Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

марц

alife.ltx , строка - switch_distance = 140. Сделай 400 и води на здоровье. Водится аж на раз. Только когда он уйдет в смертельную зону не стой, а двигайся по границе зоны от забора до забора.

Опосля вождения верни все как было.

 

BFG

У меня твой вариант к сожалению не работает.

 

Да и просьба ко всем. Есть ли у кого нибудь чистые карты локаций НС, без пометок.

Ежели есть поделитесь, сделаю вам еще один полезный гид по НС и ОП он тоже касается.

Изменено пользователем proper70
  • Нравится 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

У меня свободовцы документ на их же базе украли!" Туда - Сюда" обшарил там всё.Залез в гид...посмотрел... нет его.

Как быть?

«Люди называют тебя сумасшедшим, когда ты делаешь то, на что у них никогда не хватило бы смелости...» — Till Lindemann.

Ссылка на комментарий

Vesker

Или переиграть, что возможно не поможет. Или записаться и путем кровавых злодеяний и геноцида найти у кого конкретно документ, в продаже они у НПС не появляются. Потом загрузка сейва и тихое ушатывание вора.

Что бы поменьше геноцидил - обычно, вор это патрульный, который круги нарезает вокруг костра и повара, но может быть и кто то другой.

 

Гектор

В Гиде на скрине карта видна, вот и будет место. Ежели склероз не изменяет, там как то сверху подлезть можно. И болтиками его сердешного.

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Господа! Кто служит или работает в армии и может сделать так, чтобы взвод солдат на построении громко прокричал одну-две фразы, записать их на любой цифровой носитель, кроме смартфона - на что-нибудь поприличнее, и прислать мне ее - прошу откликнуться в личку)

Ссылка на комментарий

Я на прыжке в 7.6 запрыгивал, но тоже очень долго! Попытайся отталкиваться от самого кончика угла, когда его уже под ногами не видно.ВСЕ РЕАЛЬНО!!

===============

Не стОит полностью цитировать предыдущий пост.

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Доброго всем дня.

 

Что делать? Уже прошел много, бандита с ПДА по квесту "поиски пропавшей группы" нет. Тут АРУ подстрелил, а у него инфа по квесту. Но после как забираю, он исчезает. В ГИДе написано, что квест все равно продолжится, а когда? И что делать с Арой, стрелять его или пока этот квест не выполнять?

Ссылка на комментарий

 

Приветствую, сталкеры!

 

Так, ну я гляжу, тему о саморемонтирующихся брониках всё же подняли :) И при этом в голову никому не пришло посты удалять. Я же говорю, в чистой соли такого не замечал, следовательно это глюк именно ОП. Starikan, респект и уважение, за то что всерьез взялись за этот вопрос и выявили закономерность.

Мерцающий, не желаете ли извиниться?

 

Господа модераторы раздела Солянки и разработчики ОП-2!

Флуд на форуме и в частности в этой теме на тему ОП-2 неизбежен! Вы должны это понимать. Ну интересно же, что там будет. Ведь все любители Солянки и первого ОП только его и ждут, а места для его обсуждения на форуме не предусмотрено. Видео выкладываете и тут же запрещаете его обсуждать. Предлагаю открыть тему, где мы, простые геймеры, могли бы не только ОП-2 обсуждать, но и развитие всей Солянки в целом. Выдвигать свои идеи дальнейшего развития мода и рассуждать нужно ли оно вообще. Строить предположения и делиться мыслями, кто как видит мир Солянки, не боясь бана за свои посты. А вы бы выкладывали в ней свежее видео и скриншоты, может какие идеи взяли бы на вооружение и видели бы отношение масс к аспектам разработки. Подумайте над этим. Было бы очень неплохо.

 

Спасибо за внимание.

 

Для того, чтобы извинятся, нужно быть уверенным в своей неправоте. А Правила форума, которые ты нарушил и продолжаешь нарушать, обсуждая действия администрации, равны для всех.

Если бы Авторы ОП-2 сочли нужным создать тему разработки ОП-2, то они это давно бы сделали, для этого есть соответствующий раздел на форуме. Но раз они решили не делать этого, то всем придется это принять. Авторы не должны идти на поводу у игроков, иначе это может все вылиться в обсуждение того, что никогда не выйдет.

Я бы мог предложить обсудить ОП-2 в теме "Разговоры о модах", но это тоже будет оффтопом в той теме, так как мода ОП-2 как такого еще нет, чтобы его обсуждать.

