Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем Салют ! Kkjq, я тоже зашёл с Агропрома на Болота по заданию на Брата Луиса и меня начали давить из камышей два контролёра. Вот у одного из них и был Красный мозг. А сам он вот такой.

45b949fb4e01ebb17917704a54c335d65f42c0121778929.jpg.

Кажется в Солянке такого Контра никто по заданию сфотать не может.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Доброе утро. У меня не большая просьба , посмотрите лог вылета :

FATAL ERROR

 

[error]Expression : data

[error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\FS.cpp

[error]Line : 462

[error]Description : c:\program files (x86)\r.g. element arts\s.t.a.l.k.e.r - Народная солянка\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\prapor\prapor_music_5.ogg

[error]Arguments : Not enough storage is available to process this command.

 

Проблема что хотел сдать квест на Ресторан Сидору , поперся на болота за грибами , выйти с болот не могу - вылет стабильный "prapor_music_5.ogg" что там этому прапору надо не понятно , пытался поспать , время ночьное но та же радиация убивает после сна , всё это ранее писал про радиацию стало происходить после как воспользовался телепортом Креста "УРТ" с Припяти "прилетел" на Кордон , в Саркофаг не пошёл но с б/доком встретился это у меня был первый заход в Припять , собственно я ту-да шёл за:

1)термосами,

2) Фанату комп.

3)Тайник Коллекционера в Припяти,

на ЧАЭС пока отложил вылазку (может надо было идти громить Монолит ?) и специально не стал брать в гостинице декодер , что б пока буду возиться с квестами Солянки Гавр его не спёр , у меня было такое ..Ну вот собственно , какие есть соображения - помогите советом кто может , на каком этапе я что то делаю не так и примерно тогда откуда переигрывать ? Сейвы могу Приложить .

Ссылка на комментарий

Dvmitrich,

Укажи свой патч и что еще ставил, кроме ОП, выложи сейвы - посмотрим.

Ссылка на комментарий

Dvmitrich, попробуй переиграть до захода на Болота. Грибы можешь набрать на Агропроме , где 4 кабана у опоры ЛЭП тусуются и на бугре , справа от туннеля идёшь вдоль оврага , внизу псевды с тушканами веселятся.

А я обычно в Припяти сразу иду в гостиницу , забираю декодер , в Дом Пионеров - там бой и встреча с Доктором. Оттуда на ЧАЭС , забираю сумку Сахарова и в Саркофаг. Там подбираем Телепорт и записку стрелка и так далее. дойдя до последнего телепорта на крыше спрыгиваю , собираю мозги для Лукаша и потом возвращаюсь к телепорту. Прыгаешь в него и оказываешься в Припяти. А там уж собираешь термоса, тайник и комп и телепортом Стрелка прыгаешь на Склады. А УРТ тебя могло и не на Кордон занести , а в другое место. Я им никогда не пользуюсь. И уже не надо беспокоиться об ограблении Гавром. Грибы ещё могут быть в ТД , недалеко от гнезда Кровососа. Так что пока можешь обойтись и без захода на Болота. Может быть ты туда пока не во- время зашёл.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Ранее играл в ООП+Коллектор и в тайнике К в ТД находил Штейр Кальтера.

Сейчас играю ООП+К+МА. В тайнике в ТД нашел перчатки, патроны арт и записку.

Подскажите, содержимое тайника пересмотрено или у меня глюк?

 

П.С. если тайник пересмотрен, скажите плиз в личку, где ща лежит Штейр Кальтера. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Возник вопрос по артам Коллекционера, фактически все они у меня лежат в нычке(т.к. юзаю сваренные )- пригодятся ли они далее по сюжету или же их можно загнать. Заранее благодарен за ответ, можно в личку и богатого всем хабара!!!

p.s. Поиск по теме результатов не дал.

Изменено пользователем SeAmAn74

  Чему быть суждено - неминуемо будет, Но не больше того, чему быть суждено" ( О. Хайям )

Ссылка на комментарий
SeAmAn74 Арты Коллектора можно конечно продать, они по сюжету не нужны, но возникает вопрос: Разве нужно такую красоту за деньги загонять? Денег и так заработать можно, а это ведь девайсы. Я коллекцию создаю.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Всех причастных к России, с Праздником!

В Красном лесу встретил таки Когтя Смерти с четырьмя кровосеками (Миниган выручил)

01d75ed64d5e52464798fa15df09f1fe5f42c0122146641.jpg

А пока искал второй рюкзак Стрелка , забрёл в воду. Это что за дрянь там течёт? Даже экза Чёрного Доктора процентов на 35-40 убилась. Боялся , что не починю.

Ну и очень порадовал тайник Стрелка в Баре после леса. Вот это нужный хабар!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Приветствую !

bubulyka, Нет чтобы после поднятия записки сразу идти за следующим рюкзаком ...-И что сразу с Арм.Скл дуть в Припять?

Зачем так категорично ? Просто нашел очередной тайник , забераешь из него все , кроме записки , но добавляешь в нычку замок и маячек (на всяк пожарный) и чяпаешь по своим делам . Когда собрался идти за следующим тайником , возле сохранка , берешь записку и вперед , не нашел , точка отката рядом и можно спокойно переиграть. Вот пример edc6b06711a22a3edcc31c7105e8320db064b2122448120.jpg

Удачной охоты !!!

