Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ёпрст !!! Это чего получается - в ОП телепорты которые берешь по тайникам Кости и настраиваешь у Сахарова - теперь ни как в Соли ? ну то есть один раз использовал - и все ??? :ny_ohmy: Ё-моёёёё !!! Вот я лажанулся . По пустоте спустил телепорты - теперь палец сосать буду :ny_mad:

 

 

А где в Соли ты видел многоразовые телепорты? Многоразовых телепортов в Соли всего два: от Креста и от Стрелка на АС. Телепорты от Сахарова и от Кости всегда были одноразовыми. Телепорты Монолита были раньше многоразовыми, но Архара это поправил в НС 03.09.2010. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий

Бог создал людей разными...Кольт слегка уравнял их шансы...Калашников всех привел к одному знаменателю..

Intel® Core™ i7-4940MX "  Dual AMD Radeon r9  M290Х   16gb Dual Channel DDR3L at 1600MHz   512 SSD Quad Play RA/sID 0 SSD SATA 6Gb

Ссылка на комментарий

RPGshnik Есть резервный тайник на свалке, с точно такими-же телепортами как у Кости.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий
Категорически не хватает патронов на Юпитере ... чего делать то ? если ручным тп попробовать вернуться куда нить а потом на Припять - ничего не нарушится ?
RPGshnik, я так и делал, ничего вроде не нарушилось. Есть ещё вариант не сваливать с Юпитера - ты рюкзаки без наводок все нашел на локации? И ещё, если не знаешь как взять резервный Кости с телепортами которые проегорил, то милости просим ко мне в профиль, посидим, покурим, поищем и то и другое. Изменено пользователем BFG

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Почитал жалобы на плохое качество Солянки и т.д . Месяц назад на Рутреккер залил неупакованную Солянку с ОП (по фикс текущих проблем от 17.08.12 ) .

Сам играл на этой сборке . Так что если кому нужно http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005 .

P.S. В раздаче нет файла xrGame для стрельбы из оружия с автозахватом.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Категорически не хватает патронов на Юпитере ... чего делать то ? последние патроны потратил на эскорт кейса наймов . а ещё путепроводом переться обратно на Припять . :ny_mad: если ручным тп попробовать вернуться куда нить а потом на Припять - ничего не нарушится ?

Я в первый раз пришел на Юпитер, у меня было 160 штук для 74го). Жил и подыхал там неделю реального времени. Кто думал что там шарят эти уроды! :ny_megalol:

Любите Родину. Не-то Родина будет любить вас.

Ссылка на комментарий

На Юпитере несколько тайников с патронами для всех (или почти всех) видов оружия. Конкретные наводки в Гиде есть.

Alex%20Freeman.gif

 

Intel Core i5 - 9600К 3.70GHz, Gigabyte Z390 Aourus PRO WiFi, DDR-4 32Gb, Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G, LHR

Ссылка на комментарий

Sarmat80, ДК и Дом Быта - суть одно и то же.

Alex%20Freeman.gif

 

Intel Core i5 - 9600К 3.70GHz, Gigabyte Z390 Aourus PRO WiFi, DDR-4 32Gb, Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G, LHR

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот возникла проблема, решил обратиться. Превый раз за игру стабильный вылет после взятия Чёрного ангела. Подскажите решение пожалуйста. Лог:

 

[error]Expression : assertion failed

[error]Function : CSafeFixedRotationState::create

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h

[error]Line : 81

[error]Description : dBodyStateValide(B)

 

Стоит: Народная Солянка 19.04.10 + допа 14.08.10 + патч 20.08.10 + патч 03.09.10+ООП+К+МА+фиксы

Если умеешь что то, не делай это бесплатно

Ссылка на комментарий

Взял первый тайник Стрелка, затем отчетался Доктору. Иду за вторым на Дикую,ищу в трубе,а его там нет.Первый тайник брал по правилам.Ребята,помогите разобраться.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Приветствую !

.... или может быть это потому что я играл по своему :

а) прошел через мост - всех солдат убил

б) пришел на кордон - всех солдат убил

Крут , батенька, крут!!! А просто поговорить с солдатами не пробовал? Иногда словами можно добиться больше чем оружием....

golovastik, "Полтергейст" отлично успокаивает живность, а на монолит патроны бронебойные для "Плётки"

Я с ,,Плеткой,, ходил на когтей смерти, 50 бронебойных каждому, мне хватало, главное по репе причесывать.

