Перейти к контенту
goodman

FarCry 2

Рекомендуемые сообщения

Хах, вчера пытался заехать и зачистить блокпост на джипе с ДШК, и фигушки! Это вообще тупость- пулемет стреляет на определенном расстоянии, ровно как и снайперки. Бесит, что надо подходить на близкую дистанцию, хотя враги в прицел видны. Тупо стреляешь в противника, и ничего. Толи консоли, толи разрабы криворукие. :ny_mad: Ну и исчезающие машины и трупы на определенном расстоянии. :ny_mad_2: Во второй и то лучше было.

P.S. Кстати, Хойт то неплохо вышел как злодей ( английская озвучка) , хотя Ваас вне конкуренции. Ну и эпизод когда надо дубасить младшего брата хорош- меня задело :ny_ph34r_1:

Work it Out

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! - надеюсь здесь можно задавать вопросы! :ny_huh:

Так вот в FarCry2 у меня есть мечта приобрести винтовку AS.50 за всё время прохождения я ни разу её не находил, как мне можно её приобрести, и ПП UZI тоже не открывается... И ещё у меня не работает редактор карт может я чёт не так делаю подскажите пожалуйста, очень охота попробовать... :ny_biggrin:

Ссылка на комментарий

Чтобы винтовку получить и узи надо выполнять квесты оружейников. Вроде так. И AS 50 дают ещё в какой-то из миссий, когда в встречаешься в одном из убежищ с напарником :ny_ph34r_1:

А вот по редактору не подскажу- не пользовался.

Work it Out

Ссылка на комментарий

AS 50 как и ПП Uzi будут доступны в продаже только на втором острове, то есть на второй карте (во второй части игры).

И да, нужно выполнить 4 миссии оружейника, что бы это оружие стало доступно в продаже или в конце игры (после тюрьмы) оно будет само разблокировано.

Ссылка на комментарий

Блин тогда у меня игра бракованная... У меня после того как ты вываливаешься из грузовика посреди пустоши во время бури, и после той миссии в пустыни когда заканчивается мочило идёшь по дороге, происходит загрузка и вылит... Я думал там титры косячные, а там что ещё миссии... :ny_blink:

Ссылка на комментарий

Там ещё одна такая же большая карта будет! С теми же фракциями. А вылет - случаем у тебя не последний патч стоит? 1.3 который?

Если что скинь сейвы у себя проверю. Ни разу игра там не вылетала, вот последняя миссия (завалить главаря в тайной хижине на верху водопада) попросту не

выдавалась - в хату пускают, но дверь на 2 этаже тупо закрыта!

 

Вот тебе сейв - аккурат последняя миссия на первой карте - а потом на вторую карту.

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

iMac - тут такая засада, я тут на днях жесткий чистил игру полностью снёс думал играть не буду больше, вот опять захотел чёт побегать (пере-установил) и сейчас заново начал. Ладно дойду до этой точки и скину сейв... Ото как говориться - умная мысля приходит на посля - в смысле сразу не дошло спросить почему так происходит!!! :ny_blush:

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

iMac, ты три раза FarCry3 прошел ;)

Не в курсе последняя реликвия за что-то дается или находится?

Все глазки проглядел на обеих картах-в упор не вижу :D

В списке реликвий она первая самая :russian_ru:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Первая реликвия в пещере куда друзей приводишь, но говорят что появляется она там только в первый заход, сам не проверял.

Бери только то - что можешь унести.

Ссылка на комментарий
Первая реликвия в пещере куда друзей приводишь

Именно - как только попадаешь в пещеру глотаешь таблетку - и очухиваешься аккурат возле прохода на верх - там выступы с лианами.

За все 120 риликов - дают только очивку и всё. В конце вроде как всё равно в пещеру попадаешь ища своих друзей.

Ссылка на комментарий

Вот же черт, а что она не высвечивается на карте?

Я уже узнал что брат жив, то есть говорил с Хойтом и сейчас надо делать для него какие то делишки.

