Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Скиньте пожалуйста,у кого есть save старая деревня первый заход,не могу зайти постоянный x-ray,ничем не лечится,заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Скиньте пожалуйста,у кого есть save старая деревня первый заход,не могу зайти постоянный x-ray,ничем не лечится,заранее благодарю.

Привет,каждый играет по разному проходя сюжет,тебе проще будет скинуть свой сейв перехода в деревню,или более ранний сейв.Так тебе быстрей помогут.

Ссылка на комментарий

По крайней мере теперь придется пользовать не только пистолеты, но и снайперки. А то за это прохождение я только раз из гаусса стрелял, когда на генераторах вертолет надо было сбить :ny_ph34r_1:

Жизнь - дерьмо. А в конце нас ждет смерть.

Если в раю музыка, то в аду приличное общество.

Xenobyte.gif

Ссылка на комментарий

Ребята не скромный вопрос.Как запрыгнуть на крышу ЧАЭС 2,что бы забрать таиник Сторожила на кране.Видео смотрел там только прыжок с крыши ,а как залесть не намека.

Ссылка на комментарий

lom1234

Телепортом монолитовцев в виде черепушки воспользуйся и попадешь на ту самую крышу.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток . Такая вот неувязочка у меня . Покупаю у Макса на АС за ящик водки готовую смесь для огнемета - так этот гад пузыри забирает , а вот смесь давать шиш :ny_mad: . И второе . Разжился кевларовым НС . В описании сего чуда написано что интегрирован пнв "Белая ночь" , а на деле - вообще какая то непонятная лажа . Толи сепия - толи ещё чего-то. Вобщем можно ли как то заменить это , в игровом плане ( то есть по честному за денежку у неписей ) или ручками поправить . Заранее спасибо

 

Макс заправляет пустой огнемет. Если пришел к нему с полным огнеметом, то ничего и не получишь. Макс не выдает огнесмесь в виде канистр, а просто заправляет твой огнемет. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий

Бог создал людей разными...Кольт слегка уравнял их шансы...Калашников всех привел к одному знаменателю..

Intel® Core™ i7-4940MX "  Dual AMD Radeon r9  M290Х   16gb Dual Channel DDR3L at 1600MHz   512 SSD Quad Play RA/sID 0 SSD SATA 6Gb

Ссылка на комментарий

Здравствуйте друзья!

Очень огорчился, взяв последние тайники коллекционера, совсем бесполезные и дорогие арты, хотелось бы спросить, чё кто с ними делает, и если продать, то кто купит??

Тем, кто не может залезть на красавицу и чудовище, скажу очень простой выход, надо подождать, предварительно надев по максимуму арты от разрыва, таких очень надоедливых, но в тоже время иногда полезных монстров, как изломы, они в два счёта подкинут вас куда угодно почти

Ссылка на комментарий

Чевой-то не видел, чтобы кто-то спрашивал..

Тайники всяких хитропопых обитателей зоны вроде Стрелка и Страхожила надобно сдавать Болотному Эскулапу. А этот недогиппократ, по слухам,умотает и почернеет в процессе выполнения ветки Котэ. Таки вот, не повредит ли это веткам Мастера/Коллекционера? Вообще, как там все?..

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

Все тайники нужно сдать до МГ, так как диалогов у доктора перешедшего в Мертвый город не будет.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Драсте. Вопрос по ОП.

Так вот, я недавно перешел с ДМХ мода на этот(железо не особо тянет ДМХ), но вот кое-что из ДМХ хочется вернуть- при загрузке игры(ну окошко там с "синхронизацией" бывшей, "загрузка шейдеров" и тд), после окончания этой самой загрузки в ДМХ моде выплывало сообщение- "нажмите любую клавишу чтобы продолжить", а в ОП такого нет- сразу игра...

Очень неудобно...

Можно ли каким нибудь макаром добавить туда эту самую ерунду? )))

Там в скриптах что прописать или файлы какие заменить?

Спасибо. Очень надеюсь на Вашу помощь )))

 

Данная опция будет реализована в ОП-2. Пока только так, как есть сейчас. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Тему почистил.

Во время чистки сбился со счета количества обсуждений Пещеры, отключений выбросов на ЧАЭС-2, диска для Пантеры и прочего, не имеющего отношения к ОП. Также потер посты по ОП в стиле "не заспавнился тайник" и далее его обнаружение в нужном месте. Потер и околотемные вопросы, хоть и затрагивающие тему, но не несущие в себе смысловой нагрузки.

