_base

Но, модель такого сталкера и прочее отсутствует..

Его, или на его основе костюмчик, добавлял monnoroch, в своих Аддонах для чистой Солянки версий до 13.12.09.

Тогда и моделька присутствовала и прочие конфиги..

uria7

я не знаю как выкладывать сохранки

Сейвы хранятся в папке savedgames, по тому же пути где и логи, рядом.

Сделай именной (через меню) сейв, перед третьим (после гибели Мухи) заходом на Ген-ры, найди файл сейва ("имя сейва".sav) в папке savedgames, закачай на обменник, например на этот: http://rghost.ru/

А ссылку - сюда в свое сообщение.

Edited by BFG
  • Like 1

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

гоша66    5

Привет,подскажите Радист нужен по сюжету(дверь в детсаду уже открыли),сейчас выполняю задание на фото контролера,оббегаю места их появления- в Припяти при подходе к детсаду появляется смс "радист погиб" и от Клыка смс "по замку постреляем,дверь откроется и тд.,),хотя этот этап уже давно пройден.

========

не нужен. BFG

Edited by BFG

astronom31    249

Созрел вопрос.Можно ли как нибудь сделать что бы Меченый доставал ствол и стрелял в экзе неведимка,а то как то несправедливо получается,все могут,а Меченый нет,хотя бы с аномальными стволами.

Edited by BFG

ОП-2,1 + фикс; железо:мать:MS-7752,DDR3(2000Mhz)-8Гб,Intel Core i7-3770K 3.5GHz(TB ap to 3,9GHz),PCI-E Asus GeForce GTX 1080Ti OC 3072MB 384bit GDDR5, ssd-ocz120gb,win10prof.x64

Pepelac    13

Расскажу маленькую хитрость, как стрелять в маскировочной  экзе. :ny_ph34r_1: Способов два...Первый срабатывает всегда, второй- иногда. Итак способ первый - оружие в слотах, достаешь спальник, спишь три часа, просыпаешься..  ..оружие в руках ))))..Это проверено, сам так много раз уничтожал врагов поштучно и тихо..Способ второй: убираешь все оружие из слотов, ставишь в слот нужный ствол и достаешь его...все..))))

Edited by Pepelac

Dokanato    0

4.Новая модель минигана из OGSE Mod, версия 0.6.9.3.(спасибо авторам и разработчикам этого мода за предоставленную модель) - авторы Deathdoor и KamikaZze

Где его достать?

========

в подземке Восточной Припяти.

BFG

Edited by BFG

romale    477

Pepelac

Расскажу маленькую хитрость, как стрелять в маскировочной экзе.

А я тебе еще один маленький хитрость скажу - невидимость в маскэкзе действует только 25-30 мин. игрового времени, по прошествии которого берется и среляется из любого оружия, но для врагов ГГ уже виден.

Поспав 3 часа, костюм, естественно, никаких маскировочных свойств уже не имеет.. Смысл его использовать, хоть и со стреляющим оружием, стремится к нулю, потому как и других защитных своиств у него тоже нет.

Нужно его снять и затем снова надеть, тогда маскировка возобновляется, но и оружие при этом уже не возьмешь :)

Edited by romale
  • Like 4

Mirion    0

Запакованная Народная Солянка + Обьединённый Пак последней версии с патчем 1.0006

Прошёл по сюжету всю игру, и выкладываю последнее сохранение (на всякий случай их 2 - стоя возле Сидоровича и Мерцающего ) с некоторыми вопросами. http://rghost.ru/44271523

1.В рюкзаке все собранные экзоскелеты , под ногами неквестовый - но у того нет диалога на принятие задания.

Не могу понять, что не так - но есть подозрения на экзы Чистого Неба. Во всей игре мне попалось их лишь 2, и один с уже установленным ПНБ. Рассуждая логически, на другой пришлось ставить такой-же, чтобы получились одинаковые.

