Перейти к контенту
stunder

League Of Legends

Рекомендуемые сообщения

Охохо, давно хотел создать тему данной игрушки, наконец дошли руки :)

Лига Легенд объединяет элементы RPG и RTS жанров с захватывающими боевыми действиями, приносящими доступный, динамичный, увлекательный гемплей в причудливую вселенную, в которую глубоко погружаются игроки. В течение каждой онлайновой мультиплеерной игровой сессии, игроки выберут одного из множества уникальных Чемпионов, владеющих различными навыками и способностями, и участвующих в быстро изменяющемся командном бою, чтобы разгромить своих противников. Чемпионы будут получать уровни, предметы и способности, позволяющие им убивать своих противников и увеличивать силу их союзников, сражающихся с вражескими минионами, гадкими зверями, смертоносными башнями и вражескими Чемпионами. Игроки также продвигают ранк и силу своего Призывателя, дающие новые способности и предметы, помогающие их Чемпионам в битве. Лига Легенд будет постоянно развиваться и обновляться новыми особенностями, Чемпионами, картами и дополнительным контентом, предложенным сообществом.

Игрок в League of Legends - Clash of Fates выполняет роль Призываетля (Summoner) - одарённого колдуна, наделяющего силой Чемпиона (champion), чтобы тот дрался на Полях Правосудия. Кроме самого Чемпиона, Призывающей тоже влияет наход битвы, используя руны, заклинания и мастерство. По окончанию битвы, Призывающий получает Очки Влияния (Influence Points)и Очки Бунта (Riot Pionts).

 

League of Legends: Clash of Fates

Очки Влияния будут накапливаться во время игры, в то время, как Очки Бури можно будет заполучить только за реальные деньги. Обе величины будут открывать Вам дополнительные возможности, но только Очки Бунта дадут возможности ускоренной прокачки до максимального уровня и полной кастомизации персонажа (вплоть до смены майки ). Система Очков придумана для того, чтобы усилить роль стратегии в игре и заставить игрока находится в постоянном выборе нужных персонажу качеств.

Команда разработчиков Лиги Легенд состоит из закаленных профессионалов индустрии, выпускавших блокбастеры для ПК и консолей, а также из части, создавшей популярный мод для Warcraft 3 - DotA-Allstars.

 

 

Википедия

 

Советую всем поиграть! Лично меня она затянула :)

Если кто заинтересуется - пишите, я помогу и подскажу, вышлю инвайт (только не пугайтесь, игра не по инвайтам, просто за инвайты я получаю плюшки :)).

Вообще, есть на форуме кто-нибудь, кто играет в Лигу Легенд? В общем обсуждаем :)

Мод "Жесть"

В команду Two Team ("Жесть") требуется моделлер.

Ссылка на комментарий

Я играю. Регулярно. И уже давно. Начал полтора года назад, тогда поиграл месяц и забыл. Недавно (месяцев 6 назад) снова вспомнилась и теперь почти каждый день хоть раз да запускаю.

Поскольку я ОЧЕНЬ часто захожу на официальный сайт (а вики Лиги у меня стоит домашней страницей), я буду (надеюсь, никто не будет против) поддерживать здесь новостную ленту по ЛоЛу (так уж мне проще его называть). Если будут "посетители", может, дело даже до гайдов\скинов дойдёт (маловероятно).

 

P. S. Сейчас в ЛоЛе функционируют три официальных сервера: EUW (Europe West), EUNE (Europe Nordic&East) и NA (North America). У меня есть игровые аккаунты на всех серверах, мало ли, кто где захочет поиграть. Итак, для игры на EUNE aka Нордик'е у меня есть 2 активных профиля - ShadowYony (30 уровень, серьёзные игры) и Proofreader Tony (11 уровень, изучение новых, для меня уж точно, чемпионов). Ник на EUW aka Вест'е - Blind HalfNarwal (13). Ник на NA aka Америк'е - Lanterner (10 lvl).

 

P.P.S. Информация будет подразделяться по областям:

- распродажи (на персонажей, раз в неделю, и на "костюмы" - раз в 3 суток).

