Перейти к контенту
Хемуль36рус

Золотой Шар

Рекомендуемые сообщения

shahvkit, а что тебе его помешает завалить (если так хочется), когда выполнишь его задания и поговоришь с арестантом у бармена?

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Вы не совсем правильно поняли вопрос.

Я хотел спросить - будет ли нужен Боров для дальнейших квестов в ходе игры, или он нужен только для квеста с получением ключа.

p.s.

Бандиты это Зло. И их нужно уничтожать на месте, без всяких проволочек и снисхождения как в игре, так и в жизни.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Что то я туплю по поводу нахождения секретной лабы с "кукловодами" на ЧАЭС 2...Уже все ремкомплекты для комбеза угрохал и весь морфин сожрал...В чем там замут? Заранее спасибоshahvkit Сюжетного значения Боров не имеет.Разве что для квестовых веток "Рокировка" и "Стрелка"...Да,и еще...В инвентаре так и остались висеть бесполезным грузом два жетона с циферками "2" и "3"...Для чего они вообще ?

Изменено пользователем vodkin6804

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий
vodkin6804, Я сам так же как и ты весь комбез изуродовал ))), метка стоит а никого нет, задавал этот вопрос в 172 посту , мне ответили в 174, посмотри ( так и не понял смысл этого). А с жетонами, вообще не понятно зачем они? У меня тоже остались :)
Ссылка на комментарий
de.niro Мы просто не понимаем друг-друга. В ПДА есть конкретное задание, добыть информацию о местонахождении 3-го сегмента. Дополнительная информация- поискать на базе Монолита. Так вот у меня там нет ничего. Ни записки , ни какого другого указания. Т.е. я хочу просто разобраться, на базе Монолита есть какая то информация или нет. И какой смысл тогда вообще заходить туда. В гостинице тоже кроме декодера и записок Стрелка нет ничего. Получается, что можно просто взять декодер и бежать на Чаэс. Тогда какой смысл в зачистке Припяти?
Ссылка на комментарий
irbis787, в задании нет прямого указания на поиски на базе Монолита, упоминается город Припять, в котором находится база Монолита, если ты помог Ворону то он тебе дал наводку где искать, можно по тихому дойти до тайника с артами, и вперед на ЧАЭС 2 .

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Очень не хочется работать на бандитов - моральный выбор не позволяет.

Но чтобы получить ключ придётся убить Борова и его братву.

И если его всё равно надо валить, то может стоит попробовать вариант с заданием на отстрел Борова (даёт заключённый у бармена).

Только вот не знаю как этот квест (отстрел Борова) повлияет на репутацию ГГ, и как изменится отношение к нему у разных группировок.

p.s.

Очень не хочется переигрывать из за досадной ошибки. Поэтому и спрашиваю.

p.p.s.

Опишите пожалуйста очень кратко квесты "Рокировка" и "Стрелка".

Ссылка на комментарий
shahvkit, покупаешь нейтралитет, выполняешь задание на доки Бармена, берешь задание на Стрелку, валишь бандитов все нейтралитет закончен, далее задание на отстрел Борова выполняешь, ну и на сладкое, это после посещения Бара, пока добираешься до Мамая выносишь всю кодлу в ТД, Мамай правда желтый и почему то не хочет помирать, да и твои дела в ТД другим группировка абсолютно до лампочки, ну кроме самих потерпевших, Бандосов.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Немного добавлю к коментарию Сергея, после отстрела Борова, Мамая не будет в Баре он будет ждать на базе бандюков замес-то Борова.

 

Добавлено через 3 мин.:

shahvkit, Я сам эту школоту терпеть немогу, во всех играх , модах выносил их всех сразу, даже задания никакие не выполнял. :angry:

Изменено пользователем de.niro
Ссылка на комментарий

Все ребята, сдаюсь. Прошу помощи. В Припяти обшарил все-гастрономы, садик, автовокзал, гостиницу и базу. Никакой зацепки.

 

Если выбрали вариант казни Ворона, то обыскивать надо базу Монолита, а если нет - Гастроном.

Саму игру прошел. На Чаэс по расшифровке Цезаря обшарил все. Тоже ноль.

 

Плохо обыскали. Там буквально до последней детали описано. И что за Цезарь? У меня в аддоне нет такого персонажа.

 

Да ж что ж это такое, первый раз я так влип. Так что буду очень рад какой-нибудь помощи. До Припяти подчищены все квесты. По Ворону есть только расшифровка ноута. Там есть указание на 2-ой сегмент шара. Ну а 3-ий так и не видел пока.

 

Вы не нашли еще второго сегмента, а уже хотите третий? У меня для вас плохие новости.

Изменено пользователем Jek@n
Ссылка на комментарий
irbis787, По наводке Цезаря плохо искал ))). И про **** не обязательно было говорить, кто-то может сам хочет найти этот тайник. Изменено пользователем Jek@n
Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь, двигаюсь дальше...Свалка не без приколов...Фото:a55d4923224db1b53477bee1dbf097c50286bc111651026.jpg

 

Не моя работа :)

Видео:www.youtube.com/watch?v=tHys4wfgIgE

Ещё такой вопрос возник: арты в трупах-стопроцентные "магниты" или есть маленькая вероятность того, что в трупе будет арт а не "магнит"?