 

Начиная с этого поста, все вопросы, касающиеся сюжета чистой Солянки, не имеющие отношения непосредственно к ОП, а также посты содержащие тактику прохождения квестов, вопросы затрагивающие вылеты Солянки или вылеты ОП, указанные в шапке темы, будут расцениваться как оффтоп и флуд, со всеми вытекающими последствиями для авторов таких постов.

 

Также к оффтопу будут приравниваться посты с ответами на вышеуказанные посты.

.........................

Для ясности ситуации:

1. Прежде чем задать вопрос, изучаем шапку темы, возможно ответ там уже есть.

2. Если поймали вылет, то смотрим в шапке темы, как должен оформляться пост о техподдержке.

3. Прежде чем задать вопрос о прохождении, попробуйте сначала сами пройти, своими силами и умом. Идти чужой дорогой - это не наш метод.

 

Не вынуждайте закрывать тему, как это произошло с темой "Правка файлов Народной солянки".

Тему тактики потом тоже почищу и открою. Надеюсь кураторство скоро наладят и за темами будут следить кураторы.

.......................

Никто не возражает против общения, но это общение должно быть по теме. Почистить тему всегда успеем. Здесь прежде всего идет речь не столько об уважении к труду модераторов, сколько об уважении к форумчанам, которые идут сюда найти ответ на свой вопрос, а вместо этого вязнут в болоте ненужной информации.

Изменено пользователем Мерцающий
  • Нравится 4

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Модератор,

насколько я понял,вопросы по проблемам ,относящимся к чистой Солянке в данной теме теперь категорически не приветствуются.

В теме собственно Солянки банят за вопросы, если окажется,что к Соли прикручен какой-либо аддон.

Разъясните, куда стучать,если в ООП заглючит соляночный квест?

 

 

Не нужно только все перемешивать. Есть квесты Солянки, а есть квесты ОП. Для одних есть тема тактики (пока закрыта на чистку), для других есть данная тема. Квесты Солянки уже давно все перепройдены по 1000 раз и ничего нового в них нет. А обсуждать 1001 способ прохождения Пещеры уж увольте... Просто мало кто пользуется поиском, который хорошо работает, и начинают писать по 25 разу один и тот же вопрос, который давно уже разжеван не на раз.

 

Квесты ОП никто не запрещает обсуждать в этой теме, просто не стоит увлекаться тактикой их прохождения. Тема создана для помощи игрокам, которые запутались в том или ином квесте, а не для того чтобы 25 раз отвечать на вопрос "как попасть за локацию Радар".

 

Если нужна помощь, то сначала пользуйтесь поиском, может ответ давно уже есть.

Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Не понял. Я вообще то ответа на свой вопрос жду, а мой пост, оказывается, стерли! Вопрос такой: есть ли в ОП ООП+К+МА такая аномалия, в которую заходишь и твоя броня, наполовину убитая, оказывается целой? Если нет, то что это за глюк? В чистой Народной Солянке такого не было!!!

 

Господин Мерцающий, объясните мне, пожалуйста, с чего Вы взяли, что данный вопрос не относится к данной теме? Если я играю в данный аддон, то с какого я должен писать в теме по Зову Припяти, например? Нет? Не в ней? А в какой? В ООП? В Тактике? Она вообще закрыта. В данном паке очень много изменений относительно оригинальной Солянки, прохождения даже в чистой абсолютно разные, такого добились а-лайфа. И как понять что относится к ней, а что нет? А играю я именно в этот пак. Советую укоротить метлу, иначе Вы просто выметите всех отсюда чем убьете смысл темы. Спасибо за внимание и надеюсь на ответ на свой вопрос.

 

 

Если пост был стерт, значит он был вне рамок темы. Ни в ОП, ни в Солянке нет аномалий "чинящих" оружие и броню. Тема тактики закрыта на чистку, о чем было заранее предупреждено. Также напоминаю о п.9.1 Правил форума, который не оставляет мне выбора в плане санкций. Ридонли на 24 часа. Мерцающий.

 

1.2. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Клонированный пользователь будет удален, а клонируемый - забанен на месяц, 50 баллов в шкалу и получит уведомление о причине бана. Рецидив - дополнительные 50 баллов и п9.

