Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пентаэритриттетранитрат, попробуй без сохранок выманить и придушить всех химер, что там пасутся. Я только после этого мог сохраняться в том районе.

Изменено пользователем MOHAXUA
Ссылка на комментарий

Пентаэритриттетранитрат Эти битые сэйвы и вылеты - наследство ещё ООП (глючные зомби - камикадзе с динамитом внутри). Реже - зверьё.

Записывайся только рядом с Димаком. Далее иди на одном дыхании, так сказать, проявляя всё воинское мастерство. Квиксэйвы\лоады делать бесполезно. Выманивай зомбаков и нечисть подальше от "Юбилейного" и уничтожай по 2-3 штуки, не торопись главное. Если попадётся глючный Монолитовец, смотри в лог и удали его через бинд_скриптс ( в теме "Правка" сказано как это сделать ).

То же самое делай и когда пойдёшь в Х-16.

"Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M)" - на эту приевшуюся всем строку не обращай внимания. Она присутствует в 99% всех логов.

  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Далее иди на одном дыхании, так сказать, проявляя всё воинское мастерство.

Пентаэритриттетранитрат Ну или всю дурь, тоже помогает.... То есть, пробегаешь на пролом, пристраиваешься в каком нибудь углу и методично валишь всех, кто высунется.

Как то так, у меня обычно выглядит...

63761d5d5e1e0fc3faa619c96fb15daab00fb5133170220.jpg

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по квесту : " Собрать мозги контролёра и 300к для Лукаша ". Допустим я уже собрал мозги и деньги, дальше Радара я не заходил,следовательно на ЧАЭС-2 я не был. Если я сдам этот квест сейчас, то мозги на ЧАЭС-2 исчезнут? Т.к. мне надо ещё Сидору части мутантов принести по квесту для "Ресторана №2".

«Люди называют тебя сумасшедшим, когда ты делаешь то, на что у них никогда не хватило бы смелости...» — Till Lindemann.

Ссылка на комментарий

Vesker, без паники! смело сдавай квест Лукашу, никуда твои мозги не денутся, и Сидору хватит, и тебе останется..

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Всем прЮвет!

На данный момент гоняю в экзе Черного доктора. Разжился детектором аномалий от Витьки Голограммы. На сколько мне известно, из опыта прохождения ООП, Голограммин детектор универсальнее, чем встроенный в экзу ЧД. Вопрос: что будет работать, если я повешаю на пояс экзы ЧД детектор Голограммы.

з.ы. Извиняюсь за офф, тактика закрыта. Пост прошу потереть после ответа. Спасибо.

 

 

лобсанг, Buusty, спасибо за ответ.

Изменено пользователем марц

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

На сколько мне известно, из опыта прохождения ООП, Голограммин детектор универсальнее, чем встроенный в экзу ЧД....

Нет, не правда. Они одинаковые по своим характеристикам.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Заинтересовала такая ситуация. Во время ЧУ на Янтаре один из сталкеров - зомби становится бессмертным и бегает у гаражей либо у входа на завод как електровеник.

Стреляю в него , а ему хоть бы шо. :blink: ЧУ закончился - спокойно можно его убить, такое было уже несколько раз. :russian_ru:

=====================

Alex Freeman

Похоже, еще одна загадка Зоны, ответ наверное, знает только proper70 ;)

Изменено пользователем kot_begemot
Ссылка на комментарий

kot_begemot, я вообще бегающих зомби-сталкеров только в ОП увидел. Чуть под стол не сполз, когда это чудо вдруг от химеры ломанулось с истерическими воплями. А бегают быстро однако....:)

Alex%20Freeman.gif

 

Intel Core i5 - 9600К 3.70GHz, Gigabyte Z390 Aourus PRO WiFi, DDR-4 32Gb, Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G, LHR

Ссылка на комментарий

Парни - такой вопос назрел . Насущный . Есть какой - то альтернативный и легальный способ , без стрельбы из подствола , попасть на 4 и 3 этажи за тайником Альпиниста , мать его , в Припяти ? Не получается у меня с подстволом . Ну никак . Уже весь словарный запас нецензурный извёл ... Плюнул бы , но из принципа хочу добраться до этих рюкзаков .

