Перейти к контенту
giant

«S.T.A.L.K.E.R.» экранизируют на СТС

Рекомендуемые сообщения

Хентай по Сталкеру еще выдумал

 

Коварный кровосос тянет свои тентакли к девушке, но тут прибегает прибегает Дэн и сносит голову кровососу) Ы.

 

Мне как-то все равно кто будет снимать СТАЛКЕР'а, главное - идея и атмосфера зоны. К чему спец. эффекты, типа взрывающихся автомобилей, пулеметов и т.д.? Это для детей. Сама атмосфера Зоны и только она делают STALKER'а особенным. Если это удастся сделать СТС'у молодцы.

 

Ребят, релакс, снимает первый канал, у нас, в Тольятти, я ВИП достал, будут вам фоторепортажик летом.(Понимаю, это долго, но зимой "летнее" и "осенее" кино не снимают).

Прямо в Тольятти и будут снимать, ага. Почему не где-нибудь поближе? 3 часа по Ярославке и вот вам эта самая Зона

Ссылка на комментарий
Мне как-то все равно кто будет снимать СТАЛКЕР'а...

 

А мне не всё равно! Хватит одного Уве Болла, который испоганил всё, что только можно...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Экранизация культовых вещей практически всегда обречена на провал среди фанатов. Вот вчера в киношке увидел трейлер "Обитаемого острова", и сразу видно- не то это, совсем не то, очередной "резидент ивол", тридцать три раза массаракш... Это каким нужно быть гением,чтобы отобразить на экране те миры, которые внутри каждого из нас. Экранизация игр конечно на порядки проще экранизации книг, но тем кто до сих пор играет ТЧ, фильм наверняка не понравится.

Ссылка на комментарий

Действительно, культовая вещь всегда кому-то нравится, а кому-то нет. Причем больше тех, кому не нравится. Тот же "Обитаемый остров". Или книга Толкина про хоббитов. Вот уж наснимали так наснимали. Из эпопеи получился дешевый боевичек. Или "Ночной дозор". Ну совсем не о том фильм, нет тех мыслей, что есть в книгах.

Единственное, что понравилось из фильмов или сериалов по книгам - "Диверсант" по роману Азольского.

А "Сталкер"... Не знаю, не знаю... Как-то я тоже не доверяю, не думаю, что что-то хорошее получиться.

Хотя, все дело в том, кто будет ставить. Если б за дело взялся Михалков или еще какой-нибудь серьезный режиссер, то фильм получился бы с изюминкой, после его просмотра было бы о чем подумать. А так...

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Да уж.... и польется кровь! Для разминки, уже предоставили fallout3, и что происходит? тотальный флейм, на сотни постов на форумах :)

Кому-то понравится, кому-то нет. Мне, пожалуй - нет. Так как Тарковский, Михалков - художники. Основываясь на какой-либо истории, они переосмысливали ее, вплоть до такой степени, когда автор истории волосы на голове рвал (ситуация с Солярисом Лема). А если экранизация будет проводиться телеканалом - 100% нам предоставят до мозга костей коммерческий продукт, без капли искусства. Поскольку, как любит говорить мой начальник на работе: "Дрянной мы - русский народец, ибо слишком деньги почитаем!". Другое дело, если бы проект зарождался в руках у единственного исполнителя, который опять-же имел бы исключительно свою точку зрения на кинопроекцию истории. Даже создавая кино для себя, оно было бы искренним, а нам дадут кино для стада. :(

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий
Поскольку, как любит говорить мой начальник на работе: "Дрянной мы - русский народец, ибо слишком деньги почитаем!".

 

Сори за оффтоп ,но :

 

Тоесть Америкосы , англичанусы , итальянтузы , францужаны , ейвречики , немчура и т.д. и т.п. деньги меньше нас почитают??Да по-моему только в странах СНГ прохожий может вытянуть из болота машину свосем незнакомого человека!!

Ссылка на комментарий

Луише б экранизировали Америкосы. Вставили б спец эфекты крутые,и вышел бы офигенный блокбастер. Я вобще удивляюсь почему они пока не взялись за это... Ведь сцеарий написать плёвое дело,учитывая две игры и 15 книжек)

Ссылка на комментарий
Луише б экранизировали Америкосы. Вставили б спец эфекты крутые,и вышел бы офигенный блокбастер. Я вобще удивляюсь почему они пока не взялись за это... Ведь сцеарий написать плёвое дело,учитывая две игры и 15 книжек)

 

Если америкосы экранизируют - будет куча ляпов, типа русских солдат в ушанках, медведей с водкой и гармонью... Утрирую, конечно. Но без ляпов не обойтись.

Чтоб получить нормальный боевик с некоторым смыслом достаточно и Бондарчука. Или - очень глубокомысленную картину. Тогда - Михалков.

Но только не америкосы. Все переврут по своему.

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Ага , снимут бред сивой кобылы , ведь Бекмамбетов клипмейкер , а не режиссер - во что он Дозоры превратил , это даже описать невозможно , таких матюков еще в русском языке нет . Да и юсовцы " Звездную пехоту" во что превратили - это приехали теперь с ужасом представляю этот шадевр . Невзорова бы пригласили - " Чистилище " самый лучший российский фильм , ИМХО конечно .

bar1.png

Ссылка на комментарий
Луише б экранизировали Америкосы. Вставили б спец эфекты крутые,и вышел бы офигенный блокбастер. Я вобще удивляюсь почему они пока не взялись за это... Ведь сцеарий написать плёвое дело,учитывая две игры и 15 книжек)

 

Да уж... сляпать наспех, глядишь проглотит стадо и не подавится... А я то думал искусство!... кинематограф!... фигня, оказывается все это - спецэффекты главное :)

 

ЗЫ А еще главное звук! Как во всех современных массовых фильмах :) На каждом самом дешевом синтезаторе есть такой сэмпл - orchestra hit. В частности из за этого шаблона, я большинство современных фильмов примерно на 10-й минуте выключаю :)

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Да уж... сляпать наспех, глядишь проглотит стадо и не подавится... А я то думал искусство!... кинематограф!... фигня, оказывается все это - спецэффекты главное :)

 

ТОВАРИЩЧИ,кино снимаетси ради БАБОК тчк

В лучшем случае,я надеюсь,снимут сериал по мотивам мини новелл Ежи Тумановского,CRITIC,MAD_DOG и прочих Б-М вменяемых авторов.

