Перейти к контенту

«S.T.A.L.K.E.R.» экранизируют на СТС


Рекомендуемые сообщения

Как заявил исполнительный продюсер канала СТС Вячеслав Муругов в интервью «РБК Daily», телеканал собирается экранизировать игру «S.T.A.L.K.E.R.».

 

«Мне интересна тема S.T.A.L.K.E.R. Это целый пласт, изданы книги, компьютерные игры. Ведь экранизацией видеоигр у нас в стране не занимались, и я хотел бы это осуществить,» - сказал Муругов.

Да...не думал я, что С.Т.А.Л.К.Е.Р. стал такой попсой...обидно однако :angry:

Ничего у них дельного не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если че и смогут сделать, то наподобе Сталкера Тарковского, только им до Тарковского расти...лучше сразу пусть угробят всю идею и все книги, меньше расходов будет на съемки.

По интервью вообще смех разбирает..."я хочу снять Сталкера...но вот "Маргоша" и "Кремлевские курсанты" все-таки важнее, мы сейчас еще занимаемся разработкой "папиных дочек VS ранетки" :wacko: . Снимают своих Маргош и пусть дальше снимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ГЛУПОСТИ ПОЛНЫЕ!!!!!!

Лицензию на сталк выкупил первый канал, а так-же место для съемок, в моем городе, где обильно как грибы растут декорации, съемки начнутся через год, режиссер и актеры прктически все от фильма "особо опасен".

А какой город?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"Тише, браток! Не шелести особо..." ©

Я не хочу ставить под сомнение гениальность творения Тимура Б. и Ко (бугога), но СТАЛКЕР!!! СТАЛКЕР МЛЯ!!! СТАЛКЕРя сказал!!! Вырос из произведения Братьев АБС и гениального фильма тов. Тарковского!!! Ну как после таких произведений можно с замиранием сердца верить в... ТЕЛЕВИДЕНИЕ!? Птьфу.

Не-не-не-не-не... © Это всё, канешн, ИМХА... Но... Да. Ну не снимут сейчас ТОГО САМОГО Сталкера. Хоть на деньги давайте спорить.

Остается надеяться на одно...что Тимурка фанат Стругацких...искренне надеюсь на это :) .

 

Только я не понял, при чем тут тогда СТС? Если Тимур Бекмамбетов режиссер фильма? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Стругацкие и сталкер от гсм - не связанные понятия ( как и игра, и масса псевдолитературы) ... нельзя связывать философию и екшн... боря в гробу перевернется... разве не ясно для стругатских - фантастика только антураж для передачи психологии человека.. а сталкер - развлекуха... если замутить игру полностью по пикнику то игры не будет... будет вступительный ролик.. два промежуточных и финальный, а остальное ДУМАТЬ!!!! (к чему большинство "стреляльщиков" не приучены).

не смешивайте игру ( причем хорошую) и серьезный философский труд... вы бы еще игру по мотивам Достоевского замутили.. :)

Ты все правильно написал, но мы о фильме говорим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...поживем увидим, поживем увидим. Надо верить в хорошее, в зоне без веры не проживешь ;)

Честно сказать посмотрю фильм (если его вообще снимут) в любом случае, даже если будет на манер Голливудских войнушек (скорее так оно и будет), то согласитесь это лучше, чем ничего :) . Сталкер без АМК - это тоже когда-то было лучше, чем ничего :) .

P.s. тут представил фильм Я - легенда, только с видом на АЭС, вместо "крикунов" кровососы, а вместо собак химеры. ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...