Перейти к контенту
Хемуль36рус

Золотой Шар

Рекомендуемые сообщения

А слабо честно поиграть, как автор задумал.

не слабо. Включить логику, и не сохраняясь прыжками пробежать снайпера. Я вообще думала, что речь идёт о турели на Мукомолке  :)

Изменено пользователем Оля

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

Ссылка на комментарий

 

 

не слабо. Включить логику, и не сохраняясь прыжками пробежать снайпера.

Сначала было трудно уйти от снайпера. Но потом понял, что стоит присесть и тихо передвигаться.

Ссылка на комментарий

 

 

А то мы все хитропопые , норовим обмануть ботов
А то! В любой игре так, надо учитывать хитропопость игроков и делать меры по предотвращению оного, если так не было задумано изначально

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий
Вопль о помощи
Что это? На Свалке, что бы не делал - следует вылет
Раз 20 переигрывал.. Автор молчит

stack trace:
0023:02F5C36D xrParticles.dll, PAPI::ParticleManager()
 
Без паники. Все инструкции я дал в личке.
Изменено пользователем Jek@n
Ссылка на комментарий
Это турель на вышке у железки?

Нет это не турель, турель не стреляет одиночными выстрелами, это именно скриптовый снайпер работающий по таймеру, самого снайпера там естественно и в помине нету, а тупо получаеш смертельный хит  при определенных условиях.

 

 

Всё же, хоть снайпер, хоть турель - вату не катают, а делают своё дело

Возможно я немного грубовато высказался по поводу квеста, слово "маразм" было лишним, начало самого квеста просто идеально, и охранник за окном, и способ заманить его внутрь, но, как только открывается дверь и входит охранник, начинаются непонятки, то ли охранник бухой или слепой, то ли ГГ стал невидимкой, а все вояки сидят и ждут когда выйдет время, что бы начать стрелять, логика тут явно хромает. 

 

Охранник, войдя в комнату, произносит характерную фразу, больше от него и не требуется. А что прикажете - делать его врагом к ГГ? Нельзя, так как этот персонаж позже будет задействован в другом задании как наш друг.

Изменено пользователем Jek@n
%C0%EA%E5%EB%EB%EE.gif
Ссылка на комментарий

@Akello, всё-таки движковые ограничения вносят свои коррективы на происходящие по ту сторону монитора. Естественно если расписать побег как главу какого-нибудь книжного рассказа, то получится более красочней и "логичней" нежели то, как это можно показать в самой игре. Хотя опять-таки возможно срочник был просто обескуражен нашим дерзким поступком и не смог правильно отреагировать на него.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

 

 

то ли ГГ стал невидимкой, а все вояки сидят и ждут когда выйдет время, что бы начать стрелять, логика тут явно хромает. 
По идее ты сам должен ломануться прочь, а не стоять столбом, потому и сделано все так, иначе сбежать бы не получилось никак, этот рядовой тупо бы пристрелил тебя, став враждебным, да и все остальные, спалив тебя, сразу же прикончили бы. В сталкере стелс и вот такие миссии с побегом сделать трудно, он изначально не был заточен под такое, в оригинале ни с кордона ящик сп..тырить невозможно по-стелсу, ни с агропрома доки взять, любая подзагрузка и все - хана, да и боты как орлы замечают с любого расстояния. Вот потому и приходится довольствоваться таким пусть и не идеальным, но все же годным исполнением квеста.
  • Согласен 1

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Вот потому и приходится довольствоваться таким пусть и не идеальным, но все же годным исполнением квеста.

С этим полостью согласен, тут всё решает автор мода, как ему делать, ладно, будем считать, что автор выбрал для этого способ, как лучший из худших.

  • Нравится 1
%C0%EA%E5%EB%EB%EE.gif
Ссылка на комментарий
В 13.06.2017 в 16:37, Glomar сказал:

Есть ли какие новости относительно даты релиза мода?

Похоже до сих пор не найден способ решения битья сейвов, и надеяться на релиз бессмысленно :c

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

Жекан, -  держаться нету больше сил..  Дай поиграть!!  2 года жду этот уникальный мод! 
В своё время прошёл то что есть трижды!  Очень, очень хочу больше! 
Давай я буду тестером? ) Так как прекрасно разобрался с НЕ битьём сейвов на кордоне, всего лишь уменьшением switch_distance в alife.ltx, и то только, когда за мостом уже.. Подозрение, что арт "кость" на дороге там виновен, или то что кабаны по нему ходят..
Вобщем - дерржаться нету больше сил)

  • Нравится 2
  • Согласен 4
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Могу дать попробовать только с одним единственным условием: не жаловаться на баги\вылеты\прочее. Вообще ни на что не жаловаться.

