Перейти к контенту
giant

«S.T.A.L.K.E.R.» экранизируют на СТС

Рекомендуемые сообщения

Сериал, наверно, это самый лучший формат - в один фильм все не поместишь.

Зато по качеству большинство сериалов проигрывают фильмам.

ub1cv8.gif

Сейчас работает над: FSP

Ссылка на комментарий

Сталкеру нужен серьёзный режисёр :unsure: Хочется увидеть красивые спец эфекты и хороших актёров...- на сериал это не похоже.

 

Да и вообще, кто им его даст снимать? То что он написал о сталкере в одном абзаце с Кадеством и тд, меня настораживает.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Хз. Зря вы так накинулись. Мало ли, может хорошо получится. Сериал, наверно, это самый лучший формат - в один фильм все не поместишь. Чем хаять СТС, лучше пофантазировать на тему, кто кого будет играть. Стопудов уверен, сто Сидрыча будеи играть Яков Брандт, ведущий программы "Без рецепта" на НТВ. И внешне смахивает и голос похож. А кто ж вот Меченого ... Хабенский? Дятлов ... хз))
Ну на СТС есть сериал 6 кадров,там артисты тоже нечего.Как раз вписываются в коцепцию СТС.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Не не фильм по СТАЛКЕРУ СТС ? :blink:

Это что за творение выйдет здесь и вправду нужны гигантские финансы, талантливый режисёр и хорошие актёры. А у СТС актёры... сами знаете :lol:

Не не сомневаюсь что им это позволят

За любым троном есть нечто большее чем король...

Ссылка на комментарий
Не не фильм по МТАЛКЕРУ СТС ? :blink:

А у СТС актёры... сами знаете :lol:

Блин, да СТС - это всего лишь телеканал, какие у него могут быть актеры? К тому же на СТС снялось много известнейших и талантливых актеров - Галкин, Пороховщиков, Стеклов, Мартиросян, Захарова ...

Ссылка на комментарий

Я думаю там будет красивый ролик, потом на фоне какой-нибдуь странного вида лесистой местности расскажут трогательную историю о Зоне, дойдут до Выжигателя мозгов и на этом месте запустят все сериалы по очереди и без рекламы...

Ссылка на комментарий
Как заявил исполнительный продюсер канала СТС Вячеслав Муругов в интервью «РБК Daily», телеканал собирается экранизировать игру «S.T.A.L.K.E.R.».

 

«Мне интересна тема S.T.A.L.K.E.R. Это целый пласт, изданы книги, компьютерные игры. Ведь экранизацией видеоигр у нас в стране не занимались, и я хотел бы это осуществить,» - сказал Муругов.

Да...не думал я, что С.Т.А.Л.К.Е.Р. стал такой попсой...обидно однако :angry:

Ничего у них дельного не выйдет.

Ссылка на комментарий

кошмар! Одним словом...

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

Сталкер-а попросту изнасилуют, СТС - один из самых долбаных на ТВ каналов, бесят их комментаторы.

Я бы это дело доверил только 1 каналу,ОРТ - подумайте!

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Я даже не хочу фантазировать насчет актеров-у СТС бабла нету стока чтобы заказать себе сьемку сериала с (!!!) хорошим актерским составом, спецэфектами и т.п. Я надейюсь они даже не посмеют прикоснуться к этой Великой Игре (да-да, для меня Сталкер великий)

 

Волкодав, не в обиду но у них комментаторы по футболу вообще чушь несут =\

ubvrot3jz7.gif

Intel Core 2 Quad(3.2Ghz), 4 Gb RAM, 8800GT 512 MB, Seagate Barracuda 500Gbx2

 

А Stalker_Zip все-таки Медведоснорк!!!

Ссылка на комментарий

Если че и смогут сделать, то наподобе Сталкера Тарковского, только им до Тарковского расти...лучше сразу пусть угробят всю идею и все книги, меньше расходов будет на съемки.

По интервью вообще смех разбирает..."я хочу снять Сталкера...но вот "Маргоша" и "Кремлевские курсанты" все-таки важнее, мы сейчас еще занимаемся разработкой "папиных дочек VS ранетки" :wacko: . Снимают своих Маргош и пусть дальше снимают.

Ссылка на комментарий

Есть только один фильм сталкер. был сть и будет есть.

все остальное фейк%)))

Нужно к стате пойти скачать пересмотреть

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий

ОХ и сварганят))))))

Доведут до того что Меченый попрет в реактор спасать возлюбленную.... похищенную инопланетянами. И спасет в итоге галактику, но сам обязательно откинется :cray5:

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

ГЛУПОСТИ ПОЛНЫЕ!!!!!!

Лицензию на сталк выкупил первый канал, а так-же место для съемок, в моем городе, где обильно как грибы растут декорации, съемки начнутся через год, режиссер и актеры прктически все от фильма "особо опасен".

Истина где-то рядом...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...