Перейти к контенту
Хемуль36рус

Золотой Шар

Рекомендуемые сообщения

Thank's a lot!

 

Now,it's good :)

 

I haven't play for a long time and I totally forgot all the options we have with the computer!Sorry ...

 

http://i.imgur.com/wq8gdB6.jpg

 

http://i.imgur.com/wCyT6yS.jpg

 

Best Regards

Ссылка на комментарий

 

Jek@n. Моя искренная благодарность за чудесный аддон, впервые со дня выхода сталкера так цепануло. Спасибо тебе. Сколько модов перепробывал все искал что-то новое - по ходу это то, что надо. Три раза начинал с начала, даже не из-за "сыроватости"  (причина понятна), а из -за понравившегося сюжета, совсем новый подход, другая зона, чувствуется рука талантливого человека. Прошел три локации, решил остановиться (жаба  давит - некоторые тайники не берутся со  жмуриков, а там должны быть вкусняшки...), просто хочу потом пройти, когда Вы фиксик хороший сделаете. Хочется на одном дыхании, без вылетов, короче прочувствовать всю задумку автора. Надеюсь Вы не опустите руки и подправите это дело. Еще раз спасибо.                           Мужики пишите сюда, поддерживайте вдохновляйте автора. Успехов ему.                                                                                                                                                                                 

 

  • Нравится 3
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

@Jek@n, добрый вечер!
Не стал читать: все еще надеюсь поиграть в заинтриговававший меня аддон "Золотой шар" и жду, когда Вы закончите над ним работу... В планах у Вас есть такое или Вы не будете больше заниматься этим аддоном?

Хотелось бы, но пока возможности нет. Поживем - увидим.

Изменено пользователем Jek@n
Ссылка на комментарий

 

 

Не стал читать: все еще надеюсь поиграть в заинтриговававший меня аддон "Золотой шар" и жду, когда Вы закончите над ним работу..

 

Привет!  Не жди,попробуй сейчас. Отвечаю -  за уши не оттащишь.  Такое не пропускают.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@imack, я пробовал, но вылеты замучали еще на Кордоне... Поэтому и задал вопрос Автору. :) 

Ссылка на комментарий

Может кому пригодится. Все равно пока не пройду не успокоюсь -начал прохождение 4 раз. Полазил в инете, почитал посты кто как борется с вылетами, сам немного пораскинул мозгами, сделал выводы для себя. Снес всю игру, старые "сохранки" удалил, установил чистый ТЧ, на него накатил по очереди все версии включая 1.0.0.5, затем OGSE _0692 _R2, далее addon from Jek@n и фикс на него gold_fix_11_04. Чтобы снять нагрузку на игровой процесс в конфигураторе перед запуском (справа оставил только - сон, новости,прицелы и тайники, слева периодичность выброса -72 часа, распавн всех -24 часа, выброс -5 мин, ход времени -6, тайники -100% (уж очень хочется :D ). Запуск :dash2:. Сохранялся только в цифровом формате вручную 11111,22222,33333 и т.д. Сохранок сделал штук 20, предвидя откаты при вылетах. Результат - прошел Кардон и Свалку (сейчас в Долине контролерскую революцию пойду устраивать) - без единого вылета, все сяйвы целы. Ой-ля-ля красота. Пробуйте ребята, кто-то может свое для себя придумает, видно устаканилась такая конфигурация с моим железом. Всех благ.

Изменено пользователем Jek@n
Ссылка на комментарий

 

 

imack, я пробовал, но вылеты замучали еще на Кордоне...

Так они только на Кордоне и будут, аккуратно идти, смотреть в ДН на костер  возле подвала (не горит-значит сохранки будут битыми),вон людей почитать и  можно проскочить.

Ссылка на комментарий

@imack, битые сохранки - не есть гуд, играть хочется с удовольствием... Поэтому автору и был адресован вопрос о будущих патчах... 

Ссылка на комментарий

Еще чуть не забыл -маленький прикол ( в принципе порадовал). На свалке у самого входа приказав своим попутчикам стоять,  полез на свалку брошенной техники, у иностранца увел ствол на запчасти, сохранился и решил сгонять на Кордон к Сидору, чтобы квест не болтался да и винтовочку захотелось. Бросил попутчиков, зашел на локацию  и сразу  куча сообщений, все тайники которые я нашел на Кордоне до этого, дропнулись снова, ну не пропадать же добру :)  собрал. Винтовочку за 15 штук отремонтировал, возвращаюсь назад и опа..., дверь на свалку закрыта, все прохода нет. Думал откатится, потом залез на крышу (ящики к крыльцу), перепрыгнул с другой стороны и к двери. Сработало - влетел на Свалку друзья ждут - повел их к Ваське. :) . Всем успехов.

Ссылка на комментарий

 

 

все тайники которые я нашел на Кордоне до этого, дропнулись снова

Такой "сюрпрайз" не только на Кардоне, я и на Свалке заново старые тайники подчищал,,,,, повторно там-же нашел второй "Хамелеон" и... продал, за кучу баблдосов представителям мафии  :big_boss: .

  • Нравится 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Это конечно радует :D, все таки  надо будет  это подправить, думаю все же модик или фикс хороший сделают, учтут и это. У меня тоже уже бабла завались, вертолеты за бухлом гоняю :) .

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
I wish to thank most warmly Jek@n for it wonderful mod.

 

Truly magical moments, a remarkable story!

Incredible to discover the new quest and each moment is an incredible ingame pleasure.

This really is THE best mod I ever played.

I follow to translate patiently your marvellous work.

 


 


 


 


 

 

I actually play and also translate Vector Alienation for OLR.

Really appreciate also ,all good text and explication.

Thanks to you, Great Russian Modders,with you and your fantastics works  Stalker live... forever .

 

Благодарю вас так много удовольствия в игре!

 

Have a good evening

Best Regards

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Народ, на форуме (или не именно на этом) кто-то помнится писал, что "Башку" можно превратить в какой-то арт, если раскопать все могилы на локациях. И что получается в итоге по характеристикам? И как превращается - просто после раскопки последней?

 

Раскопать 15 могил и "Башка" превратится в арт без отрицательных эффектов.

 

Jek@n, а автор вы насколько я понимаю? Мод ПОТРЯСНЫЙ!!!! Если бы не частые сбои на Кордоне, то нет слов! Могу разве что очень приблизительно сравнить с Фотографом по объему сюжета и нововведений, но всеравно Золотой шар на голову выше.. И это еще к тому же не доделанный!!! У вас талант без сомнений.. Надеюсь дождаться окончательного варианта.

Передал бы вам свой запасной системник, только по обрывочной информации о ваших сложностях переезжаете вы явно не в Москву, а иначе как в поговорке "рупь - перевоз". 

 

Спасибо большое. Не стоит утруждать себя.

Изменено пользователем Jek@n
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Пертограф, Попробый EAX отключить, во всяком случае мне помогло , сейвы биться перестали и вылетов меньше стало. Похоже какой то звуковой файл глючит.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...