..... После окончания основного сюжета ТЧ с ЧАЭС попадаешь на Припять. Если пройти по второму кругу - не работает телепорт в нычку Доктора. Это было и в чистой соли, но я как-то упустил это из виду, переиграл. И вот наступил на те же "грабли". Всем на заметку.

Это у тебя такой глюк, дружище. Я этим тэпэ пользуюсь очень часто и портал к БД никуда не девается, очень удобный переход.

Парни . Подскажите как починить огнемёт "Полтергейст" ?

если ствол ушатан больше чем на половину его уже не починить .

Починить можно, но за инструкциями в тему тактики, я там даже видео выкладывал, коль бу не ясно, через личку поясню на ,,пальцах,,

Удачной охоты !!!

Изменено пользователем bubulyka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Парни . Подскажите как починить огнемёт "Полтергейст" ?

В Восточной Припяти Димаку продаешь ствол, у него в продаже появляется "Полтергейст", стоит 20 с копейками

Ссылка на комментарий

golovastik, "Полтергейст" отлично успокаивает живность, а на монолит патроны бронебойные для "Плётки"

Это я понял,но позднее).Пол дня сидел на камне, пока не крякнул с голода. На живность еще хорошо идет Гаус Призрака, я с ним и путепровод проходил.

Любите Родину. Не-то Родина будет любить вас.

Ссылка на комментарий

Народ ! как войти в переход "подземелья Припяти" на Затоне ? пошел собирать части документов для Димака - на кордон не хочу . На карте в ПДА есть переход в подземелья, на мини-карте не отображается .

 

Нет такого перехода. Это просто на карте так отображается подземная локация. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий

Бог создал людей разными...Кольт слегка уравнял их шансы...Калашников всех привел к одному знаменателю..

Intel® Core™ i7-4940MX "  Dual AMD Radeon r9  M290Х   16gb Dual Channel DDR3L at 1600MHz   512 SSD Quad Play RA/sID 0 SSD SATA 6Gb

Ссылка на комментарий

Victor1,открой файл bind_stalker.script, далее найди строчки:

-- malandrinus

--watch_value = 0

-- malandrinus

scopeUsed = false

и после них вставь следующие строки

function actor_binder:update(delta)

local se_obj = alife():object (" wpn_m1455312")

if se_obj then

alife():release(se_obj, true)

end

сохранись

Загрузись ДО захода в Госпиталь, а потом уже переходи туда

з.ы.

Chezet , этот способ был самый первый по устранению глючных объектов, потом уже придумали как в шапке :)

Кстати у меня что то тоже не срасталось так удалять, видать руки кривые.))

А выше описанным способом всю игру удалял и снайперов глючных и стволы, и вроде как сильно не глючило, в пределах нормы ;)

Изменено пользователем sta
  • Нравится 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta

Не знаю у кого как, у меня, в ОП, данный способ вызывает странные глюки с худом и вылетами.

На чистой НС, такого не было.

На помощь пришел гадкий Читспавнер. Там чудненькая функция удаления есть.

Всякие стволы и val_sniper3 ушатывает на раз.

Ради этого и трупа контрика его и содержу.

Изменено пользователем BFG

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Traveshion, поверь на слово, она тебе совсем-совсем ни к чему. Этих запчастей будет столько, что можно и варить, и жарить, и тушить, и квесты выполнить, и разбогатеть на них. Я сейчас вообще зверюшек не шмонаю, кроме контриков и библиотекарей.И на сколько мне известно, адаптированной правки нет.

    Изменено пользователем марц
    • Нравится 1

    Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

    Ссылка на комментарий

    Всем доброго времени суток! У меня вопрос, я взял кв на арбалетный клуб, все собрал, высветилось, что можно идти сдавать кв, прихожу к сидору но у него нет ветки с завершением квеста, в инвентаре нет ничего кроме как по кв, все оружие новое, такая же херь и с оружием для кузнецова, который на блок посту! Может кто сталкивался с этой проблемой??

    Изменено пользователем BFG
    Ссылка на комментарий

    Всем привет не появился пятый тайник альпиниста в припяти на первом этаже в соседнем доме что делать ? и это при том что 4 части я собрал , сразу скажу я не читерил, да и не умею читерить.

    Изменено пользователем BFG
    Ссылка на комментарий

    sultan7895

     

    Камрад, просто попробуй перезайти на локу......

    Изменено пользователем BFG
    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...