Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так чтоб в Юпитер пройти, нужно Путепровод преодолеть, вроде бы. У меня лично патроны кончились у когтей, я даже в теме "Любимые и нелюбимые квесты" описывал это.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Приветствую!

 


Я видимо не правильно задал вопрос.....
От этого и все беды, не точно сформулировал вот народ и не поймет о чем речь. Да, можно любым имеющимся телепортом воспользоваться в любую минуту. Вот только потом круг набрасывать чтоб вернуться к исходной точке . С патронами действительно там будет напряг, так что просмотри снарягу и выложи все лишнее, а на его место возьми патронов под самую крышку. А то я в Копачях набрел на рюкзачек, взять успел, а смыться нет, вот ватага кабанов, размером с теленка загнала меня на крышу. Израсходовал все до последней железки. В кармане нож и мина из боеприпасов(откуда взялась мина не спрашивайте, сам по сей час не пойму). С ножем не рискнул, аптов маловато было, а мину активировал и кинул с крыши.... Че было с кабанами не видел, а меня снесло с крыши и забило в текстуры, долго не думая бинт+апт и сразу тэпе на АС. Так что, дерзай, а еще возьми с собой аномальных капсул, толковая штука, позырь 

 

 

Удачной охоты !!!

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Да, можно любым имеющимся телепортом воспользоваться в любую минуту.

Это не так.

И не забывай, что ОП-1, это прежде всего Соль, и лишь потом ОП-1, в плане сюжетно-квестовой составляющей.

Неоправданно - внезапное применение телепортов на остальных локах, может иногда привести к очень нехорошим последствиям, вплоть до нестыковок сюжетных линий, не появления персонажей и прочего.

Так что не путай человека. Он задал конкретный вопрос, по телепортации с Новых Локаций. А на новых локах, сюжета практически нет, квестовых персонажей всего два. И они никак не влияют на прохождение основного сюжета Соли.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Приветствую!

 


Это не так.

Это так, дружище, поскольку речь шла о локах ЗП и только, вот по этому поводу я и высказался. Я и сам пару тройку раз телепортировался с этих лок за патронами. Найдя одну из записок я телепортонулся, пришел с патронами и нашел без проблем остальные записки. Про сюжет Соли я не упоминал , да и сам его не ломал.

Удачной охоты !!!

 

 

под снос

 

Подтверждаю. Дело в том, что все ручные ТП, которые добавлены к телепорту Стрелка в ОП1, а также те, которые будут добавлены в ОП2, выдаются игроку не раньше, чем игрок притопает на эту локацию ножками по сюжету. Т.е, например, ТП на  Болота будет выдаваться по квесту, который можно будет взять, только придя на Болота ногами через переход от Фаната. И никак иначе. И также со всеми ТП. Поэтому сюжет сломать они никак не могут, и, получив их, ими можно спокойно пользоваться в любое время) Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

@МоНолИт_S5,

Точно также, за патронами, я недавно свалил от Ааза с помощью телепорта Стрелка. Потом вернулся и пошёл общаться с Извергом и в Путепровод. Никаких косяков не заметил.

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий

По поводу телепортов. У меня затык по сюжету был. По линии "Поиски Призрака" Якут отправлял ГГ в Подземелье Агропрома, там была засада, возвращение к Якуту и тот уже отправлял на Радар, где ГГ и находил Призрака. Так вот, воспользовавшись телепортом Креста я попал с Армейских Складов в Подземелье Агропрома (случайно с первого же раза, в принципе, собирался не туда). Ну, думаю, повезло - не нужно топать через все локации. И самое главное - засада заспавнилась, ГГ с ней разобрался, вернулся к Якуту на АС... а никакого диалога нет!

Не будучи уверен, что причина именно в этом, решил пройти весь путь с АС ножками - та же засада, возвращение и... Якут уже согласен говорить! Так что проблема именно в телепорте, вернее, в том, что ГГ не прошел какую-то точку (наверное, кто знает, пусть поправит).

Ну а позже с локаций ЗП, конечно же, возвращался только при помощи телепортов.

================

Об чём и речь. И такие места ещё есть, где надо ножками топать.

BFG

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

Подскажите пожалуйста, как достать тайник Старожила на шаре?? Ничего не могу придумать... Прыгал с бортиков на железяки - не достаю..

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@M_E_N, Док в Припяти до тех пор, пока ты не попадешь в Мертвый город. 

