Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Попал как мне кажется в тупиковую ситуацию :

Взял задание у командира БП на зачистку логова собак(БАР).Пошёл зачищать...туда прибегает Дружок,для меня уже теперешний НеДружок,и всё портит.Я убил абсолютно всех собак.Задание сдать не могу.Т.к. какая то псина ещё жива.Думаю что виноват в этом НеДружок,он уже сидит там 3 дня и ни куда не убегает чё бы я не делал:в морду стреляю,скулит но ни куда не уходит,выстраивал дорожку из колбасы - ему до лампочки.Он уже давно должен был в Припять свалить к Доку.

Что делать?

  • Нравится 1

«Люди называют тебя сумасшедшим, когда ты делаешь то, на что у них никогда не хватило бы смелости...» — Till Lindemann.

Ссылка на комментарий

Про дорожку из колбасы для НеДружка - просто валялся со смеху :ny_megalol: :ny_megalol: :ny_megalol: У меня кстати Дружок Дока ниразу не уходил в Припять . он как осел на Барьере со Свободой - так и гоняет там изломов всяких и химер . Он вообще должен до Припяти добраться ?

Бог создал людей разными...Кольт слегка уравнял их шансы...Калашников всех привел к одному знаменателю..

Intel® Core™ i7-4940MX "  Dual AMD Radeon r9  M290Х   16gb Dual Channel DDR3L at 1600MHz   512 SSD Quad Play RA/sID 0 SSD SATA 6Gb

Ссылка на комментарий

Всем Сталкерам привет.

Спасибо всем кто откликнулся на пост по поводу сдачи заказа Лукашу, виновник найден(это Я сам, так как читаю одно, а кладу другое) и наказан, лишением пива на двое суток, ладно это лирика.

 

 

А теперь скажите и долго мне быть мать Терезой лечить раненых, да и что то они не особо мне попадаются и тем более после встречи со мной на просторах Зоны, раненых не бывает одни 200-е, а двоих вылечил так еще и по морде схлопотал, потом правда пристрелил их.

Изменено пользователем nemo696
Ссылка на комментарий

По "самопочинке" экзоскелетов.

Чинятся сами НС, Штурмовик, Крыс и Черного Доктора (другие не обратил внимания). Если перебор хотя бы 10-20% по защите, к примеру, от электры, она и чинит, от огня перебор - чинит жарка, здоровьичко немного проседает, но бронь практически всегда чинится на 100%. С перебором на удар так же. Только не пробовал после хваталки с нуля "починить"). Для реалистичности можно бы в ОП-2 убрать глюк.

(набор из шапки, ничего лишнего и никаких прибамбасов)

Уже все это убрано Proper80

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

nemo696: И по морде от них получаешь и лечиться некоторые не хотят ... Лечи всех , кого сможешь . Как наберешь нужный " бонус " - придёт сообщение от БД с благодарностью .

Изменено пользователем BFG

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

На Южном посту Долга задание - убить собак. Ну и по ходу делаю. В один прекрасный день среди этой стаи нарисовалась красная псевдособака, которая неубиваема, долговцы её не трогают, да и она не кусается. И, соответственно, задание выполнить неззя.

Если это прикол, то респект, понравилось))). А если это ... зона шутит, то ващще...

Всем спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Дружок дока должен уходить в Припять и там ,,патрулировать,, местность . Один раз наблюдал как он грыз монолитовцев. Он же еле ползает , да к тому же безсмертен , а эти два вахлака пытались его и застрелить, и прикладом угостить, а ему пофиг, одного загрыз, а после у меня нервы здали и я второго пристрелил, вот вам и Дружок !

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

Я на Кордоне поселил Псевдогиганта около перевернутого радиоактивного грузовика, теперь собаки меньше надоедают остальным сталкерам.

Теперь слежу за своим питомцем, пока жив.

 

Bolshoy взял эмбрион и сделал активацию, вылупился Псевдогигант, теперь собаки бегают толпой около него, а он их топчет потихоньку

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто откликнулся. "Личку" освоил. Игрового набора под руками нет (З.Ы. В прямом смысле). После трудового дня попытаюсь последовать всем советам.

По поводу Дружка БД: и у меня он в Припяти, правда по ощущениям - он зараза себе подруг туда приводит :ny_biggrin: , а вот в чистой соли всегда был на подходе к Бару.

