Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело- не срабатывает задание Сяка на артефакты. Подозреваю что причина в погремушке. Сама погремушка есть (нашёл в тайнике на локациях из Зова Припяти), а вот рецепта пока нет. Или дело не в этом?

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий
Лемур Ну уж точно не в этом...так как арты не обязательно варить...я их тоже все то по тайникам собираю, то просто так подбираю...проверь список...может что-то забыл или возьми каждого арта на одну штуку больше, например нужно 6 пустышек, а ты возьми 7 и другие также, ещё как вариант выложи все свои арты в рюкзак и оставь только те, которые нужны по квесту.

Железяки:

 

Nvidia GF GTX 650 2Gb, 8Gb RAM, Intel Core i5 2500 3.40GHz, Win 7 x64.

Ссылка на комментарий

Кому нужен красный мозг- снимается с контролёра,у гаражей в Лиманске. B)

Встретился он мне только при втором заходе туда(когда нёс глушитель на место от Скряги),при первом же заходе у контролёра был безоар только.

Так-же там зомби космонавты появляются с хорошими стволами- снял три АА-12,шесть кастомов и антизомбин у них почти у каждого.

Изменено пользователем FROL
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Встретил всё таки когтя смерти-ночью,в Красном лесу- жуть,адреналина полные штаны :D

Интересно ведёт себя мраморный кровосос-после стрельбы по нему держится за бок,типа ранен :rofl2:

В тайнике Дениса ПДА он нужен по сюжету дальше?

Тайник Стрелка на Радаре(который видно ото всюду) - на дереве,или на камнях?

Сообщение от модератора proper70
Как на дереве или на камнях рюкзак может быть виден отовсюду? Воспринимайте наводку буквально - он перед вашим носом.
Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Разьясните по поводу тайника опытного сталкера,который даёт Денис в Кр.лесу после своего спасения.

Я его взял,контрики и зомби заспавнились,как полагается- перебил их всех,а задание в ПДА на него осталось не выполненным :russian_ru:

Пробовал переигрывать,всё равно висит в ПДА как не выполненное :mad:

Сообщение от модератора proper70
Факт выживания фиксируется по уходу с аномалии. Только не телепортом.
Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Какие-то странности у меня творятся про поисках тайников альпиниста в припяти, нашел тайник на втором этаже, но к сожалению заметил что пару минут назад у меня погиб знаменитый "балалаечник" Buusty. Вроде ничего страшного, благо сейвов много, но вот тут то странность и обнаружилась, нету рюкзачка на месте :ny_mellow:. В чем причина, ума не приложу.

 

P.S. Версия игры немного устаревшая (указана в подписи), Прыжок выставил 7.6 как в чистой соли.

Сообщение от модератора proper70
Если есть тайник на втором этаже - есть и остальные. Если их нет - сработал античит. Там контроль не только на прыжок. Пройдите путем, каким нужно пройти к ним - и все будет.
Изменено пользователем proper70

.  OctalCore AMD FX-8320, 4000 MHz, ASUS R9 280 Series (3072 МБ), память 8gb, SSD, Win 10 64 bit bit

Ссылка на комментарий

Смотрю, а свойства Джокера та и не поправлены - в описании радиация +15, а по данным ящика для артов +150, или это так и задумано?

I7 2600K, Kingston 500Gb (SSD), NVidia 1070, RAM 16G, WIN 10х64, ТЧ 1.0004 (лиц) 

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Сегодня сдавал квест Болотному Доку , собрал все , раз 10 перепроверил , док в отказ . Просто одно сердце было куплено у Сахарова . Как только принес еще одно свариное все пошло как надо .

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

Прошел эпопею с броником Креста, сам сюжет задуман прекрасно, из серии "Ни фига себе-за хлебушком сходил!", думал сейчас по быстрому арт Волку притараню и усе, ага не тут то было.

А вот по Юпитеру остался осадочек.

Ну то что с моим набором оружия, Снайперская Сайга, Бизон и Мини-Драгунов там делать нечего я понял еще в Путепроводе, взял в поход на Юпитер Печенег с 700 боезапасу, дроби 300 штук к Драгунову 300, капсул немного и пятьсот к натовке, снятой с Монолитовца танка, ну и подстволов тридцать штук и огнемет Полтергейст с 300 литров огнесмеси. С таким набором пол Соли можно пройти без пополнения запаса, так только добавлять с выпадения у трупиков.

