Перейти к контенту
Marafon6540

Долг. Философия Войны

Рекомендуемые сообщения

прозевал текст рецепта от Сидора.

Просветите, пожалуйста, что там было и чем грозит, если грозит вообще, т.к. - шоу ( игра ) продолжается. Можно в личку, если не трудно.

И ещё один вопрос: кто знает, скиньте ссылку на песни Свободы ( пост выше ) в Кровососовке. ( у меня они в деревне поют )

Заранее благодарен.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

vladSHRAM777 Ты же ищешь биологический объект, а он, в отличии от физического тела, не может быть в трёх состояниях разных ( твёрдое, жидкое или газообразное ) - только в двух - весёлый "живчик" или труп. Удачных поисков!

Изменено пользователем BoBSon
Ссылка на комментарий
vladSHRAM777,
Обежал весь янтарь, так и несмог найти пропавшего ученого, может подсквжет кто?
Да там нет уж много трупов, смотри в ПДА.

Одним возраст приносит опыт, другим маразм.

Ссылка на комментарий

А что значит иконка "домик с окошком" под локатором? К чему это, о чём говорит?

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

mikelik Здесь можно выспаться и отдохнуть от " труПов праведных "...

Изменено пользователем BoBSon
Ссылка на комментарий

Какой этот доктор Брык недоверчивый! Уже и два прибора, видеокамеру, ноутбук, самопал и ящик из Х-16 приволок, а он все сомневается. ;) Скажите в личку, что ему еще надо?

 

Не скажем. Ищи сам. Х16 ну совсем крохотная, заблудиться там невозможно!

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий
boryan67, там один предмет ну вот совсем никак не спрятан, но если его поднять, то появится нужный перс. И доктор будет сговорчивей, если пообщаетесь с персом
Ссылка на комментарий
boryan67, А ты никого не встречал в Х-16? С ним разойтись не возможно.Поговори и тогда твой вопрос останется риторическим.

Одним возраст приносит опыт, другим маразм.

Ссылка на комментарий

Не очень понял, почему при переходе с ЧАЭС 2 в МГ (заданий туда не давали, но дорогу указали) после белой вспышки грузится означенная локация, загружается-загружается, почти догружается, а потом вдруг начинает внезапно грузиться Янтарь, куда и выкидывает ГГ. Это норма жизни или у меня что-то заглючило?

 

Это реалии Зоны, тут и не такое бывает. Все нормально.

 

Перефразирую: пока туда не пошлют, попасть в МГ невозможно?

 

А кому он (МГ) кроме ГГ нужен? Сам и найдешь.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

"А ты никого не встречал в Х-16?"

Камрад, ты про "весёлых" гномов? Можно ведь и так понять. Будет бедный "Немец" пытаться "на базар их развести" ...

 

zadrot vulgaris Так и должно быть.

Изменено пользователем BoBSon
Ссылка на комментарий

С Х-16 вопрос решен. :P Теперь доктор Бурлеев прямо на моих глазах исчезает возле забора и даже не прощается! Ваши действия? :shok:

Ссылка на комментарий

BoBSon,

Камрад, ты про "весёлых" гномов?
Ну это скорее что, а не кто, так же как и зомбики. А Немец будет общаться только с реальными ПЕРСами. ИМХО.

 

Добавлено через 2 мин.:

boryan67,

Теперь доктор Бурлеев прямо на моих глазах исчезает возле забора
" Исчезай" в том же направлении. Изменено пользователем hgi1953

Одним возраст приносит опыт, другим маразм.

Ссылка на комментарий

Так было все великолепно! Теперь приходим с Пиночетом к вертолету, я подхожу к Бурлееву, приходит сообщение, что задание выполнено и профессор краснеет и с криком - "Вали козлов!" - начинает в меня стрелять. Приходится выносить ему мозг. Что за ботва?

 

С переходом тоже малость неувязочка - профессор переходит метров на 10-15 раньше по забору, чем ГГ. Метки нет.

Изменено пользователем boryan67
Ссылка на комментарий
начинает в меня стрелять. Приходится выносить ему мозг. Что за ботва?

Дальше будет объяснение....В смысле иди дальше по моду....

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

ESMSlavik, такой сюжетный ход? Неожиданно и интересно, хотя профессора немного жаль, спасибо за подсказку.

Хотя, с толку сбивает. :huh: Теперь, надо думать, назад в Бар возвращаться надо? Жаль хорошего напарника на Радаре бросать.

Изменено пользователем boryan67
Ссылка на комментарий
С переходом тоже малость неувязочка - профессор переходит метров на 10-15 раньше по забору, чем ГГ. Метки нет.

Это не неувязочка, а авторская задумка. Весь мод построен на том, что геймер должен думать и искать решение каких-то маленьких и больших загадок. А подсказки - они всегда в диалогах. Но часто - неявные. Собственно, об этом и написано в "напутствии".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...