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

Всем здравствовать!

sta. Зато Сахаров скупает части монстров дороже, чем Сидор. Я так и делал: арты - сидору, а части - Сахарову. Кстати, я здесь выкладывал сравнительную таблицу цен по артам и частям тела, только не помну где, наверно стёрли.

 

Добавлено через 21 мин.:

На всякий случай, вот ещё таблица:

download_1.jpg

Дают - бери, бьют - давай сдачи.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйст в личку где конкретно, находятся документы Воронина на свалке "логово кабанов"? уже глаз замылился не могу найти, из гида не понял его местонахождения,знаю про 2 места логово кабанов. (входы на агропром и в бар) может что-то упустил? нагада Воронина за нахождение бумаг всегда та же (патроны дроб и ПАБ-9)?

Ссылка на комментарий

Камрады, напомните какой из артов лучше всех останавливает кровотечение ?

 

SARMAT

Дикобразы больше специализирутся по защите от радиации.

Изменено пользователем kot_begemot
Ссылка на комментарий

Здравствуйте . Подскажите , по ООП/К/МА красные щюпальца и руки бюреров , ещё по квестам "хомячька" будет кто просить ? Я первое задание для ресторана в Киеве выполнил . То может Свиблову лучше пихнуть . И ещё с модификатами проблема сварил уже три, сквозь текстуры провалились и метки торчат в ПДА , я сильно не переживаю, но при запуске трансмутации артов постоянно вылезает сообщение при сдачи квеста , что автосейв не сделан из-за запуска трансмутации артов, вот как бы это не выразилось потом на загрузки при переходах с локи на память ПК и соответственно вылетов , я уже начинаю бояться варить лишний раз .

Ссылка на комментарий

sta,

В принципе так и должно быть, что Сахаров дешевле арты берёт, чем Сидор.У него же госсодержание( роспил, откат и т.д.), где денег взять?, а Сидор частным коллекционерам, скупщикам, ювелирам товар толкает, те априори всегда дороже покупают.

Надо и части монстров к такой же ценовой политике привести, а вот покупки сделать дешевле у Сахарова.Патроны 9/18 бронебойные у него очень выгодно покупать( для Бизона использую)

Изменено пользователем korshun

 

Windows 10- 64,12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12600K   3.69 GHz,ОЗУ 32ГБ .Ge Force RTX 3060 Ti

НС 2016

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает, какой смысл в арте "Чёрный ангел" ?

Его же носить невозможно, фонит жутко. Да и "Джокер" из той же оперы. Радиации много, а толку мало.

Но может я просто не понимаю чего-то :ny_ph34r_1:

 

 

 

модерирование моих постов ведёт к затуханию ауры, венцу безбрачия, половому бессилию и диарее! :)

Ссылка на комментарий

Сообщение от модератора Мерцающий
Из свеженького:

1. Как правильно брать тайники Коллекционера - смотрим здесь (персональное Спасибо камраду bubulyka).

2. Арты Коллекционера не для продажи, а для Меченого-Стрелка. Как в той сказке "там царь Кащей над златом чахнет...." :)

 

Строгое предупреждение от модератора Мерцающий
ВАЖНО!

Тут промелькнули посты с просьбой дать ссылку на скачивание Сталкера, так вот напоминаю Правила форума:

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ размещение прямых ссылок для скачивания программ (кроме бесплатных), игр, музыки, фильмов и прочей продукции. Также не допускается опубликование серийных номеров, «кряков», NoCD версий приложений и т.п.. Также запрещено просить выложить ссылки. К нарушителям будут применять самые строгие меры, вплоть до пожизненного бана с удалением аккаунта пользователя!

Думаю не нужно напоминать, что из-за таких разногласий была закрыта тема DMX-мода.

 

Только не нужно путать топологию диска с ее пиратской версией. Топология диска - это точная копия (бит-в-бит) оригинального диска. После установки с такого образа, игра попросит у вас серийный номер, который можно взять с лицензионного диска.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

НЕ хочу ни кого обидеть , к создателям ООП , но просто так не удобно заделан очень даже , скажем так , "очень ходовой ствол - "АК-74М "Кастом"" с калиматорным прицелом " под не понятный патрон , ну почему нельзя сделать его было под патрон 7х39 , или хоть 7х62 отечественное , чтоб хоть что-то спокойно пакупать , а не "выкруживать2 где-то . Бросил в сердцах этот автомат с "граником"" но как работает у него гранатомёт - мне понравилось (лучше чем у "Дисантника" и тем более чем у Мини - Драгунов " с подствольником , хоть плюньте в меня , (но советую попробовать сначало).

 

 

Ты наверно имел ввиду патроны 9х39 и 7.62х39? Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий
Dvmitrich, A в чём проблема?Патроны 5.56х45 есть у Бармена,у Скряги.Далее от АС их в достатке.У Скряги за Слизь можно менять 5.56х45_GD-экспансивные.Валят и танков Монолита очень хорошо.И в тайниках их достаточно.А кстати,что за патрон ты имел ввиду-7х62? Изменено пользователем yong8

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...