Перейти к контенту
Хемуль36рус

Золотой Шар

Рекомендуемые сообщения

IGOR™, спасибо за ответ, значит уже не нужен (Наставник).

 

Кстати, по поводу пропавшей экспедиции вопрос назревает. Пока, исследовав в сумме % на 75 пять локаций- Кордон, Свалку, АКП, Бар и Тёмную, мне повстречалось лишь два трупа искателей, т.е интерполируя эту статистику на будущее исследование ЗО, могу предположить что наврядли по ходу квестового геймплея найду хотя бы 50% всех пропарших. А вот, собственно и вопрос, намекните кто-нибудь какая будет награда за выполнение этого глобального поискового квеста? Хотя бы в общих словах намекните, чтобы уже сейчас появился стимул параллельного основному квестовому геймплею нет-нет но искать и пропавших.

Изменено пользователем GremlinLEE

2016 вновь потянуло посталкерить. Решил что из всех возможных игранных вариаций именно ОГСЕ 0692 максимально соответствует "моему Сталкеру". // 2014 немного походил-побродил в Lost World: Origin. Атмосфера, фриплей и немного хардкора. Весьма впечатлил!

2012 возвращение в Сталкер в его модификациях - OGSE 0.6.9.2, NLC6 Начало и Возвращение Шрама ч1.

2007, 2010. Сталкер опробовал при его выходе, но не долго - машина тогда плохо тянула, много позже в 2010 таки прошёл ТЧ и благополучно забыл о Сталкере.

2002 знакомство с GSC-геймплеей в тактическом шутере VENOM. Codename: Outbreak. Запоминающаяся игра! Предтеча Сталкера.

Ссылка на комментарий

Не смог нйти флешку Странника № 3. Прошу подсказать, где я ее упустил. Из наводок Крота нашел все 5 флешек, до этого была еще одна...

Нашел всех искаиелей, далее вернул взломанный Счастливчиком ноутбук Юрию и тишина...

GremlinLEE, с трупов Искателей снимаешь информацию о их личных схронах. А там эксклюзивные стволы и броники - очень актуально по мере прохождения. На каждой локе по 2 трупа и, соответственно именных схрона.

А трупы легко найти: они на миникарте серыми точками отображаются. А вот тайники Искателей - непростые, хорошо (как правило) заныканы.

:)

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий

Romark, Дело в том, что я третий раз играю НГ ( проваливается в текстуру документ бармена для Борова, вот и сейчас этот квест висит) но дело не в это,не суть важна.

Дело в том, что всех искателей кроме этих трех нашол без проблем с первого раза, а вот на Радаре и Пацюка на Янтаре хоть убе,уже третий раз не могу найти. Аот у меня и запали сомнения не провалились ли они тоже. В каком районе локаций их хоть искать?

Изменено пользователем skitalez_rus
Ссылка на комментарий

Приветствую.

skitalez_rus, На Радаре нет искателей.

Romark, Посмотри в деревне новичков.

На будущее, что бы в следующий раз легче было узнать ответы, можно сначала в "Найти в этой теме" поискать, много раз уже задавались похожие вопросы. Удачи.

Ссылка на комментарий

После того, как покажете расшифрованный ноутбук Юрию, вы получаете от него Карту Капитана с пометкой. К тому же, не помешает прочесть все данные с этого ноутбука, они в разделе "Найденная информация".

Ссылка на комментарий

Всем пламенный Салют! Тут , в связи с выборами , два дня интернет не работал , поэтому читаю с запозданием.

ХЕМУЛЬ36RUS, fedia, по "Зною" понятно , что ничего непонятно. Вроде всё так и сделал , но все возможные персонажи молчат и меня игнорируют. Так что я пока ушёл из Аддона , но сюда заглядывать буду регулярно.

анна, у меня Прапор тоже погиб , тоже контролёр зомбирует ребят временами. Помочь им никогда не успевал-они его сами мочили и своих зомбированных тоже. Но наверное всё - же раньше Агропрома будет неправильно идти на Бар. Да и костюм - то не сразу перешивают, ему время нужно. Ты пока притырь хабар где нибудь . В руинах есть рюкзачок внизу и наверху на карнизе за окошком (На сломанной стене. Там даже в солянке у меня не воровали.). А курточками бандитскими пока обходись. А потом Махновцу задание выполнишь- купи у него телогрейку. Конечно для дамы это не модно, но от клыков и когтей хорошо защищает. Ну и все попавшиеся комбезы пробуй примерить. Некоторые подходят и , плюс ко всему, у всех примеряных и не подошедших состояние становится 100% . Дороже продашь потом. Тайник Махновца будешь искать- накидай в том месте осветительных гранат . Очень его трудно разглядеть.

