Перейти к контенту
giant

«S.T.A.L.K.E.R.» экранизируют на СТС

Рекомендуемые сообщения

Смотрел тут передачу про новости кино.. определился в основном состав актеров Сталкера... главная роль Меченый-Стрелок это Гоша Куценко.. короткое интервью.. ля-ля тополя, мне близка эта тема.. я сам там служил.. был в оцеплении..и т.д. и т.п...

ну и как вам такой Меченый? :):unsure:

Ссылка на комментарий
ну и как вам такой Меченый?

All for moneу (с)

 

А так, всеравно, это уже не что то нормальное, это БрендЪ, а бренд всегда эм... ну вы знаете какие щас "бренды" пошли.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

кто бы спорил..

вот только не получится что-то в стиле Лиса-сплошная реклама? лучше уж наподобие Параграфа...

Ссылка на комментарий
Раз у тебя хватило сил посмотреть это фильм то НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посмотреть и этот

 

Название: Чужие

 

Выпущено: Россия / США / Египет, ЮГ Студия

Продолжительность: 01:40:46

Перевод: Оригинал

 

Тот досмотрел только потому, что поматерился со своей и было пофиг, во что таращиться лишь бы время убить, а водка уже не лезла.

Я не такой красивый, как доктор Ватсон. Я не такой умный, как Шерлок Холмс. Но ж..ы рву, как собака Баскервилей.

Ссылка на комментарий
Смотрел тут передачу про новости кино.. определился в основном состав актеров Сталкера... главная роль Меченый-Стрелок это Гоша Куценко.. короткое интервью.. ля-ля тополя, мне близка эта тема.. я сам там служил.. был в оцеплении..и т.д. и т.п...

ну и как вам такой Меченый? :):unsure:

Да-да, ухоженная ряха Куценко - это именно то самое худое и голодное лицо ГГ. Вот и играл бы прапора на блокпосте.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий

Типа ЛИСА-это про фильм Антикиллер...первый ещё боле менее. а второй вообще сплошной рекламный ролик...

 

Прикинь-дает Сидор детектор-а там крупным планом панель на весь экран-NOKIA.. Тайник Стрелка-крупным планом ноут ... и т.д...

Ссылка на комментарий

Дааа... декорации я думаю им нужны небудут надо будет только получить разрешение на съемки в Чернобыле и всё.

farcry2yq8.png

diabloiiiwq5.jpg

Ссылка на комментарий
Дааа... декорации я думаю им нужны небудут надо будет только получить разрешение на съемки в Чернобыле и всё.

Куценко побоится сниматься под Чернобылем :ny_megalol:

Ссылка на комментарий

Вот кого угодно, только не Куценко - получится полуотмороженный сталкер с внешностью бандюка. Как в "параграфе". или в "моркови". Посмотрите на его вылупленные глаза, но огромный нос, в который так и хочется дать. Ну не получится нормальный фильм. А ещё СТС... со своими БЕЗДУШНЫМИ мыльными проектами. Советую вам не ждать появление этого фильма-урода

Зона - это всего лишь иллюзия
Ссылка на комментарий

Вот чисто моё ИМХО: бред. Сами подумайте, во первых, СТС сам как канал, мало что может в таком духе. Ихние темы: попса, юмор (для нубов), сериалы. Вот если бы Первый канал... то да. Ладно думается, ничего, нормалёк. Во вторых, мы про СТАЛКЕР и так всё знаем, зачем нам всё это заново показывать ? Или они имеют ввиду снимать "Чистое небо" ? Ну ну... представляю: ..."Не смотря на недоработки, баги, ошибки геодаты, тру ля ля тру ля ля... нам всё равно Сталкер сильно нравится, не замечая того, сколько ошибок, недоделанности..." Фу одним словом.

 

Вот сериал\фильм - это тема, снятый на камеру. Вспомните тот же LOST (Остаться в Живых) - исполнение, атмосфера какая... правда последний сезон на мыльную оперу немного клонит... ну да ладно.....

 

В общем фильм\экранизация... от СТС, или что они там хотят показать ввиде видеозаметок, это не то... ну не понимаю я этого.

 

Вот так-то

О-Сознание, Ноосфера, Монолит - брехня пьяницы Бармена бара "100 Рентген".
Ссылка на комментарий

А по мне, так Гоша -- нормальный Меченый.

Только его бы перед этим в Последний герой. .. И сразу на съемку. Чтобы не успел отъесться и оправиться. А так -- худой, облезший, с голодым блеском в глазах.

Хорошо!

 

Я когда пошел в первый раз на "Сталкер" Тарковского, тоже никак не ожидал такого Рэдрика Шухарта, как у Кайдановского. Тем не менее -- вставило.

