Перейти к контенту
goodman

FarCry 2

Рекомендуемые сообщения

С TTX реал напутали, надо исправлять. Barret там ошибочно названа AS50, так? AR-16 почему-то самая мощная из штурмовых винтовок, хотя самой мощной должна быть G3.

Ссылка на комментарий
С TTX реал напутали, надо исправлять. Barret там ошибочно названа AS50, так? AR-16 почему-то самая мощная из штурмовых винтовок, хотя самой мощной должна быть G3.

ТТХ исправлять надо в файле common.dat. Распаковать dat-архив из Фар Край 2 пока что нечем, game extractor 2.0 видит только ogg и bmp файлы. Музон я уже достал, обращайтесь если надо, со звуками выстрелов сложнее, они в wav, а следовательно достать их из sounds.dat я не могу. Мне, кажется, что разработчики решили сэкономить на лицензировании оружия. Dester предполагает, например, что разрабы преднамеренно сделали у оружия завтор с неправильной стороны, у FN FAL он с левой почему-то оказался.

P.S. а вот и музыка: http://muller.ifolder.ru/9070801

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
разработчики решили сэкономить на лицензировании оружия

 

И я еще не нашел возможности стрелять одиночными из автоматического оружия или их нет?

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий
И я еще не нашел возможности стрелять одиночными из автоматического оружия или их нет?

Этого сейчас много где нет. В Call of Duty и Call of Duty United Offensive такая возможность была, начиная со 2 части ее почему-то убрали. Наверное разработчики решили: если патроны валяются на каждом углу, то зачем их экономить, а следовательно и стрелять одиночными незачем. В Far Cry 2 все равно большинство разборок я разруливаю с помощью станкового пулемета в джипе. Потом там появятся джипы с пулеметом 50 калибра Browning M2HB. Мой любимец в игре. :D

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

Про полную динамическую разрушаемость они наврали. У меня физика на максималках, большинство сараев, а уж тем более дома стоят даже под выстрелами из гранатомета.

Ссылка на комментарий

Всё достала :) Открыл все дома сохранения и заставы, думал ну вот щас чо нить да дадут - ага дали :(

Спецом грузил сейвку - думал промаргал что то, подхожу к ящику - и выскакиевает табличка вы открыли

чего то там 57/57 жду мол щас что то напишут типа абгрейд какой то или ещё что - и фигу с маслом :(

На первой карте - если выполнять задания напарников улучшается только репутация к ним (не проходил, начал только со 2 карты) и тогда вопрос за фига это надо если их всех в конце положат?

 

пистолета тоже пуль 5 приходится выпускать, не меньше

Если скрытно подкрасться с зади, ну что бы супостат тебя не увидел то реально в голову с 1 выстрела и труп

хожу с глушоным стволом. Попробовал МП5 с глушителем - зверь пушка мощнее любого пулемёта будет!

Ссылка на комментарий

а меня заметили враги даже когда я в 200 метрах от лагеря парня ножом снял, замечают АБСОЛЮТНО всегда , что за бред

На аватаре изображена настоящая аномалия "Жаркотищщи"

Ссылка на комментарий

У оружейника через комп за 40-45 алмазов купи себе Маскировочный Халат или как то там так и будет тебе счастье :)

Ссылка на комментарий

снаряга скуплена ВСЯ! не работает, всмысле меня самого они не видят, но если только махнуть мачете или пальнуть даже с глушаком чёрт знает с какого растояния, сразу замечают.

На аватаре изображена настоящая аномалия "Жаркотищщи"

Ссылка на комментарий
снаряга скуплена ВСЯ! не работает, всмысле меня самого они не видят, но если только махнуть мачете или пальнуть даже с глушаком чёрт знает с какого растояния, сразу замечают.

Есть такое. А бывает, что ты стоишь в 15 метров от врага, он мимо тебя пробегает, поворачивается спиной и вертит головой по сторонам.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
даже с глушаком чёрт знает с какого растояния, сразу замечают.

Гон, ни разу такого не было! Обычно делаю так, доесжаю до БП, за 100 метров вышел, присел

и пополз попутно высматривая цели! Так весь блокпост с пекаля и зачищал (в начале интересно было)

а потому уже плюнул тупо проесжаю БП жму "C" и из пулемёта беглый огонь кто в поле видимости

обыно те же джипы - легковушки, опять жму "C" и еду дальше! В заде ещё кто то там что то орёт...

Ну а когда захватывал дома (всегда с пекалем + глушак ходил) иногда бывает что кто то из охраны

отошел отлить вот тогда уже тупо достаю пулемут и по ближайшим кустам - сам прибежит!

 

Ну и не стоит забывать о снайперах - те сидят на возвышеностях и их плохо видно, ты мог просто его

не заметить, вот он(они) то и палит тебя! Повторюсь за всю игру не было такого что бы пришол куда то

а там все уже на ушах. Было в начале только когда ещё о снайперах не знал!

Ссылка на комментарий

Эм для того чтобы представить о чём я говорю , опишу это так. Вот стоит дом где-то на отшибе, его охраняют 2 человека, 1 перед домом другой за домом. Думаю это понятно что видеть или слышать чё за домом происходит проблематично, теперь подкрадываюсь к челу сзади(он меня не замечает), и 1 ударом убиваю его. Тут же (ТУТ ЖЕ) из-за дома выбегает его друг и начинает в меня палить. Как так? какие там нафиг пистолеты с глушаками, действуют они на всю заставу так словно я из базуки выстрелил.