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

Уважаемые! Вот хоть убейте, ничего не понимаю по поводу труднодоступных тайников Стрелка и Старожила! В ГИДе написано - информации достаточно, но.... какой информации достаточно, если ее нет вообще?? (ну или я ее не вижу, не знаю, где ее смотреть) Я даже не понял в какой момент идет задание/активация этих тайников? (все последние тайники я собрал)

Буду благодарен за разъяснения...

И еще вопросик - я правильно понял, что хомяка Адреналина можно сдать, только выполнив другие хомяки? Не все ессенно, но??

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Niko971. Раз последние собрал, смотри в пда, в разделе журнал, наводки на труднодоступные.

По Адреналину всё верно мыслишь.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@reactor2 не ещё, а всего 50 сек., для Народной солянки с середины игры 80 - 120 сек. это нормально (в данной редакции).
======================

Это не нормально (80-120 сек). Ни в какой редакции и ни с каким винтом, и не важно в какой момент игры. В настроенной системе, с обычным винчестером, Соль + ОП-1, загружается 42 секунды, в первый раз. Дальнейшие загрузки в 2 раза короче. Квиксейвы около 12 - 15 секунд. Все остальные обсуждалки в "железную" тему.

 

BFG

Ссылка на комментарий

Приветствую всех.

Подскажите, у кого кроме Ворона, можно брать патроны 9х39? Я конечно прочитал. что обмен не вечный, но так быстро закончился)

И к гауссу кстати тоже, я так понял на Янтаре тоже лавочка прикроется.

Если кто знает как снять ограничение на бартер, поделитесь в ЛС пожалуйста). Любимое оружие без патронов, меня очень огорчает, а прописывать в продажу это...)

"Воскликнув: -Сейте смерть! Спускайте псов войны."

Запахло порохом и кровью...

Ссылка на комментарий

Заряды к гауссу можно получить выполняя квесты Захара на арты . Патроны 9х39 меняет Бармен,продаёт БД да и в нычках встречаются. А вот супер-гаусс только у Сахарова или в тайниках,но их надо не много.

Изменено пользователем У какой
Ссылка на комментарий

По труднодоступному тайнику Стрелка, я считаю в ПДА информации практически нет((, можно было что то по точней написать.

По бродил по Зоне, бессполезно, пришлось видео искать. Про то место где он лежит, даже мыслей не было почему то.

Следовательно, без подсказки (инета) найти его мало кому удалось. Так что в "шапку" по тайникам, можно было добавить хотя бы один скрин)).

под снос.

P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T, Пилигрим должен с тобой ходить)), если ходит, значит всё правильно.

Просто броди по дольше, и по дальше, СМС должна прийти)).

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Хотел скачать данную сборку,набрёл на сборку Серёги. Скачал, установил: при запуске 100% вылет. Подсказали что из-за шестого патча. Пожалуйста дайте ссылку на рабочую сборку ДЛЯ четвёртой ТЧ. Самому собирать не вариант- руки не там ростут.

 

Из-за пропущенного тобой предлога, добавленного и выделенного мной красным цветом, ты чуть не получил бан и +50 баллов в шкалу. Внимательнее пиши посты.

Я играю на 6м патче и никаких проблем. В шапке темы есть адаптация под патч 1.0006. Если лень искать и совмещать, то в моем профиле есть адаптация НС+ОП для Сталкера 1.0006 - смотри здесь.  

Мерцающий. 

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Я не заметил разницы в Народная Солянка с SSD. Обычный сталкер загружается гораздо быстрее, но солянка по-прежнему медленно.

 

 

Обычный Сталкер, если сравнивать с Солянкой, то это 20% конфигов и скриптов. Это все равно, что сравнивать кирпич и дом из них построенный.

А разница HDD и SSD при наличии шустрого процессора составляет 100%, т.е. игра (сейвы) грузится в 2 раза быстрее.

 

Все остальные обсуждения "железа" переноси в тему "Железный вопрос"

Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Можно ли поступить с квестом на бритву следующим образом: взять квест-обобрать Волчарин тайник, взяв все кроме бритвы-уйти дальше в зону за накоплением нужного арсенала-вернуться и взять оставшуюся бритву-убить нечисть с нормального оружия-сдать квест на арм.складах.(?) Не исчезнет ли бритва за это время? И можно ли брать сее задание в любой момент игры(например в АС)?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...