Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

mityau,

И вся эта феерия - всего лишь за дохленький ствол?

 

Я не думаю что СКС это дохленький ствол :russian_ru: А после установки прицела, вообще реальная пушка, особенно в начале.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Всем здравствовать!

Вчера наконец-то убил Гавра и нашёл Призрака ^_^ Сейчас вот пойду на Болота к Ариадне и Сычу.

 

Бедуин, полностью с вами согласен, СКС очень хорошая снайперка в начале игры. Надо лишь купить прицел. А вот то, что против тех самых болотных кровососов она бесполезна, это факт. Хотя я отбегал от туннеля и ждал, пока они присядут, потом с СКС по пуле в лоб :ny_ph34r_1:

 

Самое главное - теперь я смело могу сказать, что в ОП вам может пригодиться чуть ли не каждый ствол. Причина тому - ограничение на обмен патронов. Заканчивается один калибр - кладу ствол в нычку, беру другой. И так пока не накоплю патронов для ствола помощнее.

На Складах бегал с РПК(5,45мм, барабан), но потом выбросил его - с него даже химеру не убить. Отправившись на Радар за Призраком, подобрал там простой Абакан, так он мне понравился куда больше.

 

P.S. Возник такой вопрос: если у торговца сработало ограничение, когда ассортимент боеприпасов вновь разблокируется?

А то получается так, что сейчас мне могут дать патроны только Дэн за хвосты слепышей, и Доктор. Я посчитал - у Ворона блок начался семь игровых дней назад, а он всё ещё жадничает... :(

P.S.S. Пожелания для proper70

1) У всех торговцев одна и та же реплика в случае срабатывания ограничения(Сахаров всегда обращался к ГГ на "Вы", а тут), поправите в ОП-2?

2) А нельзя ли в ОП-2 ограничение на боеприпасы сделать более конкретными? Например - я у Сахарова закупал только дробь, вот пусть она у него и заканчивается! Куда пропадает гауссы? Или, у Ворона я обмениваю хвосты на патроны 9х39. Да они заканчиваются, но куда спрашивается пропадает дробь?!

 

Добавлено через 32 мин.:

Заметил очень забавную вещь: на Радаре взял из нычки арт Коллекционера "Индилиан". Общая защита артов от разрыва составила 110%. И хотя регенерация ХП благодаря "Индилиану" отрицательная, я решил его пока не снимать. Отправился на зачистку в Ржавый лес (я взял АА-12 Camo до квеста Креста на него, поэтому там есть на кого поохотится). И что же я вижу? Меня месит толпа изломов, но здоровье от их ударов не просто не падает, оно регенерируется, причём быстрее чем его поглощает "Индилиан"! :crazy:

Изменено пользователем CTYJIKEP
Ссылка на комментарий

Привет! У меня назрел вопросик; на Дикой Територии нет тайника Стрелка! Его случаем не перепрятали? В ТД тайник на месте, я его нашел. Проверял по скринам, по Ютубу, нет на старом месте....

Изменено пользователем Ветер
Ссылка на комментарий

Ребята, вот тут писали про тайник Стрелка , куда по проводам надо сначала идти. Так его с земли видно или нет? Я что-то и по гиду фотку смотрел , но не врублюсь . Сочетания :телепорт на крыше- провода-сухое дерево вроде с земли не наблюдается. На крыше правда ещё не был , но скоро за медальоном идти , посмотрим сверху. А в ГИДе скрин не совсем понятный. По идее надо , чтобы рюкзак был с земли легко виден , чтобы знать - куда пялиться.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич,

Так его с земли видно или нет?

Видно

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Ребята,у меня почему-то не заспавнился рюкзак с артами Стрелка.Тайник есть на проводах,а рюкзака с артами нет.И шо делать?

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Сообщение от модератора Мерцающий
Напоминаю еще раз, для поздравлений есть отдельная тема "Поздравления"

Использовать свой пост только для поздравления не стоит. Если вы задали вопрос или дали ответ, а потом всех поздравили, то это одно. А если использовали свой пост исключительно для поздравлений, то это оффтоп.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Всех с самым большим праздником.

