Перейти к контенту
giant

«S.T.A.L.K.E.R.» экранизируют на СТС

Рекомендуемые сообщения

Так а когда фильм то будет? :ny_rolleyes:

Bj2D2nsVRI.png

Ты должен сделать добро из зла,

потому что его больше не из чего делать(с) Р.П. Уоррен.

Ссылка на комментарий

Сталкеры и киноманы, мы торжественно объявляем об окончании работ над фильмом «Тяжёлая Земля», над которым мы работали не покладая рук с февраля прошлого года! Премьера состоится вечером 18-го января, в воскресенье. Вам будут доступны ссылки для скачивания двух версий фильма – «Среднее качество» (596 Мб) и «Высокое качество» (1,06 Гб). Общая продолжительность фильма составила 1 час 43 минуты. Со временем мы постараемся решить вопрос и с распространением DVD-версии фильма в самом высоком качестве. Саундтрек было решено выложить на бесплатное скачивание, через неделю после релиза фильма.

(взято с stalker-cinema.team-talk.net)
качаем отсюда http://stalker-cinema.team-talk.net/portal.htm?pid=2

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1448792

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Посмотрел Тяжелую землю - проект амбициозный, но... не знаю чего я ждал от них, но фильм как то не вставил. Хорошие эпизоды (про снайпера, экспедицию в Зону) разбавлены откровенной халтурой (дико не понравился эпизод, снятый какими то детьми, там еще бабочка в конце, что они хотели сказать мне решительно не понятно). Но фильм стоит посмотреть всем кому вселенная сталкера хоть капельку интересна, так как Тяжелая земля - первый крупный проект, снятый фэнами.

 

P.S. Загляните сюда - есть повод http://www.stalker-game.com/ru/?page=archi...=1&item=190

Core i5 3450, GF 9600gt, 8 Gb DDR3, Win7 64 SP1

Ссылка на комментарий

представляю "даеш молодеж" в стилистике сталкера, укроп и кекс свобода однозначно

no russians-no money!

Ссылка на комментарий

хехе.

Однозначно, на сталкере , просто хотят срубить бабла

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

Трейлер просто шикарный.= )

Интересно когда выйдет?

Жить – значит делать вещи, а не приобретать их.

 

Ссылка на комментарий

Трейлер жутко не понравился.Как-то уныло.Да ещё и сериал если.

Изменено пользователем Картошка
Ссылка на комментарий

Посмотрел трейлер. Уныло более, чем полностью. Завязка (если "это" можно так называть) в духе лучших представителей российских мыльных опер, дешевые спецэффекты, да и напоминает все пока что фанатский фильм "Сектор (не помню какой)", который был признан лучшим, но мне не понравился. К плюсам отнесу лишь то, что у меня нет СТС, благодарю этому не придется плеваться при виде этого "чуда". Вот так вот...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Если и можно было что-то снимать по сталкеру, то точно не сериал... Тем более на СТС...

Да, кстати, зашёл на сайт сериала...убожество....

Изменено пользователем chaban69
1.png
Ссылка на комментарий

Посмотрел официальный трейлер сериала S.T.A.L.K.E.R.

Задумка-то хорошая, но вот снято не очень. Есть отдельные неплохие моменты, но актеры подобраны крайне неудачно. Разумеется, ИМХО.

 

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Понравилось пара момент из трейлера, другая пара моментов вызвала полнейшее отвращение и удивление.

 

+

Момент со снайпером под дождем.

 

-

Почти всё остальное.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Конечно сериал это спорный вид киноискусства, но мне вот лично интересно что там на стс придумают. Как например аномалии будут реализованы, тот же сюжет. И вообще бывают в принципе и неплохие сериалы по книгам.

Ничто не вечно под луной.

Ссылка на комментарий
Конечно сериал это спорный вид киноискусства, но мне вот лично интересно что там на стс придумают. Как например аномалии будут реализованы, тот же сюжет. И вообще бывают в принципе и неплохие сериалы по книгам.

Ты чтож не видал в трейлере какую там крутую электру сварганили то? :D

Ну и к черту! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! ©Bender

 

Ссылка на комментарий

Мне не понравилось. Имхо - халтура. Надеюсь, выйдет что-то получше.

Мод "Жесть"

В команду Two Team ("Жесть") требуется моделлер.

Ссылка на комментарий

Уровень низковат. Интересно сколько нужно денег на съемку сериала как Сверхъестественного например. В сериале есть и монстры, стрельба и всякие аномалии и всё в общем не вызывают отторжения.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...