Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Понятно . С артами провалившимися сквозь текстуры определил одну вещь . Если арт провалился сквозь что-то (асфальт, трава, и т.п.) но самое главное что бы в мини - карте (худ) отображалась метка как и на основной карте "красная" , тогда арт вынуть можно , проверено . Подходиш к месту с красной меткой где был сварен арт , и буквально протаптываеш ногами каждый сантиметр , и когда услышите характерный звук . как ГГ ступает по железномиу чему то , лестница, помост железный ,будет слышно . Надо вствть на это место точьно и под ноги смотрим нажимаем "F" оно высветится и характерный удар - арт у вас в рюкзаке . Но если метка в мини карте "белая" галочькой этот уже не вытащить , и ещё обычно если вы арт не подобрали и произошёл выброс и аномалия сместилась , и в результате арт или не доварился или его не взяли тогда остаётся "белая"метка .

Хотел спросить , ещё из видео если так бухать с Максом тем-же , столько Водки (бутылок 50) за тайники, не ужели анти-похмелин вылечивает или это шутка ?

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

Приветствую !

Сегодня проверял одну штуку по сдаче целых стволов...

Когда сдаете заказ на стволы (не важно кому) движок игры проверяет их состояние , вернее он проверяет состояние ВСЕХ стволов в рюкзаке и если все в отличном состоянии , но есть потертый ПМ - квест не срабатывает , ПМ под ноги и все сростается ... То есть - не нужно выкладывать все лишние стволы , а только те у которых есть мало-мальски изношеный вид и не чем в данный момент его рихтонуть...

На заметку, так сказать...

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Спасенный Денис дает наводку на тайник опытного сталкера в КЛ возле аномалии, задание фиксируется в ПДА. После взятия тайника и истребления нечисти задание не засчитывается (на Ютубе видел, что там так же нету сообщения о выполнении задания). Это так должно быть, задание будет висеть, или нужны еще какие то действия для засчитывания задания?

Железо: Vin 7 (64 bit) SP1, AMD Atlon 64X2 Dual Core, Processor 5600+ 2,81ГГц 4Гб ОЗУ, NVIDIA GeForse GTS 250

Ссылка на комментарий

Astarot,

как боротся с безлоговым вылетом на подходе к Юбилейному за телевизором Димаку,

У меня получалось проходить к "Юбилейному" не правя switch_distance, просто шел к нему через госпиталь, далее через школу, через двор. При подходе к самому КБО вылета уже не было.

rava

или нужны еще какие то действия для засчитывания задания?

Нужно пройти тоннель с охотниками.

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Astarot

Перед взятием квеста на телевизор зачисть окружающую территорию от всего живого.

После взятия квеста немного терпения, В-94 или уник "Выхлоп", меня больше В-94 прет, и несколько гранат для зомбиков позволяют спокойно организовать здание полное тушек и не подходя к нему. :)

 

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

На кордоне в тунеле где бритву для волка брать, и тайник еще по колекционеру, после взятии бритвы отспавнилось 5 изломов, 5 зомби призраков и по 20 зомбей мужчин и женщин, появились прямо передо мной, в шоке сиганул оттуда, приманил на блокпост, потихоньку перестреляли всех, пошел за тайником а там опять отреспавнилось то же количество, это баг? А то не хорошо так то, слишком многовато...

Семь раз раздестрой - один запали!

Ссылка на комментарий
FoNt25. нормально! Жизнь в Зоне - не сахар! :D Руки не забудь собрать, пригодятся. Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Бедуин ,во первых-привет!

Вообще то, если память мне не изменяет, они там спавнятся три раза, первый - после взятия бритвы, второй - после сдачи квеста Волку, и третий после взятия квеста Фанату на лапы псевдогигантов.

Эти квесты давно прошёл.

Даже не думал об этом (после или перед чем то и сколько раз это было),просто когда делал переход ТД-Кордон они всегда там.

Теперь попробую спец.туда наведаться что бы это узнать.(потому что 3 раза это точно было)

Всем удачи !!! :ny_z_1:

Изменено пользователем lion7368

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Значит , бреду со Свалки, тащю Захару по квесту последние 4 дробовика, как вдруг, впереди, на блок-посту долга стрельба... Я ноги в руки и влючаю повышеную тягу... Прибегаю, 2 орла по стенам валят , 2 отстреливаются от химеры из калашей. Я ток раз успел стрельнуть и наступила тишина и порядок. Осмотрел картину и решил перевооружить блок-пост продав им те дробовики что нес Захару. Квест подождет... А вот и сам пейзаж...

49f277e463d2c868a569285907dca801b064b0123614223.jpg

Кто-то утверждал, что Бар спокойная локация.... Конечно же , когда химеры попадали можно и руки на груди скрестить, а перед этим ноги делали знатно :grin2:

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

 

Нуу я бы не сказал что спокойная :mellow: чего стоит только первый заход на локацию-у меня там всегда пара ЭХ и контроллер :blink: я так понял авторы сделали что-то типа естественного отбора. :grin2:

Изменено пользователем maks159rus
Ссылка на комментарий

Тут что то я засомневался :russian_ru:

Варлаб и Х-8 это одно и тоже или нет?

Спустился я в эту лабу за мозгом красным для Калмыка, дак один в один как если идти к Пантере в Варлаб. А к ней я еще не ходил, квест по поиску Клыка не закончил.

Правда и из лабы Х-8 тоже ушел, не рассчитал сил :D

Уж больно сильно поиздержался с боеприпасами в Восточной Припяти, воюя с танками монолита, наемниками, да бандиты нарисовались. А уж про монстров я вообще молчу, возле Прометея кабаны ростом как мамонты. :crazy:

В общем в двух словах-это разные территории или нет, и что лучше первее сделать.

