Перейти к контенту
giant

«S.T.A.L.K.E.R.» экранизируют на СТС

Рекомендуемые сообщения

ГЛУПОСТИ ПОЛНЫЕ!!!!!!

"Тише, браток! Не шелести особо..." ©

Я не хочу ставить под сомнение гениальность творения Тимура Б. и Ко (бугога), но СТАЛКЕР!!! СТАЛКЕР МЛЯ!!! СТАЛКЕРя сказал!!! Вырос из произведения Братьев АБС и гениального фильма тов. Тарковского!!! Ну как после таких произведений можно с замиранием сердца верить в... ТЕЛЕВИДЕНИЕ!? Птьфу.

Не-не-не-не-не... © Это всё, канешн, ИМХА... Но... Да. Ну не снимут сейчас ТОГО САМОГО Сталкера. Хоть на деньги давайте спорить.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Поделиться этим сообщением

ГЛУПОСТИ ПОЛНЫЕ!!!!!!

Лицензию на сталк выкупил первый канал, а так-же место для съемок, в моем городе, где обильно как грибы растут декорации, съемки начнутся через год, режиссер и актеры прктически все от фильма "особо опасен".

А какой город?

Grover Тольятти, у нас уже в газетах писали

Истина где-то рядом...

Я не хочу ставить под сомнение гениальность творения Тимура Б. и Ко (бугога), но СТАЛКЕР!!! СТАЛКЕР МЛЯ!!! СТАЛКЕРя сказал!!! Вырос из произведения Братьев АБС и гениального фильма тов. Тарковского!!! Ну как после таких произведений можно с замиранием сердца верить в... ТЕЛЕВИДЕНИЕ!? Птьфу.

Не-не-не-не-не... © Это всё, канешн, ИМХА... Но... Да. Ну не снимут сейчас ТОГО САМОГО Сталкера. Хоть на деньги давайте спорить.

Остается надеяться на одно...что Тимурка фанат Стругацких...искренне надеюсь на это :) .

Только я не понял, при чем тут тогда СТС? Если Тимур Бекмамбетов режиссер фильма? :blink:

ГЛУПОСТИ ПОЛНЫЕ!!!!!!

Нынче не 1 апреля - пару скринов или фоток в студию...

(Если декорации есть). Ну и вообще-то в зоне женщин нет )) Джоли мутанта будет играть ? Интересно какого ))

ГЛУПОСТИ ПОЛНЫЕ!!!!!!

Нынче не 1 апреля - пару скринов или фоток в студию...

(Если декорации есть). Ну и вообще-то в зоне женщин нет )) Джоли мутанта будет играть ? Интересно какого ))

Стругацкие и сталкер от гсм - не связанные понятия ( как и игра, и масса псевдолитературы) ... нельзя связывать философию и екшн... боря в гробу перевернется... разве не ясно для стругатских - фантастика только антураж для передачи психологии человека.. а сталкер - развлекуха... если замутить игру полностью по пикнику то игры не будет... будет вступительный ролик.. два промежуточных и финальный, а остальное ДУМАТЬ!!!! (к чему большинство "стреляльщиков" не приучены).

не смешивайте игру ( причем хорошую) и серьезный философский труд... вы бы еще игру по мотивам Достоевского замутили.. :)

Что бы выловить случайную ошибку нужно добиться устойчивости её появления. © www.bash.org.ru

Стругацкие и сталкер от гсм - не связанные понятия ( как и игра, и масса псевдолитературы) ... нельзя связывать философию и екшн... боря в гробу перевернется... разве не ясно для стругатских - фантастика только антураж для передачи психологии человека.. а сталкер - развлекуха... если замутить игру полностью по пикнику то игры не будет... будет вступительный ролик.. два промежуточных и финальный, а остальное ДУМАТЬ!!!! (к чему большинство "стреляльщиков" не приучены).

не смешивайте игру ( причем хорошую) и серьезный философский труд... вы бы еще игру по мотивам Достоевского замутили.. :)

Ты все правильно написал, но мы о фильме говорим))

Koldun - ты что совсем? какие фото, это закрытая территория завода, там только издалека чуть видно...

Grover - я тож не понял при чем тут стс

Джоли в филме НЕ заявлена.

Истина где-то рядом...

Была такая история, когда одного умелого режиссёра спросили: "Почему вы отказались снимать фильм о своей любимой книге?". На что режиссёр ответил: "Потому что это моя любимая книга."

Понимайте, как хотите.

А где вообще эта грандиозная новость представлена была?

Хочется увидеть красивые спец эфекты и хороших актёров

Эх, брат, не это хочется увидеть.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ага... :(

Эх, ладно, чего с детьми спорить :( Им зрелищность подавай... :(

Но без этого тоже плохо будет.