Вопрос , может уже " жёванный " , но поиском ответ не нашёл . Может и отвечали , в потёрнтых постах ... Ответ желательно в личку и в деталях . Матюков и терпения осталось по последней капле .

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

Парни - такой вопос назрел . Насущный . Есть какой - то альтернативный и легальный способ , без стрельбы из подствола , попасть на 4 и 3 этажи за тайником Альпиниста , мать его , в Припяти ?

Способ есть. Ловкость рук и никакого мошенства. Увы, подробно и в деталях описать не могу. У меня самого это не получилось ни разу, сына просил достать эти рюкзаки. Как то он там выеживался и брал все за один проход, по времени управлялся за минуту.
  • Нравится 1

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

Лемур - да уж , подрастающее поколение нас в два счёта обставляет в таких вещах . По своему пацану знаю .

Всем ответившим и приславшим видеоподсказки - большое человеческое спасибо ! Теперь понял , что за телепорт ( до этого , в другой дом с гастрономом пытался прорваться :dash2: Бегаю , прыгаю , пока безуспешно . Остыну - продолжу .

  • Нравится 2

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

Кстати о загадках Зоны. На Свалке, у западного края кучи мусора, которая находится между ангаром и блокпостом Прапора, однажды увидел (сначала на карте) перемещающуюся серую точку, т.е. "стационарный" труп. Не понял. Иду дальше, выхожу из-за кучи... ёшкин же кот! По травке шагает освежёванный труп, не подающий признаков агрессии. Ну вот как картинка в анатомическом атласе - мышцы, сухожилия. Временами нынешняя Зона реально садит на измену :crazy: . Пристрелил я беднягу, чтоб не мучился.

Железо: AMD Phenom X4 9850, 8 gb ram, Radeon 7770 1 gb, 500 gb Samsung + 1 tb Seagate
ОС: Win7Max x64
ТЧ: 1.006 ОП-2 + 2.09 fix 2

Ссылка на комментарий

Играю с 6 патчем самый последний вариант с шапки , помогает переигровка - но хочется знать,отчего это?

[error]Description : pure virtual function call

Поиск ничего не дал.Играю на 2-м компьютере.

Изменено пользователем Mirion

Один мой компьютер - Intel Pentium4, 3,2GHz,ATI Radeon3450,ОЗУ 2 Гб.Windows 7.Чистую Солянку прошёл на нём до конца,ещё на ХР.

Второй мой - Intel Core i3-2120,3.3GHz,NVIDIA GeForse GTX550Ti,ОЗУ 8 Гб.Windows 7.

Ссылка на комментарий

Уважаемые доброго времени суток.

Пара вопросов ну и пара предложений.

1) При попытке заюзать ТП от монолитовцев (в форме черепа фиговина) ТП происходит отлично, но потом глухая завись игры, спасает ctrl+alt+del и снятие процесса. Лога нет поскольку вылет как бы не произошел (%))

2) Призрак когда собирается провести меня на Генераторы тупо агрится на кого то (для меня зеленый) и сидит под кустами, ЧАЭС1 полностью прошерстил... ни кого нет. На кого агр не понятно. Ждал пока он очухается минут 20-30. Отход он него не помогает... отбегал к аж мосту.

3) обязательно ли в игре использовать рокет-джампы для доступа к труднодоступным тайникам или же все таки можно обойтись без них? Просто долго бился с тайником старожила (пред-пред последний(ноги ленина)) но в итоге с помощью мата и 4 сигарет смог это сделать без гратаны/подствольника/мины под ноги.

 

По хабару. Весь свой хабар храню за баром без каких либо замков, только маячки в рюкзаках за 35 дней (в игре) ни кто ничего не спер.

 

Предложения:

 

1) Нельзя ли в ОП2 сделать не рандомный выход из ТП при использовании как мобильных телепортов так и у НПС которые наводят телепорт (Просто при ТП на кордон чаще всего попадаю напрямую под мост к воякам, который сразу же дружно пробуют меня завалить.)

2) Все же убрать некие "воздушные подушки" из игры если это возможно. Пример выход с Бара на свалку перед воротами, Кордон у дома где говорим с Звездочетом (из-за) этой подушки КВ Лиса на отбиться от собачек порой сдать затруднительно поскольку псы в этой подшуке зависают и их приходится отстреливать где то на уровне ворон, поскольку они в небо уходят (жаль скринов не сделал) ну и самое "любимое" место это радар дыры в заборе где встречаются и общаются долг и свобода.