GremlinLEE , насчёт усложнения геймплея . Я тоже всегда хожу на "сталкере-опытном". Ну а по мере продвижения на Север по игре оно само всё усложняется , да и сам здоровее становишься. Так что это уже детали... А те трупы бывают в местах по окраинам локаций , где вроде и делать нечего и редко ходим.

Romark , про флэшку №3 .Ты же по старой привычке знаешь , что в домике в деревне новичков на Кордоне , (где в подвале тушёнка в ящике) за заколоченной дверью ничего нету. Я вот тоже так думал сначала...

Сергей , курточка действительно хорошая , она или на холме или в кусту была в тайнике Искателей. Но когда попадаются более навороченные костюмы - тут уж не до мазохизма :)

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Добрый день. Не как не получается найти тайник Ушастого (на свалке, в роще за болотом). Подскажите, пожалуйста, дайте намёк, где приблизительно искать? Фонарика у меня ещё нет, а там темно. Гранаты осветительные кидала, они только рядышком чуть-чуть освещают. Ищу где труп, сталкера, лежит, за стоянкой бандитов и болотом. Может не там?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем анна

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

Салют Друзья-Подруги !

анна, мы по стандартному пути подходим к болотам и рощице с запада- от дороги и начинаем шерстить "за рощицей..." . То есть обшариваем каждый куст , спускаемся в яму и т. д. Теперь попробуй дугой путь. Подойди к рощице с северной части ! Пройди её вдольи поищи "за рощицей...! . Удачи!

GremlinLEE, ну в общем по статусу я тоже не вполне понимаю . А ДЗ это что такое ? Ну а хабар Искателей ценен именно когда его своевременно берёшь. Потом , если ты уже допустим в СЕВЕ - то костюм ЧН уже слабее по параметрам и годится только на продажу. И стволы так же. Так на Свалке очень вовремя берётся снайперский Абакан и Гроза . ИМХО.

Удачи Всем ! И пускай никто не уйдёт обиженным!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

Кузьмич, Спасибо, нашла, его из за ветки плохо видно было.

Добрый день. Вот и я дошла до бара, и сразу вопрос: - Встречаю на самом входе Бомжа, разговариваю с ним, после разговора он превращается в излома и начинает со мной драться. Прочитала в теме, что он вроде забирать должен что-то, если подхватишь заразу. Но у меня нет никакой болячки. Первый раз подхватила какую-то дрянь на Кордоне, когда взяла артефакт с мёртвого сталкера. Перезагрузила игру и теперь просто не беру артефакты с убитых. Ребята, подскажите, пожалуйста, что сделать, просто убежать от него или всё-таки подраться? В дальнейшем, он нужен в живых? Второй вопрос: - Осведомитель продаёт коды к Х-18, у меня немножко денег не хватает. Можно продать оружие, которое нашла в тайниках, его не нужно будет приносить за задание? и коды обязательно надо покупать? Может можно как-то по-другому их получить?

Заранее спасибо.

Поздравляю всех с наступающим праздником!

Изменено пользователем анна

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

Всем привет! анна, с наступающим праздником! Бомж это добрый излом, драться с ним не надо. При первой встрече

дай ему водички попить и он потом будет у тебя Чёрные магниты забирать и есть, они вкусняшки для него. А оружие из тайников

искателей, если не нравиться, то можно и продать, оно не квестовое. А взрывчатку и топливные бомбы лучше пока спрячь, они потом могут пригодиться.

Микстуру тоже не трать просто так. Коды у Осведомителя я купил после первого посещения Х-18. Удачи!

Изменено пользователем fedia
Ссылка на комментарий

Всем Салют , а Анютку с наступающим ! анна, раз ты не берёшь арты с погибших , то тебе не грозит ничего. Но тут завязка такая . Хапаешь с трупа на кордоне ценный арт , а он прилипает к тебе. Это и есть Магнит. Спрашиваешь о нём у Наставника и он говорит типа : " Как избавиться от Магнита - не знаю , но вроде для изломов это лакомство. " Вот поэтому тот Бомж и поставлен на входе на локу. Потому , что жадины (вроде меня) заползают на Бар полумёртвыми от этих магнитов. Ну а ещё конечно учёные над этим вопросом работали.