Боезапас ополовинил(с тем что нашел на территории) делая зачистку местности, зачистка получилась интересной, кого на мины посадил кого в аномалиях угробил кого снайперкой, Когтям Драгунов до лампочки, пока троих уложил у туннеля с Контриками остался почти без снайперских патронов, Печенег тоже не особо против Когтей себя показал далеко за 100 в бошку Когтю выпустил тогда только сдох, тут реализовано хорошо есть где подумать как разделаться с зверьем тактику всяку-разну применить.

А вот как автор представлял себе выполнение квестов , на дипломат Наемников и ПДА, я так и не понял. НУ на дипломат это наверно просто всех спалить огнеметом, когда при взятии дипломата в комнату сразу вламывается десяток Кровососов и два Когтя пользовать стрелковое оружие это смех, да и огнемет спас только благодаря тому что Когти застряли в дверном проеме и Кровососы подходили в порядке очереди, если бы ворвались первыми Кровососы то и огнемет бы не помог во время перезарядки сто пудов скушали, один удар и ГГ труп или полу-труп но все равно уже не боец, по причине того что все время оказывается к Кровососу пятой точкой.

Дальше, взятие ПДА, ну тут расчет явно на то что игрок уже увешается артами от разрыва по самое не балуй и так же банально всех спалит- пока они кучей крутят ГГ по кругу,тут главное постараться влезть в середину кучи дабы они ГГ крутили а он их будет жечь помаленьку, потому как толпа которая там проживает (после того как завершил все с ПДА насчитал Когтей 17, Кровососов 20, Яго -гаев 9) что то придумать, применить какую ни-будь тактику, банально отступить для перегруппировки не даст.

Посмотрел я на это дело, ни жечь и стрелять не стал, что зря боезапас губить, набил себе защиту от разрыва надел перчатки для взятия артов и перебил всех кулаками, один удар один труп, хоть Сосычь хоть Коготь, страшнее чем Стрелок в кулачном бою, в Зоне зверя нет.

 

cir, можешь проходить, с основным сюжетом эти квесты не пересекаются.

 

vodkin6804, это наверно удвоенный, задание у Ворона брал.

 

 

Изменено пользователем Сергей

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий
Прошел эпопею с броником Креста, сам сюжет задуман прекрасно, из серии "Ни фига себе-за хлебушком сходил!", думал сейчас по быстрому арт Волку притараню и усе, ага не тут то было. ...

Упс.

Я еще не был в Припяти и на ЧАЭС, как раз взял у Волка задание на ЧА. Может лучше завершить "основную", оригинальную линию прежде чем браться за это, чтоб логика и тэпэ не нарушилась, не начало глючить?

Ссылка на комментарий
Сергей Так у тебя это оригинальный спавн нечисти или уже удвоенный (т.е. брал перед этим походом задание на клондайк у Ворона)? Если оригинальный,то меня получается ждет тоже самое помноженное на два... :ny_biggrinsanta: cir А это кому как нравится...У меня например полная "каша" из заданий и сюжетов и ничего,вроде полет нормальный...

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

А разве Шадовмен ещё квесты даёт? :unsure:

У него вроде их всего два-захватить мост и защитить сталкеров от монстров.

 

Да,собрал все части карты альпиниста,разгубастился,что сейчас Костя выдаст наводки на новые тайники- ага выдал,облом полный :(

Сообщение от модератора proper70
Да, дает. И не один. Очень жаль, что для Вас ето стало открытием только сейчас. Очень желаю Вам пройти соль+оп до конца. А по карте Альпиниста - примите сей скромный приз, и ждите. В оп-2 тут будут вполне приличные призы)
Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Как удачно Стрелок потерял рюкзаки в Рыжем лесу, уже двенадцать часов игрового времени проискал и результата ноль, нашел правда тайники Старожила а я уже и забыл что они тоже там.

Спавн собак в Лесу случаем не увеличенный? Псевдо Псы утомили двадцать хвостов уже снял, Коготь с Сосычами один раз появились и все, а вот бобики паршивцы лезут пачками, уже и хвостам не рад отвлекают от поиска.

Так ещё и с каждого второго убитого мною зомбака выпадает очень редкий тайник

Сахатый, это тебе сказочно везет, у меня за все время что прошел штук десять всего выпало, а с Зомбаков ни одного хотя шмонаю всех не смотря на урон.

Изменено пользователем Сергей

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий
ЗЫ почему у меня в экзе ЧД встроенный детектор не работает? одна ячейка пустая, но в неё я всё равно могу арты и детектор поставить...

