Перейти к контенту
giant

«S.T.A.L.K.E.R.» экранизируют на СТС

Рекомендуемые сообщения

Вот аниме по СТАЛКЕРУ я бы посмотрел :)

 

Хах...Мечтать не вредно)))Я бы тоже)

 

Попячтесь, уважаемые! Где аниме, там и хентай. А хентай по сталкеру это АААААА! :dash2::wacko2:

Ссылка на комментарий
Попячтесь, уважаемые! Где аниме, там и хентай. А хентай по сталкеру это АААААА! :dash2::wacko2:

 

Да ну тебя нафиг. Хентай по Сталкеру еще выдумал. Тьфу тьфу тьфу. Не дай бог еще прочтут и решат а чего бы и не сделать.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что это будет очередная серия Букиных. Букины в Зоне! И Зоне трындец. Страшней мутантов и зомби, вместе взятых. А называться будет "Почему мутанты убежали из Зоны?" ;)

 

ЗЫ.

И в игру вставят. По теликам там будут крутить только Букиных.

Я не такой красивый, как доктор Ватсон. Я не такой умный, как Шерлок Холмс. Но ж..ы рву, как собака Баскервилей.

Ссылка на комментарий

ЛУЧШЕ СТРУГАЦКИХ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ- БУДЕТ ПРИМИТИВНЫЙ ЭКШЕН!

Нужно чтоб таинственно и драматично было, чтоб выстрелов было мало. Росийское кино в 120 237.5 раза лучше Холливуда(ИМХО). Нужно заставить зрителя проникнуться безвыходностью и страхом зоны отчуждения. Американцам: Руки прочь от наших катастроф - вот взорвется у вас АЭС вот и снимайте на здоровье!

Ссылка на комментарий
Росийское кино в 120 237.5 раза лучше Холливуда(ИМХО).

Я бы сказал старое советское кино... современное русское кино... очень редко радует.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Вот аниме по СТАЛКЕРУ я бы посмотрел :)

Не дай бог такое "шастье" выйдет.

 

А мы то как повлиять можем? Бунт устроить, петицию писать?

 

Можно было бы но толку-то от этого они же не обратят внимания.

Я с Фрименом согласен если делать фильм то,чтобы зона была таинственным и драматичным местом.Наше старое советское кино было способно делать такие фильмы.

И самое главное чтобы небыла похожа на горячую точку.А то сделаю какую нибуть дрянь аля Параграф 78

Это вам не Чечня,не Цинхвали,а ЗОНА совершенно "автономное существо" со своими законами и порядками построенная на основе идеи Стругацких но перенесенная в Чернобыль.

 

ИХМО...

Ссылка на комментарий

Самая большая ошибка создателей STALKERа (игра и книги по игре) и потенциальная ошибка потенциальных создателей потенциального фильма по фактическому STALKERу - это попытка ОБЬЯСНИТЬ причину появления зоны! :( Она есть и никто не знает что это такое, откуда появилось и для чего оно здесь! Именно это мне больше всего и понравилось в пикнике! В игре человека поставили во главе угла, опять воткнули его в центр вселенной! :angry: Такое чувство создается что зона создана из-за человека и ее цель тоже человек! У братьев все было наоборот! Зона сама по себе, а человек так...случайный прохожий!

Ссылка на комментарий
Самая большая ошибка создателей STALKERа (игра и книги по игре) и потенциальная ошибка потенциальных создателей потенциального фильма по фактическому STALKERу - это попытка ОБЬЯСНИТЬ причину появления зоны! Она есть и никто не знает что это такое, откуда появилось и для чего оно здесь! Именно это мне больше всего и понравилось в пикнике! В игре человека поставили во главе угла, опять воткнули его в центр вселенной!

Ждёшь что-то вроде научной фантастики, а получаешь скай-фай фентези (или как там это пишется...). Это к книгам по большей части.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

Не знаю радоваться или растраиваться....потому что выйдет как с игрой.....только вот к фильму модов не прикрутишь.

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

А!!

ЭТО УЖАС!

Я не хочу что бы быдло снимавшее былосериалы трогали совими быдло руками сталкера!

Все ранво лучше чем у Тарковского не будет

Давайте соберем подписи, что бы они не подкатывали свои демонские яйца к нашему сталкеру:((((

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий

Ага, точно, еще один DOOM сделают! Сниму крутой боевичек в американском стиле, с крутыми спецэффектами, монстров на компе налепят. И пипл схавает за милую душу! Ведь сняли эти Ночные Позоры, потом писали, вот, наконц в России появилось настоящее кино, свой доморощеный Голливуд. Тьфу... А ведь книги у Лукьяненко интересные, читал с удовольствием, и на эти так наз фильмы мало похожи.