В шапке темы дан прямой и явный сигнал к тем, кто хочет привнести что-то от себя в ОП-2, по спойлером "Стол заказов ОП-2".

Мерцающий.

 

Вообще-то я только предложил :) И не именно по ОП-2, а в целом по Солянке, а ОП-2 заодно там же. Больше для геймеров тема, чтобы убрать флуд. Вот некоторые меня правильно поняли. Но в любом случае вам решать, не хотите - значит так тому и быть.

 

P.S. Не надо больше мне "тыкать" - мне достаточно лет, поверьте. Мы ведь за руку не здоровались :) Я не нарушал правил темы, форума, сайта и даже этикета, а Вы удалили пост. Нарушение было после в ответ на ваши действия.

 

Всем удачи)))

 

Вы - самый злостный нарушитель форума на сегодня. Нарушаете даже самые простые правила.

2.6. Запрещен оверквотинг (например, цитирование сообщения большого объема).
Цитируйте самую главную мысль, не надо весь пост. И учитесь пользоваться спойлерами. Также:
2.1.5. Стандартная форма обращения на форуме - "ты". Такое обращение не является признаком неуважения к другим пользователям и не может трактоваться как оскорбительное, унизительное и т. п. Пользователь при желании может использовать при обращении к другим пользователям форму "вы", но не имеет права требовать такого же обращения к себе со стороны этих пользователей.
И еще:
9.1. Публично обсуждать действия кураторов , модераторов и администраторов можно только в Административном разделе.

Если вы с чем-то не согласны, обратитесь в ПМ к администраторам или модераторам.

За это вообще можно получить запрет на доступ к форуму на несколько дней. Пожалуйста, прочтите правила и старайтесь их соблюдать, чтобы не получать предупреждения "ни за что" Proper70 Изменено пользователем proper70

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий

Создал тему "Наработки ОП-2", в которой Авторы будут выкладывать свои наработки по данному аддону. Тема будет закрытой, т.е. не для обсуждения, а только для информирования игроков.

 

 

Это не значит, что обсуждать ОП-2 нужно здесь. Если есть пожелания, замечания, предложения, то советую почитать шапку темы (пост №1) под спойлером "Стол заказов ОП-2".

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Уважаемые сталкеры, не ругайте сильно.

Куда переложили Костин тайник в Х10. Телепорта нету, или у меня глюк?

 

Заверши все начатые квесты по х10, тогда появятся телепорты. Лучше до взятия квеста на тайники Кости в х10, сначала все там закончить. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Вот такой прикол. В НС неписи у меня никогда не тырили арты, которые оставил на варку. А тут один спёр, и метка на нём висит. Может мне так "повезло" или в ОП-1 так задумано?

Ладно, пусть живёт, я не жадный. Теперь он у меня как с маячком, буду изучать перемещение сталков).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Возникло несколько вопросов:

1) Когда первый раз заходишь на Янтарь, там убивают сталкера (об этом еще сообщение есть). Когда обыскиваем трупы, берем документ "Записка убитого сталкера". Появляется что-то наподобие задания - связаться с его семьей. Так вот, в чем смысл этого задания (Бармен сообщил, что отправил семье погибшего деньги) - будет ли его продолжение или это все? О награде не спрашиваю, так как ничего не сделал :ny_ph34r_1:

2) По заданию "Найти миниган для Адреналина" должен был быть диалог с Сахаровым о вертолете. Я правильно понял, что если миниган у меня уже есть (получил по квесту на хомячество), то диалога уже не будет?

3) Как пользоваться миниганом? У Сахарова побывал, но ничего об аккамуляторах не видел. Или это будет по сюжету позже (после Х-16, например)? Может, это связано с предыдущим вопросом и именно тогда Сахаров должен был обьяснить, как пользоваться миниганом?

Спасибо.

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T. Нужен экзоскелет и акум.Но есть 1 миниган который роботает без акум.,но до него еще далеко.

Насчет записки, думаю что это просто диалог.

===========

Выделяйте ключевую фразу постА, на который даёте ответ. Полностью цитировать пост незачем.

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

 

первая часть задания у меня в ПДА уже отмечена

Я предупреждал,что первый миниган нужно получить только по квесту(а ты его купил у адреналина - или прописал,тогда я тут непричём),иначе пути с атп на припять небудет - сюжет в тупике:прощай медалион доктора и кучя квестов ооп...

