Перейти к контенту
goodman

FarCry 2

Рекомендуемые сообщения

Движок наверное сложноват, не такой пригодный для модов. А так бы было такое поле для квестов! В игре прямо место отдельное, нетронутое для квестовой системы. "АМК" ну где вы? ;)

А если более трезво, то видимо армия поклонников не так велика, и творческих личностей в ней недостаточно. В целом же, обидно.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Колёс, всё проще, нету полноценного СДК для FC2, а у меня даже на лицензии не запускается редактор карт...

SUZ

Ссылка на комментарий

PROTOTYPEvrn, А у меня на перадко редактор спокойно запустился: достаточно легко осваиваемый, на русском, жаль только карты лишь для мульта можно собирать..

 

Хорошая новость:

:good:

Что то мне подсказывает, что третья часть НЕ будет так однообразна, как вторая..

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
Кащей Смертный, на чем основано сие мнение? Никаких революционных изменений в ролике не показано. Система взаимодействия с окружающим миров и анимации были великолепны еще в FC2. Но зато из ролика понятно одно - ГГ(главный гад) получился еще более карикатурным(шакал(или как там его) был хоть полноценный персонаж, а тут какой то психанутый панк в красной пижаме), да и выбора ГГ(главного героя) теперь не будет

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

P.A.X, Я же и говорю: что то мне подсказывает.. Надо быть полным идиотом, чтобы выпустить такую же пресную, как ФК2, игру -- т.е. наступать на очередные грабли..

Во всяком случае, я надеюсь, что разрабы -- НЕ идиоты. Время покажет.

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
Кащей Смертный, Еслиб разрабы ны были идиотами нам бы вернули Джэка Карвера и остров кишащий мутантами :) Эх....

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

WodkaGT, Но ФК2 делала другая команда, как и движок ( Дуню) для него. Я читал, что история еще темнее, т.е. игру -- просто игру, чисто "от фонаря" -- слабала какая то французская(?) студия, затем Юбики, пораскинув мозгами, прилепили к этой гаме лейбл ФарКрая. Ведь Крайтек на тот момент занимался Крайзисами, и братья-турки, скорее физически, чем морально не смогли бы потянуть два громких проекта, поэтому они и продали бренд Юбикам.

В свете этого я и рассуждаю, что первый блин оказался не так вкусен, как хотелось бы -- разведка боем ( движка), а посему ФК3 должен случиться более веселым, нежели ФК2.

Как то так..

 

Добавлено через 4 мин.:

P.A.X, Дык пусть будет лучше психанутый панкующий типок, чем серьезный Шакал. Это УЖЕ говорит, что сюжет тяготеет к стебу, чем, собственно и был первый Фарик -- стебом на "канарах".

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

WodkaGT, кому что...Мне вот больше нравиться стрелять в болванчиков которые могут стрельнуть в ответ или убежать в укрытие. А бой с мутантами и прочими рукопашниками - враг выпрыгнул из за угла, ты в него стрельнул, он прыгнул на тебя, ты отбежал в сторону, выстрелил и так n'ное кол-во раз до убиения болванчика - мне кажется это как то однообразно.

Кащей Смертный, дуня движок нормальный, просто нужно мир сделать не полуоткрытым, а полностью открытым - и будет всем щастье

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий
P.A.X, Делов болванчиках в FC1 было такое что если они до тебя добрались то жрали за два хита. Были уровнки где реально было страшно.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
WodkaGT, страшным было только первая встреча с ними - ночь, только что поднял жаркогляд - и впереди что то мелькает непонятное, то ли труп то ли они. А как они зашевелились, так сработал рефлекс - давить на гашетку. Тем собственно FC2 лучше FC1 - не все что движется твой враг. Надеюсь что FC3 будет выбор - убивать или сохранить жизнь Изменено пользователем P.A.X

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

P.A.X, Ну дык и я за это ратую -- за открытый мир. Чтобы 25 % было отдано сюжетной линии, а остальные 75% -- как хош, так и выполняй задания. Золотая середина -- однако. Надеюсь Rage таким и случится. Ну и буду надеяться также и на FC3 в этом смысле..