Ссылка на комментарий

Наши не умеют экранизировать философские произведения. Яркий пример - "Обитаемый остров". Обнять и прослезится... Мне за Стругацких обидно- люди писали, думали, пытались что-то показать и доказать, а тут через ...надцать лет бац! - "новое видение кинематографа" (с)

Ссылка на комментарий
Наши не умеют экранизировать философские произведения. Яркий пример - "Обитаемый остров". Обнять и прослезится... Мне за Стругацких обидно- люди писали, думали, пытались что-то показать и доказать, а тут через ...надцать лет бац! - "новое видение кинематографа" (с)

 

Поддерживаю. Сам пока не смотрел, но тоже чувствую - чушь. Только спецэффекты и все. Никакой философии.

Зато реклама какая...

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

а что вы хотели при 35млн долларов на спецэффекты и от, как стали называть Бондарчука после 9Роты,"гламурного десантника" B)

Ссылка на комментарий
Наши не умеют экранизировать философские произведения. Яркий пример - "Обитаемый остров". Обнять и прослезится... Мне за Стругацких обидно- люди писали, думали, пытались что-то показать и доказать, а тут через ...надцать лет бац! - "новое видение кинематографа" (с)

Так фильм вроде как по мотивам произведения Стругацких, и никто из создалей не говорил, что упор в картине делается на философское содержание книги. Вобще мне не нравятся разговоры типа "ах какая замечательная книга, а режиссер, негодяй, снял по ней фильм-полная бяка...". Проще говоря, тот, кто хочет философии-читает книгу, кто хочет спецэффектов за 35 млн. $-смотрит фильм. А тот, кто хочет фильм с философией-сидит и ждет человека готового вложить в такую картину свои кровные, знающего, что в лучшем случае он получит столько же сколько и потратил.

И кстати, что такого плохого в развлекательном кино?

 

P.S. Фильм не смотрел.

Ссылка на комментарий

Ну ладно, псих я, но гораздо мне приятней смотреть на вьющиеся водоросли в начале Соляриса, и гораздо атмосфернее выглядит "цветная" Зона, когда герои фильма только въезжают в нее. Тарковский - есть Тарковский, художник, рисующий свои картины, не всегда четко придерживающийся основы произведения... взять книгу и взять фильм "Сталкер" - совершенно ведь два разных образа и сценария. А Бондарчуки, они просто делают так как принято делать - не художники они, и все тут.

 

Кстати по фильмам с философией... их можно смотреть в разные годы - они будут смотреться по-разному, зависят от уровня восприятия, своего рода "притчи Христовы", а развлекуха - это на один день все. Вот так и будут те кому нравится образные и продуманные произведения, вероятно "висеть" на уже давно изобретенном... и, я уверен, не останутся в проигрыше!

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий
А Бондарчуки, они просто делают так как принято делать - не художники они, и все тут.

Согласен. У Тарковского очень хорошая режиссура и качество съемок. Но смысл его фильмов уловить иногда очень трудно.

А у Бондарчука эффекты, драйв - но когда думаешь о реальности сюжетной линии и общем смысле в этих фильмах - просто приходится разочаровываться... Я вот "Остров" еще не смотрел - но думаю опять Стругацких переврут на современный лад. Будет полный драйв и ни капли мысли...

Как вон в фильме где Завортнюк играла крутого шпиона :) Я просто офигел от этого набора штампов. Примерно такое же впечатление было от "Параграфа..." Русский(!) спецура глушит виски(!) из горла(!) лежа на палубе ржавой баржи :) Да у нас даже бомжи из стаканов пьют...

А морячки-срочники с фигурами бодибилдеров... И прочее-прочее.... Про вооружение вообще молчу сплошь зарубежные пушки для стритбола.


256 символов
Ссылка на комментарий
И кстати, что такого плохого в развлекательном кино?

 

P.S. Фильм не смотрел.

 

Посмотри, потом скажешь есть там хоть капля развлекательного.

 

 

Проще говоря, тот, кто хочет философии-читает книгу, кто хочет спецэффектов за 35 млн. $-смотрит фильм.

 

Там не спецэффекты, там декорации. Лучше б они действительно компьютерных спецэфектов наделали, хоть посмотреть было бы на что

Ссылка на комментарий
Прикинь-дает Сидор детектор-а там крупным планом панель на весь экран-NOKIA.. Тайник Стрелка-крупным планом ноут ... и т.д...

 

Интересно - а как тогда киношники выкручиваться с вариантом рекламы ВОДКИ)))?

чтобы в сериале сталкеры не пили водку - не поверю)))

А тебе моя водичка зачем нужна?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...