Не могу сдать Лысому Арбалетный клуб.

Собрал

750бр. 750сн. 750пр. для винторезов.

160бр. 120сн. 80пр. для СВД и СВД-А

С остальным все понятно.

Ссылка на комментарий
анаконда, Скорей всего из за патронов к СВД снайперских и простых. Собирай их больше,чем требуется.

ТЧ.1004+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ОП+фикс от 01.03.12г.+HUD16*9

Ссылка на комментарий

анаконда,

160 обычных,120 снайперских и 80 бронебойных

Изменено пользователем korshun

 

Windows 10- 64,12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12600K   3.69 GHz,ОЗУ 32ГБ .Ge Force RTX 3060 Ti

НС 2016

Ссылка на комментарий

вопросы к разрабам:

Сообщение от модератора proper70
1.Будет ли продолжение квестов адреналина и кости(по альпинисту)?

Будет. Целый сюжет по хомячеству и кое-что по Альпинисту

 

2.Читал на форуме, что заблокируют файл конфигов ГГ(при правке будут вылеты).Будут ли заблокированы другие файлы?

Если понадобится, то да. Но, думаю характеристик ГГ будет достаточно.

 

3.У модификатов(у большинства)заниженные хар-ки.Например, нет смысла отдавать выверт долговцу, т.к. полученный абсолют практически бесполезен.Будет ли это поправлено?

Нет. Да и зачем? Абсолют не бесполезен, он стоит дороже. А ценнность защитных характеристик артов в ОП-2 будет уже совсем не такой актуальной...

 

4.Будут ли перепрятаны тайники(колл.;стрелок;старожил;тайники на новых локах) или просто добавят новые?Будет ли изменено содержание старых?

Будет новых тайников, ну просто завались!

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Млин, Гавр стащил перчатки со 100%-й защитой, вернуть не смог :ny_angry: (в ящике не оказалось). Где ещё достать такие? Перчатки найденые до этого с более слабой защитой, все продал.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Ahat насколько я помню, такие перчатки есть в одном из тайников Басти в Восточной Припяти. Посмотри видео в профиле Resident evil.
Ссылка на комментарий

Ahat, Загрузитесь, не мучайтесь - других таких больше нигде нет, разве только прописав в продажу...

 

К слову о перчатках! Я один заметил что те, что дают 70 защиты(С "вшитым" артефактом "Игла") имеют немного несбалансированный урон? Одним ударом разбивает деревянные и железные ящички, против монстров очень даже полезны. Но почему же тогда у "Уникальных перчаток"(100% защиты) урон куда меньше?(коробка разбивается с третьего удара).

Ссылка на комментарий

Ahat,

 

Зря продал,со 100% защитой только арты подбирать,а вот с 70%-й ,можно и на гиганта в рукопашную сходить да и библика с Ч.Смертью уговорить если что ,у меня в профиле видео есть если интересно (dinmcalister-10 видео) посмотри :)

Ничего не откладывай на после, ибо после тебе легче не будет. Жан Поль

https://www.youtube.com/embed/RE8Q4ryjqas

Ссылка на комментарий
CTYJIKEP, kot_begemot поправлю маленько, они действительно есть, только на Затоне, на лесопилке, но 100%, а Ahat нужно 70%, как я понял.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Скажите а красный мозг есть только в одной нычке в х-8? В других нычках нет?

На счёт нычек не знаю...(уже каша в голове). Начал НИ, оба раза снимал на болотах с контриков, по 2 красных мозга.(ну естественно не за 1 раз) :)

Ссылка на комментарий
Хотелось бы в ОП-2 не материться от непоняток , а с удовольствием искать и находить тайники. Поверьте , на земле достаточно мест , мимо которых мы проходим , не подозревая что там можно чего-то спрятать.

Согласен. Например, в Припяти, бегая в поисках тайника Альпиниста, нашел пустующую комнату, о которой и не подозревал. Хотя мимо проходил, без преувеличения, сотни раз...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...