Перейти к контенту
goodman

FarCry 2

Рекомендуемые сообщения

ГЫ!Через 3 часа по МСК оно выйдет в печать... Забугром.

А нам,бедным,несчастным жителям СНГ придётся ждать до 6((

Пожалейте меня ктонибудь =D

Ссылка на комментарий

А когда локализация выйдет?Уж больно хочется игру на великом и могучем!Озвучка , диалоги что бы все как положено! :)

Ссылка на комментарий
Ага, но я думаю, что скачать версию на великом и могучем можно будет только через неделю :(

Скачать? :huh: Что вы так разработчиков то не любите...Я например ,чисто из принципа куплю в магазине, даже если появится через две недели...Все таки разрабы старались ,и пару сотен заплатить за их старания не так уж много... :)

Ссылка на комментарий

Ну если пару сотен :) Просто у мну ща с деньгами плохо :huh: ...

З.Ы. Сорри за оффтоп.

Апдейт:

Ну вот и релиз :) Скачать полную версию пока нельзя, но редактор классный! ;) требования нормальные - у меня на макс. опциях идет.

Ссылка на комментарий

3abd91e5eac0t.jpg 43e68b6a089ct.jpg abce2d525011t.jpg

31fc59e9f34ft.jpg 44a07ed498dct.jpg 729c085d4a0at.jpg 6350137b35abt.jpg 0f9838bc8f14t.jpg

 

 

Загар

41e0098a9f66t.jpg и 58117db77b29t.jpg

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Уряяя!!! :)

Киньте плиз ссылочку на нормальный кряк в личку.

 

Апд: уже нашел.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Что как-то все заблюрено,загламурено.Калаш блестит как маслом намазанный

Надеюсь в движении все не так плохо?Какова оптимизация?

P.s.да какой,интересно,поры разработчики будут эксплуатировать такие надоевшие стволы как наш калаш,м-16,дезерт игл

Сколько их уже существует в 3д моделях-сотни,может даже тысячи?Мозолят глаза уже :( честно слово

Ссылка на комментарий

vintorez,

Что как-то все заблюрено,загламурено

Блум можно отключить

Надеюсь в движении все не так плохо?Какова оптимизация?

Да вроде нормально... Отимизация супер, у меня на выше среднего прёт ( 8600 GTS 256 mb)

Оружия много, так что глаза можно переключить на что нибудь другое...

94b299bdee26t.jpg 2bda670eee3bt.jpg

+ можно выбрать главного героя...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Очень хорошая игра. Атмосфера гражданской войны прекрасно уловлена. Миссий дофига и больше. Оружие красиво изнашивается.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Да, это факт. Сегодня поиграл - нашел АЦЦКИЕ недостатки. Пачиму нельзя лежать и высовываться из-за препятствий????Бред :( Или я чего то не понял? :)

Ссылка на комментарий

Нежелание лежать, это болезнь одной всем нам известной игры)))) А как-же зачетно гг выдергивает из себя пули, у меня вот впоследний раз, аж палец в отверстие от пули засунул, брррр))))

Ссылка на комментарий

Ну, ФК2 вроде как функциональнее этой игры должен быть. Эт конечно недоработка...

И еще, как пули вытаскивать? Тоже не нашел в настройках управления...H что ли?

Ссылка на комментарий
Да H. Как я понял игра проигрывает особые анимации только если нету шприцов.

А как я понял, не это. Шприцов небыло, а самолечение не работало. :(

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Так,дайте и мне высказаться)

1) Оптимизация - на высшем уровне,всё работает чётко и не тормозит (АМD 3000+ , ATi3850-512 Mb, 2ГГ оперативы) эфекты все выкрученны на максимум, 8АА

2)50км - бесшовного мира , класс да! Но есть один момент, я играл (3ч) и видел не много,очень много скалл и дорог между ними,создается эффект "коридорности" происходящего, может дальше лучше будет?

3)Оружие - порадовало, однозначно зачёт!! Долго искал полоску изнашиваемости или чегото похожего , не нашол. Оказывается оно визуально ржавеет и это есть износ(очень порадовала ситуация когда в хлам ржавый автомат заклинил, ГГ достал магазин и один патрон заклинило в дуле и всё это под выстрелы неприятеля, было весело) Есть всевозможные апгрейды которые можно купить.

4)HUD - жесть карты нет, полоска здоровья появляется только когда попали,нет стрелочки если в Вас попали враги

5)АИ-умен,и хитер, а ещё любит давить на машинах...

6) Квестов много, но я так понял они сводятся к одному , УБЕЙ ВСЕХ=)

7) Геймплей в целом порадовал и незаметно затянул на 3часа, поиск брилиантов в кейсах с помощью GPS это вообще песня,доставание пуль какимито клещами из ноги, очень много приятных мелочей.Надоело стрелять,киньте коктейль молотова в траву рядом с блок постом и понаблюдайте)))

 

Личная оценка сей игры 8,8 из 10 )

Контролёр - самое мирное создание пораждённое зоной...Со всеми мутантами дружит^_^...А с людьми болтать,просто обажает)

 

348607192900459839br1.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...