К слову сказать, самые редкие костюмы в игре - начисто отсутствуют как у торговцев, как в трупах, так и в помеченных на карте тайниках (купленных или за распитую бутылку).

2.В руках уникальный винторез (по наводке Иванцова) - после незначительного использования изнашивается уже до такой степени? Пришлось выбросить (в нычку), и взять обычный. В Чистой Солянке, помнится, он у меня был совсем без износа.

3.Гаусс Изверга, что в рюкзаке - переигрывал момент его взятия с надеждой, авось подберу и будет менее изношен. Да нет, уже ни ремкомплектами, ни у Сидоровича не отремонтируешь.(А отдал - бы на запчасти все остальные в рюкзаке, вместе взятые!) Кто - нибудь подбирал его в лучшем состоянии?

4.Мерцающий - писали на форуме, что находят его мёртвым наравне с Buusty. У меня - же он вроде стал(или был?) бессмертным (периодически истребляя военных, не забывая после обшмонать трупы). Гляжу, по растущей у него сумме -когда-нибудь и миллионером станет :beach:

Когда я атаковал блокпост военных в первый раз за рецептами, гравикостюмами, кейсом - шёл туда ещё не взяв задание Сидоровича на кейс. Вернувшись, взял задание - и не отходя тут-же его сдал. На тот момент совершенно не знал, что с этим заданием появляется команда Buusty. В результате сам Buusty в игре совсем не появился, а его команда оказались

привязаны к блокпосту и погибли в неравной битве кроме одного.

Не стал тогда переигрывать, ушёл далеко - да и так знаю, что не влияющие на сюжет персонажи.

Edited by Mirion

Один мой компьютер - Intel Pentium4, 3,2GHz,ATI Radeon3450,ОЗУ 2 Гб.Windows 7.Чистую Солянку прошёл на нём до конца,ещё на ХР.

Второй мой - Intel Core i3-2120,3.3GHz,NVIDIA GeForse GTX550Ti,ОЗУ 8 Гб.Windows 7.

korshun    2

можно чинить всё оружие ремкомплектами, даже в хлам убитое, надо просто знать один секрет: в другой слот помести оружие убитое где то на 5- 10 процентов

Edited by korshun
  • Согласен 2

korshun.gif

Windows 10- 64,Intel Core i7-3770(3,5GHz),ОЗУ 8ГБ .GTX 660 Ti(2Гб)

ТЧ(1.004)+НС

гоша66    5

Mirion

По гаусу Изверга-у меня он был убит но 90%(с слов Сидора),в Баре спокойно отремонтировал его(забрали в догонку простой гаусс,остальное оружие преждевременно выложил в нычку и взял Долговязый за ремонт-кажется 150 000).по другим вопросам не знаю как тебе помочь.

Edited by гоша66

Xenobyte    51

Mirion'у

1. Где у Сидора написано, что нужны ПНВ на брониках? К тому же этот вопрос уже обсуждался. Все нужные экзы либо снимаются с тушек, либо через распитие крепких, крепленых и слегка разбавленных спиртом напитков.

2. Оружие под 9*39 не использую, тк патроны тяжелые. Поэтому тут я пас.

3. На форуме даже видео выкладывали, как убитый до 0 ствол отремонтировать до 100% ремкомплектами.

4. Вы, батенька, бежите впереди тепловоза. Возможно, он Вас объедет. Поверху...

Вывод. Исходя из нежелания или неумения пользоваться поиском, Вам можно и пред в шкалу схлопотать. А мне - как отвечающему на флуд.

PS Пока писал ответ, уже 2 раза опередили. Печаль :-)

Edited by Xenobyte

Жизнь - дерьмо. А в конце нас ждет смерть.

Если в раю музыка, то в аду приличное общество.