Чтож,обучение прошёл,заного можешь играть уже без облегчённого прохождения ;)

Изменено пользователем edwin0

edwin0.gif

Ссылка на комментарий

Разработчики, проблема с неприлетом вертолетов далеко не единична, в основном касается сходки на Агро, но и по последней ситуации - уже несколько раз такое встречаю.. Что нибудь делалось в этом направлении?

Предполагаю, что связано с кривой логикой вертушек, или не так?

---------------------------------------------------------------

P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T.

Неужели я первый, кто приходит к Сахарову уже с миниганом в загашнике или у других это задание срабатывало и так?
Насчет первый ты или нет - не знаю, но задание "найти миниган Адреналину" срабатывает при наличии оного в инвентаре ГГ.. Соответственно - пропадает ветка диалогов Сахарова по этому заданию, оно ведь выполнено. Изменено пользователем BFG

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Так как тема тех.поддержки НС закрыта, пишу сюда, (игра Т.Ч.1.001- 1.004 + Соль 03.09.2010+ООП+К+МА).

У меня пропал Призрак с Радара, куда и почему пропал, не знаю ( все-таки призрак!).

Есть ли возможность в файлах игры посмотреть время взятия задания (золотые ломти), не игровое, а фактическое?

Сохранения фиксируют реал. время, а время взятия задания в игре как либо записывается?

Если нет, то ко мне пришел грек, Попандодулос... далеко будет переигрывать.

Ссылка на комментарий

возникла проблема с тайником старожила в красном лесу под камнями у танка он не появляется, облазил всё не нашел посмотрел видео со взятием тайника ну нету его в том месте. пробовал переигрывать та же история и ещё когда открываешь консоль там появляется строчка что типа " не могу найти сохраненную игру id......."

подскажите пожалуйста как исправить данную проблему

Ссылка на комментарий

Доброго Всем времени!!! Имеется такое наблюдение - вопрос. Некоторые нерандомные тайники (Альпинист, Старожил и т.п.) почему то спавнятся только после очередного захода на локу. Зашел - поиск - вышел - вновь заходишь - опять поиск. Это так задумано? Проблема в том, что при выходе с некоторых локаций, попасть назад можно только пройдя определенные дополнительные локи.

Ссылка на комментарий

dark2011, если мне память не изменяет, то мест спавна тайника около 5 шт. Там камни все одинаковые по периметру вокруг танка, так что ищи во всех поочерёдно. И в одном месте точно знаю что самого тайника (рюкзака) не видно, шаришь в полном присяде, не торопясь и в итоге вылазиет надпись: "обыскать тайник"

Sarmat80, вопрос по поводу спавна тайника после повторного перезахода на локу возникал только в одном месте - это Ц.Припять, на других локациях такого вроде не наблюдалось. На самом деле, так не задумывалось, это издержки игры. Если всё же происходит так, то выходов со многих лок несколько, выходи и заходи снова там, где можно нырнуть сразу туда-сюда.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Я предупреждал,что первый миниган нужно получить только по квесту(а ты его купил у адреналина - или прописал,тогда я тут непричём),иначе пути с атп на припять небудет - сюжет в тупике:прощай медалион доктора и кучя квестов ооп...

Чтож,обучение прошёл,заного можешь играть уже без облегчённого прохождения ;)

Так я и получил его по квесту - по квесту на хомячество у Борова (так что я его не покупал и, уж тем более, не прописывал). Неужели у меня накроется сюжет, если я ничего не нарушал? В конце концов, я ведь не знал, что получу именно миниган в награду...

Прошу подсказать, есть ли полезная информация по миниганам в потерянном для меня задании Сахарова?

Спасибо.

Изменено пользователем P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T.

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

Всем привет. Стоит ОП из шапки. Вопрос - где можно найти/скачать bump для игры ??? Сейчас только начал играть в ОП - и при подходе к блокпосту долга на Свалке[к примеру] - случаются небольшие фризы на полсекунды где-то, как раз связанные с нехваткой этих самых bump'ов текстур и их автоматической генерацией последних[пока ругается на ArsenalMod только]

 

Не надо ничего качать. бамп сгенерировался 1 раз и будет лежать в папке. А фризы из-за моделей. Я тоже сначала думал так же, а потом путем экспериментов понял, что это из-за моделей. Спавню 12 БТР, 15 вертов и 25 танков - фриз еле заметный, на четверть секунды - не более. А спавню 1 шт B-92 и фриз больше чем на секунду...

ЗЫ: и не надо много вопросительных знаков) Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...