Сахатый Сними все арты. Сними костюм. Запишись. Выйди из игры. Зайди в игру. Надень костюм. И все арты по одному. В последнюю ячейку, арт ставиться не должен.

Все просто:

1. сними броньку

2. сними детектор аномалий, которым пользовался до этого

3. одень броньку

 

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

В шапке сказано, что первый тайник Стрелка состоит из нескольких частей, но я всучил Доку лишь один рюкзак, и он все принял. Вторую часть нашел только сейчас, и не знаю что с ней делать. Чем мне такой промах грозит?

Сообщение от модератора proper70
Ничем. Просто недополучите хабара и удовольствия. Любопытным надо быть) раз уж забрались в такие дебри, то что мешает уже все до конца проверить, чтоб второй раз не тащиться?
Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Что то у меня не то происходит, дело в том что взял я бритвенный станок по заданию волка, заспавнились зомби и изломы, я их убивать не стал а просто от туда смылся, потом опять туда пришёл и решил всех их перебить но скокаб я их не валил они спавняца и спавняца, штук 30 точно уже убил и больше десятка изломов, патронов теперь вобще нет, так и должно быть? Или может что то глюкануло?

Ссылка на комментарий
fregat44, Их там много, второй раз они спавнятся в таком же количестве, после того как бритву Волку отдаешь.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Всем привет.В описании мода написано

Возвращена возможность сфотографировать Язву - Контроллера на Янтаре, по заданию Кленова.
.Решил я отдохнуть от тайников и немножко пострелять-побегать по соляночным квестам.Ну,думаю,сейчас я Язву то фоткну.Шиш там,снова он на "нужном" месте отсутствует.Здесь вычитал,что он теперь обитает где то на Юпитере.Так там то его можно сщелкнуть,и в кои то века сдать это задание Кленову полностью?Есть смысл туда с фотопистолетом переться? Изменено пользователем vodkin6804

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

Привет Всем! Ранее кто-то писал, что встречал когтя смерти по-моему в Лиманске. А я вот решил прогуляться на Болота к Холоду поменять патронов к трофейному мг-42 (зачетный ствол кстати - "печенег" отдыхает) и встретил там!!! ОНОГО на месте спавна сосыча рядом со стоянкой Калмыка. Пришлось уводить его к хутору с чистонебовцами, чтобы случаем Калмыка не порвал (еще будет нужен по сюжету), и там с ним разбираться. Так же была одна "красная" собачка с Юпитера в своре собак недалеко от вышки с мстителем. Это все с одного захода. Вот такие дела творятся в Зоне - расслабляться и ходить, как на прогулке в городском парке, нельзя нигде. Спасибо отдельное авторам за убойность мг-42 - реально помогает выживать, жаль только изнашивается быстро - надо следить за состоянием. Так что рекомендую его в битвах с нечистью (но запасайтесь ремкомплектами).

Intel i7 870 2,93ГГц - ТВ up to 3,6 ГГц (кулер Zalman CNPS10 Performa)+мать Asus P7H55-M/USB3+Sapphire R9 290 OC+RAM 4х2Gb (DDR3 1333МГц)+WDC Black 1502FAEX+WDC Blue 10EZEX+ssd OCZ Vector 128Gb+Chieftec BPS-750C2+Win10 Pro

Ссылка на комментарий

cir, главное найти, а как ты к нему будешь идти не важно.

 

 

Квест Сидоровича на артефакты, кто запутался что принести вот список.

1. Капля 2 ш, Слезы Электры 2 ш, Слезы Огня 1 ш, Слезы Химеры 1 ш .

2. Мамины Бусы 2, Бабкины Бусы 2, Бусы Прабабки 1, Бусы Бабки Бюрера 1.

3. Морской Еж 2, Дикобраз 2, Электрический 1, Сопливый 1, Каменный 1.

4. Душа 2, Капли Души 2, Огненная Душа 1, Кристальная Душа 1, Кристальная Душа Бенгала 1.

5. Пленка 2, Шкура 2, Чешуя 1, Панцирь 1, Скальп Контролера 1.

6. Пустышка 2, Огненная Пустышка 2, Яркая Пустышка 1, Лунная Пустышка 1, Пудинг 1.

7. Колобок 2, Стальной Колобок 2, Титановый Колобок 1, Алмазный Колобок 1, Младший Брат Гиганта 1.

 

 

 

Изменено пользователем Сергей

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...