Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствовать!

Наконец-то дошёл до Восточной Припяти) Шикарно товарищи, просто шикарно) :ny_z_2:

Расстроило только одно - АА12(нашёл в теплице) на 90% бесполезный ствол(в отличии от Camo из нычки Волка). С него только собак отстреливать и получалось, на снорка три-четыре выстрела, на изломов до шести... :angry:

 

Благо, хороших для меня новостей куда больше: я уже на Юпитере, в путепроводе нашёл нычку со "Стальной Крысой"(кстати, своё название костюм получил случайно или благодаря книгам о Гарри Гаррисоне?), а ещё у Сяка закупил 9 баллонов для "Полтергейста"(450 выстрелов).

 

Сейчас вот думаю, как буду штурмовать наёмников. Вчера пробежал мимо КПП, так меня секунд через семь скушали вовсе :cray5:

Но и тут было чему радоваться) Увидел, что в моде кроме того, есть ещё и мутированные мишки) Когтей же, увидел в путепроводе - спокойно мрут с "очереди" из огнемёта.

 

P.S. Как в прошлый раз ^_^ Пожелания для proper70,

1)На КПП наёмники не стреляют в мутантов - выглядит очень странно. Я понимаю "Монолит" в Припяти, но это...

2)Ложная надпись на южном переходе из Рыжего Леса. Там написано - "На склады", а попадаем на "АТП". Поправите?)

3)В Восточной Припяти, при взятии блокнота Димака, спавнятся два отряда бандитов. Тоже немного странно. Может кого другого поставить? Наёмников, Монолит или зверья на крайний случай. А то этих ребят, либо мутанты рубят в капусту, либо ГГ(которого к тому моменту и сотней бандосов не испугать).

4)Нельзя ли вырезать квест Сахарова на телефон или убрать из него понижение отношения профессора к ГГ по выполнению квеста? Т.к. прошёл я его уже давно и арты приходится к Сидору таскать, чтоб продать подороже(Сидор берёт за 74,25%, Сахар за 50%).

 

Изменено пользователем CTYJIKEP
Ссылка на комментарий

Полоски хар-к оружия не действуют , но висят и мозолят глаза...

может кому нужно вот Народ

небольшая правочка их убирающая вовсе...

 

только что проверил все качается , просто я сейчас не могу залить на другие обменники если у кого есть возможность , помогите...

Изменено пользователем Мерцающий

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.друзья! Есть у мемя вопрос по окончанию "Тайников Коллекционера"-его нужно сдавать Сидоровичу? И ещё.играл два раза.оба раза

пропадает из моих нычек арт "Гриб".Повлияет-ли это на сдачу квеста(если его нужно сдавать)?

Если Сталкер сказал,что не брал-значит...не ОТДАСТ!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,красные руки монстров кроме Сидора по хомячеству, ещё кому-то нужны будут?

Тот же вопрос по Библиотекарю можна продавать его запчасти, или в каком-то квесте понадобятся?

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста,красные руки монстров кроме Сидора по хомячеству, ещё кому-то нужны будут?

Тот же вопрос по Библиотекарю можна продавать его запчасти, или в каком-то квесте понадобятся?

Всё понадобится, такие редкие запчасти лучше не продавать... :)

 

Ссылка на комментарий

Всем пламенный Салют! yong8, я когда получил задание на Х-16 туда сразу не пошёл. Просто зашёл на ДТ по заданию Бармена по зачистке лагеря бандитов. Ну а там завязался в рамсы Круглова с Волкодавом. И так удачно получилось с первого раза провести Круглова до перехода на Янтарь. Но туда заходить не стал , а пошёл торговать трофеями с Барменом , а потом ещё какие-то дела были . Так что тут тебе не обязательно сразу туда идти.

harly9, "Гадюки Борова" встречаются конечно , но лучше когда увидишь у охранников Борова возле его кабинета , такой ствол - продай ему какой нибудь другой ствол и он эту Гадюку выставит на продажу. Только продавай ствол и патроны к нему , а то может не продать Гадюку. Она кажется с глушаком и двойной барабанный магазин. Ну и Жила за харчи меняет простые Гадюки. Со временем у него и можно наторговать 10 штук. А на емкостях на заправке есть синий ящик. Я нужное для Борова туда складывал , пока всё не собрал.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Полазил, попроыгал - рюкзака действительно нету. Может он спавнится когда подбираешь рюкзак Стрелка в небе, а.

