Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не знаю к солянке это относится или сюда. У меня половина неписей, через какое-то время, без оружия оказывается. Продают или пропивают?

Но очень странно выглядит безоружная застава Долга на Свалке. Все так деловито патрулируют помахивая пустыми руками. Разговаривают мужественными голосами. Напали тушканы и вся застава врасыпную по всей Свалке. Я под стол упал!

 

Смех смехом, но так на многих локах. Продам, они радостно заряжают и ходят довольные. Похожу по Зоне, возвращаюсь, они опять с пустыми руками.

Кажется я недавно об этой проблеме читал, но не смог найти где. Если кто знает, подскажите как их вооружить, чтобы оружие оставалось.

 

Сообщение от модератора Мерцающий
Вроде должны исправить в оптимизирующем патче для Солянки. Пока это все в разработке и дата выхода неизвестна. В общем разрабы Солянки в курсе ;)
Изменено пользователем Мерцающий

модерирование моих постов ведёт к затуханию ауры, венцу безбрачия, половому бессилию и диарее! :)

Ссылка на комментарий

korshun а у меня почему нет-изломы,плоти,снорки,контрики,кошки и др. есть а библов нет.

 

avilov33,

Цитата

Корна в х-10,а задание всё равно висит в активных.

Писали что по моему еще Соляночный глюк, у всех висит. Иди дальше, не парься.

У меня в первом прохождении соли то же висел.

 

всем удачи !!!

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий
lion7368, видимо Библиофилы спавнятся , если идёшь на Болота по делу. Я туда от Кордона когда заходил , то тоже встречались , но если из тройки одна клешня выпадет , то хорошо. А я уж и забыл , что Ворон даёт за этот квест , но кажется хорошее что-то. А вот кто-то два ящика водки за долгий геморрой отвалил , так я обалдел...

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Столкнулся с проблемой когда пошол за клондайком артов по наводке Ворона.При перходах с Янтаря в Восточную Припять и потом на Затон,

сначала исчез с худа биорадар и часы,а также с ПДА пропала метка перехода Затон-Кордон,подумал это мелочи,забрал арты и пошол к месту

где переход должен быть.Нашол и когда решил перейти вылет более раннее сохранение на Затоне не грузится тоже вылет.По всей видимости

за Клондайком нужно идти было раньше,а лучше вместе с квестом Димака на документы.Хотелось бы знать до какого момента игры можна ещё раз

побывать на Затоне без проблем не щитая перехода с Мёртвого города?

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий

народ, подскажите как взять тайник колекционера в припяти,в детском саду, прыгаю уже второй день,интересно сам автор долго прыгал,уже терпенья нет

Ссылка на комментарий

Василич, ежели начинают глючить часы и /или радар, то однозначно скоро вылетишь по зависанию актора ===> только откатиться на сейв, где все нормально.

Жизнь - дерьмо. А в конце нас ждет смерть.

Если в раю музыка, то в аду приличное общество.

Xenobyte.gif

Ссылка на комментарий

Cepko2009 привет для начала посмотри гид по тайникам,потом если не поможет в личке у kot_begemot там все есть,удачи.

 

Добавлено через 6 мин.:

Мужики нужен совет ,допусти маленькую оплошность взял за раз два задания в х10 на отключение выжигателя и на тайник от Кости с телепортами,задания то выполнил зато теперь при вторичном заходе в лабу остался на входе телепорт который не дает из нее выйти,может кто сталкивался с такой проблемкой или как то можно его удалить?прошу прощения за ранний пост изложил неверно.

 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

привет всем,всё видео пересмотрел,там с помощью деморекорд показано где он лежит, а как запрыгивать нигде ничего нет,весь нет пролез,гид перечитал,подсказок ноль,кто брал отпишитесь как?

Ссылка на комментарий

Cepko2009

У меня был как раз в Детском садике прыгал с дерева на крышу,но случайно влетел прямо в окно.

Xenobyte

В том то и дело что вылет но только на Затоне и я претполагаю что это потому что позно пошол за клондайком,нужно было сразу как здал запчасти Ворону,а так вылетов

нет, вот посмотрю как будет в концовке игры при переходе с МГ на Затон.

Изменено пользователем Vasilich

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий

astronom31,

Мерцающий уже предупреждал о таких прямых наводках ( я про то, где есть видео ). Смотри, как бы по шапке не получил.

Эти задания я бы брал отдельно, выполнил одно - пошел за вторым квестом.

Cepko2009,

Подствольник тебе в помощь, ( такая ви....инструкция тоже есть :D ) , а не получится - тогда на дерево во внутреннем дворике прыгай.

 

Изменено пользователем kot_begemot
Ссылка на комментарий

Старожилы помогите,снова у меня проблема,не могу найти Захара на територии бара,повисла ветка без него никак,я знаю где он был подходил я к нему последний раз неделю назад,подозреваю что он погиб,а он получается ключевой перс,чё делать ,как быть, очень не хочится откатываться назад

 

 

............................................................

а оживить Захара никак нельзя?я даже труп его не могу найти

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Приветствую !

Спас радиста Корна в х-10,а задание всё равно висит в активных. Почему так?