А насчет петиций-да плевать им на наше мнение, им бабки делать надо!

Ссылка на комментарий
Ждёшь что-то вроде научной фантастики, а получаешь скай-фай фентези (или как там это пишется...). Это к книгам по большей части.

Хм... Вообще-то "Sci-Fi" это "science fiction", т.е. и есть научная фантастика...

Белая и пушистая - это на самом деле седая и волосатая.

Ссылка на комментарий
Хм... Вообще-то "Sci-Fi" это "science fiction", т.е. и есть научная фантастика...

К сожалению ляпают это на всё, что попало. Похоже "science" это всё, что сложнее 2+2.

А фильм.... м-дя. Боюсь даже монстров нормальных сляпать не сумеют - ветку "обсуждение зверинца" всяко не читают :D

А уж "Смысл" в таком фильме - опять какаяни-ть "Пиранья" будет.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Ребят, релакс, снимает первый канал, у нас, в Тольятти, я ВИП достал, будут вам фоторепортажик летом.(Понимаю, это долго, но зимой "летнее" и "осенее" кино не снимают).

Истина где-то рядом...

Ссылка на комментарий
Вообще-то "Sci-Fi" это "science fiction", т.е. и есть научная фантастика...

Я не знаю, не силён во всех этих прибамбасах.

Имел в виду, что НФ - это НФ, а вот, Звёздные войны какие-нибудь - это же не НФ?...

Вот и книжный Сталкер постепенно ко второй категории подходит.

 

PS: Я думал, что пишется "sky" - небо, то есть "вымысел с неба" (то бишь из ниоткуда) :lol:

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

Почитал я ваших рассуждений... Ну что ж каждому своё. По мне так лучше б сделали сериал, но не какое-то Г*вно, типа "Букиных"(читай: согнано с "Женат и с детьми"(ну или как-то так)), а на подобии "Братьев по оружию"(читай: и стрельба и философия) или "Battlestar Galactica"(читай: красиво, мощно и по теме).

В сереала/фильме должна быть драмма, много драммы, и тонна философии, расслабленное "ВМЕРУ вставленными боевыми сценами". "Тупо мясо" - не прокатит.

Должны быть актёры знакомые с антуражем и схожие внешне с героями книг/игры(главное не "известность" а качаство). Если будут делать анимационку то, упаси Бог, получится что-нибуть в стиле "Пустынной крысы", пусть постараются и сделают хотя б на компе(как, напмер, "Последняя фантазия"(хоть это и не идеал - что вспомнит То вспомнил)).

Сереал/фильм должен быть грубым, кровавым, раз сказали "открытый перелом" так покажите его! А рас его показали не вылечивайте его за 2-3 минуты вообще без последствий - общая ошибка ВСЕХ киношников и игроделов - ГГ - человек, а не кусок пластелина который легко подлатать.

Уже решил, и подговил всех знакомых(а их около 50-ти), что сначало фильм скачаю и, ЕСЛИ он будет хотя бы НЕПЛОХИМ, пойду и посмотрю в к/т или куплю ДВД.

Желаю вам ПРАВИЛЬНОЙ Зоны.

 

В 17 лет уже нужно знать русский язык, я так думаю. Тонна ошибок! Перед скобками пробел ставится, и не сириал, а сериал, не драмма, а драма. Не "лучше б" а "лучше бы". Ну ты меня понял :) , надеюсь. 3 дня рид-онли на изучение русского языка :) . dyda

Кстати, Дыда, "лучше б" имеет свое право на существование, а вот слово "ВМЕРУ", написанное к тому же Капсом, заслуживает большего внимания. Тьфу, что за юзеры пошли... <_<

P.S. Не смог удеражться от подсчета ошибок... 14 без учета пунктуационных. ТониТень

Проведу куда покажите, ведь я:

 

---------------------------------

Ножа не бойся - бойся вилки - один удар четыре дырки,

Не бойся вилки - бойся ложки - один удар и ты лепёшка,

Не бойся ложки - бойся мыла - хоть раз уронишь - ты КАБЫЛА

Ссылка на комментарий

стс снимают сталкер,ага а ТнТ сериал хайф лайф,сразу после комеди клаба :lol: вы сами то в это верите?помойму гон полнейший :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...