На аватаре изображена настоящая аномалия "Жаркотищщи"

Ссылка на комментарий
Эм для того чтобы представить о чём я говорю , опишу это так. Вот стоит дом где-то на отшибе, его охраняют 2 человека, 1 перед домом другой за домом. Думаю это понятно что видеть или слышать чё за домом происходит проблематично, теперь подкрадываюсь к челу сзади(он меня не замечает), и 1 ударом убиваю его. Тут же (ТУТ ЖЕ) из-за дома выбегает его друг и начинает в меня палить. Как так? какие там нафиг пистолеты с глушаками, действуют они на всю заставу так словно я из базуки выстрелил.

В точку! глушаки только для красоты, они не несут в себе никакой смысловой нагрузки. У меня Мп5 с глушаком, и никакой бесшумности в нём нет! То есть стреляет конечно глухо, но слышат все! Комуфляжка, тоже лишь слегка увеличивает время за которое тебя могут засеч, но весомой разницы я не видел играя, в пустуюю слил 45 алмазов! :angry:

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Микроаддон

Ubisoft рассказала о первом сборнике дополнительных материалов к Far Cry 2 под названием The Fortune's Pack, который появится на РС и консолях в конце ноября. Любопытно, что для владельцев PS3 и Xbox 360 сборник будет платным, в то время как сторонники РС получат The Fortune's Pack в виде бесплатного патча.

 

Разработчики приготовят три новые пушки (обрез, арбалет и бесшумный дробовик), два транспортных средства и четыре дополнительные карты для мультиплеера.

 

-www.igromania.ru-

 

Вот инфа с ПГ

Анонсировав на прошлой неделе DLC к Far Cry 2, сотрудники Ubisoft только сегодня сообщили о цене контента, озаглавленного как Fortune's Pack, который должен поступить в продажу на этой неделе. Итак, по желанию владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 смогут получить три оригинальных пушки, два вида техники и четыре карты для мультиплеера за безумные 800 Microsoft Points или 9.99 долларов. Понимаем, со стороны может показаться, что разработчики пытаются ограбить наивный народ, предлагая сомнительный набор Fortune's Pack за десять долларов… Хотя стоп! Они это и пытаются сделать. Продавать пару машинок и уровней за одну шестую стоимости AAA-игры – щедростью это язык не повернется назвать.

 

-news.playground.ru-

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
бесшумный дробовик

??? надо заценить, что за безшумность такая?

На аватаре изображена настоящая аномалия "Жаркотищщи"

Ссылка на комментарий
В точку! глушаки только для красоты, они не несут в себе никакой смысловой нагрузки. У меня Мп5 с глушаком, и никакой бесшумности в нём нет!

Вот это странно как то даже! Я с самого начала бегаю с глушеным пистолетом, на второй карте решил попробовать

мп5 - очень понравилась пушка, да и на плейграунде народ тоже отзывчево о нем говорит - мощьный убойный, лучше чем АК, или тот же пулемёт! По глушакам же, хм, хз как вас они засекают не понятно, играю на самом высоком уровне сложности, и у меня с этим ни каких проблем нет, камуфляж купленый за 45 алмазов себя вполне оправдал!

На 2 карте, есть какой то офигенно большой поселок - там э, типа такие вигвамы глиняные стоят, до 2-3 этажей бывает, вот его по сюжетной миссии вынес с пекаля + МП5, правда в середине миссии ступил (услышал звон и полез на крышу за алмазом, все бабки тут же потратил перед этой миссией на абгрейды лодки, джипов и ещё так по мелочи, с алмазами напряг однозначно!) снайпер засек - я его даже не видел - прилетело 2-3 заряда из гранатомёта!

Сам же вражина сидел от меня ну метров за 300-500 где то на вершине горы, холма. В общем с глушеными стволами (у меня) по крайней мере всё катит на ура!

 

Вот стоит дом где-то на отшибе, его охраняют 2 человека, 1 перед домом другой за домом.

Хм, у меня так же бывало, первого снимаю с пекаля (2 ещё не вижу и сижу жду за углом когда тот выйдет сам)

его дружбан выходит через сек 5-10 и что то там у первого спрашивает мол чего разлёгся то? То есть то что он уже труп он ещё не подозревает даже, ну я ему тоже в голову, и ни каких проблем! По части стелса всё катит на ура точно так же как и в первом Фаркрае! Там было - эй, друг ты жив?... Тут почти тоже самое! Начинаю озаряться по сторонам ищут ГГ, но если сидишь в кустах до могут и в плотную подойти - тогда тока увидят. Жаль нельзя полностью лечь на землю и ползком, ползком... :(

Ссылка на комментарий
Игра неплохая но немного нудная.

 

"Немного" - еще мягко сказано , я всего пару часов осилил :unsure:

Ссылка на комментарий

У мя ваще такая затупа: прохожу первую-вторую миссию и после на карте никахих значков нет! Хз чё делать, не играю как купил за 580р. (зря)!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...