По книге уже есть фильм, пусть снимут и по игре, но сделают это атмосферно, чтоб припять, была как город в фильме Я Легенда, женщин чтобы не было. + немного философии.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

+ немного философии.

До сих пор помню, как по телику, по первому каналу обсуждалась, какая глубокая драмма и трагедия личности заложена в фильме Дневной дозор... Мдэ...

По книге уже есть фильм, пусть снимут и по игре, но сделают это атмосферно, чтоб припять, была как город в фильме Я Легенда

:crazy:

Не за галимымвудом надо гнаться. А возродить бы НАШЕ кино..! Только я не думаю, что это когда-либо состоится. :( Единственным фильмом который меня правда потряс и впечатлил была "Звезда" - но и то, когда это было... Лет 6 назад.

И очень даже снимут. Ну может не стс, а кто другой.

Есть же такой фильма-"ДУМ". "Пипл хавает"-так говорил один деятель ..дцать лет назад.

И это схавают. Толпами пойдут, как на "Иронию судьбы-2" и "Самый луТший фильм".

Очень печально, если название будет "Сталкер". А такое и будет, ну кто пойдет на хз какие-то "Зона поражения" или

"Тени чернобыля"?

Будут ли в фильме "рандомные тайники"? Надо-бы авторов строго спросить!

Минутку, я разве говорил что Тимур снимет хорошо? ГОВОРИЛ? ГДЕ!? А бежать от правды удаляя мои посты просто глупо.. Лицензия куплена, декорации строятся, съёмки начнутся через год КТО БЫ ТУТ ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ И НЕ ЖЕЛАЛ!!

все.

К тому-же "Особо опасен" был снят хорошо(ИМХО), только сценарист обкурился, а он у сталкера будет другой...

не вините товарищи режиссера за дуратский сюджет, а сценариста - за неудобно поставленную камеру.

Истина где-то рядом...

не вините товарищи режиссера за дуратский сюджет, а сценариста - за неудобно поставленную камеру.

Хм. Это очень зыбкое утверждение...

Режиссер отвечает и несет ответственность за все перед продюссерами. В России нет режиссерского кино ,как такового (даже Михалков) Такие фильмы как Сталкер Тарковского в современной России снять нельзя ,как нельзя дважды войти в одну реку. Пусть снимают ,рано или поздно количество перейдет в качество. Жаль только ,что случится это превращения не в

этой экранизации. В лучшем случае это будет очередной Параграф ни о чем.

Тимур снимает хорошо (екшн). если он режиссер - муви будет хорошее. А Тарковский (как я и говорил ) снимал не фильм про зону, он снимал о ЛЮДЯХ, зона - только декорация (да и Стругацкие об этом писали).

ни игра сталкер, ни ряд литературы об этом, ни будущий фильм на это не претендуют (как я понимаю). будет просто развлекательное муви и ,надеюсь, его можно будет разок с удовольствием просмотреть..

Что бы выловить случайную ошибку нужно добиться устойчивости её появления. © www.bash.org.ru

уважаю Зипа, но игра сталкер никокого отношения ни к Стругацким ни к Тарковскому не имеет... ;)

как говорил Шухарт - "...Что это у тебя в заднем кармане? - спросил он небрежно. - Пистолет, - буркнул Артур и закусил губу. - Зачем он тебе? - Стрелять! - сказал Артур с вызовом. - Брось, брось, - строго проговорил Рэдрик и сел прямо. - Давай его сюда. В Зоне стрелять не в кого..." :P © А. Б. Стругацкие

они там только всякие страшненькие аномалии обходили (хоть как-то себя похвалю)

но игра сталкер никокого отношения ни к Стругацким ни к Тарковскому не имеет...

Да ладно врать-то. Уж кому, как не Зипу и остальным модерам, что ковыряются в игре, знать, что игра выросла из Пикника, но только в финальном варианте совсем на него не похожа.

А в остальном согласен, фильм про людей хочется посмотреть, а не про бух, бабах, бдыщь и т.д..

А вообще, странно, что ПЫС об этом молчит...

Зона Тарковских НЕИГРАБЕЛЬНА

С сегодняшними технологиями, ага. Поэтому и так не похожа.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Да ладно врать-то. Уж кому, как не Зипу и остальным модерам, что ковыряются в игре, знать, что игра выросла из Пикника, но только в финальном варианте совсем на него не похожа.

А в остальном согласен, фильм про людей хочется посмотреть, а не про бух, бабах, бдыщь и т.д..

Писал в другой теме уже. Зона Тарковских НЕИГРАБЕЛЬНА. Хоть в лепёшку расшибись. Её бы с натягом 2000 раз продали бы при такой раскладке. Сценарий этой зоны что у Тарковских имменно для книг и фильмов. Но не для игр.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...