Ссылка на комментарий

Не могу найти рюкзак Волка на Радаре( квест ООП), арт нашел, задание выполнилось. Уже по ГИДУ искал, заходил несколько раз на Радар, его нет.Может перепрятали ???.Или Псевдыш столкнул ?

 

Может прописать а продажу? Как он называется?

Ссылка на комментарий

ищи на больших камнях недалеко от вертушки.

Изменено пользователем BFG
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые форумчане.

В чем смысл хомячных квестов? Что дается в награду за них? Не понятно в чем смысл если:

1. Пока сдашь весь хабар, конец игры, а надо ли к тому времени награда.

2. Оружия надо собрать в два раза больше, что бы ремонтировать надо два ствола.

3. Движок и так плохо переваривает все то что напихано в солянку, а тут еще надо весь хабар где то собирать.

4. Некоторый хабар не соберешь, а только можно купить (тут как то просматривал несколько сохранений и был поражен тем как люди смогли насобирать столько хабара и денег в первые 30-40% пройденной игры?)

5. И потом что бы собирать хабар, приходится бегать по локациям, что бы донести хабар до квестодателя, а стандартный переносимый вес не позволяет нести большие объемы.

В итоге я просто на "хомячество" забил.

 

Простите никого не хочу обидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У всех-ли вылеты есть после телепорта Фаната?

При переходе на Припять 100% вылет(всегда),собачек пострелял вокруг,иду к телепорту,респавн группы вояк,хрен знает относятся-ли они к "неподкупному" кордону на мосту?Пока рано с ними портить отношение. Пришлось ноги в руки и в телепорт-вылет сразу.Иду четвёртый раз эту сборку,супер,что сказать,респект и уважуха авторам.Единственная игра кот.постоянно на компе и не надоедает,всегда что-то новое ;)

Ссылка на комментарий

Не могу найти рюкзак Волка на Радаре( квест ООП), арт нашел, задание выполнилось. Уже по ГИДУ искал, заходил несколько раз на Радар, его нет.Может перепрятали ???.Или Псевдыш столкнул ?Может прописать а продажу? Как он называется?

RAM-69, В какую сборку играешь? Укажи. И сэйв не плохо было бы посмотреть! В ОП он в одном месте, в ООП в другом. Рюкзак всегда на своих местах лежит.

Прописать не получится. Как ты себе представляешь прописать рюкзак в то место где он должен быть и ещё несколько предметов в него?

Ise, хомячество сделано для выравнивания денег и хабара к концу игры. Ещё дают арты девайсовые и инфу, которую не взять больше нигде. Деньги многие, в начале игры, читерят. Носить легко с помощью гравикостюма, просто нужно знать где они лежат. Переносить можно 280 кг. и взять их можно в самом начале игры.

FROL, здесь явно какой то косяк, они всегда работали нормально. Лог вылета кидай в студию.

Изменено пользователем Resident evil

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

lse, я еще на Радаре не был, а уже закрыл 6 или 7 хомячных квестов, а по остальным не хватает чуть-чуть. Тут от твоей природы зависит, если ты хомяк, то ты все подряд будешь тащить и прятать, выгоднее продавать и обменивать.

Тут вопрос возник - Аномальные бизоны, кроме как на Кордоне, где нибудь еще встречаются?

И заметил одну нечетность - при снятии коллиматорного прицела Кобра с автомата АС Вал "Кобра" пишется "Отсоединить гранатомет", а не прицел.

Yobudatsa, спасибо за ответ!

Chezet, как все это однако мудрено и сложно, но спасибо за разъяснение)

Изменено пользователем P4el

%D0%A04el.gif
 

Windows 7 x64 Ultimate, Intel Core i5-2410M, 2,30ГГц, ОЗУ 4ГБ, SSD Kingston KC300 120ГБ, NVIDIA GeForce GT540M 1ГБ.

Ссылка на комментарий

P4el

Бизоны будут,когда вылезешь из х-10,опосля её отключения.Четыре-пять,как повезёт.Ещё,когда за ящиком Якуту пойдёшь к наймам,там двое с аморальными бизонами.В процессе игры,на любой локе можно наткнуться на неуловимых мстителей,у них тоже такие бывают.Удачи.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...