Перейти к контенту
giant

«S.T.A.L.K.E.R.» экранизируют на СТС

Рекомендуемые сообщения

Убейте Куценко!.. Спасите фильм-сериал! Вообше сам трейлер зачЁт, но есть одно "НО".. ээ случается так, что с завидной постоянностью киношники в трейлер вкладывают самые "сливки".. и... получается что в фильме нет более ничего достойного... Очень хочу ошибаться по поводу нашего сериала.. ооочень..

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

Скоро уже три года стукнет, как сериал хотят снять... Что-нибудь слышно вообще о нем, кроме трейлера?

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Вероятнее всего это была пиар-акция канала , пытающегося поднять свой рейтинг , и сериала мы не увидим никогда....

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Его еще не сняли, на сколько я знаю....

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Главная » 2008 » Июль » 28 » «S.T.A.L.K.E.R.» экранизируют на СТС

Судя по датам экранизация затянулась... Из информации в сети - снята пилотная серия, для продюсеров, для просмотра недоступна (кроме трейлера и слов - ничего).

Ссылка на комментарий

Nominator, выход сериала был обозначен на 2012г, ПЫСы его хотели приурочить к выходу Stalker-2

Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

Мне бы было интересно посмотреть STALKER на СТС. Сам канал смотрю редко, но всё же. Кстати, я уже видел отрывки из фильма, единственое, что не понравилось, это то, что Куценко там снимается, мне этот актёр не очень нравится.

Изменено пользователем Грек

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Да, я тут уже почитал:

Исполнительный продюсер канала СТС Вячеслав Муругов пообещал экранизировать знаменитую игру S. T.A. L.K. E.R. Об этом он рассказал в интервью газете "РБК daily".

 

"Мне интересна тема S. T.A. L.K. E.R. Это целый пласт, изданы книги, компьютерные игры. Ведь экранизацией видеоигр у нас в стране не занимались, и я хотел бы это осуществить. Но это вопрос перспективы", - отметил Муругов.

 

Авторы игры S. T.A. L.K. E.R. определяют ее жанр как Survival-FPS с элементами RPG. В игре наряду с элементами обычного шутера существует перманентно враждебная по отношению к игроку окружающая среда. Действие S. T.A. L.K. E.R. происходит в Чернобыле в альтернативной реальности.

 

В 2007 году вышла первая часть игры - Shadow of Chernobyl, которая стала легендарным долгостроем. Разработчики обещают выпустить приквел - Clear Sky - 29 августа 2008 года.

 

Что-то опаздывают малость, никто не заметил,случайно?))))

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Вроде бы была информация, что снимают (или только будут снимать) полнометражный фильм, приуроченный именно к релизу Сталкер2. Ну, ходят упорные слухи, что ПЫС уже прикрывают отдел маркетинга и отдел продаж, что намекает о подлинности предшествующих слухов, что ПЫС замораживает проект и как гейм-девелопер объявляет банкротство.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...