Итого бан на месяц, + 50 баллов в шкалу. Клон заблокирован навсегда. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий

нарисовалась такая проблема, пришел с юпитера но вдеревне новичков нет не бусти не мерцающего, сообщений о их смерти не было, в деревне осталось только двое из их команды, кому можно теперь чемодан отдать?

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

volkodav37

Сам столкнулся такой проблемой где-то в середине июля и методом проб и ошибок пришлось вернуться к майским сохранкам (благо не удалял оные). Когда в ДН обнаружились Бусти и сотоварищи, с этого момента почти не на что не отвлекаясь ломанулся на поиски чумадана и экзы ЧД. Итог- когда вернулся после повторного забега в живых присутствовал у костра только Бусти. Ну это это моё решение, а еще по этому поводу где то здесь писалось, что можно прописать диалог Бусти другому персонажу. Удачи.

Изменено пользователем SeAmAn74

  Чему быть суждено - неминуемо будет, Но не больше того, чему быть суждено" ( О. Хайям )

Ссылка на комментарий

Вопрос по оживлению персов. В ОП - арт живое сердце (покупал у Сахара) восстанавливает сюжетных персонажей, но только с диалогами, относящимися к ОП, а при взятии квестов, относящихся к соли, задание проваливается. Тоесть, если с самого начала не взял квест у Волка (например на рацию) или Кузнецова (на водку и т.п.), то теперь прийдется переигрывать всю игру?


ОП-2 v2.09.2 + фотозоноживность + Погода BoZ
IRON: Asus P8P67, i5-2500K@4.2Ghz, 8Gb Corsair1600XMS3, GTX770_GIGABYTE GV-N770OC_2Gb, SSD128Gb_OCZVertex4, Win7Pro_x64(lic), 1920x1200

Ссылка на комментарий

Всем приветы. Хотел спросить по ОП-2 Вижу много оружия это только + а как насчет броников или хотя бы их моды и уники. Ведь у всех свои замарочки по переносу веса или аномальной и броне защиты.

Когда есть из чего выбрать это только + .

Ссылка на комментарий

Мерцающий, Интересно, чем же отличается моё первое сообщение от второго? Если первое удалили, а второе нет? Подробно описаной игровой ситуацией? Или волшебным набором букв: ОП ООП+К+МА во втором? Или всё же ниженаписаными вопросами во втором, адресоваными лично Вам? Не хорошо поступаете, г-н модератор. Превышение полномочий не больше не меньше. "Если пост был стерт,

значит он был вне рамок

темы." - это не ответ модератора, а отговорка нашкодившего школьника. Вопрос мною был задан в тему и в нужной теме.

 

Не понравились мои замечания? Ну так никто не ангел, и модераторы тоже люди. Не подрывайте моё уважение к сайту.

 

P.S. Конечно я мог бы выяснить все интересующие меня нюансы и в личке, ну уж коли забанили при всех, то при всех и ответ давайте.

 

п 9.1 правил. сутки чтения с занесением в шкалу. Proper70

 

 

А за клон профиля можно и бан получить. Пусть решает администрация, уведомление я им отправил. Мерцающий.

 

Аккаунт Anateroh заблокирован навсегда, как клон. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий

Anahoret

Ссылка на комментарий

Вопрос по оживлению персов. В ОП - арт живое сердце (покупал у Сахара) восстанавливает сюжетных персонажей, но только с диалогами, относящимися к ОП, а при взятии квестов, относящихся к соли, задание проваливается. Тоесть, если с самого начала не взял квест у Волка (например на рацию) или Кузнецова (на водку и т.п.), то теперь прийдется переигрывать всю игру?

В Солянке очень много квестов проходят проверку на смерть квестового персонажа. Соответственно если игра сделала для себя пометку, что НПС умер, то его воскрешение это не исправит и соответственно квест уйдет в проваленные. В ОП такую проверку не делали.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Заранее извиняюсь, если в теме об этом уже писали, но необходимо (на будущее) пофиксить халяву у Воронина - ему каждый день нужны глаза полтергейста и руки зомби. Получив один глаз и одну руку Воронин держит их в кармане (то есть, и глаз и рука отображаются в инвентаре торговли за сумму 1500-2500 рублей). Дальше просто покупаю их у Воронина и ему же сдаю по квесту, получая довольно ценные патроны к АК-47 и к пулемету, и ничего не тратя - деньги фактически сразу же возвращаются. Согласитесь, что особенно на первых порах (когда этих глаз плтергейста и не особо достанешь) получается довольно-таки читерно (на мой взгляд).

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...