  • Нравится 3
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Так не честно... Многие ждут... может всё_таки, можно выложить , но с пояснением... игра не стабильна, играете на свой, страх и риск...?

  • Согласен 4

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Да не, ребят, ну не стоит игра свеч. Одну бета-версию мы уже имеем, смысл выпускать свежую для ОБТ? Думаю, тех тестеров, что сейчас помогают Жекану, вполне достаточно, чтобы отловить большую часть багов и недоработок. Ну а ежели ещё руки понадобятся, так он об этом сам попросит. А так появится в открытом доступе новая бета, и придётся разработчику все силы направить на то, чтобы осуществлять тех.поддержку, отвечать на вопросы, исправлять вылеты, которые, к слову, зачастую связаны с кривыми ручками самих игроков. И затянется разработка ещё на какое-то время. Так что остаётся набраться терпения и ждать. Нам, сталкерам, не впервой.

  • Согласен 4
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Barbarian сказал:

появится в открытом доступе новая бета, и придётся разработчику все силы направить на то, чтобы осуществлять тех.поддержку, отвечать на вопросы, исправлять вылеты

Ну, вот смотри какая тут ситуация: сейчас разработка зашла в тупик по причине битья сейвов, соответственно силы то не тратятся сейчас, тратятся нервы от безысходности, Jek@n сам писал, что оставалось добить пару дополнительных квестов и дело в шляпе, а было это в начале года. Я конечно не знаю всей ситуации, но думаю все не так плохо как кажется и мод уже вполне играбелен, а уж если с бетой сравнить так вообще поди конфетка. Фанатам творчества Жекана хочется наконец уже пройти полную версию пусть и с багами и вылетами(не, ну блин, даже я с 5 раза прошел бету до бара со всеми этими вылетами и не ныл, ибо мод того стоит), и что плохого в том, что будут исправлены вылеты, замутят F.A.Q. на форуме по общеизвестным проблемам(в случае если будет ОБТ)? Не нужно ведь каждому игроку отвечать, можно просто сделать ответы на часто задаваемые вопросы. 

 

17 часов назад, Jek@n сказал:

Могу дать попробовать только с одним единственным условием: Вообще ни на что не жаловаться.

Я бы тоже согласен так попробовать, уж больно душа желает увидеть продолжение истории Жекана, на бету не жаловался, и на эту версию не буду жаловаться.

  • Согласен 1

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что где-то могу быть не прав. Но раз Вы говорите, что разработчику осталось разобраться в причине битья сейвов и добить пару дополнительных квестов, то почему бы не подождать? Тем более, что бьющиеся сейвы мало кому дадут в полной мере насладиться игрой, как бы ему этого не хотелось.
Если посмотреть с другой стороны, может ОБТ и поможет проекту окончательно выйти на финишную прямую. Взять ту же модификацию "Ветер Времени" - автор начал с публикации бета-версии в начале года, и за несколько месяцев, благодаря активной помощи игроков в выявлении багов и недочётов, сумел допилить мод до финальной, максимально осмысленной версии.
Последнее слово в вопросе ОБТ за Жеканом, конечно. Просто хочется играть в законченное произведение, а не в черновой вариант. :)

  • Согласен 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Barbarian сказал:

1. разработчику осталось разобраться в причине битья сейвов и добить пару дополнительных квестов, то почему бы не подождать?

2. бьющиеся сейвы мало кому дадут в полной мере насладиться игрой, как бы ему этого не хотелось.
3. может ОБТ и поможет проекту, взять ту же модификацию "Ветер Времени" - автор начал с публикации бета-версии в начале года, и за несколько месяцев, сумел допилить мод до финальной, максимально осмысленной версии.
4.Последнее слово в вопросе ОБТ за Жеканом, конечно. Просто хочется играть в законченное произведение, а не в черновой вариант. :)

Разделю на пункты, чтобы удобнее было:

1. Про квесты он давно писал, аж 12 января, а с вылетами нужен человек, который сможет помочь, а не уйма времени на ожидания.

2. Ну дык те, кто будут ныть и хотят наслаждаться в полной мере могут и не играть в такую версию, пускай все так же и ждут финала, в чем проблемс то?

3. Про Ветер Времени я уже говорил, можешь мой пост найти в теме.

4. Жекан ещё 5 мая сказал, что ОБТ не будет. и как я уже сказал ответ в пункте 2.

Можно и не выкладывать в ОБТ ведь, а просто расширить ЗБТ, ведь есть люди, которым как-то пофиг на тех.проблемы мода, которые ждут уже черт знает сколько, ждать уже надоело, и даже ориентировочных сроков то нету релиза, такое ожидание больше на пытку смахивает...

  • Нравится 1
  • Согласен 1

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...