Перейти к контенту
Хемуль36рус

Золотой Шар

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

ESMSlavik, Для похода в х16 тебе может пригодится лекарство от чумных крыс, насчет спальника не помню есть он у Сахарова или нет.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Поздравляю всех с первым днём весны.

ESMSlavik,

Спальный мешок, наверное, лучше взять с собой, если кончатся аптечки, всегда можно поспать до полного выздоровления. Меня это очень выручает.

 

Сейчас нахожусь на кордоне, иду на свалку. Взяла у Сидоровича задание *найти Вована* и теперь на перепутье. Подскажите, пожалуйста, куда лучше пойти? На агропром за документами или в Тёмную долину искать Вована? С аптечками у меня не густо, где попроще задание? Заранее спасибо.

Изменено пользователем анна

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Для анна

Лучше следовать по сюжету и идти на Анропром.

Вован никуда не денется и спокойно будет стоять на юго-западе локации хоть до фриплея ;)

Ссылка на комментарий

Всем Весенний Салют ! анна, а Охотник за какие - то запчасти даёт медикаменты. Только не помню что. Там в конце списка. Жаль , что в ПДА в Справке не написаны предложения Охотников по обмену. А аптечки потом на Баре будешь менять у Вардока (стоит в комнатке в соседнем с баром ангаре-вход снаружи) . Он даёт за "Кровь камня"- рыжие аптечки , за "Ломоть мяса"-армейские и за "Душу"- научные. С этим у тебя беды потом не будет.

ESMSlavik, про спальник тоже ничего не скажу - всегда таскаю с собой. А вот если у тебя подствол есть на автомате - то гранаты для него не повредят. Там Бюреры совсем злые , а простыми гранатами их мочить- себя не уважать.

de.niro, а микстура нужна в Х-18 , в шестнадцатой крысы только в районе шахты лифта попадались , так я их с верхних площадок гранатами закидывал. Только иногда Бюрер эти гранаты обратно ко мне закидывал... Страдал сильно...

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи!de.niro, анна, Кузьмич, ваша правда-спальник лучше переть с собой, Сахар его не продаёт, ещё с дробью у него туговато(редко на продажу выставляет, гад, а у меня Сайга имеется).Хорошо в ТД на третьем этаже(где почти во всех модах имеется вечный труп) у бандюгана экза выпала бандитская(+25 кило), загрузился под завязку патронами и попёр.Ещё Слизь не помешает-Сахар её за ремонт берёт, да и гранатки не помешают-как на ДТ заходишь с пулемётами разбираться.Кузьмич,

Там Бюреры совсем злые , а простыми гранатами их мочить- себя не уважать.
вот я попал-нету подствольника, сейчас на этом месте и встрял...

 

Добавлено через 55 мин.:

Кто нибудь знает, морфин 4324353a89fa5ed5634fb3e724dc89dd5f3a0e113290946.jpg дальше пригодиться или можно потратить?В продаже его ни у кого не видел, по игре он попадается?А так с ним хоть половину пути по лестнице выключателей в Х-16 пройти удаётся, а при многократной тренировке наверно можно и весь путь.

Изменено пользователем ESMSlavik

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Салют всем сегодня !

ESMSlavik, а ты Бар мимо проскочил что-ли. Там в тайнике одного из Искателей есть Минидрагунов , с прицелом , я к нему Костёр прицепил. И вроде в это же время где-то так же в рюкзаке был АК"Мечта" с подстволом. Я теперь (ввиду бесполезности простых гранат) только подствольником стараюсь пользоваться. Ахмет даёт 4 гранаты за "Ночную звезду" , а этого арта здесь много встречается. Морфином я как-то не пользовался , но потом на АС один кекс напротив штаба тебе предложит. Вот "Микстуры" нигде нет . За игру дозы три всего попадается. Берегите. От чумы только она спасает. Тут крыс из Огнемёта , а чумных зомбей издалека гранатами , близко не подпускать ,чтобы мухи жужжали. Это Ж-Ж-Ж неспроста... А охотничьи патроны Охотники дают кажется за "Руку излома".

GremlinLEE, ты возле входа на базу Долга на территории Бара Ахмета видел ? Вот у него за арты и меняй патроны . Тем более они бронебойные . За "Душу" Вардок даёт Научные аптечки . Оставляй арты которые тебе пригодятся у торговцев для ремонта или обмена , а остальные продавай. Я тоже такой же скобарина. Сейчас куча этих артов лежит в сейфе , игра скоро заканчивается , а продавать жалко...