 

Да, есть такая вероятность;)

Изменено пользователем Jek@n

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Объясните пожалуйста кто нибудь внятно,как выполнить задание,что на скрине в ПДА первым стоИт,а справа отметка этого самого места...086d7860682dc370e056645bce35d55a3e4e37111694714.jpg...А то я что то запутался

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем интересующимся аддоном!Особенно хочу поблагодарить vodkin6804-а, de.niro, Кузьмич -а, ну и конечно автора-Jek@n-а.На выходе из подземки Агро можно встретить двух

http://www.youtube.com/watch?v=V6f0rYCqN8M

или одного http://www.youtube.com/watch?v=b2Rl2WjbT8E

контролёра(от чего это зависит не разобрался), вопрос наверное автору, обязательно нужно что-бы их двое было(завалить обоих как-то не выходит)?

И ещё такой нюанс, в состоянии зомби http://www.youtube.com/watch?v=J-pKxX66u5A

выбираюсь из подземки(как-то не сразу заметил это), зачищаю вояк, глядь в ПДА-ГГ зомби оказывается, a4b8e17f8e3c9118dd2784078435b1855f3a09111700737.jpg покупаю у прапора Задова суперлекарство(название этого антизомбина запамятовал, только цену запомнил-шесть с копейками тыщь), применяю, жду эффекта, эффект нулевой.Так и должно быть?Переиграл с подземки, так, что-бы и контрик сдох и зомбирования не было.

Изменено пользователем ESMSlavik

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

GNORM

Под кустом. Честное слово, сразу не скажу под каким - подзабыл.

 

Кузьмич

Никита Л. - охотник. Его, как и прочих, надо было сделать "выбросоустойчивыми", но как-то руки не дошли.

 

ESMSlavik

Там они рандомно появляються. Могут быть вдвоем, может всего один с любой стороны. Это "проделки" ОГСЕ. То лекарство, что ты купил у Задова - для профилактики зомбирования, а не для его лечения. Т.е. нужно было принимать его "до".

Изменено пользователем Jek@n
Ссылка на комментарий

Ну и дочитал я три страницы , чем могу - помогу.

ESMSlavik, проверяй все флэшки или попавшиеся листки и папки- блокноты на использовать . Если использовалась и исчезла , то в ПДА/журнал/найденная информация читай , какая информация там была. А при обыске трупов иногда и проскакивают нормальные арты. Особенно , когда уже прибор по размагничиванию с собой имеешь. Тогда уже и бояться особо нечего.

Контролёры у меня дважды в подземке были парой (+крысы) , а в третий раз всего один. Я шёл по коридору со взведённой гранатой и как сзади раздавалось рычание - бросал её вперёд в проём двери. Потом разворачивался и бросал вторую в заднего и бежал за дверь. Вот так как-то и обходилось. А анекдотом рассмешил , я как-то упустил его.

vodkin6804, по этому О-сознанию я кажется с последней крыши спрыгивал на трубы , идущие в том направлении и шёл по ним. Точно не помню .

Или вариант - прыгнуть в последний телепорт . Помню , что пошли титры окончания игры и я нажал Esc . Тут же произошла перезагрузка локации и уже можно было ходить по низу. Что я и сделал , и вышел по западному переходу на ЧАЭС-1.

А у меня вот такой вопрос к автору ! Jek@n, я решил сейчас приостановить расследование и пройти основную ветку оригинала. Есть задание Доктора на декодер , расшифрован шифр странника. Выжигатель отключен, брони подлатал , взял "Серафима" , "Громобой" . Оружие в порядке. Можно в принципе штурмовать Припять и ЧАЭС. Как думаешь , если я остальное оставлю на фриплей?

Ящик наёмников у Шурупа , Ноутбук у Счастливчика(так кажется хакера-свободовца зовут?) , его ПДА сейчас у меня - буду отдавать.

Для Осведомителя арты собрал, чтобы "Ёлы-палы" найти , но пока притырил на потом. Кстати Алана ещё не встречал. Где-то сейчас должен появиться.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Линию "Поиск экспедиции" можно оставить и на фриплей. А вот "По следам неизвестных" - только до Выжигателя.

Изменено пользователем Jek@n
Ссылка на комментарий
vodkin6804, Когда расстреляешь О-сознание, тогда задание снимется автоматом и будет фриплей. Уходить будешь не забудь с контролёром пообщаться :) . Изменено пользователем de.niro
Ссылка на комментарий

Приветствую Всех. Что я не так делаю, кладу GPS-маячок в тайник, а на карте отметок нет, как его использовать то? Вроде и раньше в других модах такие штуки были, но проблемы не возникали.

Ссылка на комментарий
IGOR™, в OGSE маячки работают довольно примитивно - выкидываешь его из инвентаря и в появившемся окне вводишь текст. На выкинутый маячок будет поставлена метка с введенным текстом.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...