 

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Вопрос по игре: Нашёл коды, которые якобы открывают доп. миссии. Так же нашёл спец. патч под названием Intel Bonus Mission который открывает всё те же доп. миссии в игре, но уже не надо вводить эти самые коды. Поставил этот патчик, в главном меню появилось доп закладка "Плёнки моего предшественника". В общем побегал, порыскал, но так ни одного нового задания я не

увидел, как и самих этих загадочных плёнок! Может кто то проходил игру с этими доп. миссиями - кто и когда их выдавать должен, и где искать эти самые загадочные плёнки предшественника?

Ниже на всякий случай кидаю сами коды:

6aPHuswe - oткpыть 6 бoнycныx миccий

THaCupR4 - oткpыть ceкpeтныe миccии

tar3QuzU - oткpыть ceкpeтныe миccии

Cr34ufrE - oткpыть 6 ceкpeтныx миccий

tr99pUkA - oткpыть 6 дoпoлнитeльныx миccий

96CesuHu - oткpыть бoльшe экcклюзивныx миccий

SpujeN7x - oткpыть бoльшe экcклюзивныx миccий

 

 

Так, одну плёнку предшественика нашёл. Как получил: новая игра (обязательно) взял первую миссию на вышке завалить обозначенную цель, цель появилась в первом городе, как только "вышел с автобуса"

раздался звонок от того же пипла, с искажённым голосом, на карте появилась новая метка (спец-задание) в виде письма (в правом нижнем углу карты - автобусная остановка) и чуть выше где лежит кассета

с записью шакала, на тумбе лежало письмо, при взятии которого появляется новая метка - белый круг за фортом (где валим короля для принца).

Нашёл ещё 3 плёнки, как то оно глючно выдаётся (после первой плёнки прошёл все миссии от друзей в баре, прошёл миссии за Офот, начал проходить за СНС и только после второй, появилась метка с конвертом,

при чём 2-3 раза подряд). Больше ни каким сообщений (звонок по телефону с искажённым голосом) не было, просто тупо метка на карте, в том же месте где была первый раз, дальше берём конверт, тупо открывается белый круг на карте, едем, забираем, слушаем и всё... Сами же плёнки довольно таки интересные - нечто похожее на плёнки с интервью которые ищем для журналиста в баре, только вместо журналиста выступает наш предшественик

и интервью больше похоже на обмен данными (переписка) с Шакалом...

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

В целом игры неплохие. :good:

Но мне почему-то больше понравилась первая часть-больше мистики,загадочности.Хоть и графика во второй лучше,я скорее поиграю в первую :good2:

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Трудно сказать насколько хороша игра. Задания были однообразные, да и сюжет не супер-пупер, но всё-равно играть интересно, да и графика очень красивая. Даже узнали какого быть наёмником в банановой республике!

EJi3W.png

So6C8.png

 

Ссылка на комментарий

Ребята, игра очень неплоха... пока не начинаешь задумываться о сюжете. Сюжет - никакой, привет от iD Software! А вот боёвки прекрасные, но надо играть только на самом сложном уровне. Приходится на пузе по кустам лазить, даже пальцы на грызуне потеют.

Изменено пользователем ask
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь ставил вот это дополнение Far Cry 2 "THE MERCENARY + DLC ( v 1.3 )"? Как оно вам? Я вот почти закачал, попробую сейчас.

 

зы. Кому надо, могу ссылку в личку скинуть. Для быстрой закачки.

2016 вновь потянуло посталкерить. Решил что из всех возможных игранных вариаций именно ОГСЕ 0692 максимально соответствует "моему Сталкеру". // 2014 немного походил-побродил в Lost World: Origin. Атмосфера, фриплей и немного хардкора. Весьма впечатлил!

2012 возвращение в Сталкер в его модификациях - OGSE 0.6.9.2, NLC6 Начало и Возвращение Шрама ч1.

2007, 2010. Сталкер опробовал при его выходе, но не долго - машина тогда плохо тянула, много позже в 2010 таки прошёл ТЧ и благополучно забыл о Сталкере.

2002 знакомство с GSC-геймплеей в тактическом шутере VENOM. Codename: Outbreak. Запоминающаяся игра! Предтеча Сталкера.

Ссылка на комментарий
Как оно вам? Я вот почти закачал, попробую сейчас.

Выше мой пост почитай. На первой карте спасаем 6 наёмников, но задания можно получить только от пятерых!

Доп миссси - записки предшественика так себе! Самый лучший напарник это хромой пиппл с его реплик просто под сталом :)

Дают его на 2 карте и то рандомно!

Ссылка на комментарий

Может переименовать тему в "Серия ФарКрай" ?

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...