Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Короче я сделал все заново, а вот вам горячая десятка скринов, короче я сделал больше 100 абсолютно новых, нигде неиспользованных кубов, наконец-то всем будет приятно играть с новой погодой, ВСЕ текстуры, освещение, цветовая гамма, - все под стиль билдов, никакого Atmosfear'a , кроме ночи. И так не без гордости представляю новый Stalker Weather Total Conversion Mod.

e35483148d.jpg 

ba8c232828.jpg 

63181208c1.jpg 

bb0f9c845b.jpg 

c4e6f3ba23.jpg 

7b68e85e8b.jpg 

0642ad0bcb.jpg 

6f788af4bd.jpg 

d01808e31f.jpg 

1dd4ddb33e.jpg 

f96167dba8.jpg 

7aee699887.jpg 

e5e52f2170.jpg 

154b7c7efb.jpg 

4d381b0092.jpg 

35c31c2251.jpg 

8a17574e11.jpg 

00482a954a.jpg 

c7fec7eb3c.jpg 

 

 

Лицо твоего врага - ты сам.

Ссылка на комментарий

Как только точка кипения достигнет максимума) Ну вобще когда выйдет Phantoms Zone.

Лицо твоего врага - ты сам.

Ссылка на комментарий
Петька Анальгин, а он когда выйдет?

Создан сайт по моду- http://btt-centre.at.ua/

Один минус- там практически кроме новых скринов ничего нет... Но будет дополняться.

Ссылка на комментарий

Не знаю. Когда Shadows все доделает, я просто погоду предложил ему, потомучто он делает очень офигенный мод. Я думаю в апреле. Исправлюсь, я совсем не знаю когда, может и в июне я хз. давайте я как добуду инфу я дам знать, а пока закроем тему о дате выхода. Просто я давно с ним не связовался.

Да и все что на старых скринах, в шапке и т.д. этого больше нет, новое будет все вобще, поправлю шапку и тему когда доберусь до компа, с нетбука не могу вобще, не могу на тач-паде и клава эта непривычная..

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Пункт 2.1. Бан на 7 суток.
Изменено пользователем Ааз

Лицо твоего врага - ты сам.

Ссылка на комментарий

П. А, бум ждать тебя и Шадовса с нетерпением=)

Ну, и побольше инфы о фантом зоне, и будет, ли твоя погода в ДМХ1.3.5?

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Всё таки так и получилось, погода ушла в мод, а не стала отдельным погодным модом, прав оказался ColR_iT как то не много не справедливо, но как говорится хозяин барин, мне честно сказать жаль, лично мне хотелось видеть просто погодный мод.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Судя по последним скринам, погода ушла в новый RMA, что выглядет довольно неплохо. Но раз уж Петька связался с Шадовсом, то желательно пусть будет адаптация под будущий DMX 1.3.5.

Ссылка на комментарий

Что-то картинки совсем "пластиковые" получились ... не то я ожидал, если честно!

НАЕМНИК: ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ, НО И ЭТО ПРОХОДИТ

Ссылка на комментарий

Вообще позиция автора мягко говоря удивляет. Мало того, что в шапке

Темы отсутствует ссылка на хоть какую то версию мода, так еще выясняется, что

это всего лишь составная часть абсолютно другой модификации.

Но тогда наверное, данная тема должна быть закрыта, а скрины и прочие красивые

описательства, кои в готовом виде,к сожалению , остаются недоступны публике, опубликовать в теме

разработки этой самой таинственной модификации.

А вообще, мельчает разработчик, вспомните автора шикарной

Динамической погоды для NLC6 Ivara, он не открывал н какой отдельной темы, но игроки

увидели и оценили его кропотливый труд в произведении Сяка. И не было никаких громких слов

и высокого штиля, а был результат в виде лучшей динамической погоды для ТЧ.

 

 

Изменено пользователем Старче
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

П.А., если SWTC 2.0 не будет, выложи тогда ссылку на 1.0, а то зачем тогда тема существует?

Создан сайт по моду- http://btt-centre.at.ua/

Один минус- там практически кроме новых скринов ничего нет... Но будет дополняться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...