Перейти к контенту
Ulman

Мод Последний Выброс

Рекомендуемые сообщения

http://www.ex.ua/view_storage/920950771067

 

 

Итак проблема в том, что функция магазинов перестала работать, вообще. Может я в чем-то туплю, попробуй сейв.

Быть философом не рай, но однако же приятно, плюс тепло и ненакладно, знай лежи да созерцай.. мир вокруг кипит в борьбе, ты ж о вечном размышляешь, и подруге отвечаешь - отвали, я весь в себе...

Ссылка на комментарий

1.Описание понравилось

2.В моде очень хорошая погода.

3.Новые локации(я в своей сборке весь пак локаций взял и теперь желею весит сборка 9Gb)

4.Шрейдры качественые

5.В твоём моде нет ощущения перегружености.

6.5/5 я сравнительно новичёк=)

7.Плюсану когда научусь)

Ссылка на комментарий

Ребята, вот ссылка на новый фикс. Попытался исправить все проблемы, про которые заявили, спасибо что пишите о них. Но вот есть не очень хорошая новость, я не могу понять, что происходит с магазинами, такое чувство, что происходит слет апдейта, но частично, с чем это связанно, у меня пока представлений нет, единственное, что могу сказать, так это то, что лучше не используйте квиксейвы, и когда сохраняетесь убирайте магазины с пояса. Ну а я пока буду сидеть и думать.

Ссылка на комментарий

Все так же не работают магазины, буду ждать, может Ulman, ты все ж таки придумаешь что-то. Попробую переустановить мод полностью.

 

И старайся фиксы делать кумулятивными, на всякий пожарный. Вес их ничтожен все равно.

Изменено пользователем filosof

Быть философом не рай, но однако же приятно, плюс тепло и ненакладно, знай лежи да созерцай.. мир вокруг кипит в борьбе, ты ж о вечном размышляешь, и подруге отвечаешь - отвали, я весь в себе...

Ссылка на комментарий
filosof, я не могу добиться такого слета апдейта, напишите пожалуйста после каких действий происходит "поломка" магазинов.
Ссылка на комментарий

Переустановка не помогла. При нажатии на клавишу 5 просто ничего не происходит вот и все. И что его делать..

 

Да в том то и дело, что я не знаю. Стрелял на АТП бандюков - вроде нормально было, а несколькими часами позже собрался к лису - уже не работает. Мдя.. Я буду пробовать загружать сейвы по очереди в обратном порядке и пробовать заряжать пустые магазины. Кстати, очень не хватает возможности разрядки, приходиться выстреливать магазин. Как сделаю - отпишусь, но чуть позже сейчас некогда в игру заходить, увы.

Изменено пользователем filosof

Быть философом не рай, но однако же приятно, плюс тепло и ненакладно, знай лежи да созерцай.. мир вокруг кипит в борьбе, ты ж о вечном размышляешь, и подруге отвечаешь - отвали, я весь в себе...

Ссылка на комментарий

Да? Странно.. Что-то я ни разу не разрядил..

Быть философом не рай, но однако же приятно, плюс тепло и ненакладно, знай лежи да созерцай.. мир вокруг кипит в борьбе, ты ж о вечном размышляешь, и подруге отвечаешь - отвали, я весь в себе...

Ссылка на комментарий

Очередной отчёт.

После 2-го фикса вылеты по nil value прекратились. После нескольких неудачных попыток провести мадам под мостом (валили её то солдатики, то вертушки, но ничего не вылетало, правда, и "провала" квеста не происходило), провёл её "огородами". Квест зачёлся, награда получена.

А с магазинами и правда - беда. Причём, не работают они и при загрузке ранних сейвов, когда проблем не было. Вдобавок, ошибка в фиксе, похоже, читерская. Вместо заряжания, при нажатии на "стволе" опции "разрядить" - в рюкзаке появляется столько же полных магазинов, сколько патронов оставалось в магазине "ствола" перед разрядкой. Проверено на автомате и на пистолетах. С таким подарком и патронов не нужно - несколько операций разряд\заряд и ты - с ящиком полных магазинов. :D Чтобы исследовать момент глюка, переустановлю мод и буду гонять сейвы, последовательно добавляя фиксы. Время займёт, конечно. Отпишусь о результатах, если не застрелюсь в отчаянии... :lol:

 

Добавлено через 41 мин.:

Однако, наврал я , прошу прощения.

Более тшательные эксперименты показали, что набивка магазинов от "патчености" мода не зависит. И в базовом и в пофиксенном варианте, ранние сейвы - магазины набиваются, а сейвы после освобождения Шустрого - магазины не набиваются, зато плодятся, аки кролики. Выходит, в какой-то момент происходит сбой и сейвы начинают "деградировать". М-дя... придётся, видно, начинать НИ со всеми фиксами и после каждого эпизода проверять исправность "заряжательной машинки". Вот так и становятся бета-тестерами... ;) Хотя... автору ещё хуже - ему это всё как-то расхлёбывать. Ну, поможем как можем.