- выпуск новых чемпионов\скинов - каждые две недели\нет определённого срока.

- смена 10 еженедельных бесплатных чемпионов - обычно, каждый вторник.

- общая информация по грядущим патчам, например, баффы и нерфы чемпионов.

 

Добавлено через 24 мин.:

Кстати говоря, только-только появилась информация по смене обеих распродаж:

1) на героев: Gragas, Udyr, Ziggs за 487.

2) на скины: Mafia Miss Fortune за 487. Viridian Kayle \ Count Vladimir по 260.

 

P.S. Ссылки могут быть ресурсозатратными.

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Новость!. Для Галио Риоты (название компании-разработчика Riot Games) разработали новый Легендарный скин. Практически все такие скины серьёзно меняют анимации чемпионов. Большинство добавляют новые звуки. Однако все Legendary скины стоят по 1820 Riot Points (валюта, получаемая, в основном, за реальные деньги). Моделька Галио в новом скине.

Предупреждение! Сайт много жрёт.

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

П.1. Распродажа

- на чемпионов:

Кейтлин за 487, Тимо \ Эвелин за 292.

- на скины:

Аметист Эш, Зайчик-Тимо, Гангстер Твитч.

Все скины за 487.

П.2. Новая неделя бесплатных чемпионов: Ahri, Corki, Graves, Maokai, Nunu, Rammus, Ryze, Sion, Shaco, Soraka.

 

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

C 27.04 no 30.04 на распродаже будут следующие чемпионы: Ургот, Кассиопея, Зилеан

и следующие скины: Пират Fiddlesticks, Врач Кеннен и Мушкетёр Твистед Фэйт.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

ПРошло много времени. За это время:

1). Успела почти кончиться распродажа с первого по четвёртое мая в виде: Trundle 487, Cho'Gath 292, Kassadin 487; Lord Mordekaiser 487, Imperial Lux 487, Northern Front Swain 487.

2). С окончанием предыдущей распродажи начнётся следующая и продлится до 7 мая: Miss Fortune, Orianna, Ziggs, все по 487, а также скины: Hextech Janna, Urfrider Corki, Blood Moon Shen, все за 487.

3) Новая неделя бесплатных чемпионов: Ashe, Brand, Cho'Gath, Fiddlesticks, Hecarim, Nidalee, Singed, Udyr, Vayne, Zilean.

4) Было разработано четыре новых скина, но выпущено только два. Невыпущенные - Black Thorn Morgana и Dacian Knight Pantheon. Выпущенные - Frostblade Irelia и Runewars Renekton.

5) Был разработан и добавлен в игру новый чемпион - Варус, однако играть им или купить его пока ещё нельзя.

6) Было создано два пака на скины: Fire и Ice

- Fire skin Bundle содержит в себе Firefang Warwick, Obsidian Malphite и Molten Rammus.

- Ice skin Bundle Freljord Rammus, Glacial Olaf and Frozen Terror Nocturne.

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Новая неделя бесплатных героев: Annie, Caitlyn, Kayle, Leona, Malphite, Olaf, Talon, Twisted Fate, Warwick.

Варус был таки добавлен в игру.

Две новых распродажи:

1) Jax и скин на него Jaximus за полцены.

2) Nasus - 292, Katarina\Fizz - 487 и Ironscale Shyvana\Dreadknight Nasus - 487, Void Nocturne - 260.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Новая распродажа:

Sejuani, Сorki за 487; Amumu за 292 и скины: Frostfire Annie и её Педобир , Pre-Void Kassadin и Silverfang Akali, все по 487.

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Распродажа чемпионов/скинов за Riot Points на эту неделю:

Xin Zhao, Talon, Twitch - всего за 487 RP!

Desperada Cassiopeia, Augmented Signed, Full Machine Viktor - так же за 487 RP!

 

Буду рад поиграть с кем-нибудь. Eu West, Xfray.

Изменено пользователем Frantcis

«Каждый день хорош для смерти.»

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...