GremlinLEE, костюмов на ЧАЭС хватает . И экзы будут и СКАТы . Не унесёшь и бросать жалко :cray5:

А денег надо будет потом два миллиона . Так что и не скупись и не транжирь. самый лучший вариант затаривания патронами - заходишь на локацию Бар с лапами-хвостами , меняешь на нужные арты и уже их меняешь у Ахмета на нужные бронебойные патроны. Да и аптечки так же у Вардока.

fedia, микстуры у меня всего штуки три попадалось. Пока расчухал - для чего она служит ... Потом уж знал как отбиваться от чумных...

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Привествую всех! Анну с наступающим праздником! :)

Кузьмич, по поводу бронебойных я уже разнюхал сам, запасся с полна всеми, какие нужны. А вот зачем в будущем понадобиться 2 ляма в игре? :o Какое-то супер-пупер мощьное оружие выкупить у учёных, или супер костюм? Если считаешь, что от этого потеряеться интрига, лучше не отвечай)

И кстати, по поводу микстуры. Вардок, когда дал две ампулы, сказал что она на вес золота и вроде того что просто так не будет давать. Т.е когда в следующий раз они мне понадобяться, он уже за просто так их не выдаст чтоли? Ну или хотя бы за арты!? И как ты отбиваешься от чумных по-особому? Я к примеру чуть заслышу мушиное жужжание, сразу бегу оттуда сломя голову)

Изменено пользователем GremlinLEE

2016 вновь потянуло посталкерить. Решил что из всех возможных игранных вариаций именно ОГСЕ 0692 максимально соответствует "моему Сталкеру". // 2014 немного походил-побродил в Lost World: Origin. Атмосфера, фриплей и немного хардкора. Весьма впечатлил!

2012 возвращение в Сталкер в его модификациях - OGSE 0.6.9.2, NLC6 Начало и Возвращение Шрама ч1.

2007, 2010. Сталкер опробовал при его выходе, но не долго - машина тогда плохо тянула, много позже в 2010 таки прошёл ТЧ и благополучно забыл о Сталкере.

2002 знакомство с GSC-геймплеей в тактическом шутере VENOM. Codename: Outbreak. Запоминающаяся игра! Предтеча Сталкера.

Ссылка на комментарий

Всех женщин С Днём 8 Марта!Кузьмич, привет, кстати насчёт денег, зашёл на Кордон найти Слона, тот говорит-брат в плену, выручи, пошёл выкупать брата, главбоец говорит-гони лимон и сроку тебе два дня!Вернулся к Слону, тот 300 штук подкинул, у меня 50 было и если с нычек всё попродавать-штук 100 выйдет, где остальные надыбать?Или переиграть до похода к Слону, помародёрствовать, арты понасобирать и к Слону идти уже с лимоном в кармане?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Женщин поздравляю , мужчин, как и себя, призываю к терпению. (до 9 марта 9 часов).

Как использовать ПНВ? У меня уже есть, но толку от него нет.

 

На пояс повесить.

Изменено пользователем Jek@n
Ссылка на комментарий

ZIV63, Добрый день. Просто повесьте его на пояс.

Ребята подскажите, пожалуйста, какие артефакты просит Бармен за проход к ремонтнику. Совсем из головы вылетело, не могу вспомнить.

Всех с праздником!

 

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем.

анна, Для прохода к ремонтнику нужен броник, который надо перешивать и арты Кристальная колючка, Вспышка и Ночная звезда, вроде так.

ESMSlavik, Наверно лучше переиграть, сначала денег подкопить а потом уже идти выкупать брата.

Изменено пользователем de.niro
Ссылка на комментарий
de.niro, да, видимо другого пути нет-за два дня не получается на 700 штук озолотиться :D , вынужден переиграть...Возник такой вопрос-прицел, который Шуруп даёт за пузырь 5cf7af689e08462bfe5a2315f604bba85f3a10113883055.jpg, на какие стволы подходит? Изменено пользователем ESMSlavik

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера всеи. Проясните пожалуйста ситуацию. Беру квест у Лукаша на ликвидацию снайпера на болоте. Получаю у него оптику и совет найти винтовку. Еще не успев начаться, квест сразу становится проваленным. Где мог накосячить?

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Друзья и подруги, а после чего Лукаш дает квест на ликвидацию снайпера на болоте.

Чего-то мне он его не предлагает.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...