Ссылка на комментарий
zaomi, ага, после освобождения Шустрого говоришь.. Хм.. Опробую сейвы до и сразу после, вечером только. Сразу отпишусь как найду что-то.

Быть философом не рай, но однако же приятно, плюс тепло и ненакладно, знай лежи да созерцай.. мир вокруг кипит в борьбе, ты ж о вечном размышляешь, и подруге отвечаешь - отвали, я весь в себе...

Ссылка на комментарий

По мгазинам - что-то вешает биндер актора. Причем судя по тому, что сейв/лоад не спасает, это что-то вешает биндер стабильно, каждый раз.

С контейнерами для артефактов какие-то непонятки (то ли вырезаны, то ли не совсем), причина может быть в них - они с магазинами серьезно конфликтовали из-за перепаковки патронов.

Мои работы:

Ночные прицелы + смена ножевого слота

AI вертолетов + ПЗРК

Soul Cube

 

Работаю только с ТЧ. С ковырянием ЧН/ЗП не связываюсь ни в какой форме. Совсем.

Ссылка на комментарий

Момент возникновения бага с обоймами.

 

Сейв бага и предыдущий.

 

Запустив сейв z26, я стою на чердаке (при штурме АТП). У меня в руках Макар. В рюкзаке - 5 полных магазинов и один пустой. Вешаю пустой на пояс, выхожу из инвентаря и тут-же вылет с интересным логом. Лог - по ссылке. Стоит изменить порядок действий, пострелять, опустошить ещё магазин, разрядить ствол и т.д. - можно играть дальше, заряжать магазины и проч.

При загрузке предыдущего сейва - z25 - тот-же магазин к вылету не приводит и заряжание работает. Оба сейва - по ссылке.

 

Вот, что происходило по игре между этими сейвами - точно не вспомню - в меня стрелчли, я стрелял... Разделяет их по времени - всего ничего, но глюк успел пролезть. Анализируй Ulman, может чем и поможет...

 

P.S. Прошу учесть. Сейвы исследовались при игре с обоими патчами, хотя были сделаны в игре перед появлением второго патча - только на первом.

Изменено пользователем zaomi
Ссылка на комментарий

Народ это происходит и при чистой игре с модом магазинное питание Ulman советую просто убрать этот мод магазинное питание . Лично я в своём моде его сначало поставил но потом сталкер начал оперативно лагать потом убрал и сталкер больше по этому поводу не лагал

Вот и весь ответ

Создан сайт по моду- http://btt-centre.at.ua/

Один минус- там практически кроме новых скринов ничего нет... Но будет дополняться.

Ссылка на комментарий

Насикоко я понял, у меня магазины работают на ПМ и ПБ, когда я уже обзавелся нормальным стволом - все, кранты. То есть только первые несколько сохранений рабочие, стоят оба фикса. Играть дальше, то есть двигаться на свалку без магазинов не представляю возможным. Можно конечно подбирать новые/набитые патронами уже, а старые пустые просто выбрасывать, но это ж никуда не годится. Ulman, ждем от тебя каких-то решений как быть дальше. Поспрошай народ на форуме, может кто подскажет что.. Извини, я сам не силен в модостроительстве :fie:

Быть философом не рай, но однако же приятно, плюс тепло и ненакладно, знай лежи да созерцай.. мир вокруг кипит в борьбе, ты ж о вечном размышляешь, и подруге отвечаешь - отвали, я весь в себе...

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Ulman, а, может и правда, если магазинное питание так неуверенно срастается с другими модами, стОит от него отказаться? Оно понятно, хотелось добавить ещё реализма, но... если эпопея с этой примочкой мешает оценить остальные твои труды, то - бог с ней. А?

Ссылка на комментарий

Ulman, вылет магазинного питания типа 'clip_8_9x18_fmj_e_e' автором исправлен. Посмотри вот здесь.

Поправь у себя согласно этой ссылки. Сам я сделать не могу т.к. качать весь мод весьма затруднительно.

Ссылка на комментарий

А можно ли вылет исправить самому по этой ссылке?Но магазинное питание напрягает(в зависимости от настроения :ny_biggrinsanta: ).Ведь это игра ,а не жизнь.Предлагаю создать опцию отключающую магазинное питание и возвращающее на ,допустим, питание путем перемещения патронов на пояс.А там каждый для себя решит,что ему по душе.По моему очень народный подход.К сожалению я не скрипстовик,а то бы поучавстовал делом,а не идеями.

Ссылка на комментарий

Seruva, самому исправить-то можно. Но лучше, чтоб это сделал Ulman, в виде фикса. Чтобы все, кто скачал могли исправить.

А вот опцию сделать - это будет сделать намного сложнее будет. Надо не только скрипты править, но и конфиги всего, без исключения, оружия.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...