Надеюсь я еще попаду в пещеру, а то попытался просто так туда попасть, не тут то было.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

iMac

 

Пользую эту сборку: http://rghost.ru/42224434 . Отличная штука, а твой модец немного устарел, он под версию 1.02.

Спасибо, хороши обвесы. Есть такой же мод, но затрагивающий лишь оружие? Без миникарты совсем как-то туговато стало, особенно тяжело в сборе растений.

Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Я использую эту сборку. С начала игры доступно: Всё оружие (в том числе со 2 острова), Костюм-Крыло (и парашют - новая игра обязательна). Добавлена возможность использовать обвесы (на АК47, SVD и многое другое оружие), Изменены сетки прицелов. Стоимость оружия увеличена в 2-3 раза (кроме того вышки не делают оружие бесплатным). Кошелёк на 4 обгрейде будет расширен до 90к (а не 10к как в оригинале). Список рецептов (почти полный список). Разблокирован бонус контент - пропавшая экспедиция, мартышкин труд + нож туземца и снайперка M700 хищник. Мини карта и иконки не тронуты.

Надеюсь я еще попаду в пещеру

Вот как спасёшь брата - так и в пещеру пустят (вроде как).

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

Все, прошел игру.

Вот как спасёшь брата

Облом, вход завален-зайти нельзя, так и остался без последней реликвии. Да и фик с ней. остальное в полном комплекте.

Не знаю почему я в нее играл, наверное пока что больше нечем заняться. Если в первый я играл с удовольствием, второй не дотянул до половины, то тут сам себе поражаюсь, но как уже сказал-дело было вечером, делать было нечего. Разачарован в игре, простенькие второстепенные миссии, однообразные и похожие друг на друга а концовка вообще убила. ГГ бегал всю игру по островам, мочил налево и направо наемников,спасал друзей и брата, а в конце ему говорят-убей их и оставайся с нами, мы будем боготворить тебя, а я любить, о великий воин ракьят, бред :wacko2:

Лучше пройти еще раз Xenus :russian_ru:

  • Нравится 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Лучше пройти еще раз Xenus :russian_ru:

 

Вот вот, почему то и я об этом подумал, Ксенус был куда веселее. Но я сделал иначе, я игру забросил как попал на второй остров, достала меня она! Установил Скайрим и новое Дополнение, модики накачал и получаю удовольствие. ФАр Край 3 же, отложил в долгий ящик как раз на "дело было вечером и делать было нечего". Тотальный "Фейл". Это как с женщинами знаете. Видишь такую куколку, секси-шмекси, а как после ночи с ней, увидел её с утра и без косметики - ужаснулся! Фар Край 3 та же история. Куча косметики и никакой внутренней красоты.

  • Нравится 1

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Купил вчера диск FarCry3, просто у интернет низкая скорость, невозможно большие файлы качать но это не важно! - решил проверить как он, и что из себя представляет, ещё конечно не прошёл... Но моё мнение - зря купил!!! Уж лучше во в 2-ой буду играть, он и то приятней. Конечно графика красивая, всё зелено - аж глаз режет. А главный герой репортёр шоли, чёт не в ехал я, если так то блин крутой дядька - круче спецназовца блин. :ny_biggrin:

Прошу не кричать если написанное выше OFFTOP. :ny_blush:

Изменено пользователем FoxFennec
Ссылка на комментарий
Купил вчера диск FarCry3 - Но моё мнение - зря купил!!!

:offtopic: Сто пудофф))))

Да простят меня противники пиратства, я пользуюсь торрентами.

И если уж действительно игра зацепила-покупаю диск.

Пока что имею в коллекции -Сталкер все части ( но об этом конечно же можно было бы и не говорить), Метро 2033, Скайрим, В тылу врага.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Купил, прошёл, обалдел, не успокоился пока не выполнил все задания и не нашёл всё до последнего реликта. Жду достойных модов. Вообще не понимаю проблем озвученых выше.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Для WodkaGT.