Xenobyte.gif

Pepelac    13

romale...С Маскхалатом видно есть загвоздка в самой игре...Время сна как бы не входит в работу маскировки...Вел крайний бой в режиме стелс в Х-10 с невидимками из Последнего дня, при освобождении радиста Корна. Они что то меня не видели...Иногда, когда нужно сохранится, жму тильду, а показывает , что невозможно, то быстро сплю 10 минут, проверяю, что все в норме с сейвами и сохраняюсь. Но эти 10 минут как бы во время боя не входят, словно время замирает.. Очевидно тоже с Маскхалатом...После сна работает..

romale    477

Pepelac

romale...С Маскхалатом видно есть загвоздка в самой игре...Время сна как бы не входит в работу маскировки..

Еще как входит :).. Если и есть загвоздка, то только в твоей игре.

Специально еще раз проверил (хотя и так знал), надел маскэкзу - оружие из рук убралось, включил спальник на 3 часа - затемнение (начался сон) и сразу звук презарядки оружия, т.е. действие невидимости закончилось и оружие снова в руках..

Проверялось среди бандитов на АТП (кордоновском), зашел в действующем костюме с невидимостью - враги чуют, но нее видят, поспал - тут же был замечен и благополучно убит, хоть и в маскировке, уже не работающей после сна.. Что и требовалось доказать :)

--------------------------

P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T., гаусс-пистоль есть в одном из тайников в Огненой пещере (НЗ), а может и еще где, не помню.. "Черная энергия" для работы минигана НЕ нужна, эти арты использует СКАТ-15.

Edited by romale

Решил опробовать новое оружие :)

По случаю, обменял у Сахарова "Гаусс", взял миниган и пошел на Барьер. А там - как по заказу: два Библиотекаря, 5 или 6 Призрачных Химер, Электрохимера ну и куча Изломов (хотя сутки назад все зачищал в ноль). Ну и начал я, чередуя Гаусс и миниган, истреблять всю эту нечисть. Гауссовка совсем разочаровала, такое впечатление, что монстрам эти заряды как-то пофигу. Миниган получше, но расход патронов - куда там "Печенегу".

Может, у кого другие впечатления, но я и в Гауссовке, и в минигане разочаровался. Лучше просто взять побольше патронов к пулемету и не носить кучу ненужного оружия.

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Pepelac    13

У меня всегда с собой замечательный девайс под названием " Огнемет шурупа"...Выстрел на собаку, 2-3 на излома, псевдыша, кровососа, снорка  и плоть.. На химеру от 3 до 5, от обстановки и вида химеры. На  Библиотекаря тоже 3-4. Вот на Когтя много уходит...Выстрелов 10..Но против него , как правило, нажал спуск и до смерти Когтя.. По эффективности против монстров равного изделию Шурупа оружия нет. И по весу он невелик, так же как и баллоны к нему....

Edited by Pepelac

Гектор    3,463

Закончил ОП. Если учесть, что это мой первый не только мод, но и Сталкер вообще, пройденный до конца, понятно какое удовольствие (хотя в некоторых местах и не очень) получил. Спасибо авторам.

...Лучше просто взять побольше патронов к пулемету и не носить кучу ненужного оружия

Начиная с походов в Красный Лес "Печенег" был основным оружием. Даже говорить ничего не буду - надежный и убойный пулемет (Юпитер не в счет). Миниганом даже не пользовался не разу - так, по банкам пострелял разок.

Единственно, что не обкатал - "Плащ Психиатра". Кто -нибудь испытывал, работает он против Контроллеров? Так - то в Красном Лесу, после тайника опытного сталкера, он в самый раз.

• Like 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

kruk    0

Мне он то-же нравился-легкий,перезаряжается быстро.Но когда я его взял в Восточную Припять-вылеты просто задолбали.Восстановился до захода в ВП,забрал из нычки Полтергейста и прошел на ура.Так-что шуруповский огнемет(возможно)глючный.

Так шуруповский огнемет заряжает только сам Шуруп, или я что-то путаю? Как можно носить к нему заряды?

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

lion7368    87

Всем привет !

Гектор плащ опробовал на АС-никакого толку в нём нет.

Всем удачи !!!

Edited by BFG

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...