 

Ну всё друзья , запутался окончательно с этим "Зной-13" . ХЕМУЛЬ36RUS , ты бы хоть его последовательность написал.

Я нашёл одного учёного , он рассказал про второго , сходил в Х-18 , опять к учёному , опять в Х-18 за ножиком , потом к хозяину ножа , перевалил кучу наёмников и военных. Теперь у меня есть две части документов по этому Зною , кейс с образцами , несколько ПДА . Сахаров и остальные учёные молчат , на Агро в НИИ сбегал - там никого. В Баре никто не реагирует на моё заражение и у Свободы тоже. Видимо это задание строго линейное и нужен точный порядок прохождения.

 

 

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всем привет!SNORK, спасибо за информацию!

ESMSlavik, а ты Бар мимо проскочил что-ли. Там в тайнике одного из Искателей есть Минидрагунов
, как же Бар проскочишь-он же центровая локация!А Драгунова взял в первый заход на Бар, что-то он мне не понравился-убойность так себе, опять же кучность плохая(если очередью), вес патрона больше чем дробь(тут Сайга рулит), тем более на Агро, когда комплексы с подземкой зачищал, ночью на наёмников наткнулся(бой был жестокий-выжил чудом, у меня Бизон, а эти кадры вооружены были нехило), у них G36 с пулемётным магазином позаимствовал, с тех пор с ним не расстаюсь.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Зной-13 действительно требует линейности и нужных персонажей оберегать надо. Этот квест наверное не доделан, нет чёткой концовки.7bfa5826ee695d170322fa55ec19fdbe5f1c59113326884.png

Подскажите где ещё можно раздобыть зарядов к Гаусу(изделие N62), или только у убитых монолитовцев они встречаются?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Сегодня попала под выброс на посту Долга, на Свалке. После выброса один из долговцев стал зомби, и гранатой уложил всех троих охранников, во главе с Прапором. Теперь путь на Бар мне открыт. Подскажите, пожалуйста, можно по-быстрому сбегать в бар? Прапор не квестовый персонаж? Денег у меня немного, около 20000, зато полный рюкзак артефактов. Хочу ушить на себя костюм, наменять бронебойных патронов и аптечек. Или всё же стоит переиграть? На агропром ещё не ходила.

Заранее спасибо.

 

 

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий
анна, не скажу насчёт квестовости Прапора(только автор это знает точно), но у меня там у долговцев, прямо на блокпосту контрик спавнился и зомбировал долговцев, а дальше их свои же мочили пока я к ним на помощь успевал, так раза с тридцатого(может и поболее-не считал) удалось переиграть так, что все долговцы живы включая Прапора, а то кто его знает, кто заспавнится на их месте.... :D

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! После Х18 и того как завалил всех вояк заметил что статус моего протагониста вырос с опытного на ветерана (я бы даже и не заметил, но случайно спросил одного вольного ветерана не пойдёт ли он в мою компанию- а тот, к моему удивлению, согласился :huh: ) В общем, вопрос такой. Сложность самой игры теперь с изменением статуса моего протагониста на ветерана тоже по идее возросла?

 

Кстати сложность в меню игры как стояла на выборе "опытный", так я и не менял никогда. Т.е вообще эти моменты- опция в игре и то как по мере прохождения меняется статус протагониста в игре- взаимозависимы, а если нет, то какой из них первостепенный?

 

Я почему вообще спрашиваю. Что мне дальше ожидать от игры- усложнения геймплея или всё останется на прежнем уровне?

 

P.S: И кстати, а как с этим обстояло дело в оригинальной игре, вот не помню, хоть убей.

 

Добавлено через 19 мин.:

Вижу, Петька Анальгин недавно анонсировал новую версию своего погодного мода (2.0). А в этой теме как раз делалась адаптация на предыдущую версию. Вот и вопрос логичный- новая адаптация планируется?

Изменено пользователем GremlinLEE

2016 вновь потянуло посталкерить. Решил что из всех возможных игранных вариаций именно ОГСЕ 0692 максимально соответствует "моему Сталкеру". // 2014 немного походил-побродил в Lost World: Origin. Атмосфера, фриплей и немного хардкора. Весьма впечатлил!

2012 возвращение в Сталкер в его модификациях - OGSE 0.6.9.2, NLC6 Начало и Возвращение Шрама ч1.

2007, 2010. Сталкер опробовал при его выходе, но не долго - машина тогда плохо тянула, много позже в 2010 таки прошёл ТЧ и благополучно забыл о Сталкере.