Сообщение от модератора proper70
Нет, рюкзак с артами спавнится при подъеме. Если его нет - то однозначно что-то не так. При честном подъеме мимо рестрикттора не пройти - рюкзак будет на месте.
Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Когда пошёл ОП по второму разу у меня такое же случилось.Я писал об этом.Из за этого начал игру по третьему разу.В первом прохождении 3дня залазил на 3-ю вышку до самого верха.Тогда рюкзак заспавнился.Во второй раз на первую площадку 1-й вышки умудрился запрыгнуть с крыши дома.И тогда рюкзака не появилось.Возможно из-за этого.

Изменено пользователем Мерцающий

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

АА такая же ерунда,я когда долго мучался в акробатике,пытался также залезть на первую антену и запрыгивал на неё с крыши дома,может попробовать выйти с локации и обратно по новой на антену??

 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий
Romann, Попробуй на второй антенне залезть на первую площадку,а оттуда перепрыгнуть на первую антенну.

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Сразу по горячим следам несколько вопросов:

1). Кузнецов просит за сигареты принести ему 30 АК-47 и кучу патронов, ему именно АК-47 нужны? АКМы и РПК не сгодятся?

2). Прошёл подземелья, вышел, зачистил здание с документами, документы пока не беру, там набегают военные, а мне надо ещё все трофеи перетаскать, раза за 3 управлюсь, вернулся на первый комплекс Агропрома, там убил 5 военных. Появится ли Крот снова, а то его пока не появилось, уж не убили ли его?

3). Берегу всех квестовых персонажей, прохожу по одной локации постепенно, можно ли как-то узнать, кто из них жив, а кто умер, если, допустим, я проморгал сообщение о кончине того или иного персонажа в ПДА?

4). Нашёл в тайнике стрелка АК-104 Стрелка, но он ушатан на 100%, гранаты туда не кидал, по коробкам не стрелял, задеть его не мог. Это прикол такой? Ремкомплекты не чинят его, Сидор тоже. Ствол утерян навсегда?

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

panzerwaffe044

1. Кузнецову нужны только АК-47, ремонтировать их не надо, возьмет любые. АКМ-ы и РПК не подойдут.

2. Если принес ПДА Кроту - он уходит в Темную Долину, сидит там у костра с Бесом и Лисом (если они выжили у тебя).

3. Продавай GPS-маячки квестовым персонажам, тогда их будет видно на карте, в случае их гибели придет красная смс-ка, всегда будешь в курсе их судьбы. Слишком много маячков не продавай, они очень сильно нагружают игру.

4. АК Стрелка отдай Адреналину, за 30 тысяч денег он поменяет его на новый. Адреналин находится в том же здании где спасал Крота, на 3-м этаже.

Изменено пользователем Andewil

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

А возможно-ли в шапку четко и однозначно написать о том, как сдавать "хомячьи" квесты? Что-бы всем было ясно и понятно - получил задание, собрал необходимое, принес заказчику и .....(то-ли в инвентаре должны быть только предметы по данному квесту, тогда вопрос-броню и ремъящик тоже выкидывать?; то-ли при сдаче рюкзак в инвентаре должен быть обязательно?какой диалог с заказчиком должен быть при наличии собранных необходимых предметов и когда он должен появляться ?)

 

На своем примере. Квест "Ресторан в Киеве". Сволок к Сидору в отдельный рюкзак все части животных по две штуки+две красных(ручка и челюсть), жрачку(батоны,консервы,колбаса) по две и 2 гриба(1 тоже пробовал). Из своего инвентаря всё своё добро выгрузил в другой отдельный рюкзак. Забрал рюкзак с квестовыми предметами в свой пустой инвентарь и ткнул на диалог с Сидором. Сдать не получается. Пробовал пиво,бутерброды,энергетики,шоколадки и водку (вроде тоже еда) в разных комбинациях добавлять по 2 шт- ничего не происходит. Наличие предметов перепроверял неоднократно.

 

Форум перешерстил и поисковиком и в ручную. Кузмич подобный вопрос задавал. Видно ему в личку кто-то ответил...

Думаю, что не только меня этот вопрос интересует.