А я не понимаю вас.

 

На различных сайтах появились рецензии на это...

Вроде бы общая оценка довольно высокая, но если начать "внимательно читать между строк" то вырисовывается истинное отношение к игре которое можно озвучить одной ёмкой фразой - "Бред сивой кобылы"...

С чем я полностью согласен.

Хорошая игра - ИГРА с большой буквы это МИР!!! - некая интерактивная паралельная реальность в которую погружаешся полностью.

К сожалению Far Cry 3 даже близко не подошёл под данное определение.

Всё на что он может претендовать, это на звание необременительных аркадных пострелушек-покатушек для тинейджеров.

В игре всего два действительно интересных момента.

Очень харизматичный главный злодей и качественная анимация движения и нападения некоторых хищников.

И на этом достоинства игры заканчиваются.

Всё остальное (что так щедро понапихали в данный "шедевр") более всего напоминает некий парк атракционов, с множеством различных развлекалочек и плюшевыми призами.

И ладно бы если эти развлекалочки были хоть в чём то неожиданны или сложны для исполнения. Но нет. И здесь всё примитивно просто и банально до одури.

Для справки:

Активировать 11 доступных вышек на первом острове - 35 - 45 минут.

Если с одновременным полным сбором шкурок для прокачки то максимум 2 часа.

Сбор шести писем - 30 минут.

Сбор 20 реликвий - максимум 1 час.

Сбор 10 флешек - даже в чистом стелсе максимум 2 часа.

ВСЁ!

Больше и делать то нечего.

Остаётся активация оставшихся вышек на втором острове (максимум 30 минут) и бредовый основной сюжет который тоже проходится за очень короткое время.

И это хотят назвать новым игровым МИРОМ ?

Общий итог можно озвучить известной пословицей - "Хотели как лучше, а получилось как всегда..."

p.s.

Вся беда в том, что большинство игроков восторженно отзывающихся об этом... просто не задумываются об игровой реалистичности и хоть какой то логике в мире игры.

Ведь Far Cry 3 это как бы симуляция реальных событий которые могли произойти на неких тропических островах.

А теперь представьте - вы только что спаслись из страшного плена, на ваших глазах убили брата, а вы (до этого видевшие насилие только по телевизору) вдруг превращаетесь в Рембо и начинаете искать какие то реликвии, письма и прочее.

Иначе как "бредом сивой кобылы" это я назвать не могу.

Как сказал один из игроков на плейграунде - по видимому разработчики игры активно употребляли те самые красные пилюли, которые так ненавязчиво предлагает всем и каждому доктор Эрнхардт.

p.p.s

Насчёт модов - зайдите на Плейграунд, тема игры, форум, моды.

Там много наших поделок и есть ссылки на иностранный сайт с модами на это "чудо".

Изменено пользователем shahvkit
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Можно было сделать больше - да. И я уверен ещё сделают. Хочу напомнить что голый сталкер без модов тоже во многих направлениях является парадом бреда. Я не хочу очердную арму на движке крайзиса. Я хочу стелса, хочу красивые пейзажи и эффективное оружие. Сюжет мне если честно очень понравился а на прохождение всей игры со всеми дополнительными квестами у меня ушло более 40 часов. И я не бегал как угорелый от квеста к квесту чтоб какможно быстрее пройти а тупо бродил по острову и делал то мимо чего проходил. Вычищал лагеря без единого выстрела, выносил толпы пиратов из бронебойной снайперки, охотился на тигров да варанов и мне это не надоедало. Минусы есть, да. Ограниченая баллистика оружия например и мне пришлась не по душе. Бред типа - на этот ствол вы можете повесить ИЛИ коллиматор ИЛИ улучшенный магазин. Отсутсвие износа оружия, отсутсвия сурвайвала как такового. Это было бы большим плюсом. Но и без этого всего игра дала мне 40 часов только сингла. Кооперативили мультиплеер я даже не начинал.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...