Ссылка на комментарий
Луише б экранизировали Америкосы. Вставили б спец эфекты крутые,и вышел бы офигенный блокбастер. Я вобще удивляюсь почему они пока не взялись за это... Ведь сцеарий написать плёвое дело,учитывая две игры и 15 книжек)

 

Чтоб экранизировать - сначала права неплохо бы выкупить, это раз. Сталкер создал такой ажиотаж из-за своей атмосферы, которая (благодаря в т.ч. грамотному пиару) создала благодатную почву для продаж и популярности, про атмосферность и постсоветскую самобытность американских блогбастеров лучше умолчать. Будет "клюква" со спецэффектами, это два.

Ссылка на комментарий

На СТС? Черт, для меня это новость.

 

А если честно - будь что будет. Сталкер мне нравиться "образца OL", но не идти же мне теперь с ножом (незаточенным толком, как в игре) к ПЫСам! Сталкер - офигительно резиновая вселенная, и я уже не удивлюсь, если на её основе создадут историю об каком-нибудь демоне с большим мечом за спиной. Так что буду ждать с абсолютным спокойствием. Всё страшное уже произошло 20 месяцев назад.

 

Так-то.

Ссылка на комментарий
Сталкер - офигительно резиновая вселенная, и я уже не удивлюсь, если на её основе создадут историю об каком-нибудь демоне с большим мечом за спиной.

 

Ха! Ты прав! Есть уже такая книга и довольно давно. Там мужик какой-то демонический с катаной за спиной по Зоне бегает. Только вот автора не помню.

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Я просто хотел бы сказать, что мне особо не важно какой канал экранизирует сталкера, главное чтоб фильм был такой же захватывающий как и игра. Хотя по поводу СТС я сомневаюсь, последнее время кроме сериалов они ничего не делают (а сериалы я не люблю). Вот недавно вышел небольшой фильмец по сталкеру, называется Козырь. Конечно мне он не очень понравился, но приятно было то, что узнавались черты моей любимой игры.

Так что фильм буду ждать!

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий
Ха! Ты прав! Есть уже такая книга и довольно давно. Там мужик какой-то демонический с катаной за спиной по Зоне бегает. Только вот автора не помню.

Вячеслав Шалыгин, "Обратный Отсчет". Мужика зовут полковник Казакевич.

Ссылка на комментарий
Луише б экранизировали Америкосы. Вставили б спец эфекты крутые,и вышел бы офигенный блокбастер. Я вобще удивляюсь почему они пока не взялись за это... Ведь сцеарий написать плёвое дело,учитывая две игры и 15 книжек)

 

Посмотрел, вчера, новый супер-пупер фильм "Когда остановилась Земля". Из всего, запомнилась, одна фраза. Диалог между мадам играющей, насколько я понимаю, типа Кондом Лизу :) и каким-то из киношных генералов: "Они улетают! Они нас испугались?" Мадам:"Да ни хрена, они нас, не боятся!" В этом вся их политика, или бояться их или они. Киану Ривза жалко. Отдувался один за всех :( .

Я не такой красивый, как доктор Ватсон. Я не такой умный, как Шерлок Холмс. Но ж..ы рву, как собака Баскервилей.

Ссылка на комментарий

Вообще мне этот СТС не нравится. Снимут какую-нибудь ..... вроде "Кода апокалипсиса" (не знаю кто снимал, но получилось .....). "Сталкера" ждет такая же участь.

 

Чтобы снять стоящий фильм, нужны не просто хорошие режиссеры, актеры, сценаристы, операторы, монтажеры и т. д. Нужен запал, нужно желание. Сегодня в российском кино такого нет

Зона - это всего лишь иллюзия
Ссылка на комментарий
Посмотрел, вчера, новый супер-пупер фильм "Когда остановилась Земля". Из всего, запомнилась, одна фраза. Диалог между мадам играющей, насколько я понимаю, типа Кондом Лизу :) и каким-то из киношных генералов: "Они улетают! Они нас испугались?" Мадам:"Да ни хрена, они нас, не боятся!" В этом вся их политика, или бояться их или они. Киану Ривза жалко. Отдувался один за всех :( .

Раз у тебя хватило сил посмотреть это фильм то НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посмотреть и этот

 

Название: Чужие

Оригинальное название: Чужие

Год выхода: 2008

Жанр: Драма

Режиссер: Юрий Грымов

В ролях: Скарлет МакАлистер, Виктор Бычков, Алексей Полуян, Кэйтлин Гати, Артем Федотов, Джефф Грейс, Нил Стюарт, Марк Адам

 

О фильме:

Этот фильм о столкновении культур, о конфликте традиций и современной вседозволенности. Герои страдают от страха и отчуждения, измены и равнодушия, ревности и жестокости. И все-таки, они несут в мир настроения и привычки того общества, детьми которого являются. Но можно ли привить чужой культуре свою мораль? А самое главное: нужно ли это делать, если, в конечном счете, человеческая мораль – одна...

 

 

Выпущено: Россия / США / Египет, ЮГ Студия

Продолжительность: 01:40:46

Перевод: Оригинал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...