Сообщение от модератора proper70
В описании каждого задания все подробно написано. Выкладывать нужно только лишние стволы и только по квестам, где их нужно полностью исправными принести. Это сделано потому, что нельзя в скриптах указать, какой ствол оставить в рюкзаке а какой забрать - движок просто проверяет на износ и забирает первые попавшиеся стволы. Из-за этого у некоторых бывает проблема, например, сдачи Грозы Проводнику. Когда исправная Гроза лежит в рюкзаке, а квест не засчитывается. А это происходит потому, что в рюкзаке есть еще одна (или несколько) гроз, и в проверку попадает не та что нужна. Поэтому и написано, что оружие (и только его) нужно оставлять только те экземпляры, которые нужно сдать. А остальные предметы - без разницы - трговец сам заберет нужное количество - остальное останетя на месте. Поэтому, если квест на запчасти/арты/броники/аптечки и прочее, где нет стволов не сдается, значит вы просто не все собрали или собрали не то. И сортировка по нычкам тут ни при чем.
Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Всем пламенный Салют! andy1362, да и другим пригодятся мои наблюдения...

1. Когда Сидору сдаёшь Хомяка , то начинаешь складывать всё себе в рюкзак и при полном комплекте должно появиться сообщение типа "Сдать квест Сидоровичу". Тогда идём к нему и открываем фразу "ты говорят за Периметром торгуешь?" (ну это я приблизительно фразу говорю). А там уже (при полном наличии собранных вещей) , появляются твои слова "вот , принёс я тебе заказ , чуть не надорвался (задохнулся от вони , укакался от тяжести и т. д.)". И он забирает нужное автоматически.

2. Иногда есть условие , что должны быть только стволы , нужные по квесту. У Борова точно , у Сидора вроде , точно всех не помню. Тогда берёшь всё собранное для сдачи и начинаешь выкладывать своё оружие в нычку. Когда остаётся только нужное - выскакивает фраза о выполнении квеста.

3. При сдаче Артов для Сяка сначала нужно обвешаться артами от радиации. Набрать контейнеров для артов и начинать забирать по списку в инвентарь сначала рюкзак, замок, маяк и далее с безопасных артов , потом уже радиоактивные. Как только срабатывает сообщение о выполнении задания , сразу начинаем распихивать радиоактивные арты по контейнерам. Загрузка будет большая , поэтому тут нужен будет Гравикостюм. Сяк вечно загружает под самую хряську ! Вспомните сейф из Х-18. У меня после него остеохандроз... :D И когда придёте к Сяку, нужно тоже выкладывать арты из всех контейнеров к себе в инвентарь и уж тогда у него появится диалог на приёмку груза.

4. В квесте , где нужны Грибы- повнимательнее с их свежестью. А то они если долго лежат , пропадают.

5. У Сидоровича постоянная путаница с патронами к СВД, СВУ. Тут точную цифру не помню , но набирать надо с запасом. Сидор возьмёт только нужное количество. И СВУ нужно сдавать с интегрированным прицелом (который не снимается).

6. Нужные стволы в инвентаре отображаются как ствол и цифра их количества. Это значит , что все стволы целые на 100%. А если какой-то лежит отдельно-значит не совсем целый и на сдачу не идёт. Броники так-же.

7.Битые стволы берёт только Кузнецов.

Ну вот кажется основные моменты описал :russian_ru:

Удачи, хомяки!

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Ребята, а как взять документ на свалке для Воронина при переходе на кордон? Я понимаю, что обходится переход и все дела, но после этого остается "вечная радиация" (все время фонит, радиация повышается, ГГ бегает рывками и т.д.)

 

Спасибо, помогло! :)

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Rezonance,

остается "вечная радиация" (все время фонит, радиация повышается, ГГ бегает рывками и т.д.)

 

Да просто перейди локу туда ,обратно и все будет нормально,или сохранись и перезагрузись.

Изменено пользователем БороДа!

Ничего не откладывай на после, ибо после тебе легче не будет. Жан Поль

https://www.youtube.com/embed/RE8Q4ryjqas

Ссылка на комментарий

Приветствую !

proper70, уважаемый , а можно пару персов добавить в список оживляемых живым сердцем ? А то они частенько под раздачи попадают (Жила и пр Шерстюк)

Сообщение от модератора proper70
Вполне возможно, что в ОП-2 можно будет оживлять кого угодно, и с сохранением всех диалогов. Пока не смотрел этот вопрос, но мысли есть. В любом случае, вопрос на заметке.
Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий
PartyBoy, Возможно, посмотри в профиле у кота Бегемота, не зря же человек старался.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...