 

 

Железо: Intel Core i5-2320,3.3GHz,ATI Radeon HD 7770,ОЗУ 8 Гб.Windows 7 64 bit.

Изменено пользователем Sinerug

Играю Stalker Online (http://stalkergid.ru/index.php)... хз... ОП2 слишком много обещаний..

Ссылка на комментарий

А как насчет обычных ящиках , на териториях таких как бар ? Если в них замок положить , украдут что-нибудь или нет ? А то все говорят : " вродебы , вроде бы , возможно , я точно неуверен ." Я в тайных тропах , после таких "возможно" 5 квестовых улучшенных стволов потерял.Хотелось бы точно знать ).

BMWmax, я проходил с кордона и до конца оригинал и много модов и во всех прохождениях делал основные нычки в ящике бара, ящике Сидора и ящике у Сахара и даже если на этих местах рядом сделать другие нычки, то их не выносили у меня ни разу. Примерно так:

79e4c5ccc151d668429d1a4ea579a8895bcdd0133402005.jpg 147e96363f302f9ec70d17bba5dc5eda5bcdd0133402009.jpg

И к стати, игре без разницы на какой высоте ты спрячешь рюкзак (я имею ввиду если ты его заныкаешь допустим на ангаре на свалке), ещё Архара писал, что игра видит всё в одной плоскости, поэтому если курс движения непися будет совпадать с координатами закладки тайника, то есть вероятность что его обчистят.

гектор, глянь мне в профиль там показано несколько мест где ещё тп монолита можно намыть.

shurik25, валить Бленда или нет это дело хозяйское и разницы здесь нет, но как то писали что если у него купить флешку, то у Злобного в МГ появится дополнительный диалог (я проверил, но у меня доп. диалога не было, проверь, может у тебя срастётся.) А телепорты монолита и экза невидимка на своих местах.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

ещё Архара писал, что игра видит всё в одной плоскости, поэтому если курс движения непися будет совпадать с координатами закладки тайника, то есть вероятность что его обчистят.

Для наглядности можно посмотреть у меня в профиле видео "Ой пойду я на гору крутую"..Там видно, что неписиси не нуждаются в лестницах и у бубулюки есть видео, как на ЧАЭС-2 химеры бегают по стенам . :ny_biggrinsanta:

Обитель зла

Твоя илюстрацыя по нычкам в Баре улыбнула :ny_biggrin: Но не у всех такие мощные компы, чтоб движок считывал содержимое 5 нычек рядом одна возле другой . Ты же не картошку сажаеш. :ny_blink:

================

Еще заметил, что у меня игра "не дружит" с цыфрой 5. Должно было быть 5 тп Монолита (в форме черепа), 5 больших термосов и 5 маленьких, а каждый раз оказывалось всего по 4.. :russian_ru:

Изменено пользователем kot_begemot
Ссылка на комментарий

Вопрос по тайникам Стрелка : Прошёл х-16 задание на тайники появилось.Я не знаю где искать 1 тайник,по этому обратился в ГИД....посмотрел.Залез на провода с дерева а не с дома на который вываливаешься через телепорт.На дереве тайника нет.Вопрос : почему?

У меня такое предположение что тайники появятся только тогда когда возьмёшь задание на Амулет Доктора.

«Люди называют тебя сумасшедшим, когда ты делаешь то, на что у них никогда не хватило бы смелости...» — Till Lindemann.

Ссылка на комментарий

Вопрос по тайникам Стрелка

играл давно могу ошибиться, диалог на тайники Стрелка появляется у Дока после того как принисёш сумку Сахарову.

Т.Ч. 1.0004, соль 19.04+14.08+03.09, О.П.+патч 18.02, фикс 01.03 и Новый HUD ver.1

maxi23.gif

видео хомяка

Ссылка на комментарий

Vesker, этот тайник берется ТОЛЬКО с проводов, на которые попадаешь с дома после перехода АТП-Припять. Если к месту появления тайника забраться каким-либо другим способом, его там не будет.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...