2002 знакомство с GSC-геймплеей в тактическом шутере VENOM. Codename: Outbreak. Запоминающаяся игра! Предтеча Сталкера.

Ссылка на комментарий
Ну всё друзья , запутался окончательно с этим "Зной-13"...

 

Кузьмич! Два с лишним года я играл в этот аддон от Мегадет-а (на форуме ОГСЕ он до сих пор есть). Квесты заканчивались на самом интересном месте (Бармен говорит что-то типа "Не ссы Меченый, можно жить даже с этим вирусом, найдешь еще, может быть, противоядие - Зона непредсказуема..."). А как сейчас реализовано, уж не знаю, но надеюсь, имеется нормальное логическое завершение! :)

Ссылка на комментарий

Добрый день. Ребята что-то я совсем заблудилась. Прочитала в теме про Махновца - он точно квестовый персонаж. А у меня беда, вылезаю из подземки, он возле здания, где Крот находился, сидит (зомби стал). Разговаривать не хочет, но и стрелять не стреляет. Подскажите, пожалуйста, может с ним раньше, надо было встретиться, ещё до похода в подземку? Если да, то где его искать? И куда Крот девается? Возле входа в подземелье его нет, только два сталкера стоят неподалеку.

Заранее спасибо.

 

 

Добавлено через 30 мин.:

Всё спасибо разобралась, оказывается, на него метка есть. Извините, пожалуйста.

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

анна, сначала лучше с ним пообщаться, а уж потом идти Крота спасать...

 

Кстати, давно хотел озвучить... Лично мне кажется, что задание похитить документы у вояк с Агропрома какое-то абсурдное: ГГ пробирается на военную базу и должен перебить два десятка военных, что в реале абсолютно невозможно, а в этом аддоне еще и турели... Сплошное мясо, хотелось бы получить эти документы за какие-нибудь выполненные квесты.

 

Добавлено через 230 мин.:

Прошу подсказать, как проходить квест с Пулей? Пуля автоматом назначает мне задание "Спасти долговца". А я в Баре у Осведомителя купил перемирие с бандитами...

 

 

Добавлено через 32 мин.:

Не могу найти тайник Козыря... И болотце все излазил, и трубу всю исползал, а не нашел рюкзака...

:(

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий
Romark дак ты с раненым бандитом поговори он предложит убить Пулю, на отношениях с групировкой это не скажется, здесь Пуля тоже не из хорошеньких представлен.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

У меня тут Наставника оказываеться недавно убили, вот думаю а он нужен будет дальше по квестам, или забить?

2016 вновь потянуло посталкерить. Решил что из всех возможных игранных вариаций именно ОГСЕ 0692 максимально соответствует "моему Сталкеру". // 2014 немного походил-побродил в Lost World: Origin. Атмосфера, фриплей и немного хардкора. Весьма впечатлил!

2012 возвращение в Сталкер в его модификациях - OGSE 0.6.9.2, NLC6 Начало и Возвращение Шрама ч1.

2007, 2010. Сталкер опробовал при его выходе, но не долго - машина тогда плохо тянула, много позже в 2010 таки прошёл ТЧ и благополучно забыл о Сталкере.

2002 знакомство с GSC-геймплеей в тактическом шутере VENOM. Codename: Outbreak. Запоминающаяся игра! Предтеча Сталкера.

Ссылка на комментарий

Всех с добрым утром!Засёк как неписи препятствия преодолевают

http://www.youtube.com/watch?v=7vN4LJPFJYc

-не очень эстетично, зато надёжно и практично.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Romark, При убийстве Бандитов в задании на спасение Долговца, остальные так и остануться нейтральными.

GremlinLEE, После разговора с Наставником по поиску экспедиции он больше не нужен, а так у него еще про "магнит" спросить можно, когда его подхватишь, ну и задание на гитару Музыканта.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера. У меня вопрос по "Поиску пропавшей экспедиции". На Радаре должны быть погибшие искатели или нет? Что-то меня терзают смутные сомнения, что они слились с местной фауной и превратились либо в камень, либо в траву (как и Пацюк на Янтаре). Уже истребил всю нечесть, наизусть знаю расположение всех аномалий в Рыжем лесу, запас радиации таков, что хватит на 5 поколений вперед, а пацанов или все,что отних осталось нет. Вообщем засада полная. Три гарных хлопца пропали. Намекните, може кто с ними встречался?

 

 

Изменено пользователем skitalez_rus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...