Не парся , это на память тебе о том что было :grin2:

 

Старожилы помогите,снова у меня проблема,не могу найти Захара на територии бара,повисла ветка без него никак,я знаю где он был подходил я к нему последний раз неделю назад,подозреваю что он погиб,а он получается ключевой перс,чё делать ,как быть, очень не хочится откатываться назад

Беречь квестовых персов - это конечно же бред , но сильно помогает продажа таким персам маячка и его активация . Спасти перса таким образом не возможно , но как только он погибает система присылает сообщение о его смерти и перезагрузка последнего сейва решает проблему (за частую)

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

Кузьмич Ворон говорит, где клондайк артов, а 2 ящика горилки даёт вроде Сидорыч за какого-то хомяка.

Vasilich гонял на Затон, Юпитер, В.Припять без проблем и по нескольку раз на каждую, никаких косяков.

Cepko2009 Если у тебя начали пропадать ключевые персы - это сигнал тревоги, лучше переустанови и после переустановки используй сэйв до этого косяка. У меня была такая тема, после как пропал Костя с АС, пропал Ден на болотах, потом Свиблов, потом Сахаров (бессмертный) помер, а когда я зашёл в Бар и по игре нужно было перезагрузиться, и после перезагрузки на локации бар стало тихо, потому что на биорадаре только белые точки (страшная картина) я понял, что это подкрался аппокалипсис :shok:

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий
Cepko2009 Если у тебя начали пропадать ключевые персы

Вопрос был по Захару. А он погибает от кровососов, во время первого разговора с Фрименом в Баре. :ny_ph34r_1:

Зачастую, игроки этого не замечают, а когда коснётся, например Захар, по сюжету, а его и трупа даже нет давным давно! Вот тогда и поднимают "кипишь". Что делать? :ny_unsure:

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

cnfkrth96,

А он погибает от кровососов, во время первого разговора с Фрименом в Баре.

Ну не обязательно, это же Солянка :) У меня допустим периодически спавнились вояки в Баре и то же могли Захара вальнуть.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
korshun , а я в этот раз что-то "Костюм Пожарного" не находил в Лабиринте . Хотя и не особо искал . А вот кажется там и был ещё "Белый костюм учёного" , кажется монолитовского. Невидимку не встречал просто так нигде.

Кузьмич ты не об этом случайно? ed23a4ece6b0t.jpg (только что нашёл)

 

Cepko2009 твой сейв у меня не пошёл.

 

Всем удачи !!!

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Не понял пока, правильно ли всё вышло с квестом на "Чёрный Ангел" Волку , собачек, называется прикормленнные, колбаски им дай . Как последний идиот сбегал -купил у повара колбаски . Волк сказал оружия не вытаскивай они это не любят .... Подошёл я к месту , а там свора рввёт кого то , оказалось "Монолитовцы" и всё тут на меня и переключились и собаки и "Монолитовцы" какой там... , а я пытался ещё колбаски кинуть .. :wacko: , отбился я от всех с трудом ценой порванного броника , поломанного ствола и много чего . Монолитовцы и собаки успакоили ещё до меня всю бригаду наёмников , которые прописались в доме где "предатель-Павлик" находится . Нашёл я в том месте только записку Фаната адресованную Волку , и броник сейчас у него, вернёт через две недели.. Ивот вопрос к старожилам форума . Правильно ли у меня всё это было ? Не знаком с этим квестом , возможно собачек нельзя было убивать , а только "Монолитовцев" и вобще с этой запиской не понятно. Просто не хочу потом переигрывать. И к Волку подошёл , надеялся диалог с ним прояснит , но Волк молчит , не считая "дежурного" квеста на "зачистку фермы" .

Ссылка на комментарий
cnfkrth96, Бедуин, ! Совет: по Бару бегает много крыс, кроме того сюда захаживают Военные и Наемники. Во время боевых действий, нужный персонаж может легко погибнуть, да и в друг друга они тоже иногда постреливают, если находятся на линии огня. По этому, перед тем как покинуть Бар, проверьте, все ли нужные персонажи живы. Если кому-то не повезло, лучше переиграть с более раннего сейва.

Согласен, не важно как погиб персонаж. А важно то, что он погиб, и уборщик убрал труп (кстати, труп Захара, оживить нельзя). И если перс важный, то какая-то ветка встанет.

Поэтому, всё-таки, Нужно беречь квестовых персов! И это не бред! :ny_biggrinsanta:

 

Ссылка на комментарий
Поэтому, всё-таки, Нужно беречь квестовых персов! И это не бред! :ny_biggrinsanta:

Я когдато писал такое

Хоть убей не понимаю , как можно беречь квестовых персов ? Мне возле них стоять с ружбайкой на караул ? Или шобы как ? Так я один , а их дофига ! Если перс попал в траблу и окочурился - выход один переигровка , не создавать же вокруг него поля минного заграждения , тем более он сам туда и влезет , гад .

Слезно прошу всех кто говорит ,,беречь,, - опишиьте методу , бу признателен !

Попробуй обьяснить ка народу , да и мне барану , как это сотворить ? Единственый вариант (мальца читерный) это когда-то на просторах рунета встречал мини-мод к Сталкеру ТЧ . После его установки перс , выдавший квест стает безсмертным до момента сдачи квеста , но этого пока в Соли и в ОП нет. Так как все же сохранить важного перса ???

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...