Может все таки пройти Х-8, далее Путепровод( туда сунулся, так еле ноги унес :crazy: ), Юпитер и ....

 

з.ы. разные значит, а архитектор то пожалуй один был )))

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Народ, а подскажите ка, по клондайку от ВОРОНЫ , че там со зверьем, приличное и крупное? Взрослые пушки брать ? Может пару контейнеров под арты надо? А то чет все ходят , а на форуме ни гугу, как там обстоят дела с встречающей делегащией!

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

bubulyka. В районе клондайка пара снорков, а так как пойдёшь, можно и нарваться, так что ствол хороший не помешает.

Ссылка на комментарий

Блин, я конечно знал что на Юпитере будет очень жарко, читал все таки, но чтобы до такой степени :crazy:

Взял с собой патронов 2000 миниган, 2000 ПКМ, 250 картечь, 500 огнемет, 350 для нато 7,62 и что?

А то, что я еще с монолитом не воевал, кровососов с когтями не гонял, а патронов почти нема и вдобавок побиты все мировые рекорды по бегу с препятствиями и по прыжкам в сторону:D

Придется телепортироваться за боезапасом и снова в бой.

bubulyka, ты про химер писал, которые читерят и по стенам бегают, а у меня они же да кабаны в придачу сквозь стены ходят, вот это читерство!!!

А уж про то как милые слепые песики, с легкостью гимнастов, за мной взбежали по бревнышку, а потом перепрыгнули на огромный экскаватор, я вообще молчу. Еле отбился.

И еще было, уж не знаю как они ужались, но огромные топтуны псевдогиганты меня по узким-узким ходам гоняли на базе, протискиваясь в лаз, где собачка еле проползет ( это где вояки и антенна стоит).

Вот так.

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Бегать тоже хорошо, но вот возвышение над землей, тип автобус или конструкция какая и все, они не то что постанывают, а воют и плачут от невозможности достать ГГ.

a8d65d4b26ddc26b78e57ab14614a0f3.jpg 77bf23bd64fef13d3cd1a625e7132351.jpg 1c057d71d1d36a9b08cd07d4b05eb8b5.jpg

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

У некоторых возникает трудности со сдачей квеста на "Арбалетный Клуб".

Думаю куратор не станет возражать если расставить все точки над "ё"....по этому поводу.

Имеем задание c01cbc127fdbd4e9b76955357725961d5eb480123803321.jpg

Судя по тексту, надо принести для 2 СВД и 2 СВУ

Снайперских - 160 шт.

Бронебойных - 120 шт.

Обычных - 80 шт.

На самом деле Сидор забирает:

Снайперских - 80 шт.

Бронебойных - 120 шт. ( как и должно быть )

Обычных - 156 шт.

Для Винторезов надо : 150 шт. СП-6, СП-5 и ПАБ-9

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

На Юпитере решил сохранить патроны. Зная нелюбовь гигантов к собакам, заманил их на склад контейнеров. Думал передерутся, а я оставшихся побью.

Я такого зрелища в Сталкере не видел !

Куча топтунов месит кучу собак. Причём собак, как оказалось, они не любят больше чем ГГ. Так-как меня сразу бросили и переключились на слепышей. Но и это не всё. Почти без потерь гиганты поубивали огромную стаю собак и начали уже гонять меня. Но тут, на шум примчались кровососы ( наверно от прохода к Оазису ) и подключились к пирушке. К сожалению, я от них отбивался и не видел, что и как было. Но когда кровососы кончились, гиганты лежали дохлые. Причём, примерно тем же строем каким за мной гнались. Такое ощущение, что сосычи поубивали их мгновенно!

Все в зоне хотят моего мяса ).

Короче, всем рекомендую попробывать. Было очень интересно.

Скрин после боя:

58e8fee67d1e6f65887e02c1dc9e6fe6257102123898454.jpg

 

 

модерирование моих постов ведёт к затуханию ауры, венцу безбрачия, половому бессилию и диарее! :)

Ссылка на комментарий

Да... Прихожу к Сидору, а в избущке деревни лежит в позе мервого эмбриона неубиваемый Buusty... Совсем мертвый, пустой и в форме солдата. А кто мне ружье Воронина даст за деньги наемников с Юпитера? Ну эдесь, может, сердце поможет. А вот Кузнецов исчез из Зоны. Нету! Ни трупа, ни живого.

Переигрывать! Понимаю. Но как беречь сих героев при вышеописанных обстоятельствах? Постоянно бегать на Кордон? Кузю сделаю нейтралом, ладно. А Buusty?

Изменено пользователем MikleDoc
Ссылка на комментарий

MikleDoc, У меня тоже Buusty нет , ни живого ни мертвого. Поначалу расстроился тоже из-за квеста, но Мерцающий принял кейс, так что все зачлось)))

Кузнецов жив до сих, хотя и не нужен уже, с ним квест отработал на оружие.

 

Изменено пользователем Мерцающий

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Оружия хорошего в моде много, это радует, опять же у каждого свои предпочтения.

Мне СКС почему то не понравился, увы. С удовольствием ходил сначала с АК-105 под 5.45 патрон, потом с АК-104, Мини Драгунов и AR-F "Снайперская", уж чего чего а патронов 7.62 под них навалом, можно менять на водку, получать за весты

Когда завелись деньги без счета, перешел на G-3sg1 «Heckler & Koch», патроны постоянно в продаже тоже имеются.

А вот Винтарь и вправду поднадоел, хоть и опробовал я их 3 вида, приелся.

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...